Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

Аватара пользователя
Zlata
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 13:27
Репутация: 10717

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#121

Непрочитанное сообщение Zlata »

Anji,
Благодарю за расклад. Очень оптимистично и стимулирующе для меня. Иногда терзают сомнения, но правда, что надо довериться мирозданию. И, что могу в секунду передумать о цели работы и переключиться на кого-то другого.
Тэээкс… есть цели - идём смело!!! Ещё раз спасибо. Прям окрылил такой расклад :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Аватара пользователя
Зачарованная
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 1155
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#122

Непрочитанное сообщение Зачарованная »

Ксена, благодарю за расклад) Рекомендации обязательно учту :smoke:


Аватара пользователя
solo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 23:08
Репутация: 904
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#123

Непрочитанное сообщение solo »

Кукла писал(а):
solo писал(а): Оксана, 13.01.1989, карьера
Оксана жаждет профессиональной реализации, она уверена в своих силах и успехе. На данный момент путь к цели выглядит, как частокол из соперников, с которыми придется потолкаться локтями. Но переживает Оксана только из за одной сопергицы, которая в чем то её превосходит.
Оксане стоит пересмотреть свой магплан работ, достаточно ли он верен и дальновиден, если он есть, если нет, то пересмотреть свои установки( блоки, штампы и т.д.).
На пользу Оксане то, что она уже готова встать в полный рост, понимая, что если руки связаны, то можно ударить и ногой, на крайний случай загрызть зубами.
Внешняя поддержка исходит только от тех, кого Оксана считает своей семьёй.
Вообще то, какой то агрессивный расклад вышел. Практически всё твоё окружение против твоей цели ( кроме семьи). Совет карт: расфокусируй окружение, сосредоточься на себе.
Делала расклад на новой колоде "таро безумной луны", так что очень бы хотелось ос.
Благодарю за расклад.
Обратная связь.
Интересно про какую соперницу имеется ввиду. Мне на ум не приходит даже. Если вдуматься, то есть 2-3 фотографа, которые мне нравятся по качеству работы, но я их не считаю соперницами. Я их считаю сильными фотографами :) поддержка да, только от семьи идёт. И блоки есть. Я не использую все свои возможности. Использую только на 10%, наверное. Синдром самозванца, наверное


Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3273
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#124

Непрочитанное сообщение Кукла »

solo писал(а):
Кукла писал(а):
solo писал(а): Оксана, 13.01.1989, карьера
Оксана жаждет профессиональной реализации, она уверена в своих силах и успехе. На данный момент путь к цели выглядит, как частокол из соперников, с которыми придется потолкаться локтями. Но переживает Оксана только из за одной сопергицы, которая в чем то её превосходит.
Оксане стоит пересмотреть свой магплан работ, достаточно ли он верен и дальновиден, если он есть, если нет, то пересмотреть свои установки( блоки, штампы и т.д.).
На пользу Оксане то, что она уже готова встать в полный рост, понимая, что если руки связаны, то можно ударить и ногой, на крайний случай загрызть зубами.
Внешняя поддержка исходит только от тех, кого Оксана считает своей семьёй.
Вообще то, какой то агрессивный расклад вышел. Практически всё твоё окружение против твоей цели ( кроме семьи). Совет карт: расфокусируй окружение, сосредоточься на себе.
Делала расклад на новой колоде "таро безумной луны", так что очень бы хотелось ос.
Благодарю за расклад.
Обратная связь.
Интересно про какую соперницу имеется ввиду. Мне на ум не приходит даже. Если вдуматься, то есть 2-3 фотографа, которые мне нравятся по качеству работы, но я их не считаю соперницами. Я их считаю сильными фотографами :) поддержка да, только от семьи идёт. И блоки есть. Я не использую все свои возможности. Использую только на 10%, наверное. Синдром самозванца, наверное
У меня только один вопрос. Такая агрессивность, которую я описала в некоторых моментах, имеет место быть?


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Огнеслава
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 16:36
Репутация: 6351
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#125

Непрочитанное сообщение Огнеслава »

Sher писал(а): Добрый день!
Светлана, 23.02.1974, развитие в магии.
Спасибо за акцию!
Светлана сейчас вдохновлена успехами других и ей хочется так же вдохновлять своими успехами, приключениями как бывалая ведьма. С легкостью достигать самых невероятных целей и загадочно только улыбаться на восторженные взгляды новичков.
На данный момент Светлана на пути своего развития в магии внешне производит впечатление бывалого, уверенного в своих достижениях и успехах, но ей не хватает легкости. Она склонна к дотошному соблюдении правил, догм. Мир магии намного более изменчив, вариативен и в нем всегда есть место играм, экспериментам.
Ее страшат неизбежные перемены и трансформация. Предыдущие неудачи еще сильно болезненно внутренне переживаются. Внешне Светлана это ни как не показывает, это глубоко внутренние процессы. Цель насколько желанна, настолько и пугает. Из-за этого есть ситуация определенного стопорения в развитии.
На данный момент Светлане мешает бескомпромиссная сосредоточенность на достижении цели, запихивание эмоций глубоко в себя и даже где-то жесткость в решениях. Отсечение всех других условно мешающих дел и интересов.
А помогает в развитии Светлане ее умение увлечь других своими идеями, настроением, привлечь внимание большого количества людей, навыки быть на виду в большой компании.
Внешних факторов помогающих в достижении цели на данный момент у Светланы нет. Но не стоит думать что вокруг собрались одни злыдни и не хотят помочь. Светлане необходимо прекратить пытаться проломить все и всех в достижении поставленной цели. Стоит поискать более приятные, легкие для себя варианты. Они точно есть, только надо посмотреть по сторонам и вписать магию в обычные свои ежедневные рутинные действия.
Сейчас крайне не желательно торопиться с внешними активными действиями. Светлана меняется, трансформируется. Она уже не будет такой как раньше. Но на все изменения необходимо время. А вот чтоб дойти до поставленной цели в развитии надо самой понимать что это за цель и как она выглядит конткретно для Светланы, чего же ей на самом деле хочется. Успех напрямую зависит от внутренней работы. Работа с собой сложна, но очень результативна.
Удачи в раскопках и в самом волнительном знакомстве - с самой собой )-:{


Изображение
Аватара пользователя
Kim
Лучшие выпускники
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 05:23
Репутация: 3722
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#126

Непрочитанное сообщение Kim »

Mossya, благодарю за рассклад ]-:{ Финансы сейчас главная тема, начинаю свое дело и вот так все и обстоит. Благодарю за четкие указания, на что обратить внимание и как лучше действовать :*


Кошке плевать на духи, она хорошеет с годами (с) Д.Ар.
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4516

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#127

Непрочитанное сообщение Elina »

Elina, вечер добрый! Ваш расклад:

Перед Еленой стоит цель - отношения, которые могут что-то ей дать. Она сама чётко понимает, какую именно выгоду она сможет от них получить и в чём она выражается для Елены. Путь к цели Елены сейчас выглядит как очень хороший и качественный рывок к новой жизни и если даже на этом пути и встречаются преграды, они принимаются как опыт, а не как негатив. ...

Карты советуют Елене уделить сейчас больше времени себе, разобраться со своим внутренним и внешним мирами, заняться познанием себя, саморазвитием, не уходить от цели, а просто чуть сдвинуть фокус с неё на себя и на свои личные потребности.
Благодарю за расклад! Очень интересная картина нарисовалась! из известного мне- всё в точку, а в остальном последуем совету!
благодарю! :girl_triniti:


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
*Берегиня*
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15741
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#128

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Джуля писал(а): Татьяна, 19.06.1983, сфера отношений
В настоящий период времени желание Татьяны выглядит несколько иллюзорно и в пространстве недоверия. Несмотря на это, путь к желанию выстраивается вдумчиво и обстоятельно. Для Татьяны исполнение данного желания – это важное событие, и соответственно отношение к нему – трепетное и очень глубокое. Конечно, она переживает, насколько впишется ее желание в выстроенное ею же самою собственное княжество-королевство, не нарушит ли привычный образ жизни и так ревностно выстроенные границы.
Положительное влияние на исполнение желания оказывает внутренняя осторожность Татьяны – она идет мягко и осторожно, не продавливает ситуацию напролом, не торопится, внимательно наблюдает. Единственное, что мешает сейчас Татьяне – излишнее эмоциональное напряжение.
Сбавить важность события, и уже в состоянии тотального внутреннего принятия и спокойствия воспользоваться внешней помощью в виде какой-то конкретной поддержки окружающих людей. Как говорится: дают – бери!
И, как решительный шаг для достижения задуманного, ставить себя и свои цели на передний план, несмотря ни на что. Ловим поток, импровизируем, используем способность к эмпатии и вперед!
Удачи! :girl_triniti:


Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#129

Непрочитанное сообщение ССветлана »

Благодарю за расклад )
Кукла писал(а): регулярно попадает в ситуацию : купила- потратила- забыла
Не понимаю, что это?
Остальное похоже все так и есть


Аватара пользователя
Sherla
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 12:39
Репутация: 1414

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#130

Непрочитанное сообщение Sherla »

Fedmochka писал(а): 24.01.1980 Анна
Смена места жительства, переезд
Благодарю заранее
Желание Анны сменить место жительства- как путеводная звезда) Оно дает прилив творческих сил, надежду и веру в будущее. Анна лелеет далеко идущие планы, затеяла долгоиграющее дело, рассчитанное на успех.
На данный момент все говорит о том, что все надежды и чаяния Анны сбудутся, желания исполнятся. Анна уверенно доберется до победного конца, преодолеет все трудности. Таро сулит радужные перспективы, жизненный успех, прогресс. Усилия Анны принесут ей желаемое. Они говорят: Анна, не теряй оптимистического настроения.
В душе Анна немного боится шагнуть в новую жизнь, боится, что впереди могут быть трудности и неприятности. Да, путь будет не совсем легким, будут и проблемы. Анне придется применить свою силу, волю, навыки, таланты, знания, которыми она не только щедро одарена от природы, но сама умеет планировать свои действия, умеет мобилизовать свои внутренние резервы и шаг за шагом идти к намеченной цели.
Большую помощь Анне окажет учеба, новые знания, умения, а еще хороший человек, с которым можно обсудить все, что тревожит и получить хороший совет.
А для того, чтобы твердо и уверенно идти к намеченной цели таро советуют взять небольшой перерыв, тщательно взвесить все, что может помешать и что помогает, разработать план и , глубоко вздохнув))), шаг за шагом идти к свой мечте…
Все в твоих силах, Анна ]-:{ !!!


Аватара пользователя
Огнеслава
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 16:36
Репутация: 6351
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#131

Непрочитанное сообщение Огнеслава »

Тэххи писал(а): Сообщение #39 Sher » Пн июн 06, 2022 09:28

Добрый день!
Светлана, 23.02.1974, развитие в магии.
Спасибо за акцию!
Светлана в финансах поставила для себя на данный момент высокую планку. Для достижения цели придется блефовать и изворачиватся. Стоит обратить внимание, что не учтен момент с тратами после на поддержание достигнутого уровня.
Сейчас Светлана верит в себя и свои силы достигнуть, получить желаемое. А оно так привлекательно и призывно для нее.
Светлана переживает что на достижение желаемой цели может не хватить ее запала и она окажется в списке не выполненного. На горизонте может замаячить что-то еще более заманчивое, и еще и т.д.
Мешает достигнуть поставленной цели в финансах уверенность про легкое достижение - только вот необходимо вложиться эмоционально, физически, финансово. Открыто и у всех на виду. И цель покорена. Это не совсем так.
Светлане помогает достигнуть желаемой финансовой цели ее уверенность в достижении любых самых сложных целей при упорстве и приложенных усилиях. Умение ухватиться за идею и тут же начать действовать.
Стабильный доход и финансовая поддержка от других помогает достигнуть поставленной цели.
Чтобы дальше двигаться к поставленной цели необходимо осознать реальное положение дел. Цель не настолько легко достижима и придется действовать жестко, решительно, не всегда однозначно для окружающих, где-то урезав другие траты.
Стоит уделить больше внимания просчетам и оценке реальных сил. Это поможет избежать ситуации раздражения от неучтенных трат и постоянных расходов на поддержание достигнутого.
Удачи!
Последний раз редактировалось Огнеслава Пн июн 13, 2022 22:28, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Аватара пользователя
Sherla
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 12:39
Репутация: 1414

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#132

Непрочитанное сообщение Sherla »

Flamingo1980 писал(а): Добрій день. Карина 18 09 1980. сфера отношения . Благодарю
Карина хочет отношений- праздника, радостей и страстей, когда человеком владеет воодушевление, а сердце бьется счастливо. Она хочет проводить время со своим близким с удовольствием, получаемым от любви и общества близкого человека, хочет наслаждения единением. Карина хочет ощутить полноту бытия, ощутить беззаботность и счастье.
На данный момент путь к этому выглядит быстрым, стремительным, немного авантюрным.. Но Карина переживает, что все будет не так быстро, что она не получит тех феерических, захватывающих отношений.. а праздника хочется здесь и сейчас.
Возможно, тот, с кем Карина хочет выстроить отношения, пока еще не готов к тому формату, который интересен Карине. Горячие, страстные отношения- да, возможно, но они долго не продлятся..
Что может помочь Карине? Умение проникнуться человеком, умение найти общие интересы, стать тем, с кем можно «обсудить футбол» даже если ты его вообще на дух не переносишь и ничего в нем не понимаешь))
Карине таро советуют откинуть все сомнения, наслаждаться жизнью , полюбить и принять себя. Измени себя- и мир вокруг тоже изменится и принесет тебе желаемое. Только не спеши.. ]-:{


Аватара пользователя
Огнеслава
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 16:36
Репутация: 6351
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#133

Непрочитанное сообщение Огнеслава »

Мали, благодарю за расклад ]-:{
Мали писал(а): В отношениях сейчас Наталья не надеется на партнёрство и не ищет покровителя. Она хочет отношений с человеком, достойным её уважения. Оценивает мужчин с холодной головой, разумом.
Для меня мега важно чтоб рядом был мужчины вызывающий у меня уважение. Сегодня в очередной раз в этом убедилась. Возможное покровительство и финансы это прекрасно, но без моего уважения толку в этих отношениях не будет.


Изображение
*Берегиня*
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15741
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#134

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Касси писал(а): Александра 07.12.1982, отношения
Касси, твое желание сейчас выглядит как утраченный внутренний покой. И это чревато непрогнозируемостью поступков и событий. Со стороны кажется, что нужное приходит легко, радостно и более того, есть выбор. Гармония внутри, никакого чувства вины, угрызений совести и сомнений в правильности решения.
Однако есть чувство беззащитности перед лицом будущего, нет ощущения опоры и поддержки из вне, а в себе не чувствуется полноты ресурса. И из-за этого идут переживания, метания.
Достигнуть желаемого в настоящее время мешает состояние открытой конфронтации, разрушительной направленности действий.
Но не каждый сумеет в такой ситуации искренне верить, что все лучшее и светлое – впереди. И именно это свойство внутренней уверенности, надежды, что все сложится наилучшим образом, в настоящее время помогает решить вопрос в свою пользу. А внешняя агрессия помогает осознать, что это не лучший способ вести диалоги.
Что поможет в сложившейся ситуации? Понимание, что необходимы активные действия на пути положительного развития событий для достижения желаемого. А следом и сами действия, в которых будет проявлена созидательная сила. Удачи! :girl_triniti:


*Берегиня*
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15741
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#135

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Раиса Космос писал(а): Раиса, 01.05.2004. сфера отношений.
Я верю в себя, значит я могу со всем в своей жизни справится – именно так выглядит желание Раисы в текущей момент времени. Но сам путь движения к исполнению желаемого выглядит сейчас как протестное поведение, в нем нет спокойной уверенности и терпения, которой обладают женщины, перед которыми мужчины укладываются в штабеля просто потому, что она Женщина.
Раису тревожит эмоциональное состояние по вопросу, связанному с ее желанием. Не то, чтобы она переживает, но, когда все мысли и чувства направлены на желаемое – это может отнимать силы.
Видимых препятствий на пути движения к цели нет. Раиса полна спокойной внутренней силой, знает, что интересно именно ей, увлечена именно этим, и способна увлечь за собой окружающих. Она раскрывает свои таланты, активно работает над собой, над проявлением своих истинных желаний, и это притягивает и манит. Её самые яркие качества - это гармония, принятие себя, стремление к развитию и сила. Это внутреннее наполнение – это как раз есть то, что внутри самой Раисы помогает двигаться к задуманному.
А еще внешний контроль со стороны старшей родственницы, которая проявляет себя достаточно жестко, властно и не всегда так, как нравится Раисе, способствует скорейшему исполнению желания.
Готовность Раисы оторваться от привычных реалий, использовать новые ресурсы, которые она открывает сейчас в себе, хладнокровная решимость – это как раз то, что требуется предпринять, что продвинуться к своей цели. Удачки! :girl_triniti:


Аватара пользователя
Мали
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 12:04
Репутация: 13648
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#136

Непрочитанное сообщение Мали »

Огнеслава писал(а): Мали, благодарю за расклад ]-:{
Мали писал(а): В отношениях сейчас Наталья не надеется на партнёрство и не ищет покровителя. Она хочет отношений с человеком, достойным её уважения. Оценивает мужчин с холодной головой, разумом.
Для меня мега важно чтоб рядом был мужчины вызывающий у меня уважение. Сегодня в очередной раз в этом убедилась. Возможное покровительство и финансы это прекрасно, но без моего уважения толку в этих отношениях не будет.
Большое спасибо за ОС! Удачи! ]-:{


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12112

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#137

Непрочитанное сообщение Aienka »

Rina, Avgustinka, Барса, Девы, Ваши расклады готовы, немного задерживаюсь с выкладкой по техническим причинам. Сегодня выложу до 21 (мскв) . Приношу извинения за задержку.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#138

Непрочитанное сообщение Касси »

*Берегиня* писал(а): Касси, твое желание сейчас выглядит как утраченный внутренний покой. И это чревато непрогнозируемостью поступков и событий.
так и есть, совсем ненормальная стала))) вытворяю такое, что ойц))
*Берегиня* писал(а): Однако есть чувство беззащитности перед лицом будущего, нет ощущения опоры и поддержки из вне, а в себе не чувствуется полноты ресурса.
есть такое чувство((
*Берегиня* писал(а): Что поможет в сложившейся ситуации? Понимание, что необходимы активные действия на пути положительного развития событий для достижения желаемого. А следом и сами действия, в которых будет проявлена созидательная сила. Удачи!
спасибо большое :air_kiss:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3273
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#139

Непрочитанное сообщение Кукла »

ССветлана писал(а): Благодарю за расклад )
Кукла писал(а): регулярно попадает в ситуацию : купила- потратила- забыла
Не понимаю, что это?
Остальное похоже все так и есть
Имеется ввиду, что деньги, расходятся по мелочам, неизвестно куда.


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Раиса Космос
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 13:49
Репутация: 1365

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#140

Непрочитанное сообщение Раиса Космос »

*Берегиня* писал(а):
Раиса Космос писал(а): Раиса, 01.05.2004. сфера отношений.
Я верю в себя, значит я могу со всем в своей жизни справится – именно так выглядит желание Раисы в текущей момент времени. Но сам путь движения к исполнению желаемого выглядит сейчас как протестное поведение, в нем нет спокойной уверенности и терпения, которой обладают женщины, перед которыми мужчины укладываются в штабеля просто потому, что она Женщина.
Раису тревожит эмоциональное состояние по вопросу, связанному с ее желанием. Не то, чтобы она переживает, но, когда все мысли и чувства направлены на желаемое – это может отнимать силы.
Видимых препятствий на пути движения к цели нет. Раиса полна спокойной внутренней силой, знает, что интересно именно ей, увлечена именно этим, и способна увлечь за собой окружающих. Она раскрывает свои таланты, активно работает над собой, над проявлением своих истинных желаний, и это притягивает и манит. Её самые яркие качества - это гармония, принятие себя, стремление к развитию и сила. Это внутреннее наполнение – это как раз есть то, что внутри самой Раисы помогает двигаться к задуманному.
А еще внешний контроль со стороны старшей родственницы, которая проявляет себя достаточно жестко, властно и не всегда так, как нравится Раисе, способствует скорейшему исполнению желания.
Готовность Раисы оторваться от привычных реалий, использовать новые ресурсы, которые она открывает сейчас в себе, хладнокровная решимость – это как раз то, что требуется предпринять, что продвинуться к своей цели. Удачки! :girl_triniti:
Благодарю за расклад :girl_triniti:


Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2717
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#141

Непрочитанное сообщение Джуля »

*Берегиня* писал(а): Ловим поток, импровизируем, используем способность к эмпатии и вперед!
Удачи!
Берегиня, благодарю!!!! :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12112

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#142

Непрочитанное сообщение Aienka »

Rina писал(а): Дмитрий 30.03.1969, сфера финансов
Благодарю за акцию
Сейчас Дмитрий не очень верит сам в то, что его цель достижима. Возможно он уже делал попытки ее достичь, но они особым успехом не увенчались. Поэтому сейчас эта цель продолжает казаться недостижимой и путь к ней сложным и тернистым. Дмитрий переживает из за сложившейся ситуации, но при всем этом обстоятельства сложатся так как лучше для самого Дмитрия. Очень важно! Дмитрию для достижения цели необходимо остановиться и разобраться в себе и в ситуации, взвесить все возможные варианты для достижения желаемого, не принимать быстрого решения, несколько раз подумать, прежде чем действовать, возможно, что то от него скрыто и он этого не замечает. Ему поможет, то что если цель действительно нужна, то она достижима при получении нужных навыков и знаний. Нужно поверить в себя, в свою удачу, а также поработать магически на привлечение благополучных стечений обстоятельств и улыбку фортуны, и достижение цели с легкостью и без препятствий.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12112

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#143

Непрочитанное сообщение Aienka »

Avgustinka писал(а): Доброго дня всем!!!
Татьяна, 19.08.1957г, сфера финансов.
Сейчас ваша цель выглядит вполне достижимой, есть и опыт и знания, которые необходимы, но для получения желаемого нужен большой напор и сила воли. Важно! Путь к цели сейчас открыт, и при должных усилиях вполне реально получить желаемое, нужно признать свое право на это и взять свое. Вы возможно переживаете, что нужно составить план, и что все должно идти своим чередом, но ведь можно и подругому))). У вас есть внутренняя сила и влияние на обстоятельства и людей, есть авторитет, поэтому – смелее принимайте решение – так ли необходимо вам ваша цель? и в зависимости от ответа – действуйте.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12112

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#144

Непрочитанное сообщение Aienka »

Барса писал(а): С благодарностью записываюсь!

Елена 02,12.1991 сфера отношений
Сейчас Ваша цель больше обусловлена взаимным влечением и желанием обладать партнером всецело, присутствует возможно и сексуальная заинтересованность. Ситуация вам не ясна, и вы хотите ее прояснить, возможно вывести отношения в русло, где вам будет более комфортно и будут учитываться интересы и ваши и близких вам людей. Вы очень спешите и хотите всего сейчас и немедленно- возможно это мешает вам получить желаемое. Вы вполне можете скрыть свои истинные намерения, действовать более завуалированно, возможно провести двойную игру и тогда желаемое может быть получено более легким путем. Не надо идти в лобовую атаку, проявите мягкость и гибкость, подстройтесь под ситуацию, действуйте обходным путем. Для изменения ситуации магически можно дополнительно поработать на убирание препятствий с пути серией чисток.


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7422
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#145

Непрочитанное сообщение Mossya »

ВСЕ ПОЛУЧИЛИ РАСКЛАДЫ?
НИКОГО НЕ ЗАБЫЛИ?

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, НАША АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!

Желаем всем славно отметить КУПАЛУ !


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2021

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#146

Непрочитанное сообщение Rina »

Aienka писал(а):
Rina писал(а): Дмитрий 30.03.1969, сфера финансов
Благодарю за акцию
Сейчас Дмитрий не очень верит сам в то, что его цель достижима. Возможно он уже делал попытки ее достичь, но они особым успехом не увенчались. Поэтому сейчас эта цель продолжает казаться недостижимой и путь к ней сложным и тернистым. Дмитрий переживает из за сложившейся ситуации, но при всем этом обстоятельства сложатся так как лучше для самого Дмитрия. Очень важно! Дмитрию для достижения цели необходимо остановиться и разобраться в себе и в ситуации, взвесить все возможные варианты для достижения желаемого, не принимать быстрого решения, несколько раз подумать, прежде чем действовать, возможно, что то от него скрыто и он этого не замечает. Ему поможет, то что если цель действительно нужна, то она достижима при получении нужных навыков и знаний. Нужно поверить в себя, в свою удачу, а также поработать магически на привлечение благополучных стечений обстоятельств и улыбку фортуны, и достижение цели с легкостью и без препятствий.
Aienka, благодарю за расклад! ]-:{ ]-:{ ]-:{


Ирен
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср май 13, 2020 09:43
Репутация: 1113

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#147

Непрочитанное сообщение Ирен »

Sher писал(а): Ирен писал(а):
Источник цитаты Ирина, 22.01.1966 г, развитие в магии. Благодарю за акцию!


Добрый день!
Ваш расклад готов!

Желание развития в магии для Ирины выглядит как острая необходимость удовлетворения какой-то важной потребности, возникшей в связи с завершением определенного этапа в её жизни, возможно утратой кого-то или чего-то значимого для неё, своего рода желание заполнить пустоту.

Путь достижения цели для Ирины - это новые знакомства и проекты, яркие эмоции, интересные и заманчивые предложения, можно даже сказать авантюры, из которых Ирина выйдет с выгодой для себя и с удовольствием будет их вспоминать и о них рассказывать.

Ирина переживает, что, выбрав путь развития в магии, она станет жестокой, мстительной, неадекватной, ей может отказать здравый смысл и возникнут проблемы в семье.

Ирина – личность активная и энергичная, но нетерпеливая, поэтому помешать ей достичь цели может отсутствие быстрых результатов, медленная и длительная их наработка, создание задела на будущее с учётом большого фронта работы, необходимость обучения.

Для Ирины закончился какой-то этап в жизни, поэтому нет цели, нет занятия – она расстроена и скучает. Такое состояние для Ирины не характерно, поэтому самое время встряхнуться, найти новые возможности в жизни, новые пути, новые цели, которые позволят наполниться живой и активной силой, загореться чем-то, сделать свою жизнь яркой и интересной. И это вполне может быть развитие в магии. При этом у Ирины есть крепкий тыл: в семье лад, уважение и искренняя любовь.

Решительный шаг, который Ирине надо предпринять, чтобы достичь своей цели – развития в магии – это найти единомышленников, сплочённый коллектив, в котором есть поддержка и помощь друг другу: «один за всех - все за одного». И вперёд на всех парусах навстречу приключениям!
Удачи !
Благодарю за расклад! очень хочу встретить единомышленников!


Аватара пользователя
Sher
Выпускник практикума
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 22:27
Репутация: 1452

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#148

Непрочитанное сообщение Sher »

Огнеслава писал(а): Она склонна к дотошному соблюдении правил, догм. Мир магии намного более изменчив, вариативен и в нем всегда есть место играм, экспериментам.
Есть такой грешок - частенько упираюсь в соблюдение формы, не задумываясь над содержанием.
Огнеслава писал(а): Ее страшат неизбежные перемены и трансформация. Предыдущие неудачи еще сильно болезненно внутренне переживаются. Внешне Светлана это ни как не показывает, это глубоко внутренние процессы.
Перемены не страшат, скорее опасаюсь, что могу сделать то, что не согласуется с моей системой ценностей. А неудачи, да, были, и человек я довольно скрытный - эмоции редко показываю.
Огнеслава писал(а): Внешних факторов помогающих в достижении цели на данный момент у Светланы нет.
Обидно) Через 2 недели у меня отпуск, я надеялась, что появится куча свободного времени и я прям займусь своим развитием)
Огнеслава писал(а): Светлане необходимо прекратить пытаться проломить все и всех в достижении поставленной цели. Стоит поискать более приятные, легкие для себя варианты. Они точно есть, только надо посмотреть по сторонам и вписать магию в обычные свои ежедневные рутинные действия.
И такой грешок есть - продавливать других для своих целей. Крайне затратный способ и не всегда результативный!
Ежедневные рутинные действия - а вот не получается пока вплести магию в повседневную жизнь так, чтобы она стала обыденной и привычной. Каждый раз прям торжественно готовлюсь и РИТУАЛ провожу)))
Спасибо за расклад! ]-:{ Буду работать над собой! :lol:


Аватара пользователя
Барса
Студент школы славянской магии
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 20:52
Репутация: 1801
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#149

Непрочитанное сообщение Барса »

Aienka писал(а):
Барса писал(а): С благодарностью записываюсь!

Елена 02,12.1991 сфера отношений
Сейчас Ваша цель больше обусловлена взаимным влечением и желанием обладать партнером всецело, присутствует возможно и сексуальная заинтересованность. Ситуация вам не ясна, и вы хотите ее прояснить, возможно вывести отношения в русло, где вам будет более комфортно и будут учитываться интересы и ваши и близких вам людей. Вы очень спешите и хотите всего сейчас и немедленно- возможно это мешает вам получить желаемое. Вы вполне можете скрыть свои истинные намерения, действовать более завуалированно, возможно провести двойную игру и тогда желаемое может быть получено более легким путем. Не надо идти в лобовую атаку, проявите мягкость и гибкость, подстройтесь под ситуацию, действуйте обходным путем. Для изменения ситуации магически можно дополнительно поработать на убирание препятствий с пути серией чисток.
Огромная благодарность за расклад! Есть над чем подумать)


если вам кажется что пора что-то менять, вам не кажется...
Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 5081
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Желание 4.06.2022

#150

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

Sherla писал(а):
Fedmochka писал(а): 24.01.1980 Анна
Смена места жительства, переезд
Благодарю заранее
Желание Анны сменить место жительства- как путеводная звезда) Оно дает прилив творческих сил, надежду и веру в будущее. Анна лелеет далеко идущие планы, затеяла долгоиграющее дело, рассчитанное на успех.
На данный момент все говорит о том, что все надежды и чаяния Анны сбудутся, желания исполнятся. Анна уверенно доберется до победного конца, преодолеет все трудности. Таро сулит радужные перспективы, жизненный успех, прогресс. Усилия Анны принесут ей желаемое. Они говорят: Анна, не теряй оптимистического настроения.
В душе Анна немного боится шагнуть в новую жизнь, боится, что впереди могут быть трудности и неприятности. Да, путь будет не совсем легким, будут и проблемы. Анне придется применить свою силу, волю, навыки, таланты, знания, которыми она не только щедро одарена от природы, но сама умеет планировать свои действия, умеет мобилизовать свои внутренние резервы и шаг за шагом идти к намеченной цели.
Большую помощь Анне окажет учеба, новые знания, умения, а еще хороший человек, с которым можно обсудить все, что тревожит и получить хороший совет.
А для того, чтобы твердо и уверенно идти к намеченной цели таро советуют взять небольшой перерыв, тщательно взвесить все, что может помешать и что помогает, разработать план и , глубоко вздохнув))), шаг за шагом идти к свой мечте…
Все в твоих силах, Анна ]-:{ !!!
Шерла) Спасибище! Просто чудо-чудное) и расклад, и что именно ты его делала!
Спасибо Бастилии за возможность)
Да будет так!


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»