Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция на Ленорман 30.01.17

Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#91

Непрочитанное сообщение Волчица »

Александр писал(а): Благодарю за акцию!!!! У меня такое: попытка вернуть любовь (жили 3 года)
Александр 24.07.72 к Елене 17.07.90
К сожалению ничего утешительного Вам я сказать не могу. Вы пытаетесь вернуть то, что уже отжило и умерло, отношения закончились. Как говорят: нельзя два раза войти в одну и ту же реку. Ваши мотивы понятны: вернуть ваши отношения, вашу семью и прежнюю любовь. Ваша избранница дарила вам счастье, у вас были семейные отношения. Вы надеетесь,что удача все же окажется на вашей стороне, что Елена вернется и все будет как раньше. Вы готовы к борьбе и к интригам, играть манипулировать, то есть делать все, чтобы было по вашему.Однако не все так просто. Ваши попытки изменить ситуацию к сожалению, в ближайшие три месяца не принесут успеха. Как вариант вы попробуете возвращать ее магией, но это работа не одного дня.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#92

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Волчица писал(а): Пардон, а где вопрос?)
Евгений 03.12.1985 его истинные намерения и отношение к дочери Мария 05.01.2010


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
успешная
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:18
Репутация: 65

Акция на Ленорман 30.01.17

#93

Непрочитанное сообщение успешная »

Гармоша, благодарю за расклад,очень точно описано нынешнее положение,скорее бы эрнесто начал работать :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#94

Непрочитанное сообщение Волчица »

Кассандра555 писал(а): Добрый день. Записываюсь. Александра, 07.12.1982.
Ситуация неоднозначная. Вы ждете от этого дела многого, в первую очередь реализации себя и некоторой денежной самостоятельности. Сами вы в это дело ни на грош не верите, думаете что это все туфта и пустое. Сейчас вы в выжидательной позиции, никак не форсируете события, решили взять тайм-аут и по принципу пусть идет как идет, а там поглядим. Человеку с которым вы собираетесь сотрудничать особо не доверяете по тому же принципу. Ради справедливости скажу, что человек не держит камня за пазухой. но не сказать что у него все просчитано и посчитано. Для успешной реализации вам бы подержать руку на пульсе и самой как то шевелиться, не пуская все на самотек. В течении трех месяцев ничего особенного в ситуации не изменится, а ваши попытки как то повлиять к сожалению не дадут особых результатов. Я бы поработала на удачу да открытие дорог. в общем составила могучий план и приступила к реализации, если конечно дело меня очень цепляет)


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#95

Непрочитанное сообщение Волчица »

ВЕСЕЛАЯ Я писал(а): Евгений 03.12.1985 его истинные намерения и отношение к дочери Мария 05.01.2010
Евгений вне сомнений любит свою дочь, просто он не всегда это показывает. По натуре Евгений человек склонный диктовать условия, а не подчиняться. От девочки может требовать послушания и бывать иногда строг. В окружении семьи скорее ведет себя как диктатор. На Евгения на данный момент влияет некая конфликтная ситуация, вероятно в кругу семьи. Принимать решение на данный момент он не желает, так как подозревает двойную игру по отношению к нему, опасается что его могут использовать в своих интересах. Он чувствует себя молодым и полным сил и желает получать от жизни массу новых приключений, не исключено что романтического характера.В отношении девочки будет выполнять свои родительские обязательства, но скорее всего более материального характера. Сильно баловать не будет, но нуждаться девочка не будет.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#96

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Волчица писал(а): По натуре Евгений человек склонный диктовать условия, а не подчиняться. От девочки может требовать послушания и бывать иногда строг. В окружении семьи скорее ведет себя как диктатор.
Его характер Вы увидели точно,в кругу семьи он пытается себя вести как диктатор.С дочерью бывает строг ,но у нее его характер поэтому ее это совсем не пугает.
Волчица писал(а): жизни массу новых приключений, не исключено что романтического характера.
А вот на счет этого БлагоДарю отдельно ,я не против пусть идет если встретит другую но,часто и густо ,что живут с одной а с другой простите развлекаются в результате страдают все.
Волчица писал(а): В отношении девочки будет выполнять свои родительские обязательства, но скорее всего более материального характера.
Да тут тоже попадание человек он точно не душевный и ему проще деньгами чем чувствами и хорошим отношением ,да и с дочерью ему сложновато,она очень самостоятельная и с сильным характером.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#97

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Arina, Александр не собирается отдавать Марине долг, он закрылся от общения. А если и выходит на контакт, то ведет себя довольно агрессивно.. Он считает, что на него давят. И вот если бы все было по-хорошему, то возможно.. А сейчас он сам находится в стесненных обстоятельствах, и не видит никакой возможности для отдачи долга. Он придумал отличную отговорку прежде всего для себя самого – что уже время прошло много, и нет никаких доказательств, кроме моральных, а это мелочи. Собственно, он уже привык к мысли, что он должен, и она его совсем не тяготит. Он и далее будет давать обещания, которые совершенно не собирается выполнять. Максимум, на что может рассчитывать Марина, это на некую небольшую часть долга, если предложит Александру такой вариант – выплачивать частями. Часть так и останется частью, Александр сочтет на этом свой долг выполненным. Но если не пойти на такой вариант, то Марина вряд ли сможет получить хоть что-то от Александра.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#98

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Анжелика, Сергей в отношениях с Татьяной искал легкости и радости бытия, так сказать. Ему хотелось красивых отношений прежде всего. Сейчас он недополучает этого. Сергею приходится проявлять себя немного с другой стороны, и его это напрягает, но тем не менее, ему важна связь с Татьяной, потому что вроде и ушли яркие краски в отношениях, но есть понимание как жить вместе, уже прошла притирка, все ясно и понятно. А вот что будет, если уйти – совершенно непонятно. Но стоит заметить, мыслей об уходе у Сергея нет. Он не готов на данный момент к резким переменам. Пока он все равно остается «при своих». Позитив в отношениях для него перевешивает негатив, и он четко это понимает и взвешивает. В целом, обоим партнерам сейчас не очень комфортно в отношениях, есть что-то, что царапает и мешает получать удовольствие от совместной жизни. Не критично, но вот такой раздражающий момент есть. Вроде бы и не хочется разбегаться, но и драйва в отношениях нет и со стороны Сергей, и со стороны Татьяны. Поэтому, пока позитив для Сергея перевешивает негатив, он будет рядом с Татьяной. Но сложившаяся ситуация застоя будет толкать его к изменению формата отношений.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#99

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

СеверА, Олег старается изучить Кристину, понять ее предпочтения, узнать о ней побольше. Пока она для него непонятна. Он таких людей как Кристина еще не встречал, она для него является чем-то сродни цветку папоротника, что цветет только в купальскую ночь. Т.е. вроде бы это и чудо, но пока он сам не убедится, не потрогает это чудо, он не поверит в его существование. Попытка изучить Кристину и всю ее подноготную напоминает ситуацию «обжегшись на молоке, дуешь на воду». В жизни Олега была такая ситуация, когда ему пришлось очень сильно поплатиться за то, что бросился в омут, не просчитав предварительно риски. Наступать на одни и те же грабли Олег больше не намерен, поэтому он пытается удостовериться в том, в чем возможно удостовериться и даже невозможно. В ситуации между Олегом и Кристиной есть некий денежный интерес. И Олегу не хочется потерпеть убытки во всех смыслах – и в денежном, и в отношениях. Кристину ожидает рядом с Олегом выход на новый уровень, радость от жизни, и от сделанного, т.е. полное удовлетворение.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#100

Непрочитанное сообщение СеверА »

Жива_девица, благодарю за расклад. Действительно, она для него чудо-чудное. И свою выгоду он тоже упустить боится.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#101

Непрочитанное сообщение Касси »

Волчица писал(а): Я бы поработала на удачу да открытие дорог. в общем составила могучий план и приступила к реализации, если конечно дело меня очень цепляет)
Волчица, благодарю! Да, дело цепляет, но как верно заметили мне в него не очень верится. Но раз ничего плохого предприятие не сулит, то хорошее сами наколдуем)))) Пойду план могучий составлять..


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Акция на Ленорман 30.01.17

#102

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Жива_девица, благодарю за расклад. Да так и есть - застой.


Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Акция на Ленорман 30.01.17

#103

Непрочитанное сообщение Arina »

Жива_девица писал(а):
Жива_девица, благодарю. пока, так, как Вы написали. интересно стало на счет его стесненных условий, у него финансово все благополучно вроде бы...


Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#104

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Arina писал(а): Жива_девица, благодарю. пока, так, как Вы написали. интересно стало на счет его стесненных условий, у него финансово все благополучно вроде бы...
Это его внутреннее убеждение, что у него сейчас нет свободных средств, что взять денег на отдачу долга совершенно негде, он не готов уменьшить ни одну статью собственных расходов.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#105

Непрочитанное сообщение Волчица »

ВЕСЕЛАЯ Я писал(а): Волчица писал(а):
Источник цитаты жизни массу новых приключений, не исключено что романтического характера.
Понимаете ему хочется драйва, задора, приключений и всяческих дерзких поступков. Ощущает себя молодым и конечно может пойти погулять. Как вариант устройте ему такую жизнь и возможно он не будет смотреть в другую сторону. Станьте девушкой-огонь и пусть он думает ,как добиться вашего расположения. :wink_kind:


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Акция на Ленорман 30.01.17

#106

Непрочитанное сообщение Arina »

Жива_девица писал(а):
Arina писал(а): .
Жива_девица, благодарю, значит, обычное нежелание


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Акция на Ленорман 30.01.17

#107

Непрочитанное сообщение Aienka »

Вика,

сейчас в жизни Виктории происходит ситуация надрыва, когда она отгородилась от ситуации, окружающих, возможно произошли события которые надломили ее, недостаточный уровень текущего дохода, враждебность от окружения. Возможно Виктория сейчас вынуждена самостоятельно справляться с этой ситуацией. Возможно, что Виктория сама так же отгораживается от мира и у нее присутствуют негативные внутренние установки по поводу денег. Смена профессии сейчас видится единственным выходом из данной ситуации, чтобы компенсировать и решить существующие проблемы как внешние так и внутренние.
основным мотивом, который побуждает Викторию к смене профессии является отсутствие видимых желаемых результатов в текущей профессии, ожидания не оправдались и идет угасание интереса к дальнейшей деятельности в данной сфере. Виктория устала от этой ситуации.
возможно Виктория уже попробовала себя каким либо образом в новой профессии и получила ожидаемые первые результаты, что и является для нее стимулом для продолжения своих действий в этом направлении.
Виктория подсознательно хочет остепенится выбрав новую профессию. Раз в одной сфере не совсем удалось – займусь другой и успокоюсь. Смена профессии – это желание обрести стабильность, обрести точку опоры, стать устойчивее во всех сферах.
Совет Виктории еще раз сесть и подумать – а нужно ли ей менять профессию, все ли риски и факторы она учла? Возможно, что смена профессии не полностью оправдает ожидания Виктории и если она стремиться чего то избежать, то на новом поприще также возможны и интриги и враги и проблемы. Особенно стоит подумать – есть ли у Виктории скрытый враг, т.к. ситуация на новом месте работы может быть очень далека от идеальной. Возможно задержка с трудоустройством это повод и возможность от высших сил еще раз сто раз взвесить.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Акция на Ленорман 30.01.17

#108

Непрочитанное сообщение Aienka »

Lilu27,

У Руслана вспыхнул былой огонь, он ожидал мгновенного ответного результата, но не получив его сник. Сейчас он внутренне не готов направлять свои усилия для вынашивания отношений, их построения. Сейчас у него внутренние противоречия и самокопания, что нет быстрого результата.
сейчас Руслан наедине с собой и со своими чувствами, старается в них разобраться. При этом для него важно то, как вы отзеркаливаете ему его отношение, есть ли понимание с вашей стороны и желание идти ему навстречу. Свои внутренние чувства к вам он сейчас не афиширует, они являются для него внутренними переживаниями не для всех.
мотивом такого отношения Руслана является то, что он является зрелой личнстью и для него отношения с вами – взрослые отношения. Он очень требователен к людям и к себе особенно. В отношениях ему важно взаимная ответственность, уважение и наличие личных границ – никаких истерик и ревности. Он в отношениях – равный партнер, он готов к взаимной поддержке, к действиям сообща, ему нужно уважение и признание. У отношений есть крепкая основа и связующее звено – это может являться хорошим аспектом для будущего.
подсознательно Руслан боиться, что в отношениях будет проявляться конфликт, какие то претензии, разборки. Он боится что кто то из пары не сможет держать себя в руках и всплывут старые обиды.
для Руслана на текущем этапе результат отношений еще не сформирован, сейчас ситуация может повернуться в любую сторону. Но идет тенденция к сглаживанию страстей и накала в отношениях, они смягчаются. Появляется возможность принять спокойное и взвешенное решение – остаться в отношениях или выйти из них и найти другого партнера.


Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#109

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Aienka писал(а): Lilu27,

У Руслана вспыхнул былой огонь, он ожидал мгновенного ответного результата, но не получив его сник. Сейчас он внутренне не готов направлять свои усилия для вынашивания отношений, их построения. Сейчас у него внутренние противоречия и самокопания, что нет быстрого результата.
сейчас Руслан наедине с собой и со своими чувствами, старается в них разобраться. При этом для него важно то, как вы отзеркаливаете ему его отношение, есть ли понимание с вашей стороны и желание идти ему навстречу. Свои внутренние чувства к вам он сейчас не афиширует, они являются для него внутренними переживаниями не для всех.
мотивом такого отношения Руслана является то, что он является зрелой личнстью и для него отношения с вами – взрослые отношения. Он очень требователен к людям и к себе особенно. В отношениях ему важно взаимная ответственность, уважение и наличие личных границ – никаких истерик и ревности. Он в отношениях – равный партнер, он готов к взаимной поддержке, к действиям сообща, ему нужно уважение и признание. У отношений есть крепкая основа и связующее звено – это может являться хорошим аспектом для будущего.
подсознательно Руслан боиться, что в отношениях будет проявляться конфликт, какие то претензии, разборки. Он боится что кто то из пары не сможет держать себя в руках и всплывут старые обиды.
для Руслана на текущем этапе результат отношений еще не сформирован, сейчас ситуация может повернуться в любую сторону. Но идет тенденция к сглаживанию страстей и накала в отношениях, они смягчаются. Появляется возможность принять спокойное и взвешенное решение – остаться в отношениях или выйти из них и найти другого партнера.
Спасибо. Видела сегодня сон, что он принял решение быть со мной. Я правильно поняла, что мне нужно активнее проявлять своё отношение? Или лучше не делать ничего?


я люблю мир
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#110

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#111

Непрочитанное сообщение Люба »

Bast писал(а): все с ответами?
я в режиме ожидания


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Акция на Ленорман 30.01.17

#112

Непрочитанное сообщение Aienka »

Люба,
Сегодня до конца дня выложу вам ответ. Была на больничном, поэтому задержала.
Последний раз редактировалось Aienka Сб фев 11, 2017 12:15, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Акция на Ленорман 30.01.17

#113

Непрочитанное сообщение Aienka »

Lilu27,
Он ожидал ответной активной реакции и не получив её сейчас находится в состоянии неопределенности и размышления как дальше действовать, в ситуации выбора. Необходимо помочь ему определится, показать как вы относитесь к ситуации, что ожидаете, но главное не переусердствовать и не навязывать свое мнение


roadmovie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 23:36
Репутация: 10

Акция на Ленорман 30.01.17

#114

Непрочитанное сообщение roadmovie »

Bast писал(а): все с ответами?
Я пока без ответа )


Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:40
Репутация: 95

Акция на Ленорман 30.01.17

#115

Непрочитанное сообщение Татиана »

я без ответа


Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 22:22
Репутация: 37

Акция на Ленорман 30.01.17

#116

Непрочитанное сообщение Вика »

Aienka писал(а): Вика,

сейчас в жизни Виктории происходит ситуация надрыва, когда она отгородилась от ситуации, окружающих, возможно произошли события которые надломили ее, недостаточный уровень текущего дохода, враждебность от окружения. Возможно Виктория сейчас вынуждена самостоятельно справляться с этой ситуацией. Возможно, что Виктория сама так же отгораживается от мира и у нее присутствуют негативные внутренние установки по поводу денег. Смена профессии сейчас видится единственным выходом из данной ситуации, чтобы компенсировать и решить существующие проблемы как внешние так и внутренние.
основным мотивом, который побуждает Викторию к смене профессии является отсутствие видимых желаемых результатов в текущей профессии, ожидания не оправдались и идет угасание интереса к дальнейшей деятельности в данной сфере. Виктория устала от этой ситуации.
возможно Виктория уже попробовала себя каким либо образом в новой профессии и получила ожидаемые первые результаты, что и является для нее стимулом для продолжения своих действий в этом направлении.
Виктория подсознательно хочет остепенится выбрав новую профессию. Раз в одной сфере не совсем удалось – займусь другой и успокоюсь. Смена профессии – это желание обрести стабильность, обрести точку опоры, стать устойчивее во всех сферах.
Совет Виктории еще раз сесть и подумать – а нужно ли ей менять профессию, все ли риски и факторы она учла? Возможно, что смена профессии не полностью оправдает ожидания Виктории и если она стремиться чего то избежать, то на новом поприще также возможны и интриги и враги и проблемы. Особенно стоит подумать – есть ли у Виктории скрытый враг, т.к. ситуация на новом месте работы может быть очень далека от идеальной. Возможно задержка с трудоустройством это повод и возможность от высших сил еще раз сто раз взвесить.
Благодарю, я уже 1000 раз всё взвесила, но это единственный выход развиватся .... На теперешней работе я чувствую себя погруженной в болото.....


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Акция на Ленорман 30.01.17

#117

Непрочитанное сообщение Aienka »

Вика писал(а): Благодарю, я уже 1000 раз всё взвесила, но это единственный выход развиватся .... На теперешней работе я чувствую себя погруженной в болото.....
карты говорят, чтобы вы были готовы к тому, что на другой работе также будут и враги и возможно повториться та же ситуация и поэтому при принятии решения сменить место работы надо еще уделить внимание изменению себя, своего мировоззрения, учесть свои ошибки на текущей работе, чтобы не наступить на те же грабли


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12121

Акция на Ленорман 30.01.17

#118

Непрочитанное сообщение Aienka »

Люба,

Юрий в настоящее время видит ситуацию сейчас со стороны как сторонний наблюдатель и активных действий предпринимать не намерен.
это обусловлено тем, что сейчас у Юрия есть и поддержка высших сил и удача. Он вполне уверен в себе и чувствует эту поддержку. Его черная полоса уже или закончилась или на стадии завершения. Его ожидает победа над конкурентами.
Юрий идет по своему пути, его интересует развитие. Он самодостаточен и гармоничен. Ему сейчас можно ставить любые цели и повышать планку.
по отношению к Светлане у Юрия сейчас однозначное внутреннее понимание, что она теперь вне его клана и будут разборки, разобщенность и конфликты. Между ними непримиримость и нет возможности договориться. Большая вероятность, что Юрий и думает о том, чтобы или изгнать Светлану если они работают вместе или навредить ее карьере.
Тем не менее Ситуация закончится в итоге тем, что Юрий примет решение особо не вредить карьере Светланы и отношения восстановятся через какое то время.


Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Акция на Ленорман 30.01.17

#119

Непрочитанное сообщение MARA »

Bast писал(а): все с ответами?
Баст,я не получала((


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 22:22
Репутация: 37

Акция на Ленорман 30.01.17

#120

Непрочитанное сообщение Вика »

Ещё раз благодарю! Конечно это жизнь, и везде есть свои подводные камни, но буду старатся быть предельно осторожной, и конечно же изменения уже понемногу входят в мою жизнь)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»