Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Фильмы

Аватара пользователя
Galantis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 15:00
Репутация: 0

Фильмы

#121

Непрочитанное сообщение Galantis »

Черная полоса. Довольно интересный триллер, смотрится хорошо, в напряжении будет держать от начала и до конца, история цепляющая. Да и с актерами не промахнулись, хороший состав. Стоит попробовать на досуге, думаю вам тоже понравится сей фильм) Рекомендую всем
Изображение
http://funtik.tv/12096-chernaya-polosa-2018-online.html


Аватара пользователя
Galantis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 15:00
Репутация: 0

Актуальные новинки

#122

Непрочитанное сообщение Galantis »

А как насчет свежих и интересных фильмов? Давайте с вами поговорим об этом что ли, хочу вот начать с интересной новинки Рожденный стать королем, классное фэнтези для всей семьи, не пожалеете
Изображение
http://kinoplanet.biz/534-rozhdennyy-stat-korolem-2019-online-hd-2.html


Аватара пользователя
Galantis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 15:00
Репутация: 0

Новинки 2019

#123

Непрочитанное сообщение Galantis »

А как насчет новинок этого года? Кто уже что успел оценить? Делитесь своими впечатлениями, а я вам предлагаю классную жизненную драму основанную на реальных событиях, не пожалеете)
Изображение
https://kinoface.net/12196-fotograf-iz-mauthauzena.html


Аватара пользователя
Galantis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 15:00
Репутация: 0

Новинки 2019

#124

Непрочитанное сообщение Galantis »

А как насчет свежих премьер? Кто чем поделиться может из вас? Вот я например хочу предложить вашему вниманию новую часть Людей Икс, она довольно красочная и не даст заскучать вам ни на минуту
Изображение
https://kinoface.net/12178-ljudi-iks-temnyj-feniks.html


Аватара пользователя
Galantis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 15:00
Репутация: 0

Российские сериалы

#125

Непрочитанное сообщение Galantis »

Изображение
А какие вы любите смотреть русские сериалы онлайн? Пишите и смело предлагайте то что вам по душе пришлось и главное почему


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Фильмы

#126

Непрочитанное сообщение Рене »

Galantis, очень прошу вас: не создавайте для каждого фильма отдельную тему. Мы прекрасно понимаем, чем вы занимаетесь на нашем форуме, и пока наши интересы не расходятся - мы разрешаем вам продолжать свою деятельность. Но вот кучи новых тем делать не стоит. Вот в этой ветке и размещайте свои анонсы.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Фильмы

#127

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

"Шоу Трумана", 1998, США
"Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.

В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?"

Джим Керри не нравился мне раньше совсем. Вот совсем-совсем. А в этом фильме нормально неожиданно понравился.
А фильм я начал смотреть, прочитав где-то описание, сродни тому, что выше привёл. Заинтересовало обыгрывание ситуации - "а реален ли наш мир" и т.д. и т.п.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Фильмы

#128

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

"Тринадцатый этаж", 1999, Германия, США
"На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть — страшная нереальность…"

Тоже фильм из тематики - "насколько реальна наша реальность" )) Где-то встретил мнение, что этот фильм чем-то на "Матрицу" похож по смыслу.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Фильмы

#129

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

"Меняющие реальность", "The Adjustment Bureau", 2011, США

"Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…"

Здесь мне понравилась воплощённая задумка показать, как маааленькие, незначительные воздействия корректируют поведение окружающих и, таким образом, изменяют будущее )) Фильм - этакий вариант "взмаха крыльев бабочки".


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Фильмы

#130

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Galantis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 15:00
Репутация: 0

Фильмы

#131

Непрочитанное сообщение Galantis »

Не плохой триллер получился, понравилась задумка, располагающая, есть в ней что-то. Кому как, на меня произвело впечатление, хорошо в напряжении под конец держит
Изображение
http://kinohome.net/4526-prostaya-prosba-2018-online-hd-1080-5.html


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Фильмы

#132

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

"В погоне за Бонни и Клайдом" ("The Highwaymen"), 2019, США
режиссер Джон Ли Хэнкок
сценарий Джон Фуско
В главных ролях:
Кевин Костнер
Вуди Харрельсон
Кэти Бейтс
Джон Кэрролл Линч
Томас Манн

В 1930-е годы техасский рейнджер Фрэнк Хеймер получает задание поймать и обезвредить двух опасных грабителей банков. Вместе с напарником Мэнни Голтом он возглавляет охоту за парочкой молодых неуловимых преступников, которых зовут Бонни и Клайд.


вот понравилось. "пришли" профессиональные актёры, "пришла" съёмочная группа. собрались они и сделали кино. просто и профессионально. ни убавить, ни прибавить.
по сюжету - да, стреляют, да, типа детектив, да, типа криминал. но мне думается, всё-таки - драма.
смотрится с любого места с перерывами на кофий )) но сначала смотреть интересней.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Фильмы

#133

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

«Год культу́ры»
— российский комедийный телесериал производства Comedy Club Production. Главные роли исполнили Фёдор Бондарчук, Мария Ахметзянова и Риналь Мухаметов.
2018, 2019

В своё время Пьер Ришар вызывал у меня подобную улыбку-лыбу.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Фильмы

#134

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

"Давно потерянный" / "Long Lost" 2018, США
детектив, драма, триллер
Режиссёр
Эрик С. Блумквист
Сценарий
Эрик С. Блумквист, Carson Bloomquist, Adam Weppler
Актёры
Adam Weppler, Катрин Коркоран, Николас Туччи

Сэт мало что знает о своём прошлом, поэтому соглашается принять загадочное приглашение от Ричарда, представившегося в письме его сводным братом, провести вместе выходные в его загородном поместье. Заинтригованный, Сэт решает принять приглашение и приезжает в роскошный дом, где, наконец, лично знакомится с Ричардом и его привлекательной девушкой Эбби. Всё начинается как милое семейное воссоединение, где Ричард рассказывает грустную историю о том, как отец бросил его после смерти матери, чтобы жениться на другой женщине, от брака с которой родился Сэт; о том, как отец вложил все сбережения в финансовую пирамиду, а после её краха свёл счёты с жизнью лёгким нажатием на курок. Ситуация омрачается с каждым словом или поступком Ричарда и вскоре становится очевидно, что давно потерянный брат пригласил Сэта отнюдь не для семейных посиделок, а для чего-то куда более зловещего.


Зловещего в фильме мало. Как и триллера. Всего несколько некритичных фрагментов.
По сути - молодого парня психологически "разводят"-"расшатывают". Сам парень это прекрасно понимает, но продолжает играть в предложенную игру.
Мне понравилось, как выстроили сценарий. Зачастую кажется, что сюжет развернётся в определённую сторону... Ан нет - очередной поворотик уводит чуть в другую сюжетную линию.
Если фильм "не зайдёт" первые 20-25 минут - дальше можно не смотреть )) Или, если интересно, посмотреть только почти самый конец - развязку.


Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Фильмы

#135

Непрочитанное сообщение Морион »

Из наиболее современных "Пока цветет папоротник" и наконец то вышедшее его продолжение "Беловодье. Тайна затерянной страны"фильмы основаны на легендах Алтая в которые вляпывается по самую макушку московский журналист. Очень интересен по своему "Заклятие Велеса" действие происходит на стыке, когда на Руси появляется христианство, но еще сохранились остатки язычества.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Фильмы

#136

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Морион
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 11:14
Репутация: 64
Gender:

Фильмы

#137

Непрочитанное сообщение Морион »

Ардана писал(а):
Морион писал(а):
Продолжение есть? Круто!
Только вчера вспоминала этот фильм, "Пока цветет папоротник", он мне понравился даже больше хваленой Седьмой руны
Да продолжение вышло в июне у меня сын случайно наткнулся, хотя все уже и не чаяли дождаться. Седьмую руну несколько раз порывалась посмотреть, не мое не нравится.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Фильмы

#138

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Kim
Лучшие выпускники
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 05:23
Репутация: 3722
Gender:

Фильмы

#139

Непрочитанное сообщение Kim »

Ардана писал(а): Только вчера вспоминала этот фильм, "Пока цветет папоротник", он мне понравился даже больше хваленой Седьмой руны
Аналогично!))
Про вышедшее продолжение не знала, хотя очень ждала его, спасибо Морион! ]-:{


Кошке плевать на духи, она хорошеет с годами (с) Д.Ар.
tilman33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 17:11
Репутация: 0

Фильмы

#140

Непрочитанное сообщение tilman33 »

Изображение
Кстати говоря совсем недавно вышел фильм Добыча 2019 года https://svoekino.biz/15178-dobycha-2019.html, которым я хочу с вами поделиться, лично я от картины остался под впечатлением, рекомендую!


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Фильмы

#141

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Две киношки мне посмотрелось...

========================================
"Однажды в Голливуде"
2019, США, Великобритания, Китай
режиссер Квентин Тарантино
сценарий Квентин Тарантино
время 161 мин. / 02:41
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Эмиль Хирш, Маргарет Куэлли, Тимоти Олифант, Джулия Баттерзб, Остин Батлер, ...

Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». Известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.


Решил посмотреть только из-за Тарантино. Ииии..., посмотрел на перемотке. Отдельные эпизоды цепляют по-тарантиновски, но, в общем - "ни про что". В финале бойню классную сделали, но отдельно этот фрагмент смотреться не будет ))

=========================================

"Анна"
2019, Франция, США
режиссер Люк Бессон
сценарий Люк Бессон
продюсер Люк Бессон, Gnama Baddy-Dega, Артемио Бенки, ...
время 119 мин. / 01:59
В главных ролях: Саша Лусс, Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мёрфи, Лера Абова, Александр Петров, Никита Павленко, Анна Криппа, Алексей Маслодудов

Москва, конец 1980-х. Скаут французского модельного агентства находит на Измайловском рынке подходящую ему по всем параметрам девушку Анну. Его не смущает, что потенциальная модель знает несколько языков, но торгует при этом матрёшками, и вот уже Анна летит в Париж и приступает к работе. Но её настоящая работа заключается не в позировании перед фотокамерами — хрупкая девушка работает на КГБ и должна убирать людей по приказу Москвы.


Динамичненько так. И сделано хорошо.
Кто смотрел "Никиту" (про "девчонку-шпионку") - общей канвой похоже. Но про КГБ )) И во время просмотра фильма ассоциации с "Никитой" как-то не возникают.
Смотрится ненапряжно, каких-то особых смыслов нет.
Дерутся, стреляют, влюбляются, интригуются.
Мозг выключить - само-то. Можно смотреть "между делом", ставя на "паузу".


tilman33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 17:11
Репутация: 0

Фильмы

#142

Непрочитанное сообщение tilman33 »

Кстати если кто еще не видел фильм Джокер и фильм Терминатор Темные судьбы рекомендую посмотреть, это нечто, режиссер красавец!


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Фильмы

#143

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

"Ночная смена", 2018, Россия

слоган «Те ещё сварщики...»
режиссер Марюс Вайсберг
сценарий Тимур Левченко, Зина Иткина, Андрей Смиян, ...

В главных ролях:
Владимир Яглыч
Павел Деревянко
Ксения Теплова
Наталья Бардо
Игорь Жижикин
Валентина Мазунина
Елена Валюшкина
Сергей Глушко
Эмин Агаларов
Наталья Бочкарева
...

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…" (с)Кинопоиск

Весёлая лёгкая комедь )) Можно смотреть с любого места и с перерывами. Ну, и лыбиться тоже ))


Аватара пользователя
Тихий омут
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 09:26
Репутация: 788
Gender:

Фильмы

#144

Непрочитанное сообщение Тихий омут »

Морион писал(а): Из наиболее современных "Пока цветет папоротник" и наконец то вышедшее его продолжение "Беловодье.
Спасибо :girl_triniti: !!! С удовольствием смотрю!)


Судьба не дура, зря людей сводить не станет.(с)

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти...
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Фильмы

#145

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

"Агасфер"
2018, Россия
Жанр: Драма

"История о встрече молодого успешного парня и на первый взгляд обычного бродяги, который утверждает, что он ни кто иной, как Агасфер – легендарный персонаж, который по преданию обречен скитаться из века в век по земле до Второго пришествия Христа. Неожиданно бродяга оказывается довольно интересным собеседником, и парень решает найти слабое место в его на первый взгляд невероятной истории. Но оказывается, что сделать это совсем не просто."

Два человека разговаривают. И непонятно, на кого, по современным меркам, одеть белый халат ))


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Фильмы

#146

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

"
Выбор Фредерика Фитцелла / The Education of Fredrick Fitzell / Flashback (2020)
(не путать с Flashback 1990 года - там другое совсем)
Производство: Канада / Resolute Films and Entertainment, Addictive Pictures, Trinity Media Financing
Жанр: Драма, фантастика
Описание: Приходит день, когда мы должны сделать выбор. Стабильность или воплощение заветной мечты? Работа в крупной корпорации, семья или свобода творчества? Как тут не ошибиться? Фред Фитцелл оказывается во вневременном пространстве своего прошлого и будущего, где ему придется сделать выбор.
"

чтобы про фильм много не придумывать - несколько, на мой взгляд, внятных комментов с одного трекеера, с которыми я, в принципе, согласен:
"...смотреть нужно очень внимательно. Иначе, можете потерять грань между настоящим, будущим и прошлым"
"Фильм что-то среднее между Inception (2010) ("Начало" с ДиКаприо) и The Butterfly Effect (2004) ("Эффект бабочки"). Если коротко, то наркоманский бред, но я его досмотрел"
"теория о нелинейности времени несомненно заслуживает экранизации. Получилось не то чтобы "Вау", 5/10 как по мне"
"фильм понравился! это не собственно арт-хаус в его привычном понимании, но очень близко.
лента очень философична, и ставит перед зрителем массу жизненных вопросов: кто мы? что мы есть, когда выбираем свой путь в жизни? есть ли возможность это изменить?.. и что будет, если вдруг появится такая возможность, когда, казалось бы, выбор уже сделан?
приятно, что до сих пор появляется вот такое вот кино, не тупая жвачка, а действительно серьёзные фильмы, заставляющие подвергнуть сомнению окружающую нас реальность и линейное течение времени как минимум.
...
8 из 10 лишь за некоторую, как мне показалось, затянутость."

от меня:
да, фильм затянут (особенно, как мне думается, первая половина/фильма), плюс какие-то дешёвые стробоскопические "мигалки" и "ужастики". Но в целом, по моему мнению, интересная, внятная и удавшаяся попытка показать многовариантность.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Фильмы

#147

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

"Топи", 2021, Россия, сериал, 7 серий
"Молодые москвичи бегут от неразрешимых проблем в чудотворный монастырь под деревней Топи. Но запланированный отдых оборачивается погружением в зловещую хтонь русской глуши. Законы современного мира в полузаброшенной деревне не работают: увязнуть в Топях легко, а выбраться — почти невозможно. Есть только один способ спастись — лицом к лицу встретиться со своими главными страхами."

не фильм ужасов, но головы рубят и живых мумий показывают. но это по ходу действа - не мешает и не пугает, чуть нервы щекочет от неповседневности картинок :)
достаточно интересно обрисовано посмертие, как человек может там себя ощущать психологически, по прежнему живя делами мирскими. про договора с высшими силами интересно показано (ну, "высшие силы" как бы местечковые, но суть, смысл, договоров таких, последствия, неправильное понимание пунктов договора и т.д.).
начальные серии несколько затянуты, во второй половине желательно смотреть внимательней, потому что много ключевых фрагментов, которые характеризуют персонажей.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Фильмы

#148

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Власть убеждений / The Power of Few (2013)
Год выпуска: 2013
Производство: США
Жанр: Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Леоне Маркуччи
Актеры: Кристофер Уокен, Девон Джирхарт, Кристиан Слэйтер, Энтони Андерсон, Фишер Эшворт, К’Орианка Килчер, Луиз Линтон, Ларри Кинг, Доминик «Таз» Александр, Никки Уилан
"Через двадцать минут жизнь в маленьком городке в Новом Орлеане круто изменится. Как? Вариантов — бесчисленное множество, ведь за эти 20 минут может произойти бессчётное количество событий. Полисмены, шпионы, бродяги, криминальные авторитеты, религиозные лидеры, городские зеваки… — каждый может совершить нечто, что развернёт течение истории в другом направлении. Ведь все мы неразрывно связаны друг с другом, даже если не подозреваем об этом! Выбор самого маленького человека может повлиять на самые большие события в мире…"

из тех фильмов, в которых один и те же события показываются с точек зрения разных персонажей.
"в действительности всё не так, как на самом деле" :)


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20056

Фильмы

#149

Непрочитанное сообщение Tanya »

Очень красивый, добрый и веселый, легкий фильм под осень) Душевный. С проклятиями, и убийством.

О ведьмах, конечно, магии, и ее практическом применении :yes2:

Фильм Практическая магия 1998 г.
«Практическая магия» (англ. Practical Magic) - американская мистическая романтическая комедия, снятая по популярному одноименному роману американской писательницы Элис Хоффман.
Режиссёр - Гриффин Данн

В главных ролях - Сандра Буллок, Николь Кидман, Горан Вишнич, Эйдан Куинн
Изображение


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20056

Фильмы

#150

Непрочитанное сообщение Tanya »

О теплых фильмах :yes2:

старенький, добродушный фильм, романтическая комедия В ясный день увидишь вечность (On a Clear Day You Can See Forever), 1970 г.

Терапевтический (слово какое! но подходящее)) для тех, кто вдруг поломался, тоскует, в поисках себя, или делает завораживающее пике в своей жизни прочь с не_комфорта :girl_spruce_up:

Зы. Барбра Стрейзанд в целом под это дело хорошо идет, и вдохновляет. Бывают места силы) Но не едиными местами сыты) фильмы тоже не отстают)
Изображение
Прекрасно сочетается как с вечерами с сангрией или глинтвейном, так и в компании детей и друзей :P
И да, фильм не без мистики) и с Джеком Николсоном)
Изображение


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Отдых»