Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наталья163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 22:00
Репутация: 60
Gender:

Рунический код

#121

Непрочитанное сообщение Наталья163 »

Птичка, благодарю! ]-:{ ]-:{ ]-:{
Вывод - идти только только вперед, желательно без сомнений. Иначе "наша песня хороша.."
Интересно.. (сомнения и неуверенность в себе у меня бывают довольно часто..эх :congratulate: )


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Рунический код

#122

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Рунический код

#123

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рунический код

#124

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Рунический код

#125

Непрочитанное сообщение фотинья »

Птичка,благодарю за расшифровку рунического кода!
TCsm99AZ3wk.jpg


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
Зелена
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:35
Репутация: 1227
Gender:

Рунический код

#126

Непрочитанное сообщение Зелена »

Bast, благодарю. Есть над чем задуматься. :P


Образы воображения, как Боги, нисходят в рощи нащей Фессалии, и там, среди диких отголосков дриад, порождают существа, удивляющие весь мир.
из книги "Редберн: его первое странствие"
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8972
Gender:

#127

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это мужнин код! :P Вроде ограничений не было. Благодарю! :girl_triniti:

Таки нет ограничений, правда))

Ваш код - единство и борьба противоположностей. Вы человек, в котором уживаются две крайности, одно лицо - умеренный, взвешенный, рациональный человек, довольно скрытный, сдержанный в своих эмоциях, настроенный на то, чтоб все вокруг пребывало с гармонии, единстве, и чтоб никто туда не лез, пытаясь нарушить стройную логику мироустройства. А другое обличье - бунтарь, импровизатор, человек-хаос, который своей же рукой нарушает все то, что так тщательно сперва выстраивал, а потом защищал от посторонних.
И бунтарства, кстати, больше, хаос в принципе более привычен в обращении, среди него комфортно, появляется ощущение движения, жизни, динамики, развития, начала чего-то замечательного и прекрасного. Какого именно "прекрасного" - до последнего мига часто вы даже не подозреваете, просто доверяетесь волне, своему настроению, порыву - и вперед, за впечатлениями.
Что тут сказать... Думаю, вам просто надо учитывать эту свою многогранность и сознательно давать себе и вдоволь накуролесить, и без угрызений совести, после, навести в обретенном "прекрасном" порядок.
(Птичка)


Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

Рунический код

#128

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Птичка писал(а): Lilu27, вам ответила.
Мурррррррр!!!!!!!!!!!! :girl_triniti:
Спасибо огромное!!!!!!


я люблю мир
Аватара пользователя
ЕвгенияGrande
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 14:20
Репутация: 87
Gender:

#129

Непрочитанное сообщение ЕвгенияGrande »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас код защитника. Вам надо точно, четко видеть границы, и что касается территории, и в полномочиях, и в ответственности. Именно четко, от сих до сих. Понимать, что в вашей компетенции, а что относится к обязанностям других, к их праву командовать, направлять и требовать. Свою территорию (людей, сферы влияния, интересы) вы будете блюсти со всем тщанием, и даже постараетесь достичь состояния мира, гармонии, когда не придется прибегать к жестким мерам для восстановления порядка. Да и вообще, какое восстановление, если за дело взялись именно вы?
Люди с вашим кодом - хранители семьи, очага, традиций, возможно - склонные к излишнему консерватизму, но без них очень сложно. Вы напоминаете о ценностях, вы бережете и приумножаете достояние. Вы оплот, тылы, тот Атлант, на плечах которого держится ваш мир. И одновременно - правитель, справедливый и мудрый.
А для того, чтоб ваши границы расширились, чтоб не только хранилось и защищалось собственно "достояние" - вам нужно посмотреть на желаемое, оценить, принять решение, что теперь это - ваше: ваша забота, ваша ответственность, найти место ему в своем мире, где ему быть, какая роль у него, как впишется новое, как сплетется со всем остальным - и тогда оно ваше. Но если вы не видите как вписать это в свою жизнь - мечта так и останется, просто проектом.
(Птичка)


Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Рунический код

#130

Непрочитанное сообщение Оноре »

[Птичка , всё точно и правдиво ! Благодарю !


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
успешная
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:18
Репутация: 65

Рунический код

#131

Непрочитанное сообщение успешная »

Я что то туплю, а где этот тест?,как узнать какой у меня код?


Аватара пользователя
успешная
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:18
Репутация: 65

#132

Непрочитанное сообщение успешная »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас - путь воина. Не в смысле вооруженных столкновений и конфликтности, а по духу, по мироощущению. (кстати, вот фильм "Мирный воин" - как раз о таком пути, при случае советую посмотреть). Точка отсчета в жизни для вас - всегда собственное "я", эго, осознанность (кто я, что я, зачем я здесь, кем или чем могу стать). Среди ваших незыблемых правил - главенствует принцип "в любой ситуации оставаться собой", т.е. не предавать себя, своих устремлений, желаний, целей, понимания собственного пути. Вам не нужны чужие советы, чужие напутствия или поддержка, мотивация или увещевания. Вы точно видите, к чему стремитесь и прокладываете свой путь, полностью игнорируя, насколько ваши решения разумны или целесообразны по мнению посторонних. Такие факторы как обладание, собственность, ценности в обычно житейском понимании - вас не цепляют, и радость не в обладании или праздности, которая для большинства является желанным итогом усилий, вам важно - жить, как вам нравится, достигать вершин мастерства в избранном деле, с ощущением правильности, пребывания "на своем месте" здесь и сейчас.
(Птичка)


Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

#133

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

:wink_kind:
Последний раз редактировалось Avgustinka Чт окт 27, 2016 14:37, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рунический код

#134

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Kamaya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:07
Репутация: 201

Рунический код

#135

Непрочитанное сообщение Kamaya »

Птичка писал(а):
Благодарю!! Очень интересная трактовка))


Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Рунический код

#136

Непрочитанное сообщение Вед »

Вед писал(а): У вас - код преодоления. Прошлый опыт полон незыблемых правил и неукоснительного следования порядку. Педантизм, аккуратность, соблюдение всяческих норм - главным образом, воспринятых или же навязанных извне.
Вот уж точно... Что ни шаг, то препятствие или яма.Постоянно всё приходится менять. Если что-то выстраивается просто, то даже оторопь берёт. Думаешь: - не может быть, что бы так легко. Наверное подвох какой-нибудь )
Птичка, благодарю! ]-:{


Аватара пользователя
Jon
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:24
Репутация: 1182

Рунический код

#137

Непрочитанное сообщение Jon »

Баст, благодарю)))


Аватара пользователя
Шапокляк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 19:58
Репутация: 1

#138

Непрочитанное сообщение Шапокляк »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы - вспышка, ядерная реакция, неподвластная чужому контролю и воле. Скорее готовы сжечь все на своем пути, чем потерпеть поражение или просто смириться с чужой волей, навязываемой извне. Вы нетерпимы к любым запретам, почему вдруг нельзя, если хочется? тем более, если могу и буду?
Быстрее, выше, сильнее - и горе тому, кто встанет на вашем пути.
Потом, конечно, оглядываетесь, задумываетесь о том, стоило ли с такой силой фигачить и так ли уж были нужны принесенные жертвы... Задумываетесь - и решаете, что стоило, что нужны. Ваш собственный свет, ваша сила требует быть проявленной, а кто встал на пути - ну что ж, значит, сам виноват, что поделать.
А в остальном - творческая, яркая личность, легкая на подъем, с массой идей, готовы протянуть руку помощи и поддержки другому (кто не стремится давить на вас и командовать!), с отличным чувством юмора, с огромным кругом знакомств, обаятельная, харизматичная. Солнышко, вот )))
(Птичка)


Tatka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 22:44
Репутация: 6

#139

Непрочитанное сообщение Tatka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это путь феникса. Раз за разом вы оказываетесь перед выбором: чтоб получить нечто новое, надо избавиться от старого багажа, причем если для всех остальных избавление только стимул, то для вас - это главное, неизбежное условие. Не получится "протянуть" на старых ресурсах, не получится, чтоб не жечь за прошлым мосты, не получится - если делать "бак-ап" теперешней ситуации, с целью подстраховаться. Только решительный шаг, вернее - прыжок, тот самый "прыжок веры", когда или пан или пропал, или вниз головой - или таки вырастут крылья. И для сохранения, если вы дорожите достигнутым, вам нужно своевременно избавляться от лишнего багажа (читаем "решать проблемы" и "не брать на себя чужих обязательств"). Лучше потерять часть - но благодаря этому сохранить целое, пока проблема не выросла до масштабов, когда придется опять жечь мосты и совершать невозможное.
Но у вас огромный ресурс для преображения, для изменения своей судьбы, у вас он прописан на подсознательном уровне, т.е. нарочно не надо учиться, стараться, все уже сделано, осталось только своевременно прикладывать к настоящему.
(Птичка)


Аватара пользователя
Lolo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 11:06
Репутация: 5

#140

Непрочитанное сообщение Lolo »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код размеренной жизни, но не обыденной, а интересной. Где основной ваш стимул жить – это любопытство, умение принимать подарки от мрзд и радоваться им так, что мрзд, сломя голову, летит за новыми, лишь бы вы еще раз порадовались. В то же время в вас хватает взрослости, чтобы понимать, что любое событие – временно и оно – заканчивается. Просто заканчивается радость от одного события, одного подарка, одного приключения, а значит пришло время для нового и ваше новое – не может быть хуже прежнего, а только лучше. Вы умеете завершать дела красиво, так, что вы все остались довольны, не забывая о себе. Вы умеете ставить точку и с радостью принимать то новое, что с вами происходит.


Аватара пользователя
Сулико
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 23:44
Репутация: 3

#141

Непрочитанное сообщение Сулико »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код нарушителя границ и дебошира. Любые ограничения – не по вам, вы их терпеть не можете. Ваш кон направлен на разрушение границ, привычек, обязанностей, всего того, что считается приемлемым, принятым. Вы нарушаете привычные всем устои, но разве хорошо жить в тихом болоте? Вы тот человек, с которым приходят перемены. Нет, вы не отвечаете за то, что и как кто-то вынесет из этих перемен. Просто вы – северный ветер из фильма Шоколадница. Вы нарушаете привычный ход вещей, заставляя взглянуть по-новому на привычное, избавиться от надоевшего и глотнуть свежего морозного воздуха. Пользуйтесь своей силой, ведь и помещения, и головы регулярно нуждаются в глотке свежего воздуха и проветривании :)


Аватара пользователя
Mamikstar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 23:46
Репутация: 15
Gender:

Рунический код

#142

Непрочитанное сообщение Mamikstar »

Bast писал(а): astramagic, ответила

Mamikstar, ответила
Bast,БлагоДарю! Этот про меня! Ещё теперь дождусь расшифровочку про милого-дорогого и "картинка " сложится!


Аватара пользователя
Дракоша Гоша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:09
Репутация: 31

#143

Непрочитанное сообщение Дракоша Гоша »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код хранителя традиций в клубе, в тайной ложе, роду или клубе байкеров. Все равно где, главное, что вам комфортно в этом месте. Вы тот человек, который сохраняет прошлое, создавая из него настоящее и продолжает традиции в будущем. Вам понятна связь событий, вы видите ту логику, которую не замечают другие и видя эти связи, вы можете ими управлять. Вы решаете, чему быть, чему сейчас место и время, а чему нет, что нарушит преемственность и ход событий, а что – нет. Только не ударяйтесь в консерватизм, жить по законам 19-го века в нынешнее время – весьма нелегкая, да и неблагодарная задача. А отделять зерна от плевел и сохранять эти самые зерна – вы умеете.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рунический код

#144

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

#145

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это алхимия. Это умение создавать нечто из ничего. Вы, как фокусник, можете вытащить из пустой шляпы кролика, дом, стаю разноцветных печенюшек, проблему, радость и страдание по поводу отсутствия оной. Все, что угодно. На что направлены ваши мысли сейчас, как вы рисуете впереди свое будущее- такое оно и сбудется. Видите, для себя хороший дом, можете его ощутить и почувствовать ногами пол – будет вам дом, непонятно как – думать о путях – не ваша забота, но обязательно будет. А видите вместо дома ипотеку на 20 лет, денег не хватает, ремонт делать не на что, надо больше работать – сбудется именно это. Дом тоже сбудется, но через активные 20-тилетние страдания. Вопрос только в том, что вы решите коллекционировать в этой жизни, что во что превращать будете?


Аватара пользователя
Mamikstar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 23:46
Репутация: 15
Gender:

Рунический код

#146

Непрочитанное сообщение Mamikstar »

Bast писал(а): Lilu27, отправила
Mamikstar, отправила
И ещё раз БлагоДарю! :girl_triniti: За расшифровку для милого-дорогого! :rolleyes:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Рунический код

#147

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лиса-Алиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 16:59
Репутация: 2

#148

Непрочитанное сообщение Лиса-Алиса »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код дельца, который точно знает, что ему надо, что на что надо поменять, где подождать, а где поднажать, чтобы получить нужное. Вы тот волшебник, о котором рассказывают сказки, как он нашел перчатку на улице, а в итоге обменял ее на дом. Вы умеете сходиться с людьми и организовывать взаимовыгодные союзы, так, чтобы хорошо было обеим сторонам. К вам тянутся за советом, с вами приятно иметь дело! Только не сажайте себе всех на шею, а то тащить придется.


Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

Рунический код

#149

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Bast писал(а): Lilu27, отправила
Благодарю :girl_triniti: , посмеялась я над собой отдуши))))) да, активность есть) но при этом я ещё и лентяйничать успеваю)))))))
Спасибо, обдумаю!!!!!


я люблю мир
bazilik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 13:04
Репутация: 16

#150

Непрочитанное сообщение bazilik »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы привыкли себя считать человеком рациональным, даже несколько "приземленным", привязанным к комфорту, благам цивилизации, материальным вопросам, собственно, для вас не стоит вообще вопрос о том, важно ли это в жизни - это просто должно быть и точка (иначе не жизнь, а так, выживание). И во всех перечисленных сферах вы прекрасно ориентируетесь, буквально слету понимаете, где будет толк, а где бесполезно пытаться, где ваша выгода - а где все загребет кто-то другой. Вы рождаете продуктивные идеи, строите планы, подбираете соратников, сами впахиваете, и нередко больше других. Но в этом ловите и свой особенный кайф: когда все приходит в движение, подчиняясь вашей воле, воплощая ваши задумки, когда приходит желанный результат, когда вокруг закручивается водоворот событий - которым вы явились вдохновителем и зачинщиком. Вот тогда - вы ощущаете жизнь, ее движение, ее биение, вкус. Руководствуйтесь своей пользой, своим желанием "вкусно жить" - и оно вас не подведет никогда.
(Птичка)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»