Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акции по раскладам третьего потока

Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#121

Непрочитанное сообщение СеверА »

кетрин писал(а): если это возможно, ИМЯ , этой девицы?
К сожалению данный расклад не дает имен. Для этого существуют другие способы, но они не входят в рамки этой акции.

кетрин, благодарю за подробный разбор полетов! И Вам желаю устранить "течь" в ДК. Советовала бы провести диагностику и уже тогда работать на устранение негатива и защиты.


Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

Акции по раскладам третьего потока

#122

Непрочитанное сообщение Bjorg »

Ярая писал(а): Записываюсь, нужно же знать на что обратить внимание, где подправить, а где подтянуть
К сожалению, ваш денежный канал в данный момент в плохом состоянии, как постепенно засыхающая река, которая вот-вот и рекой-то перестанет быть. Движение энергии по каналу затруднено. Что, конечно, же сказывается и на основных источниках денежного прироста – они тоже постепенно из реки превращаются в тонкий ручеек, доходы постепенно сокращаются, возможности – упускаются. Но в данный момент ситуация для активных действий по решению финансовых вопросов, особенно не пойдет в пользу продавливание ситуации там, где что-то сейчас не получается так как должно быть.
Баланса между доходами и расходами тоже нет. Зачастую вы тратите деньги на эмоциях, делаете импульсивные покупки, а потом только осознаете, что вам это совершенно не нужно было.
В своих мыслях и планах по работе над денежным каналом и в решении финансовых вопросов в целом вы склонны больше полагаться только на себя, но стоит отметить, что мыслей и планов не так уж много. Скорее всего была ситуация в которой у вас выбили финансовую почву из-под ног и теперь вы не знаете в какую сторону думать, чтобы что-то поднимать, развивать и приводить финансовый поток в порядок.
Тем не менее, заметно магическое позитивное воздействие на ваш денежный канал, и это очень положительный фактор. Вы еще не утратили веру в волшебство и в то, что все образуется и подвернутся новее удачные возможности.
Тем не менее, вера то у вас есть, а вот активные действия какие-либо отсутствуют. В данный момент у вас период, когда вы не решаетесь что-либо делать, отменяете ранее запланированное и в целом упускаете те возможности, которые подворачиваются.
По роду вам не было передано сильного денежного канала, потребность в финансах была всегда, но все же, можно сказать, что когда деньги очень-очень нужны – они находятся.
В данный момент времени вам нужно бросить все силы именно на работу с денежным каналом, проявить упорство, действовать активно и уверенно. Вам следует отбросить какие-либо предрассудки, внутреннюю неуверенность и идти вперед к своей цели, добиваясь того, что вам нужно если не пряником, то кнутом, но обязательно активно.
В ближайшие три месяца финансов будет хватать только на самое необходимое и на закрытие текущих денежных вопросов, вам будет трудно справляться с этой ситуацией.
Но если вы будете и дальше продолжать активно действовать в плане налаживания работы денежного канала, в том числе и магически, вы сможете переломить ситуацию и добиться своей выгоды! Главное принять ситуацию такой какая она есть, быстро сориентироваться что для вас в приоритете и действовать, действовать, действовать!


Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

Акции по раскладам третьего потока

#123

Непрочитанное сообщение Bjorg »

Duchess писал(а): Записываюсь
В данный момент в финансовой сфере у вас уже есть понимание, что именно и в каком количестве вам нужно, и, в принципе, вы знаете как этого достичь, предпринимаете активные по устранению прорех в финансах, пытаетесь закрывать каналы оттока.
Нужно отметить, что в данный момент основные источники дохода в хорошем состоянии, они приносят неплохие денежные вливания и даже немного больше, чем вы ожидаете. Также, что немаловажно, есть перспектива роста дохода.
Вы достаточно жестко сейчас контролируете ваши доходы и расходы, все расписано по пунктам и случайным тратам там практически нет места. Но дается такой контроль вам непросто, приходится постоянно прилагать усилия и жестко держать «руку на пульсе».
Но, не смотря на все положительные факторы и сопутствующую вам удачу, в плане новых свежих идей, видения новых путей развития и приумножения финансов, видения конечной цели вашего нынешнего движения, у вас в данный момент застой. Но, скорее всего, этот период застоя в мыслях и планах временный. Тем не менее, вам очень важно обратить внимание именно на это. Потому, что при самой грамотной работе на позитив, если вы не увидите новые дороги, упустите открывающиеся возможности, результата работы видно не будет.
Одним из самых позитивных факторов, которые влияют на ваш денежный канал, выступает магия и планомерная работа по улучшению финансового состояния. По всей видимости, вы составили план работ на денежную сферу и постепенно его осуществляете.
Тем не менее, то, что в данный момент вы вынуждены жестко контролировать расходы и доходы, то что финансов хватает только на самое необходимое, то, что ограничиваете траты на себя и нет возможности порадовать себя какими-то приятными мелочами (или не совсем мелочами) влияет на ваш финансовый канал негативно. Вам нужно научиться распределять финансы таким образом, чтобы вы не были ущемлены в реализации своих материальных желаний и хотелок.
По роду вам передано достаточно неплохое состояние финансового канала, главный принцип которого «Что посеешь то и пожнешь». Это значит, что деньги будут, но не по взмаху волшебной палочки, а как результат труда.
В данный момент вам лучше всего в работе с денежным каналом сконцентрироваться на одной цели, расписать график работы и очень активно, если не агрессивно добиваться желаемого. И желаемое вы тогда получите, если не побоитесь выступить вперед и добиваться своей цели любой ценой.
В перспективе работы над денежным каналом, в ближайшие три месяца вы уже начнете обретать материальную опору, также будете получать неожиданные сюрпризы, денежные поступление, выигрыши и прочее. Суммы это, конечно незначительные, но все же приятные. И все будет как по взмаху волшебной палочки, именно вашей волшебной палочки!
Но обратите внимание, что работу с денежным каналом нельзя бросать, когда все более-менее наладится в финансовой сфере, иначе в долгосрочной перспективе будут только неожиданные поступления небольших сумм денег, но не стабильных хороший доход.


Аватара пользователя
Sofico
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 22:44
Репутация: 432

Акции по раскладам третьего потока

#124

Непрочитанное сообщение Sofico »

СеверА писал(а): Уважаемая Sofico, обязательным условием участия в акции было
СеверА писал(а): 4. Предоставить ОС.
Прошу Вас не забыть про эту маленькую деталь ]-:{
Вот отчитываюсь по раскладу
СеверА писал(а): Деньги – сейчас то, что является основой всего в вашем мире. Все упирается в них, более того, у вас в голове вопросы про деньги – первоочередные.
Да, так и есть. Я осталась одна и без денег, животину кормить нада, свет газ керогаз платить нада, а нечем, от слова вообще.
СеверА писал(а):Поступления денежных средств нерегулярные, в основном незапланированные, полученные в результате стечения обстоятельств. Руны показывают единоразовые доходы. Но есть еще момент удачи и выигрыша. Также на руку Вам умение оказаться в нужном месте в нужное время.
Те деньги которые к вам приходят, вы волевым решением четко планируете и не позволяете ни себе, ни ближайшему окружению отступить ни на грамм от этих установок. У вас есть дар убеждения и для вас довольно легко договориться на эту тему с ближним кругом.
Убедить мужа мне помочь пока особо не выходит. Ден. поступления или в долг беру, или сын старший пятерку-десятку в месяц подкинет, или продам что нибудь из вещей своих, али в ломбард снесу. Вот ничего не выйграла пока, надо лотерейный билетик что ли прикупить. Ближний круг у меня особо по человечьи не говорит, поэтому его никто не спрашивает)))) Но есть что дают их убеждает сама жизнь)))
СеверА писал(а):А вот идей, откуда бы взять деньги, как бы раскачать свой денежный канал у вас толковых нет. Вы как будто под мороком. Все представляется не таким, какое оно на самом деле. Это является причиной того, что четкий план достижения желаемого вы самостоятельно разработать не можете. Но все равно вы начали учиться рачительно вести хозяйство и брать все денежные вопросы в свои женские руки. Возможно, вы начали подумывать о новом способе заработка.
Вообще о способе заработка, не то что новом, любом. Я не рачительная тетка, но сейчас не могу позволить себе и пирожка купить, потому что животные жрать хотят, все для них, я себе даже хлеб не покупаю(прочитала что он дрожжевой, убедила себя что это вредно), молоко -слизь, сахар - белая смерть, я теперь вегетарианка))) Мясо люблю не могу, но тоже непозволительная роскошь пока. Так что все мое рачительство на грани фола. Слава богу был пост и всем было объяснено что я пощусь жестко.
СеверА писал(а):А вот та среда, где вы живете, ваш мир – он против вас. Очень много факторов, мешающих расти и развиваться денежному каналу.
Да, в нашей деревушке даже магазина нет, не то что инфраструктуры какой. Но в принципе до ближайшего города можно за час добраться. А за два- и до Москвы.
СеверА писал(а):Хотя по роду переданы отличные качества для того, чтобы суметь позаботиться о себе и своем окружении. Возможно, даже чрезмерно.
Вот тут не поняла, богатеев у нас не было, насколько я знаю. Бедняков правда тоже)))
СеверА писал(а):Развить и улучшить ситуацию с деньгами прям вот сейчас не получится. Надо затаиться, оценить окружающую обстановку, подкопить ресурсы и знания. Не стоить хаотично и безрассудно бросаться на работу с ДК, можно сильно навредить.Отдельным вопросом надо проработать защиты денежного канала от негативного воздействия. Защиты нужны сильные, агрессивные, учитывая, что вокруг полно недоброжелателей.Если разберетесь с ситуацией, возьмете четко построенный план и будете тщательно его исполнять, то есть вероятность, что в ближайшие 3 месяца острая нужда в деньгах будет заполнена. А если будете продолжать как раньше - будете молчать и ждать, что деньги откуда ни возьмись, или хаотично работать на ДК, то проблемы с ДК никуда не денутся.
Тут не знаю как обратную связь давать, видимо я действительно замороченная, никак не ситуацию оценить не могу, ни в какую сторону бежать, ни какие защиты ставить, ни какие планы разрабатывать, сами меня за это и ругали.
СеверА писал(а):Меж тем, вероятность обрести почву под ногами есть. Придет понимание сколько денег реально необходимо и придет понимание откуда их можно получить. Останется только реализовать эти знания.
Вотттттт...надеюсь эту вероятность не пропустить, пока записалась на радио про денежный канал, может придет понимание после этого .
Спасибо Вам большое за расклад, все очень правильно и четко вы описали про мое положение.


Твоя проблема в том, что ты всю жизнь прожил, думая что есть правила. А их нет
Аватара пользователя
Тайна
Лучшие выпускники
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 12:48
Репутация: 5850
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#125

Непрочитанное сообщение Тайна »

Изображение

[align=center]И снова акция![/align]
Весна уверенно и нагло вступила в свои права. Новая жизнь, новые возможности, новые планы витают в воздухе, делая его особенным. Теплый пьянящий ветерок, наполненный влагой от не просохших луж, приятно ласкает лицо. И хочется крикнуть на весь мир – «Я все могу!».
Расклад "Квадрат Декарта"
Простой расклад, помогающий принять решение. Расклад поможет понять сильные и слабые стороны вашего решения и выбрать верный путь.


Что надо от вас:
1. Записаться под этим постом до 24:00 21 апреля по мск.
2. Предоставить ОС до 24:00 22 апреля.
3. Дождаться расклада.
4. Поблагодарить раскладывающего

Выбор осуществляется случайным образом.

Расклад делаю я, Тайна.


Большинство ведьм не верят ни в каких богов. Они, конечно, знают, что боги существуют. Но вот верить... Слишком уж хорошо они знают этих богов. Это все равно что верить, например, в почтальона.
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4179

Акции по раскладам третьего потока

#126

Непрочитанное сообщение Soriki »

Записываюсь! :girl_triniti:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#127

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Записываюсь :girl_triniti:


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Sofico
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 22:44
Репутация: 432

Акции по раскладам третьего потока

#128

Непрочитанное сообщение Sofico »

я записываюсь!


Твоя проблема в том, что ты всю жизнь прожил, думая что есть правила. А их нет
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#129

Непрочитанное сообщение Veky »

и я записываюсь! :* :[


Аватара пользователя
Ярая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 02:55
Репутация: 56

Акции по раскладам третьего потока

#130

Непрочитанное сообщение Ярая »

Bjorg писал(а):
Ярая писал(а): Записываюсь, нужно же знать на что обратить внимание, где подправить, а где подтянуть
К сожалению, ваш денежный канал в данный момент в плохом состоянии, как постепенно засыхающая река, которая вот-вот и рекой-то перестанет быть. Движение энергии по каналу затруднено. Что, конечно, же сказывается и на основных источниках денежного прироста – они тоже постепенно из реки превращаются в тонкий ручеек, доходы постепенно сокращаются, возможности – упускаются. Но в данный момент ситуация для активных действий по решению финансовых вопросов, особенно не пойдет в пользу продавливание ситуации там, где что-то сейчас не получается так как должно быть.

На самом деле - в очень плохом состоянии. Доходы сократились уже практически до нуля. Возможности может и упускаются. но я их просто не вижу. В поиске новой работы уже месяца 3, но либо не обращают внимание на мое резюме, либо на собеседовании не произвожу впечатления. И никак не могу понять причину, хотя и опыта и знаний хватает. Раньше работу находила на раз-два, сейчас все печально.

Баланса между доходами и расходами тоже нет. Зачастую вы тратите деньги на эмоциях, делаете импульсивные покупки, а потом только осознаете, что вам это совершенно не нужно было.

Это есть, не сказать, что трачу много денег на эмоциях, но бывает, что вот надо порадовать себя любимую, а потом начинаю заниматься самоедством - зачем купила, оно мне нафиг не нужно, только деньги зря потратила. Сейчас стараюсь улавливать эти эмоции, но настроения это мне не добавляет.

В своих мыслях и планах по работе над денежным каналом и в решении финансовых вопросов в целом вы склонны больше полагаться только на себя, но стоит отметить, что мыслей и планов не так уж много. Скорее всего была ситуация в которой у вас выбили финансовую почву из-под ног и теперь вы не знаете в какую сторону думать, чтобы что-то поднимать, развивать и приводить финансовый поток в порядок.

Полагаться мне больше не на кого, я действительно не знаю в какую сторону думать, ни одной идеи нет. Просто много лет была стабильная работа, с нормальным заработком для нашего захолустья, которая закончилась в один момент. И теперь я в некоторой прострации: что делать, как делать.

Тем не менее, заметно магическое позитивное воздействие на ваш денежный канал, и это очень положительный фактор. Вы еще не утратили веру в волшебство и в то, что все образуется и подвернутся новее удачные возможности.
Тем не менее, вера то у вас есть, а вот активные действия какие-либо отсутствуют. В данный момент у вас период, когда вы не решаетесь что-либо делать, отменяете ранее запланированное и в целом упускаете те возможности, которые подворачиваются.

Да, обращалась к практикам, чистили мне денежный канал, что-то делала сама. Но руки опускаются, какая-то безнадега мной овладела. Планировала учиться в школе, но из-за отсутствия денег на оплату 1 месяца, пришлось отменить. Буду ждать следующий поток, надеюсь это не упущенная возможность, а лишь отложенная, заодно подтяну денежный канал.

По роду вам не было передано сильного денежного канала, потребность в финансах была всегда, но все же, можно сказать, что когда деньги очень-очень нужны – они находятся.

Туту ни убавить, ни прибавить. Раньше так и было, деньги находились, но сейчас это уже работает.

В данный момент времени вам нужно бросить все силы именно на работу с денежным каналом, проявить упорство, действовать активно и уверенно. Вам следует отбросить какие-либо предрассудки, внутреннюю неуверенность и идти вперед к своей цели, добиваясь того, что вам нужно если не пряником, то кнутом, но обязательно активно.

Спасибо, теперь знаю куда двигаться и чем заняться. предрассудков нет, а вот неуверенности хватает с избытком.

В ближайшие три месяца финансов будет хватать только на самое необходимое и на закрытие текущих денежных вопросов, вам будет трудно справляться с этой ситуацией.
Но если вы будете и дальше продолжать активно действовать в плане налаживания работы денежного канала, в том числе и магически, вы сможете переломить ситуацию и добиться своей выгоды! Главное принять ситуацию такой какая она есть, быстро сориентироваться что для вас в приоритете и действовать, действовать, действовать!
Тут прям порадовали, пусть ближайшие 3 месяца будет трудно, но есть просвет в конце тоннеля. Главное, не опускать руки, составить план и действовать, не оглядываясь.

Огромное Вам мурси ]-:{


Аватара пользователя
Ярая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 02:55
Репутация: 56

Акции по раскладам третьего потока

#131

Непрочитанное сообщение Ярая »

И я записываюсь


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#132

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

life писал(а): Спасибо.
Ваш расклад.

Вы прошли долгий путь, поднимаясь по карьерной лестнице, добились неплохих результатов, возможно у вас собственное дело, бизнес, но он не дает тех доходов, о которых можно было бы сказать стабильный уровень. Вы не видите того, что могло бы стать основой вашей стабильности, не понимаете ситуацию или сознательно окружаете свою деятельность ореолом секретности. Слишком много тумана, тайн, что в конечном итоге играет вам в минус.
Основные притоки, питающие ваш ДК-это средства от ранее заключенных договоров, сделок, возможно депозиты в банке, нечто, что было достигнуто ранее. Что же касается настоящего момента, то здесь и сейчас ничего не происходит, вы не двигаетесь, развития ДК нет. И это является ошибкой, потому что расходы превышают доходы, а ресурсы имеют свойство заканчиваться.
У вас по истине, наполеоновские планы и проекты. В голове тысячи идей, которые вы тщательнейшим образом обдумываете, прикидываете, примеряете на себя, но на этом, пожалуй, и все. Станут ли планы реальностью – вопрос, в любом случае идеей сыт не будешь, нужно прилагать усилия. Тем более что в данный момент на ваши финансы влияют еще и внешние факторы. Действие их негативно, направлено, грубо говоря, на то, чтобы перекрыть вам кислород.
В данный момент вам пора перейти от планов к активным действиям, направленным на развитие ДК, на создание стабильного «белого» заработка, создание его основы. Это предполагает необходимость «выйти из сумрака», в котором вы пребываете, ничего страшного в этом нет. Из расклада видно, что вы все время что-то пытаетесь спрятать, укрыть от любопытных глаз. Но какой рост может быть при отсутствии солнечного тепла и света? Чем больше вы прячетесь, тем сильнее это отразиться на вашем ДК (я имею в виду в минус).
По роду вам тоже, к сожалению, не передалось каких-либо плюшек. Ожидать помощи и поддержки не приходится.
Судя по всему, у вас также имеются застопорившиеся неплохие начинания, которые хорошо начались, но развития по тем или иным причинам не получили. Имеет смысл в целях прокачки ДК завершить начатое, т.к. не завершенные дела также создают отток.
А защитить свой ДК, можно не пряча нажитое, а лавирую, вовремя перестраиваясь, чуя нужную волну. Иными словами, вам рекомендовано движение, а не застой. Не прятаться в темном чулане, а ловить попутный ветер, угадывать поток, доверять чутью.
В ближайшие три месяца вас ожидает весьма удачный период в том, случае, если вы примете совет. Отличный момент для начала чего-то нового, что увенчается успехом, «выстрелит» одним словом.
Кроме того, вам необходимо пересмотреть бюджет, научиться планировать и перераспределять, за счет этого вы сможете выправить ситуацию с превышением расходов над доходами, описанную выше.
Если же говорить о долгосрочных перспективах, то тут прослеживается большая вероятность того, что вы все же поступите привычным для себя образом- откажитесь от активных действий и сядете «ожидать», планировать и предаваться мечтам. Это очень важный момент, т.к. в этом случае ничего не выйдет. Деньги будут продолжать утекать, ресурсы кончаться, а ДК мельчать и когда-нибудь в итоге просто пересохнет. Тенденция сейчас имеет место именно такая. Как поступить- воля ваша.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#133

Непрочитанное сообщение Аля »

Добрый день, девочки Записываюсь!!!!


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#134

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Polinna писал(а): Записываюсь)
]-:{
Ваш расклад.
На данный момент вы в процессе перемен. То, что было просто и понятно уходит, ситуация требует быстрого решения, то есть здесь и сейчас и времени на раздумья нет совсем. Если вы сможете сориентироваться в условиях ограниченной видимости, то вам гарантирован неплохой приток в материальном отношении. Важно сейчас понять тенденцию, куда и как меняется ситуация, и правильно среагировать на изменения.
И да, ситуацию сейчас придется продавить, получить то возможное любой ценой, настоять на своем во что бы то ни стало, не выбирая средств. От этого зависят ваши основные притоки к ДК.
Баланс между доходами и расходами скорее в плюс, это возможно за счет удачного стечения обстоятельств, то есть где-то со скидкой купили вещь, где-то премию получили, где-то удачно сделку провернули и все в шоколаде. Не планомерный приток стабильно покрывает расходы, а удача влияет на ваши финансы. Хотя и это хорошо, конечно.
Вы начинаете задумываться о планировании, в мыслях вы пришли уже к идее необходимости грамотно распределять средства, что-то отложить, что-то выделить на повседневные нужды, что-то оставить на отдых и т.д. И это говорит о том, что вы задумываетесь над тем, как сберечь, не растратить то, что зарабатывается, как обеспечить свои нужды и нужды близких без ущерба для бюджета.
К сожалению на ваш ДК негативное воздействие оказывают внешние факторы. Это очень важный момент. Нужно его выяснить обязательно, потому что воздействие направлено на перекрывание притоков к вашему ДК. Я бы советовала проверить себя на наличие маг.негатива, в частности на закрытие дорог.
Кроме того поспешные действия, лишние эмоции также не способствуют расширению ДК. Прежде чем принимать решения, 7 раз отмерьте и только потом уже отрежьте. Но, как и сказано выше, вы уже задумываетесь об этом- о рачительном подходе к финансам и правильном распределении средств, а значит своего внутреннего врага вы уже знаете в лицо.
По роду вам передался хороший ДК, сильный, как полноводная река. Тут проблем нет. Нужно улавливать лишь течения, чтобы получать свой хлеб с маслом и икрой. И это у вас в принципе получается, судя по раскладу, удача вам сопутствует.
Как таковых активных действий по прокачке особо и не требуется. Если деньги нужны, они всегда есть, может быть это и не золотые горы, но без денег вы никогда не остаетесь, нужны деньги- и они пришли. Тут главное- определиться с потребностями. Когда вы честно и открыто заявляете миру, что мне вот нужно столько-то денег или такая-то машина или такие-то материальные блага, создать запрос иными словами, наметить план и идти по нему к цели. Она непременно осуществится. Это и будет прокачкой ДК: проговаривать, озвучивать свои потребности и нужды.
Защитить свой ДК для вас, означает защитить свою удачу. Это очень важный момент (еще раз обращаю ваше внимание на необходимость проверки себя на наличие маг.негатива).
В ближайшие три месяца у вас не ожидается никаких особых изменений (а жаль, т.к.выше я уже писала о том, что сейчас у вас есть неплохая возможность, нужно лишь суметь выловить свою рыбу в мутной воде).
Работа над ДК идет ни шатко, ни валко, поэтому рассчитывать вы сможете на весьма средние, как у всех доходы.
В долгосрочной перспективе тоже порадовать особо нечем- непродуманные, спонтанные решения приведут к закономерным результатм.
Резюме: необходимо проверить себя на наличие крадников, закрытие дорог;
грамотно планировать бюджет; постараться рассмотреть и использовать имеющуюся в настоящий момент возможность для улучшения финансового состояния.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Акции по раскладам третьего потока

#135

Непрочитанное сообщение MARA »

ЗАПИСЫВАЮСЬ!!!!!!!


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Дюшес
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 15:06
Репутация: 3967
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#136

Непрочитанное сообщение Дюшес »

Уважаемая Bjorg! Огромное спасибо вам за расклад! Он был очень важен для меня. Я впервые самостоятельно составила план работы с использованием мантики и работала по нему 2 месяца))) Благодаря вашему раскладу могу более объективно оценить свои результаты.
Bjorg писал(а): В данный момент в финансовой сфере у вас уже есть понимание, что именно и в каком количестве вам нужно, и, в принципе, вы знаете как этого достичь, предпринимаете активные по устранению прорех в финансах, пытаетесь закрывать каналы оттока.
Да, в этом направлении работаю и магически, и сокращением расходов.
Нужно отметить, что в данный момент основные источники дохода в хорошем состоянии, они приносят неплохие денежные вливания и даже немного больше, чем вы ожидаете.
Мне действительно немного полегчало после мартовского упадка.
Также, что немаловажно, есть перспектива роста дохода. Вы достаточно жестко сейчас контролируете ваши доходы и расходы, все расписано по пунктам и случайным тратам там практически нет места. Но дается такой контроль вам непросто, приходится постоянно прилагать усилия и жестко держать «руку на пульсе».
Да, это так.
Но, не смотря на все положительные факторы и сопутствующую вам удачу, в плане новых свежих идей, видения новых путей развития и приумножения финансов, видения конечной цели вашего нынешнего движения, у вас в данный момент застой.
Верно. У меня есть примерный план действий, но его еще нужно хорошенько продумать.
Но, скорее всего, этот период застоя в мыслях и планах временный. Тем не менее, вам очень важно обратить внимание именно на это. Потому, что при самой грамотной работе на позитив, если вы не увидите новые дороги, упустите открывающиеся возможности, результата работы видно не будет.
Я уже приняла решение. Сразу по приезду из командировки начну реализовывать следующий шаг плана.
Одним из самых позитивных факторов, которые влияют на ваш денежный канал, выступает магия и планомерная работа по улучшению финансового состояния. По всей видимости, вы составили план работ на денежную сферу и постепенно его осуществляете.
:yes2:
Тем не менее, то, что в данный момент вы вынуждены жестко контролировать расходы и доходы, то что финансов хватает только на самое необходимое, то, что ограничиваете траты на себя и нет возможности порадовать себя какими-то приятными мелочами (или не совсем мелочами) влияет на ваш финансовый канал негативно.
Да, меня угнетает необходимость ущемлять себя в хотелках
Вам нужно научиться распределять финансы таким образом, чтобы вы не были ущемлены в реализации своих материальных желаний и хотелок. По роду вам передано достаточно неплохое состояние финансового канала, главный принцип которого «Что посеешь то и пожнешь». Это значит, что деньги будут, но не по взмаху волшебной палочки, а как результат труда. В данный момент вам лучше всего в работе с денежным каналом сконцентрироваться на одной цели, расписать график работы и очень активно, если не агрессивно добиваться желаемого. И желаемое вы тогда получите, если не побоитесь выступить вперед и добиваться своей цели любой ценой.
Приму к сведению ]-:{
В перспективе работы над денежным каналом, в ближайшие три месяца вы уже начнете обретать материальную опору, также будете получать неожиданные сюрпризы, денежные поступление, выигрыши и прочее. Суммы это, конечно незначительные, но все же приятные. И все будет как по взмаху волшебной палочки, именно вашей волшебной палочки!Но обратите внимание, что работу с денежным каналом нельзя бросать, когда все более-менее наладится в финансовой сфере, иначе в долгосрочной перспективе будут только неожиданные поступления небольших сумм денег, но не стабильных хороший доход. :flood:
Bjorg, спасибо!


Аватара пользователя
Тайна
Лучшие выпускники
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 12:48
Репутация: 5850
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#137

Непрочитанное сообщение Тайна »

[align=center]Акция закрыта![/align]


Большинство ведьм не верят ни в каких богов. Они, конечно, знают, что боги существуют. Но вот верить... Слишком уж хорошо они знают этих богов. Это все равно что верить, например, в почтальона.
Аватара пользователя
Тайна
Лучшие выпускники
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 12:48
Репутация: 5850
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#138

Непрочитанное сообщение Тайна »

MARA писал(а): Сообщение #121 MARA » Вс апр 22, 2018 01:28

ЗАПИСЫВАЮСЬ!!!!!!!
Случайное число: 121
Сгенерировано: 22.04.2018 10:18:22

Мара с Вас ОС в личку.


Большинство ведьм не верят ни в каких богов. Они, конечно, знают, что боги существуют. Но вот верить... Слишком уж хорошо они знают этих богов. Это все равно что верить, например, в почтальона.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#139

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

life писал(а): ЛиЛу, Благодарю за ответ ]-:{ .
У нас дают подробную ОС. Это является условием расклада.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#140

Непрочитанное сообщение Polinna »

ЛиЛу, большое спасибо за расклад.
У меня действительно сейчас время перемен, и период этот прилично затянулся. Видимость в самом деле ограниченная, потому что до сих пор не могу понять в каком направлении двигаться, мечусь от одного к другому. То уволюсь с основного места работы, пытаюсь снова уйти в риелторство, но понимаю, что не то, не хочу, перегорела. Захотела освоить новую профессию, чтобы осуществить задуманное вернулась на работу. От училась все нравится, уже оборудование прикупила, но ни как не решусь начать, надо страхи перебороть. По поводу финансов, вроде и хватает, но впритык, много обязательств.
По поводу негатива интересно, конечно хотелось бы выяснить откуда и от кого он исходит. Явных врагов нет вроде. Но ощущение связанных рук, ограничение действий присутствует.
А планировать и рассчитывать просто приходится, от этого никуда не денешься, по крайней мере пока бюджет семьи на моих плечах.
Ещё раз благодарю ]-:{


Спокойно, тихо, но небрежно
Ты открывай дверь в новый мир.
С тобой я буду очень нежной
Ты демонов моих кумир!
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#141

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Polinna писал(а): От училась все нравится, уже оборудование прикупила, но ни как не решусь начать, надо страхи перебороть.
времени у вас на это крайне мало, иначе упустите возможность, мой вам совет-начните
Polinna писал(а): Но ощущение связанных рук, ограничение действий присутствует.
хотя бы раскладами нужно посмотреть, а лучше диагноситку


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#142

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

life писал(а): что именно Вы имели в виду "на создание стабильного «белого» заработка, создание его основы" (решением суда мне это не выгодно, но идея появилась).
ну это и прослеживается в раскладе-сокрытие заработка, и это является фактором, негативно влияющим на развитие вашего ДК, здесь нужно работать на наполнение, а вы активно прячетесь. "У меня ничего нет" или "я получаю 10т.р."-это программа для своего дк, самопорча иными словами. Внушая другим, что вы имеете низкий заработок, вы внушаете это и себе и мрзд. в том числе. Именно это и тянет в болото.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#143

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

life писал(а): Я хотел ответить, но думаю Баст будет не довольна.
обычно Баст не против обратной связи)))


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#144

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

life, да, все верно, именно об этом речь в раскладе, спасибо за подробную ос. Но! Совет именно в том, что этот ваш путь тупиковый. Мотивы ясны более чем: не отдать, чтобы сохранить, т.е. вроде как на благо дк, но получается, что как раз наоборот. Не буду вас переубеждать впрочем :mellow:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Ева Боград
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 10:33
Репутация: 101
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#145

Непрочитанное сообщение Ева Боград »

Записываюсь, хочу дом.


Хорошие девочки попадают в Рай, плохие, куда захотят))
Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#146

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Ева Боград писал(а): Записываюсь, хочу дом.
Ух, ты, здесь дома раздают? Что это я пропустила? Колитесь Девы, где дома? :acute: :acute: :acute:


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Ева Боград
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 10:33
Репутация: 101
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#147

Непрочитанное сообщение Ева Боград »

Наталья 2609, ;-))) да вроде бы как расклад пока только делают


Хорошие девочки попадают в Рай, плохие, куда захотят))
Аватара пользователя
Тайна
Лучшие выпускники
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 12:48
Репутация: 5850
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#148

Непрочитанное сообщение Тайна »

MARA писал(а): ЗАПИСЫВАЮСЬ!!!!!!!
Ситуация, в которой Вы сейчас находитесь, связанна с трудным решением, принятие которого завело Вас в тупик. Время идет, а решение не принимается, поскольку требует знаний и более полного понимания ситуации.

3 варианта развития событий.

1 – открытие собственного бизнеса.
Вы относитесь к этой идее, как к реализации невозможного, как к сказке, которая вдруг может воплотиться в жизнь. Кроме того Вы испытываете потребность в реализации себя именно, через собственный бизнес. Сейчас вы в том состоянии, что готовы встать на этот путь, сделать первый шаг, открыть собственное дело. С одной стороны Вас толкает на это финансовая необходимость, а с другой, это тот мир, который Вы себе уже придумали и готовы в нем жить. При этом, Вы очень эмоционально относитесь к идее собственного бизнеса, что может привести к ошибкам и даже денежным потерям.
В случае работы на себя, Вы реализуете свою потребность, исполните давнее желание, но для Вас это будет не легкий путь, а трудная и очень не простая дорога, связанная с высоким риском потери заработанного и набивания многочисленных шишек. Реализация этой идеи прямо сейчас, хоть и возможна, но очень энергозатратна для Вас, работая на пределе своих возможностей и даже за счет собственных ресурсов Вы не получите стабильный доход, скорее всего это будет заработок от случая к случаю, то густо, то пусто. Риск потери бизнеса так же велик.

2 – работа по найму.
В целом, Вы готовы и к работе по найму. Но ситуация с работой по найму связана с проблемами, не достаточным по Вашему мнению заработком. Вам необходимо будет повышать свою квалификацию, узнавать новое, разбираться в особенностях работы. Работая по найму Вы не получите больших выгод, но вполне возможны сопутствующие вашей должности бонусы.
Для Вас это будет вынужденная мера, в результате которой, Вы не сможете достигнуть желаемого дохода, но получите нечто другое, то на что в данный момент даже не рассчитываете, что может стать приятным сюрпризом.
Работа по найму может стать для Вас началом нового этапа, где вы сможете проявить себя и реализовать.

3 – вариант остаться дома с ребенком для Вас это борьба – с собой, с близким окружением, с кучей бытовых и прочих проблем. Самое простое в этом варианте, что Вам не нужно ничего менять, Вы уже занимаетесь домом и бытом, но Вам это не приносит удовольствия. Все расписано и известно заранее. И в конечном итоге приведет к необходимости принятия решения в пользу зарабатывания денег и выходу на ту или иную работу.


Большинство ведьм не верят ни в каких богов. Они, конечно, знают, что боги существуют. Но вот верить... Слишком уж хорошо они знают этих богов. Это все равно что верить, например, в почтальона.
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Акции по раскладам третьего потока

#149

Непрочитанное сообщение MARA »

Спасибо огромное за расклад!!Все очень доходчиво и понятно! Щас доберусь до компа и сделаю ОС в теме!!!!! :P


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Акции по раскладам третьего потока

#150

Непрочитанное сообщение MARA »

Тайна писал(а): Ситуация, в которой Вы сейчас находитесь,
Ну чтож, моя ОС.
Прежде всего хочу спасибо сказать Тайне за очень внимательный подход к изучению моей ситуации.
Тайна писал(а): 1 – открытие собственного бизнеса.
Вы относитесь к этой идее, как к реализации невозможного, как к сказке, которая вдруг может воплотиться в жизнь. Кроме того Вы испытываете потребность в реализации себя именно, через собственный бизнес.
Абсолютно верно! Так как я мама маленького ребёнка, которого очень скоро нужно будет уже отдавать в кружки,секции, а это как известно занимает очень много времени, а помощи в виде"бабушек-дедушек" у меня нет, поэтому и мысли по открытию чего то собственного: бизнеса, интернет-бизнеса и т.д. И да, мне кажется , что открытием интернет бизнеса сразу убью двух, хотя нет- трёх зайцев:
- и рядом с ребёнком, могу уделять необходимое количество времени
- и заработок
- и да, это своего рода будет реализация какая то моих каких то навыков, способностей, знаний.
Тайна писал(а): С одной стороны Вас толкает на это финансовая необходимость, а с другой, это тот мир, который Вы себе уже придумали и готовы в нем жить.
О-да, я уже прям вот честно-честно много раз рисовала в голове как я будучи в отпуске у родителейй, либо просто сидя на даче - зарабатываю деньги.
Тайна писал(а): 2 – работа по найму.
В целом, Вы готовы и к работе по найму. Но ситуация с работой по найму связана с проблемами, не достаточным по Вашему мнению заработком. Вам необходимо будет повышать свою квалификацию, узнавать новое, разбираться в особенностях работы.
Это тоже точно описано. если возращаться на работу по своей специальности, то это да, не космическая з/плата, да и 4-х летний декрет даёт о себе знать...много пропущено, многое забыто, нужно восстанавливать в памяти и да, многому научится.А потом ежедневная однообразная рутинная работа, согласно должностным инструкциям.И это конечно такое вот ежедневно-унылое болотце, которое затягивает и конечно сейчас меня к возврату не вдохновляет.
Тайна писал(а): 3 – вариант остаться дома с ребенком для Вас это борьба – с собой, с близким окружением, с кучей бытовых и прочих проблем. Самое простое в этом варианте, что Вам не нужно ничего менять, Вы уже занимаетесь домом и бытом, но Вам это не приносит удовольствия. Все расписано и известно заранее. И в конечном итоге приведет к необходимости принятия решения в пользу зарабатывания денег и выходу на ту или иную работу.
Да. Я очень люблю ребёнка, мужа и свой дом. НО...не могу уже , просто душит ежедневная бытовуха. Крылья, крылья не могут раскрыться мои))))
Спасибище, Тайна, за советы, за рекомендации. Ситуация описано, как я выше и сказала, точно. Остаётся только всё таки принять ситуацию и мне внутренне и всё таки сделать шаг.....из декрета))))


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Закрыто Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»