Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция на Таро 07.03.16

Аватара пользователя
Айрон
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 14:12
Репутация: 21
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#121

Непрочитанное сообщение Айрон »

Дева писал(а): Здравствуйте! Запишите и меня на акцию. Живу гражданским браком почти 10 лет, несколько раз расходились, сейчас вместе. Есть общий ребенок. Будет ли у меня официальный брак с этим мужчиной? Вера 31.08.1981, Максим 16.05.1978.
Брак между вами в ближайшее время к сожалению не состоится, вы слишком трепетно относитесь к Максиму, скорее как к последнему шансу в вашей жизни, но это далеко не так. Вы смирились с тем, что он ведет себя так как захочет, приняли эту ситуацию и надеетесь что он сделает какие то попытки на узаконивание отношений, в последнее время все чаще между вами возникает недопонимание, вы готовы на все ради этого мужчины, а вот он скорее использует ваше к нему хорошее отношение. Вам нужно посмотреть на себя со стороны, вы слишком недооцениваете себя, не верите в свои силы и возможности. Вам стоит проявить настойчивость, взять дело в свои руки, настаивать на браке, возможно даже предъявить ультиматум, тогда есть небольшой шанс что дело сдвинется с мертвой точки, но подумайте хорошенько нужно ли вам это? Будьте сама собой, не стоит прогибаться под мужчину, живите по своим правилам и удача вам обязательно улыбнется)


Аватара пользователя
Diana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:02
Репутация: 15

Акция на Таро 07.03.16

#122

Непрочитанное сообщение Diana »

Спасибо большое!


Ардана писал(а):
Diana писал(а): Вечер добрый!
Аделина. 17.11.1995
Смотрим карьеру
Смогу ли я найти работу (сейчас не работаю)
К поиску работы Вас подтолкнуло изменение жизненной ситуации. Разочарование в определённых людях, изменившиеся обстоятельства, несбывшиеся надежды. Вы несколько иначе видели своё материальное будущее, но теперь у Вас возникла потребность в финансовой независимости. На данный момент материальный аспект жизни - тема актуальная. Вы хотите иметь свой собственный доход, пусть и не очень большой для начала. Это укрепит Ваш авторитет и позицию в семье и среди близких людей. Подсознательно же Вы опасаетесь упрёков в несостоятельности и нахлебничестве.Работа нужна Вам не только для получения финансов, но и как статус, который защитит Вас от пренебрежительного отношения окружающих.
Для достижения своей цели, помимо активной позиции, Вам необходимо избавится от иллюзий. Не стоит отмахиваться от вариантов, даже если они не похожи на работу Вашей мечты. То, что на любом рабочем месте Вам придётся проявить прилежание, старание и целеустремлённость - это данность, которую не изменить. Шансы получить интересную работу есть, и они очень хорошие. При удачной комбинации инициативности, везения и решительности перемены не заставят себя ждать. Долгие раздумья и колебания уменьшают эти шансы.
Применение магии в Вашем случае целесообразно. Результат получите быстрее, и тот, который Вас удовлетворит. На помощь других людей слишком рассчитывать не стоит. Увидев Ваш решительный настрой - помогут, но по мере сил.
Совет карт - к непосредственно действиям по достижению цели подключите ещё оптимистичный настрой. Тогда желаемое осуществится быстро.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#123

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
kahovka18026
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 14:24
Репутация: 0

Акция на Таро 07.03.16

#124

Непрочитанное сообщение kahovka18026 »

мне не ответили сообщение 23 пожалуйста
Последний раз редактировалось kahovka18026 Ср мар 16, 2016 08:07, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
SAFI
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 23:42
Репутация: 32
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#125

Непрочитанное сообщение SAFI »

Я ещё жду)


Аватара пользователя
MiLena
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 11:39
Репутация: 1252

Акция на Таро 07.03.16

#126

Непрочитанное сообщение MiLena »

И я жду)


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#127

Непрочитанное сообщение Olgicha »

И мне не ответили(


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#128

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Мне не ответили, вопрос 19 ]-:{


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
mamanyta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 17:49
Репутация: 1

Акция на Таро 07.03.16

#129

Непрочитанное сообщение mamanyta »

Я тоже ещё жду ответа.


Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

Акция на Таро 07.03.16

#130

Непрочитанное сообщение Сударушка »

и я жду ответа :mellow:


Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
tanya_1330
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 13:17
Репутация: 16

Акция на Таро 07.03.16

#131

Непрочитанное сообщение tanya_1330 »

И мне нет ответа)


Аватара пользователя
Kisika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 21:36
Репутация: 1
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#132

Непрочитанное сообщение Kisika »

И мне не ответили)


Аватара пользователя
Ivanjelina
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 06:21
Репутация: 251
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#133

Непрочитанное сообщение Ivanjelina »

И я жду вопрос 22 ]-:{


Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя и даже глядя мне в глаза ты хрен узнаешь вру я тебе или нет...
Аватара пользователя
Zhuzha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 19:09
Репутация: 4

Акция на Таро 07.03.16

#134

Непрочитанное сообщение Zhuzha »

и я жду


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#135

Непрочитанное сообщение Волчица »

Сударушка писал(а): и я жду ответа :mellow:
Обстоятельства сложились так, что желание уйти на квартиру было вашим волевым решением, продиктованное жизненными обстоятельствами и желанием самим распоряжаться своей жизнью. Думаю главную роль в этом сыграл ваш супруг) В принципе, вы с супругом гармоничная пара, у вас прекрасные взаимоотношения и вы понимаете, что это "ваш" человек. Видимо сейчас в вашей жизни появилась некоторая стабильность, и вы вернулись к своим планам и мечтам о своем жилье.Вы желаете о своем гнездышке, и это тесно переплетается с раскладом. Вообще весь расклад пропитан вашими эмоциями. Складывается впечатление, что у вас в отношениях с мужем новый виток отношений, обновление эмоций и это прекрасно!
Реальность такова, что в ближайшее время желание пока не исполнится. Все останется на уровне планов и мечт. Вам очень хочется разрешения данной ситуации, но пока стоить не гнать коней, а тихонько подводить свою половину к нужному для вас результату. Конечно же можно повлиять на ситуацию магическим путем. Но это большая работа по плану явно не на один день. Правильная мотивация мужа позволит вам в конечном итоге получить желаемое. Карты советуют не только экономить и не тратить деньги на всякие ненужности, но и Вам не быть сильно напористой в этом вопросе, а проявить некоторое терпение.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Нулечка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 20:45
Репутация: 36
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#136

Непрочитанное сообщение Нулечка »

и я жду. сообщение 17. Спасибо!


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#137

Непрочитанное сообщение Волчица »

Olgicha писал(а): Доброго времени суток! Благодарю за акцию! Ольга 28.04.1971 и Руслан 20.11 1974.
Встречаемся 8 месяцев. Можно сказать что и живем вместе (около 4 месяцев из 8), но вещи свои он ко мне не перевозит( они у его мамы,иногда он ночует у нее), и вроде бюджет совместный( не в один котел, но расходы на питание и основное что нужно общие).Все проблемы решаем вместе,по дому все дела вместе,но он никак не решается перебраться ко мне окончательно.Мне конечно же хочется официального оформления отношений,но пока он вряд ли готов сделать мне предложение.Это подвешенное состояние меня угнетает. Вроде и вместе, а вроде и нет.Хочется знать переедет ли он ко мне жить окончательно или пока все останется так как есть на данный момент?
У вас присутствуют некоторые страхи и опасения и вам непременно хочется все расставить по полочкам, привести ситуацию к общему знаменателю, чтобы все было определенно и прозрачно и никаких подводных камней. Сначала в ваших отношения были построены на сексе, сейчас же все в стадии романтики, эмоциональной близости, все как в кино. И естественно , что вам хочется продолжения , а соответственно предложения руки и сердца. Вы думаете : Вот он мой шанс! Это именно то, что я ждала! Вы непременно хотите его использовать, как последнее средство.Но в глубине души вам страшно, от того,что боитесь ошибиться. Вдруг вы все себе придумали и это все ваши фантазии и просто красивая иллюзия? Именно этот страх заставляет вас торопить события, и не дает в полной мере насладиться вашими отношениями.
Вы можете повлиять на события в вашей жизни, создавая для своего мужчины уют и тепло, такую атмосферу, где ему хотелось бы находится, которую он смог бы назвать своим домом. Однако, в ваших отношениях есть тайны, некоторые неясности, которые вы не можете прояснить.Ваш партнер не все вам рассказывает и достаточно скрытен, у него есть секреты. Ваш партнер так же опасается обжечься и не спешит в ваших отношениях. На данном этапе не стоит бомбить его ритуалами. Больше проводите работу на себя, на свою привлекательность. Это повысит в его глазах вашу ценность и привлекательность, что естественно. положительно скажется на отношениях.
В ближайшее время особых перемен не ждите, все будет так как будет. А дальше время покажет)


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#138

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Волчица, Мурси огромнейшее!!! ]-:{ Все точно и предельно ясно! Бомбить ритуалами не собиралась, полностью соглашусь что в данном случае уют и тепло посильнее ритуалов будут.)Спасибо за совет по работе на себя.Надо уже давно начать все никак не соберусь. :girl_spruce_up: А дальше время покажет.)


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Wesna
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 20:33
Репутация: 776
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#139

Непрочитанное сообщение Wesna »

Vera писал(а): Елена 13.02.1973 г.р.
Александр 22.06.1969г.р.
У нас были отношения год назад, когда я ушла от мужа. Мы какое то время повстречались, но т.к. живем в разных населенных пунктах и Саша сам не знал чего хочет - расстались(он разведен, но с семьей отношения поддерживал). Недавно он опять появился в моей жизни. Сказал, что хотел бы встречаться, но ничего не обещал.
Хотелось бы узнать выйдет ли из этих отношений что-то серьезное или это какие-то его "игры". И как мне быть дальше.
Благодарю за акцию...
Сейчас Елена пребывает, в эйфиории восторженности . Всплеск приятных эмоций приправленных толькой романтизма, весна в душе. К таким проявлениям её вдохновило появление Александра, он её будоражит. Хотя ранее отношения с Александром доставили Елене немало тревог, что в свое время привело к глубокому разочарованию. Сейчас Елена заинтересована, что бы новое начало, которое есть в настоящее время, проросло в более серьезную связь. Она в полной мере осознает и понимает, что построение таких отношений требует приложения усилий и готова не только дать второй шанс, но и нести определенный обязательства. А вот где-то глубоко внутри она испытывает довольно противоречивые чувства, ее терзает страх, что все разрушится так толком и не начавшись. Что на самом деле все может оказаться не так как кажется и вскроются какие-то не очень приятные факторы. Что бы дать шанс, отношениям развиться в нужное русло, не стоит сразу "брать быка за рога", тут скорее подойдет более легкое и непринужденное общение, которое доставит удовольствие обоим. Надо учитывать что Александр не готов к резким переменам. И он держится за определенные составляющие приносящие стабильность в его жизнь. У Елены есть хорошая возможность повлиять на ситуацию с помощью магического вмешательства. Для тогого что бы в дальнейшем отношения выросли в надежные и доверительные. Так же Елене поможет в некотором роде то, что появится возможность прояснить некоторые скрытые моменты, откроет на некоторые вещи глаза и даст понимание как лучше это использовать в своих целях. В целом же, есть очень хороший и реальный шанс что отношения которые существует меджу Еленой и Александром на данный момент, выльются в дальнейшем в серьезную и прочную связь. С уважением и заботой партнеров друг к другу. К отношениям в которых партнерам будет очень комфортно находиться.


Удачно брошенная латная перчатка избавляет от последующей дуэли
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#140

Непрочитанное сообщение Волчица »

MiLena писал(а): Благодарю за акцию!!! Хочу поучаствовать!

Тема деньги. Есть небольшой бизнес и есть дело по душе. И оба направления не приносят нормального дохода, а в данный момент вообще ситуация патовая. Бизнес думали продать и начать другой. Бизнес напополам с партнером. На чем стоит сконцентрировать усилия, какое направление принесет больше денег и удовлетворенности. Да и вообще что предпринять чтобы вылезти из опы))))
Елена, 11.03.1980
Елена большая трудяга. Ее методичность и серьезный подход позволили ей добиться того, что у нее есть.Она практична и не ждет быстрых денег, если строить, то на века! Она прекрасно знает чего хочет и в результате кое-чего добилась. Она понимает, что ее проекты стоят на месте и что нужно что то менять, так как ее такое положение дел не устраивает.Но, есть некоторые факторы которые она не признает или не хочет. Сейчас время начать что то новое, перейти на новый уровень, перебороть свои сомнения и выходить на новые горизонты. Необходимо освободиться от старого и начинать путь к новому.
Вы можете переломить ситуацию оставив сантименты и иллюзии в стороне. Только трезвый расчет, амбициозность и напор помогут разрешить ситуацию. Здесь нужно все брать в свои руки и никого не слушать.Не бояться конкуренции, а идти вперед. Пока конкуренты очухаются, вы уже будете впереди. Если возьметесь споро за дело, то все получится, нет ничего невозможного. Магия будет подспорьем,причем по всем фронтам. Если поработаете, то будет вам счастье) Произойдет буквально прорыв ситуации, ее кардинальный перелом.Можно ждать помощи от мужчины, такого, с крепким плечом. Который не только морально поддержит, но и делом. Карты дают совет, оставить все, что не приносит прибыли и стремиться к новому, лучшему.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Vera
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:57
Репутация: 2
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#141

Непрочитанное сообщение Vera »

Wesna писал(а):
Vera писал(а):
Wesna писал(а):

Сейчас Елена пребывает, в эйфиории восторженности . В целом же, есть очень хороший и реальный шанс что отношения которые существует меджу Еленой и Александром на данный момент, выльются в дальнейшем в серьезную и прочную связь. С уважением и заботой партнеров друг к другу. К отношениям в которых партнерам будет очень комфортно находиться.
Огромная благодарноть за ответ... :smoke: :smoke: :smoke: ]-:{ Все очень лаконично и ясно..


Если ты ненавидишь - значит тебя победили!

Развивайтесь - это всех раздражает!!!
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 22:22
Репутация: 37

Акция на Таро 07.03.16

#142

Непрочитанное сообщение Вика »

И я еще жду ответа)))


Аватара пользователя
Unique
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 07:00
Репутация: 0
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#143

Непрочитанное сообщение Unique »

И мне не ответили, сообщение 21.


Аватара пользователя
Сударушка
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 20:40
Репутация: 24

Акция на Таро 07.03.16

#144

Непрочитанное сообщение Сударушка »

Волчица писал(а):
Сударушка писал(а): и я жду ответа :mellow:
Обстоятельства сложились так, что желание уйти на квартиру было вашим волевым решением, продиктованное жизненными обстоятельствами и желанием самим распоряжаться своей жизнью. Думаю главную роль в этом сыграл ваш супруг) В принципе, вы с супругом гармоничная пара, у вас прекрасные взаимоотношения и вы понимаете, что это "ваш" человек. Видимо сейчас в вашей жизни появилась некоторая стабильность, и вы вернулись к своим планам и мечтам о своем жилье.Вы желаете о своем гнездышке, и это тесно переплетается с раскладом. Вообще весь расклад пропитан вашими эмоциями. Складывается впечатление, что у вас в отношениях с мужем новый виток отношений, обновление эмоций и это прекрасно!
Реальность такова, что в ближайшее время желание пока не исполнится. Все останется на уровне планов и мечт. Вам очень хочется разрешения данной ситуации, но пока стоить не гнать коней, а тихонько подводить свою половину к нужному для вас результату. Конечно же можно повлиять на ситуацию магическим путем. Но это большая работа по плану явно не на один день. Правильная мотивация мужа позволит вам в конечном итоге получить желаемое. Карты советуют не только экономить и не тратить деньги на всякие ненужности, но и Вам не быть сильно напористой в этом вопросе, а проявить некоторое терпение.
Благодарю, очень интересный расклад) :beee:


Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Крошка Сури
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 17:44
Репутация: 0
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#145

Непрочитанное сообщение Крошка Сури »

спасибо за расклад, успокоили :girl_to_take_umbrage:


Аватара пользователя
banka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:42
Репутация: 31
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#146

Непрочитанное сообщение banka »

И я жду,если можно конечно)


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#147

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

И я тоже пока без ответа(сообщение 55) :daisy:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Айрон
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 14:12
Репутация: 21
Gender:

Акция на Таро 07.03.16

#148

Непрочитанное сообщение Айрон »

Нулечка писал(а): Благодарю за акцию. смотрим карьеру-деньги Сергей (01,06,1970). вот уже какой год подряд с работы увольняют, денег нет, бизнес не налаживается. Ждать ли перемен? наладится ли денежный поток, будет ли новая хорошая работа? Спасибо!!! .
Изначально вся трудовая деятельность Сергея была основана на том, чтобы набраться опыта, он хотел реализовать себя как специалист, ему это удалось, но он не хочет работать за полцены. В настоящее время его единственное желание это получение прибыли, он прикладывает неимоверные усилия для этого, можно сказать что это стало его идеей фикс. Он хочет стабильности и финансового благополучия. Ему следует изменить сферу деятельности, принять свое поражение на текущем поприще. В ближайшее время ему поступит новое заманчивое предложение, которое стоит хорошенько обдумать, однако оно сулит хорошие перспективы. Самое главное разобраться в приоритетах.


Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 23:29
Репутация: 2564

Акция на Таро 07.03.16

#149

Непрочитанное сообщение Tasha »

Гармоша писал(а):
Но хочу сказать, что карты советуют действовать. Под лежачий камень вода не течет, поэтому нужно работать. Направления указаны, осталось дело за самой Натальей.[/quote]
Спасибо за расклад,очень точно все подмечено.Я думала что есть магическое воздействие на эту сферу моей жизни. Приняла к сведению и действию.Сил Вам!


Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.( Ф.Г.Раневская)
Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Акция на Таро 07.03.16

#150

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Олеся писал(а): Добрый вечер! Олеся, 10.10.1983 г. Живем со свекровью, своего жилья нет. Есть возможность с работы жилье получить. В ближайшем будущем будут изменения.
Вы боитесь перемен. У вас есть ваш привычный мир, где все понятно, стабильно, отработано годами, а перемены нарушат этот привычный уклад. И что ждет там? Неизвестно. И тут такая возможность появилось. И все существо хочет изменить привычный уклад, уже строятся планы, рисуются картины будущих перемен. Эта мысль о переменах вас захватила, и будоражит душу. Вы понимаете, что удача сейчас на вашей стороне, что все возможно, что вот чуть-чуть, и все получится, но глубоко, в подсознании сидит мысль: а сможет ли муж справиться с переменами? В настоящее время он обласкан. Рядом мама, жена. Ему хорошо. А там придется стать хозяином, придется взять на себя больше ответственности. И вы сомневаетесь, сможет ли он это сделать.
И хотя вы не можете в полной мере повлиять на мужа, сделать так, чтобы обойтись вообще без каких-либо ущемлений интересов, вы можете сами активнее действовать. Взять на себя инициативу связанную с получением жилья, не ждать, когда он созреет, не слушать возражения свекрови, мужа, других близких и знакомых, а сделать шаги в направлении, желаемом вами. Не поддаваться на провокации, а действовать.
Вам может быть полезной в достижении цели магия. Составьте план, и действуйте в направлении гармонизации, на развитие уверенности в себе мужа, становление его мужского начала.
Сейчас пока у вас только надежды и предположения, но в конечном итоге, вы встанете перед выбором, как поступить. От вашего решения будет зависеть, изменится ли ситуация. И необходимость делать выбор в общем то поможет вам сдвинуть дело с мертвой точки, запустит ситуацию, и приведет к желанному результату. В итоге вы достигнете спокойствия, умиротворения, уверенности в своем будущем.
Карты советуют вам не бояться значительных перемен, не бояться резко менять свою жизнь. Эти перемены вам даже на пользу. Даже, если вы не видите, что там, в перспективе, не стоит стоять на месте. Просто сделайте шаг.


Закрыто Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»