А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Заговор при создании мази.

Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Заговор при создании мази.

#1

Непрочитанное сообщение Касси »

Девы, с недавнего времени меня сильно потянуло в сторону красоты и здоровья народными методами. Точнее не народными, а природными. Ранее я уже делала лечебные мази для своей семьи, с успехом их применяли. Сейчас хочется чуть расширить свою деятельность и по возможности добавить в эти чудо-средства немного магии, чтоб на всех, наверняка и даже больше. Основные ингредиенты- воск, прополис, растительные масла и травы. Ну в зависимости от того что я делаю- мазь или блеск для губ это все разумеется меняется и тасуется или что-то добавляется-убирается. Но заговоры хочется читать именно на основу. Сейчас напишу, то что просится само. Даже слог немного необычный для меня)))
Гой, ты, Воск Воскович Солнечный,
Всеми ульями заправляешь, да дома пчелинные крепкие да здравые строишь,
так помоги и мне, внучке Богов солнечных, здоровье и долголетие продлить и укрепить, всякому, кто снадобье сие к себе применит.
Светом солнечным организм тот озарится, силою ветров наполнится, нежностью воды напитается и мудростью земли-матушки проникнется.
Как тысячи пчел без тебя, Воск Воскович, жить не смогут, так и человек, раз к тебе прикоснувшись будет к тебе и дальше тянутся. Да будет так.

Масло душистое-золотистое, в семечке копилось, с нею росло, силами 4х стихий питалось и энергией от солнца, ветра, воды и земли наполнялось.
Рука человека зерно то собирало, масло отжимало.
так теперь и ты, мало, людям помоги, силой своей поделись, здоровьем каждого, кто к тебе прикоснется надели, силой наполни. да будет так.


С травами есть мыслишка взять заговор на силу, из ежедневных. Или надо что-то свое, разовое, а не из ежедневников? И вот с прополисом засада((( Знаю, что он дико полезен, а вот заговор по него не составляется... Может быть есть у кого-то мысли какие, толчок?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Заговор при создании мази.

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Заговор при создании мази.

#3

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): а что такое прополис?
прополис- это клейкое вещество, которое своего рода вырабатывают пчелы, но не все. они носят пыльцу на лапках, потом перерабатывают ее своими ферментами и получается очень ароматная и клейкая масса темного коричнево-зеленого цвета. это природный антисептик и консервант, там масса всего полезного.
Bast писал(а): он воспримет все, что вы в него вложите. берите уровень выше.
а есть где-то пример, как надо вложить? я вот немного аж растерялась...


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Заговор при создании мази.

#4

Непрочитанное сообщение Лучик »

КАССАНДРА А МОЖНО НАГОВОРИТЬ НА КРЕМ ИЗ МАГАЗИНА)))) МОГЛА БЫ ?????Я МОГУ ТОЛЬКО СОСТАВЛЯТЬ ТРАВЯНЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ СБОРЫ..ВОТ ХОРОШО БЫ ТОЖЕ НАУЧИТЬСЯ И НАГОВОР ДЛЯ НИХ ДЕЛАТЬ. БЫЛО БЫ ЗДОРОВО :P


]-:{
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Заговор при создании мази.

#5

Непрочитанное сообщение Касси »

Лучик, можно))) на форуме я видела и сама лично двумя такими заговорами пользовалась- на красоту и для бюста))) травяные сборы тоже люблю составлять и еще больше- пить. в летнее время ни один чай не обходится хотя бы без веточки мяты))) хочу еще научится лист ферментировать... это на меня Мастер что ли так подействовал?))) углубилась в корни, так сказать)) в природное лекарство.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Заговор при создании мази.

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Заговор при создании мази.

#7

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): в любом заговоре на форуме
пойду вникать.. ума-разума набираться... спасибо! :girl_spruce_up:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Заговор при создании мази.

#8

Непрочитанное сообщение AngeellA »

[quote="Кассандра555"]
Сообщение #5 Кассандра555 » Вт июн 06, 2017 7:29 pm
Заговор при создании мази.
Я увлекаюсь тоже созданием натур косметики,никогда не пробовала заговаривать свой крем или гель.спасибо за идею.нужно попробовать.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Заговор при создании мази.

#9

Непрочитанное сообщение Касси »

AngeellA, почему-то поэтически у меня так и не сложилось больше ничего, поэтому "своими словами" так сказать, что-то вроде шепотков. Для каждого человека свое шепчу- прошу. Но если найдет вдохновение и получится что-то похожее на заговор- поделюсь))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Заговор при создании мази.

#10

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Кассандра555 писал(а): AngeellA, почему-то поэтически у меня так и не сложилось больше ничего, поэтому "своими словами" так сказать, что-то вроде шепотков. Для каждого человека свое шепчу- прошу. Но если найдет вдохновение и получится что-то похожее на заговор- поделюсь))
Ну я совсем с рифмой не дружу).твой заговор на крем с воска мне очень нравиться попробую когда буду делать снова крем для лица. ]-:{


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»