А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Общая ЧаВошница

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107320
Gender:

Общая ЧаВошница

#271

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Tanachka
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 15:15
Репутация: 10
Gender:

Общая ЧаВошница

#272

Непрочитанное сообщение Tanachka »

Спасибо, я жду акцию.но сдаётся мне что там всё нормально, по крайней мере они выглядят совсем не так,как до чистки. А квеортом тоже можно 3,7,9 дней чистить?вот например, я делаю несколько свечей.из одной партии зажигаю сначала свечу от перехвата,она у меня полностью сгорает.а с квеортом остались оплывы и чуть фитиля. Это я к тому,что вдруг как то не так свечу отлила. Вообще свечи у меня с первого раза получаются ровные и красивенькие,прям любуюсь, и с толщиной фитиля сразу угадала! Вот,похвасталась :daisy:


:girl_dance:
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Общая ЧаВошница

#273

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Tanachka
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 15:15
Репутация: 10
Gender:

Общая ЧаВошница

#274

Непрочитанное сообщение Tanachka »

Доброй ночи! Такая ситуация: нужны деньги, срочно, прям вчера. Есть человечек,который может занять. Но он едет с вахты домой. Проблема в том что может где-нибудь по пути запить,отсюда следует: а) не успеет к нужной дате;б)деньги пропьет или у него стырят (такое уже было). Подскажите пожалуйста какую формулу лучше нанести,чтоб приехал вовремя, с деньгами и дал взаймы. Сроку у нас 4 дня :download: :fool: :air_kiss:


:girl_dance:
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Общая ЧаВошница

#275

Непрочитанное сообщение Рене »

Tanachka, http://bastiliya.com/run-biznes-dengi/f ... t1286.html
Если нужны срочно деньги - зачем вы определяете для себя только один источник? Срочно, прямвчера - из любого источника :) И даже без взаймы можно обойтись.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Tanachka
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 15:15
Репутация: 10
Gender:

Общая ЧаВошница

#276

Непрочитанное сообщение Tanachka »

Спасибо! ]-:{


:girl_dance:
Аватара пользователя
Tanachka
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 15:15
Репутация: 10
Gender:

Общая ЧаВошница

#277

Непрочитанное сообщение Tanachka »

Всем здравствуйте, эт я опять помощи прошу! Муж сутки не выходит на связь,это необычно. Должен был отзвониться что доехал. Поехал очень далеко. Что можно применить? :air_kiss: Спасибо!


:girl_dance:
Аватара пользователя
Tanachka
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 15:15
Репутация: 10
Gender:

Общая ЧаВошница

#278

Непрочитанное сообщение Tanachka »

Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста какую формулу поставить,чтобы пока я на работе, к дочери не ходили ее сомнительные друзья,а то устроили пристанище! А я сейчас без выходных работаю и в ночные смены,дома творится ужас! Всё съедается,чай,кофе,сахар влёт уходит,мне не жалко, но с другой стороны почему я должна кого-то кормить?! Разговоры,уговоры не помогают,говорит что больше не будет, а я прихожу с работы к тому же самому. Подскажите, пожалуйста! :air_kiss: :secret:


:girl_dance:
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Общая ЧаВошница

#279

Непрочитанное сообщение Milua »

Прошу помощи! Какие можно провести ритуалы для 16 летнего ребенка ,я понимаю что сейчас переходный возраст но как то он пошел не туда (-; появилась компания не очень хорошая как можно это избежать? Я с периодичностью делаю на пшено,яйцом выкатываю,вышептывание делаю свечи отжыг тоже делаю послушание на гребешок сделала тоже. Очень переживаю впереди одиннадцатый класс сдавать ЕГЭ сейчас мы уже в 10 класс.


Аватара пользователя
Клён
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:10
Репутация: 88
Gender:

Общая ЧаВошница

#280

Непрочитанное сообщение Клён »

Milua писал(а): Прошу помощи! Какие можно провести ритуалы для 16 летнего ребенка ,я понимаю что сейчас переходный возраст но как то он пошел не туда (-; появилась компания не очень хорошая как можно это избежать? Я с периодичностью делаю на пшено,яйцом выкатываю,вышептывание делаю свечи отжыг тоже делаю послушание на гребешок сделала тоже. Очень переживаю впереди одиннадцатый класс сдавать ЕГЭ сейчас мы уже в 10 класс.
Он пошел не туда, это куда ? Мальчик или девочка ? Мамы бывают порой очень мнительные. :mellow:
У меня дочка в нос себе гвоздик и татуху на плече набила. 17 лет. )) Я сначала психанул, а потом узнал что она рок слушает и байк хочет на день рождение и успокоился.


Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Общая ЧаВошница

#281

Непрочитанное сообщение Светлая »

Хотелось бы узнать у знающих ответ на такой вопрос.
Сейчас на разных ресурсах проводятся бесплатные вебинары, акции. Захотела я тут поприсутствовать на вебинаре одного магического сайта. До наступления указанного дня, прошла регистрацию и стала ждать дня Х. Техника, интернет - всё работало исправно. По плану поставила защиту. И тут началось веселье. В день, когда должен был пройти вебинар меня туда попросту не пустило. То страница мееедленно грузилась и зависала. То просто выкидывало из браузера. Я перепробовала все возможные устройства, программы. Но ничего не помогло. А потом меня осенило. "А смысл продавливать ситуацию и ломать дверь, если мне туда не надо?!"
И закралась у меня такая мысль - возможно ли сделать сброс на человека или переклад во время таких вот мероприятий (вебинаров, Кругов силы и прочего) ?


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Общая ЧаВошница

#282

Непрочитанное сообщение СеверА »

Светлая, а это не вас из круга вот недавнего выкидывало раз восемьсот?))
Сброс сделать можно только сильно умеючи.


Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Общая ЧаВошница

#283

Непрочитанное сообщение Светлая »

СеверА писал(а): Светлая, а это не вас из круга вот недавнего выкидывало раз восемьсот?))
Сброс сделать можно только сильно умеючи.
Неее, не меня. У меня к Бастилии исключительно светлые чувства и полное ощущение доверия.
В принципе, всегда настороженно относилась к другим форумам магии. В основном просто читала. Ритуалы, формулы и прочее не использовала. Как-то привыкла к этому форуму и всё. Другое пробовать даже не хочется. Здесь как дома - тепло и уютно. :girl_triniti:


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7118
Gender:

Общая ЧаВошница

#284

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Светлая писал(а): И закралась у меня такая мысль - возможно ли сделать сброс на человека или переклад во время таких вот мероприятий (вебинаров, Кругов силы и прочего) ?
Хорошая мысль, правильная!
Можно. Можно переложить кусок "какашки", можно переложить кусок "няшки", а можно показать полезный ритуал и на время "открыть крантик" и проконтролировать, чтобы вместо полезного ритуала "какую-нибудь гадость немытыми руками в рот себе не запихали".
А про вебинары вообще, (немагические в том числе) - это вообще отдельная песня.


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Общая ЧаВошница

#285

Непрочитанное сообщение Milua »

Тайпан писал(а):
Milua писал(а): Прошу помощи! Какие можно провести ритуалы для 16 летнего ребенка ,я понимаю что сейчас переходный возраст но как то он пошел не туда (-; появилась компания не очень хорошая как можно это избежать? Я с периодичностью делаю на пшено,яйцом выкатываю,вышептывание делаю свечи отжыг тоже делаю послушание на гребешок сделала тоже. Очень переживаю впереди одиннадцатый класс сдавать ЕГЭ сейчас мы уже в 10 класс.
Он пошел не туда, это куда ? Мальчик или девочка ? Мамы бывают порой очень мнительные. :mellow:
У меня дочка в нос себе гвоздик и татуху на плече набила. 17 лет. )) Я сначала психанул, а потом узнал что она рок слушает и байк хочет на день рождение и успокоился.
Прикольно ))) Девочка а у меня сегодня выпившая домой пришла))) деньги давала сегодня в кино сходить и пироженко съесть а получилось как то не совсем кино и пироженко))) я сама когда то была ребенком но правда не нужна не кому, своим детям я стараюсь не запрещать все вокруг, но и рамки тоже нужно знать как все это пережить без потерь и расстройств и закончить школу тоже бы было бы не плохо :blink:


Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Общая ЧаВошница

#286

Непрочитанное сообщение Светлая »

Пилигрим писал(а):
Светлая писал(а): И закралась у меня такая мысль - возможно ли сделать сброс на человека или переклад во время таких вот мероприятий (вебинаров, Кругов силы и прочего) ?
Хорошая мысль, правильная!
Можно. Можно переложить кусок "какашки", можно переложить кусок "няшки", а можно показать полезный ритуал и на время "открыть крантик" и проконтролировать, чтобы вместо полезного ритуала "какую-нибудь гадость немытыми руками в рот себе не запихали".
А про вебинары вообще, (немагические в том числе) - это вообще отдельная песня.
Получается, приходит новичок, без защит, без навыков в Круг посидеть, сил напитаться, да и просто интересно, а ему тут хоп и навесили мешок "плюшек"? Без защит посещать такие мероприятия не стоит?
Многие жалуются, на упадок сил после вебинаров. При чем любых, не только магических.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7118
Gender:

Общая ЧаВошница

#287

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Светлая писал(а):
Пилигрим писал(а):Можно. Можно переложить кусок "какашки", можно переложить кусок "няшки", а можно показать полезный ритуал и на время "открыть крантик" и проконтролировать, чтобы вместо полезного ритуала "какую-нибудь гадость немытыми руками в рот себе не запихали".
А про вебинары вообще, (немагические в том числе) - это вообще отдельная песня.
Получается, приходит новичок, без защит, без навыков в Круг посидеть, сил напитаться, да и просто интересно, а ему тут хоп и навесили мешок "плюшек"?
Ничто не мешает организаторам кругов делать с пришедшими адептами то, что вздумается. Не адептам вздумается, естес-сно :-)
Светлая писал(а):Без защит посещать такие мероприятия не стоит?
Вот пусть про магическую составляющую "старшие товарищи" рассказывают, если посчитают нужным и возможным. Мну от силы один процент от магической составляющей происходящего понимает.
Светлая писал(а):Многие жалуются, на упадок сил после вебинаров. При чем любых, не только магических.
Про магику на вебинарах и в кругах - мой ответ чуть выше.
Про немагические (как бы традиционно "научные") составляющие вебинаров, чатов и прочих современных общественных мероприятий лично моё мнение: для завлечения адептов, удержания их в этой среде, а также удержания их внимания после окончания непосредственно лекции, семинара, вебинара могут использоваться (и используются) приёмы психологического и физиологического воздействия на адептов, направленные, в том числе, на создание внутреннего психологического дискомфорта вне зоны воздействия. Попросту говоря - ушёл с лекции - голова болит, зашёл обратно - не болит. На обычной лекции в институте такое часто встречается?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107320
Gender:

Общая ЧаВошница

#288

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#289

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 13:52
Репутация: 52
Gender:

Общая ЧаВошница

#290

Непрочитанное сообщение Чужестранка »

Подскажите, пожалуйста. Это единственная тема по отливкам на форуме http://bastiliya.com/chistki-lichnyje/o ... t1812.html ? Или ещё где есть? Если есть, если можно ссылки дайте, пожалуйста.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107320
Gender:

Общая ЧаВошница

#291

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
kapitowka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 14:47
Репутация: 0
Gender:

Общая ЧаВошница

#292

Непрочитанное сообщение kapitowka »

Уважаемые девочки и величайшие знатоки форума, прошу срочной помощи.... Вкратце горящая ситуация, есть что то срочное действенное? Ситуация такая, недавно начали встречаться с МЧ, он сам из другого города, тут вдруг объявилась его бывшая, с которой они расстались полгода назад, узнав что он начал с другой встречаться, устроила жуткую истерику, грозится не отдать его остатки вещей и важные документы, если он срочно не приедет и подпалить все его имущество, всех родных его на уши поставила, чуть ли не вены себе резала, вобщем он уже в пути к себе в город, вместо того, чтобы ехать ко мне, едет туда забрать все, а я переживаю, чтобы там на него никак не повлияли магически и т. д., фото этой девицы нет((((, прошу посоветуйте, может на него защиту какую-то поставить??? Руны например.... Приезжает он туда завира в 9 утра, времени совсем мало, помогите прошу, что можно предпринять!!!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#293

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 15:26
Репутация: 26

Общая ЧаВошница

#294

Непрочитанное сообщение Лина »

девочки, всем здрасти. подскажите пожалуйста какую нибудь формулу рунную на подарок, чтоб как присушка работала.... :secret:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#295

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 15:26
Репутация: 26

Общая ЧаВошница

#296

Непрочитанное сообщение Лина »

спасибо большое, давно на эту формулу посматриваю, теперь точно сделаю. а если МЧ женат, то сначала чистки? палиндром с хагалом подойдет?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#297

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 15:26
Репутация: 26

Общая ЧаВошница

#298

Непрочитанное сообщение Лина »

тупенькая я еще, может подскажите, что попробовать?)


Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 15:26
Репутация: 26

Общая ЧаВошница

#299

Непрочитанное сообщение Лина »

и чем от нее отделаться то можно? :[


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7118
Gender:

Общая ЧаВошница

#300

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

У меня вопрос по поводу предстоящих ближайших "Ворот Золушки" - несколько дней до наступления осталось...
Там Хирон в тригоне с Венерой получается. Это что ж Венера - опять направленность только про любовь будет? На что ещё можно внимание обратить?


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»