Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Славянские руны. Чистка с крадами

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Славянские руны. Чистка с крадами

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Чистка с крадами

#91

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Чистка с крадами

#92

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Все понятно ,цвет значения в этом случае не имеет.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Чистка с крадами

#93

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Девочки, проверьте намерения плиз! :air_kiss:
Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым ( Имя) я окружаю, да огонь тот на него я направляю. Вейся огонь змеею, ( Имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный, те страхи, внутренние блоки и сомнения , что мешают (Имя) решиться на создание семьи и совместное проживание с ( Имя)– пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а ( Имя) от того, что беды да несчастья несет, к обрыву ведет, кругом ходить заставляет, дороги закрывает, счастья, благополучия да удачи лишает,– освобождай. Сожги привязки да прицепки, выжги дотла то, что (Имя) к краю толкает, свой путь в жизни найти не дает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Чистка с крадами

#94

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Чистка с крадами

#95

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, Благодарю за помощь!!! ]-:{


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

Чистка с крадами

#96

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

маленький отчёт о проделанной работе-чистка оооччень замурчала..в первый раз почистилась сама-и всё было просто здОрово-даже плечи расправились,ощущения-замечательные!..а вот решила негатив с отношений снять-и попала...после первого дня пробила правое переднее колесо на своей ласточке,на второй день-газ в баллоне(дома печка на баллонном газе) закончился,на третий- замкнул правый стеклоподьёмник,разрядился аккумулятор...а машина для меня-второй дом :[ :acute: а потом ещё неделю ощущуения были,как будто меня кто-то бил и недобил :fool:


:P :wink_kind:
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6611

Чистка с крадами

#97

Непрочитанное сообщение Tictac »

Pearlовка писал(а): а вот решила негатив с отношений снять-и попала
описываемые вами проблемы могут быть как связаны с чисткой, так и нет. Сам отжиг баллоны не портит, равно как и машины. А вот если на отношениях стоит негатив и/или защита, то при ковырянии чужой работы могут быть и неприятные последствия. Поэтому не стоит огульно валить на чистку. Однозначный совет для вас- мантить причины неприятностей, смотреть повлияла ли и как повлияла чистка, что есть на канале отношений и т.п. вопросы.
Причин неприятных событий может быть масса - от совпадения, чужой зависти и пожеланного вам негатива до самопорчи и т.п.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

Чистка с крадами

#98

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

Tictac, отношения я чистила свои,так что защиты нет-это точно...баллон потом ,когда заправляли,оказался до половины полон,а в машине меня напрягает то,что все проблемы по правой стороне..к тому же эту машину мы водили оба..бум искать :clap:


:P :wink_kind:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Чистка с крадами

#99

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

Чистка с крадами

#100

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

Bast, я это...то,что у меня в результате замыкания умер аккумулятор сАвсем-как продвинутая дама :rabbi: интерпретировала-шо усё,кина не будет,всем спасибо :blink: !!)) к машине у меня такое отношение-потому как таксую я на неё-в ней практически живу,а на доме-защиту ставила давно,ещё при строительстве :i-m_so_happy: и праздники впереди как раз для новой жизни! :wink_kind:


:P :wink_kind:
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3273
Gender:

Чистка с крадами

#101

Непрочитанное сообщение Кукла »

Девы, подскажите. Начну с начала. Первый день чистки- подошла к этой чистке не просто серьезно, а очень серьезно : предварительно заготовила заговоренное яблочко( в городской воде разочаровалась). Помимо свечи( взяла зелёную, больше, чем обычная,но я себя именно с такой ассациирую), руны и оговора, включила звук костра, чтоб погрузиться в ритуал.И тут начались интересности. Я ещё свечу не зажгла, только читать оговор начала. В голове уже что-то загудело. Зажгла свечу, прочла, как положенно два раза, голова закружилась, думала носом кровь пойдёт, обошлось. Но мне тут же понадобилось в туалет, позвонить, написать и т.д. Сдежалась, никуда не пошла, досидела до конца. Яблочко очень пригодилось.
Второй день- уже дома, подготовила себе баню, заранее))).Пошло легче, чем в первый раз, только мне стало очень холодно. Стоит ли мне делать третий раз? Мантика, оно канеш, понятно. Но не всегда мне понятно, что мои карты говорят.


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Чистка с крадами

#102

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3273
Gender:

Чистка с крадами

#103

Непрочитанное сообщение Кукла »

слишком много силы вложили, хотели сделать как можно лучше, вот и получили такой сильный отток.

Спасибо за ответ, Bast. ]-:{ Я хотела совместить чистку со знакомством с этой руной, как бы прочувствовать её. И у меня получилось. Сегодня была последняя чистка и она прошла гораздо легче.


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Чистка с крадами

#104

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ладояра
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 14:47
Репутация: 25

Чистка с крадами

#105

Непрочитанное сообщение Ладояра »

Подскажите, когда читаем заговор, если я хочу чистку сделать на себя( интересует чистка денежного канала), то нужно называть свое имя или достаточно произнести " себя", "меня"?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Чистка с крадами

#106

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Lucky_Лёля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 14:03
Репутация: 0
Gender:

Чистка с крадами

#107

Непрочитанное сообщение Lucky_Лёля »

Добрый день! Уважаемые, прошу посмотреть мой заговор и внести правки.
Адаптировала под ситуацию: нужно убрать связь между М и Ж, которую она создала подчином и оморочками всякими, возможно был приворот.

Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым пару М и Ж я окружаю, да огонь тот на них я направляю. Вейся огонь змеею, М и Ж оплетай, что М и Ж между собой связывает, привязывает, что отношения М и Ж защищает и оберегает, что вызывает чувство долга М перед Ж – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а пару М и Ж от обоюдных привязок, как ставленых, так и эмоциональных, освобождай. Сожги между М и Ж каналы, прицепки, привязки, то, что пару объединяет, в единое соединяет, страстью да любовью наполняет! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Чистка с крадами

#108

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Lucky_Лёля, а не проще свои отношения с мужчиной почистить?
Если нужно убрать что-то с мужчины конкретно, то его и надо чистить, а не его и третье лицо, имхо. А то у вас какая-то мудреная схема чисток.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Чистка с крадами

#109

Непрочитанное сообщение СеверА »

Lucky_Лёля писал(а): нужно убрать связь между М и Ж, которую она создала подчином и оморочками всякими, возможно был приворот.
На это дело есть немного другая работа. http://bastiliya.com/ostudi-snyatie/ubr ... -t266.html - вот, например


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Чистка с крадами

#110

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Lucky_Лёля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 14:03
Репутация: 0
Gender:

Чистка с крадами

#111

Непрочитанное сообщение Lucky_Лёля »

ЛиЛу писал(а): Lucky_Лёля, а не проще свои отношения с мужчиной почистить? Если нужно убрать что-то с мужчины конкретно, то его и надо чистить, а не его и третье лицо, имхо. А то у вас какая-то мудреная схема чисток.
Я отливками рассорку между нами убирала и куча пакости вылезла, причем, основное воздействие велось на меня через погост, на мч в основном подчин и оморочки. Поэтому решила, вначале разрушить связь между мч и дамой, потом почистить мч (как раз в подходящий момент СеверА дала нужную ссылку), а под конец отлить себя. Может параллельно и на даму отжиг поставить, если сил хватит, чтобы снять желание мне пакостить.
СеверА писал(а):
Lucky_Лёля писал(а): нужно убрать связь между М и Ж, которую она создала подчином и оморочками всякими, возможно был приворот.
На это дело есть немного другая работа. http://bastiliya.com/ostudi-snyatie/ubr ... -t266.html - вот, например
Благодарю за помощь. Включу в план.
Ардана писал(а):
Lucky_Лёля писал(а): а пару М и Ж от обоюдных привязок, как ставленых, так и эмоциональных, освобождай.
Эмоциональные привязки могут быть тоже ставленными. Например присушка на тоску.
Оговаривайте тогда все привязки - и магические и естественым путём возникшие, эмоциональные и физические. Тот же взаимный интерес - страшное дело, тянет и тянет друг к другу). В общем на мой взгляд детальнее этот момент бы прописать.
Благодарю за поправки. Вот так лучше будет?
Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым пару М и Ж я окружаю, да огонь тот на них я направляю. Вейся огонь змеею, М и Ж оплетай, что М и Ж между собой связывает, привязывает, что отношения М и Ж защищает и оберегает, что вызывает чувство долга М перед Ж – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а пару М и Ж от обоюдных привязок, эмоциональных и физических, возникших как магически, так и естественным путем, освобождай. Сожги между М и Ж каналы, прицепки, привязки, интерес материальный, интерес взаимный, то, что пару объединяет, в единое соединяет, страстью да любовью наполняет! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Чистка с крадами

#112

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Lucky_Лёля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 14:03
Репутация: 0
Gender:

Чистка с крадами

#113

Непрочитанное сообщение Lucky_Лёля »

Ардана писал(а):
Lucky_Лёля писал(а): Вот так лучше будет?
Да, так очень хорошо.
Отлично! Благодарю!


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Чистка с крадами

#114

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Lucky_Лёля писал(а): Может параллельно и на даму отжиг поставить, если сил хватит, чтобы снять желание мне пакостить.
или заморозить излишнюю активность еще можно http://bastiliya.com/zakrit-dorogi/bezd ... -t381.html


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Lucky_Лёля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 14:03
Репутация: 0
Gender:

Чистка с крадами

#115

Непрочитанное сообщение Lucky_Лёля »

ЛиЛу писал(а):
Lucky_Лёля писал(а): Может параллельно и на даму отжиг поставить, если сил хватит, чтобы снять желание мне пакостить.
или заморозить излишнюю активность еще можно http://bastiliya.com/zakrit-dorogi/bezd ... -t381.html
Благодарю за помощь! Включу в работу!


Аватара пользователя
ninon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 07:53
Репутация: 96

Чистка с крадами

#116

Непрочитанное сообщение ninon »

Здравствуйте!
Простите новичка, если что не так:)), но очень отозвалась чистка Кродой, хочу сделать. Пролистала все обсуждение, но не нашла ответа на вопрос как рисуется эта руна? - снизу вверх, сверху вниз, и боковая палочка к "стволу" или от него? Или не принципиально?
Благодарю за ответ.


Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Чистка с крадами

#117

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

ninon писал(а): Здравствуйте!
Простите новичка, если что не так:)), но очень отозвалась чистка Кродой, хочу сделать. Пролистала все обсуждение, но не нашла ответа на вопрос как рисуется эта руна? - снизу вверх, сверху вниз, и боковая палочка к "стволу" или от него? Или не принципиально?
Благодарю за ответ.
Как ставится сама Крада - непринципиально. А вот на свечу вы ее наносите по спирали сверху вниз, посолонь, т.е. по часовой стрелке.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
ninon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 07:53
Репутация: 96

Чистка с крадами

#118

Непрочитанное сообщение ninon »

Благодарю!


Аватара пользователя
ninon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 07:53
Репутация: 96

Чистка с крадами

#119

Непрочитанное сообщение ninon »

Еще хотела спросить, если начало чистки ДК Крадой - это последний день убывающей луны - стоит ли второй день (новолуние) и в следующий за ним день повторять чистку или нет? оставить 1 раз и всё?
И если Крада наносилась по часовой стрелке, но снизу вверх - это фатальная ошибка?..:(( (где были мои глаза, когда читала Ваши рекомендации...уффф)


Аватара пользователя
ninon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 07:53
Репутация: 96

Чистка с крадами

#120

Непрочитанное сообщение ninon »

И еще вопрос, если позволите..:) - если мантика показала, что перекрыт денежный канал, и перекрыт магически явно, но не могу определить кто... - чистка Крадой поможет как-то выявить "автора"?
Спасибо.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки через огонь»