Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

#151

Непрочитанное сообщение Волчица »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
:sveta: Тыкнула пальчиком и мой код тут оказался)

Интересный код... Ваши руны - это код архитектора, своего рода призма, преобразователь, проводник. Вы идете путем становления себя, создания себя, лепите саму себя - как скульптор Пигмалион свою Галатею, берете все, что видите, все что есть, может быть и даже то, чего быть не может, совмещаете и придаете этому форму, какой желаете быть.Точно так же - поступаете с любым делом, с любой сферой жизни: задумчиво смотрите на грубую, неотесанную, несформированную материю - и понимаете, что из нее хотите сотворить, какой ей придать смысл, форму воплощения, передаете свое вИдение - и получаете не только задуманное, но и несколько больше. Задуманное оживает. Начинает жить своей собственной жизнью. Вашими творениями - любуются, восхищаются, вдохновляются, а вы каждый раз удивляетесь, как же так, я вроде не замахивалась на такие высоты, всего-то хотелось... Но такой уж у вас талант, воплощать в этом мире предметы/идеи/явления, передавать им часть себя, своей жизненной силы, давать им жизнь - и этим преобразовывать мир вокруг себя.
(Птичка)


Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Рунический код

#152

Непрочитанное сообщение Таис »

Птичка, благодарю за расшифровку. Все верно, это обо мне.


Изображение
Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

#153

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! Это код дочки, если можно расшифруйте пожалуйста!

Это код игры с собой, примерки личин и образов жизни, разных путей, на которых можно быть - то одной, то другой, то вовсе третьей - до бесконечности. Жизнь подбрасывает обстоятельства, играя с которыми вы открываете ту или иную свою грань, тот или иной талант. Складывается впечатление, что вы - актер, со множеством ролей, а где ж настоящее лицо? Фишка в том, что все ваши образы - настоящие, это все вы, только в разное время, с разными людьми, в разных условиях и обстоятельствах. Если вы уловите это, соберете вместе все кусочки мозаики, все свои интересы, стремления, варианты себя - то получится то самое целое-неделимое, которое и есть "я", личность, а заодно - ваш мир, все вместе, в синтезе и взаимном дополнении.
Легенда о царь-птице Симург и о том, как ее искали тридцать птиц - это сказка о вас. Эти тридцать птиц и были Симургом, все вместе - и каждая по отдельности, но никто из них в одиночку. :)
(Птичка)


Аватара пользователя
Милолика
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 10:32
Репутация: 45
Gender:

#154

Непрочитанное сообщение Милолика »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Если можно, то расшифруйте пожалуйста код сынули.

Вы давным-давно спланировали свою жизнь, что, когда, в каком порядке и виде должно в ней появиться, мы мастер строить причинно-следственный связи, жизнь перед вами порой предстает то как игра в шахматы, то как бильярд, где каждый ход - продолжает предыдущий и предшествует следующему. У всего есть своя причина - и свои следствия, и вы способны их находить, воспринимать, выстраивать по собственному разумению.
Так, например, желая насладиться бокалом вина - вы начинаете строить планы: участок, где и какой посадить виноград, как растить его, как собирать урожай, как правильно выжать сок, как правильно из сока сделать вино, как хранить его, как подавать. Или - ищете, где купить, сравниваете отзывы, цены, марки, выясняете, как отличить подделку... Но вам не обязательно все это делать, если цель не стать виноделом или же дегустатором-знатоком, а именно насладиться вином.
А вот то, к чему вы должны прийти - это к умению отпускать. Отпускать бразды, контроль, бдительность, просчитывание наперед вариантов. Вместо этого - брать желание, давать ему от себя стремление воплотиться - и отпускать. У мира множество способов - больше, чем вы можете представить, больше, чем можете просчитать. Зрите в корень, в суть желаемого - и ожидайте подарков)))
(Птичка)


Аватара пользователя
Тавайза
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 01:43
Репутация: 273

#155

Непрочитанное сообщение Тавайза »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это умение слышать людей, понимать их мотивы, эмоции, устремления - и рефлекторные точки, те места, куда нужно нажать, чтоб получить тот или иной результат. Да, это врожденные задатки манипулятора. Или переговорщика. Или же консультанта-психолога. Видите, как много вариантов применения этого дара? И это далеко не полный список. Дар лишен моральной окраски, он ни плох, ни хорош, сам по себе. А что до вас - то чаще всего вы просто следуете потоку, своих желаний, своих порывов, попутно сплетая связи, собирая единомышленников и просто тех, с кем вам на данный момент по пути. Ваше настроение - передается всем окружающим. Ваше желание - побуждает близкий ваш круг желать того же. Вы задаете тон, вы задаете цель. И достигаете, причем еще и получая изрядное удовольствие от самого процесса, не только от вожделенного результата.
(Птичка)


Аватара пользователя
СтранноТА
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 14:09
Репутация: 11
Gender:

#156

Непрочитанное сообщение СтранноТА »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это разрывание пут. Но не классических, тех, которые представляются стесненными обстоятельствами, невзгодами, проблемами. Нет, вы идейный борец за свободу личности. Зависимость - будь то долг благодарности, или же обещания, или необходимость считаться с другими людьми - любого рода, когда "вяжут" чувствами и эмоциями, когда манипулируют - вот она вам кажется нестерпимой, и вы стремитесь разрушить эти оковы. Вам важно быть свободной в своем выражении, в выборе как, с кем и зачем проводить время, на что тратить силы и прочая. И - да, вам проще с людьми на средней и дальней дистанции, а чем ближе - тем все трудней. Как применить эти качества? На самом деле ваш опыт бесценен, и к вам тянутся те, кто хотел бы, как вы, научиться - и разрывать без оглядки, выходить из собственноручно построенных лабиринтов. А главное - перенять умение находить свое счастье, жить этой минутой, здесь и сейчас, черпая силы из ощущения "самости" и самодостаточности.
(Птичка)


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4179

Рунический код

#157

Непрочитанное сообщение Soriki »

Soriki писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
ваш запрос не читается, пройдите тест еще раз - и нажмите "узнать что значит код", он автоматом будет размещен в этой теме.

Птичка прошла тест ещё раз, сообщение #74,но с телефона не могу удалить старое сообщение.
Благодарю :girl_triniti:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#158

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19131

Рунический код

#159

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Bast писал(а): Лисена Вуалехвостая, ответила
Баст, я в своем посте не вижу ответа :download:


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#160

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
КонстанцияБ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 00:08
Репутация: 52
Gender:

#161

Непрочитанное сообщение КонстанцияБ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код вершителя. Вы берете зерно, катаете его между пальцев, представляя себе то, что вырастет из этого зерна, вливаете в него силу и получаете желаемое. После того – процесс для вас завершен, выращенное и реализованное – само по себе, а вы в задумчивости катаете между пальцами следующее зерно, вглядываясь в никому неведомые дали. Зерном может быть все, что угодно: мысль, слово, желание, предмет, чувство, эмоция. Силой вы обладаете поистине огромной, но получится у вас только тогда, когда вы научитесь ставить точку. Не «а можно было лучше», «это временно», «я потом переделаю», а «вышло отлично, именно так, как я и хотел» и тогда – новое дело, творение, приключение, мир, что угодно! А иначе – корпеть вам над одним до старости лет, да так и не завершить начатое.


Аватара пользователя
Арна
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 22:13
Репутация: 0
Gender:

#162

Непрочитанное сообщение Арна »

пардон! Не знала, что автоматом сюда перекинет


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#163

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19131

Рунический код

#164

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Bast писал(а):
Лисена Вуалехвостая писал(а): Баст, я в своем посте не вижу ответа
все поправила :)
О, Баст, благодарю за расшифровку, все так и есть :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19131

Рунический код

#165

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Лисена Вуалехвостая писал(а): но ты прекрасно понимаешь, что жить прошлым и защищаться от него – нелепо.
Баст, я в шоке - так точно и верно по сути. Не устаю восхищаться твоими талантами :air_kiss: Одна фраза - и все нутро наизнанку :sorry:
Пасибки огроменное ]-:{ ]-:{ ]-:{


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Рунический код

#166

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Эх ,и "дедовщина" ,она и в Африке "дедовщина"


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Рунический код

#167

Непрочитанное сообщение Диана »

ВЕСЕЛАЯ Я писал(а): Эх ,и "дедовщина" ,она и в Африке "дедовщина"
Не-не, субординация и выслуга лет. ]-:{


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#168

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#169

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Играющая в го
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 18:21
Репутация: 15
Gender:

#170

Непрочитанное сообщение Играющая в го »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код компаньона, друга, который возникает из ниоткуда и рядом с вами начинают происходить чудеса. Вдруг все начинает получаться, желаемое оказывается так близко. Но, что нужно вам – будет исполнено, не для кого-то, а лично вам. Вы хотите, чтобы у друга пошел бизнес – представьте, как вы сидите вечером на берегу реки, а он вам хвастается успехами, захотите такой вечер для себя, а не ради друга или еще какой-то мифической цели. У вас есть вы и пользуйтесь своей силой через себя, находя тех, кому вам хочется подарить мечту, а взамен вы получите то, ради чего исполняли чужие желания. Советую привыкнуть к мысли, что вы – эгоист и именно в этом ваша сила.


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Рунический код

#171

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Диана писал(а): Не-не, субординация и выслуга лет.
Вот да Вы мою мысль правильно выразили лучше чем я :*


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Рунический код

#172

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Птичка писал(а): а вы это к чему?
Депрессия вот везде и ищу подвох. :resent:


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Mylen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:53
Репутация: 30

#173

Непрочитанное сообщение Mylen »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш рунический код – это код внутреннего конфликта. Преодоления страха перед самим собой, своей сутью и своими желаниями. Быть хорошим для всех, всем помочь, всем угодить – значит не быть собой, не разрешать себе. Но на самом деле ваш внутренний огонь не нуждается в таких суровых мерах, чтоб пытаться любой ценой его усмирить. Принятие себя, со всеми светлыми и темными сторонами, откроет вам путь к самореализации, к обретению себя и своего мира, во всех его красках и безграничных возможностях. Для вас очень важно справиться с теми заслонами, которые вы сами же и ставите на своем пути, другие преграды просто не играют ни малейшей роли в вашей судьбе. Вам хочется ощущать себя свободной и сиять, согревая тех, кто придет к вашему теплу, но вы опасаетесь реакции своего окружения, той яркости и заметности, которую вы обретете, позволив себе жить согласно внутренних ощущений, а не внешних барьеров.


Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

#174

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

ой не знала что перекинет :search:

Твоя жизнь – это сбор урожая. «Есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни» - это о тебе. Твое время – собирать камни или урожай, или дивиденды. Да и камни бывают разные. Одно дело собрать сизифовы камни на вершине горы, совсем другое – разбросанные бриллианты. Одно дело собирать вишню под холодным моросящим дождем и при +15 на улице, хлюпая резиновыми сапогами по жиже, в которую превратилась земля. И совсем другое дело – горстями ссыпать ее в рот, сидя на дереве солнечным июньским вечером. И вишня та же, и процесс тот же, а ощущения совсем другие. Каждый твой результат – это пожинание плодов предыдущего действия. И в зависимости от того, с каким настроением, мыслями и отношением к миру и делу ты разбрасывала камни – то и будешь пожинать сейчас, то и заготовишь в виде зерен. Тебе стоит искать взаимопонимание и выгоду в каждом совершенном тобой деле. Если ты сейчас поможешь другому, что ты получишь от этого действия: удовольствие, благодарность, ничего? Что ты сочтешь своей выгодой? Если ничего, то только что ты посеяла ничего и когда придет время жатвы, то ты потратишь силы для того, чтобы сжать ничего. Может стоит сеять другую культуру, хотя б ту, которая доставит тебе радость при сжатии? Каждая твоя мысль, каждое твое слово – прорастают и дают результат.


Аватара пользователя
Mylen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:53
Репутация: 30

#175

Непрочитанное сообщение Mylen »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!Это код супруга. Спасибо!

Ваш код – это код компаньона, друга, который возникает из ниоткуда и рядом с вами начинают происходить чудеса. Вдруг все начинает получаться, желаемое оказывается так близко. Но, что нужно вам – будет исполнено, не для кого-то, а лично вам. Вы хотите, чтобы у друга пошел бизнес – представьте, как вы сидите вечером на берегу реки, а он вам хвастается успехами, захотите такой вечер для себя, а не ради друга или еще какой-то мифической цели. У вас есть вы и пользуйтесь своей силой через себя, находя тех, кому вам хочется подарить мечту, а взамен вы получите то, ради чего исполняли чужие желания. Советую привыкнуть к мысли, что вы – эгоист и именно в этом ваша сила.


Аватара пользователя
Dinrek
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 21:49
Репутация: 22

#176

Непрочитанное сообщение Dinrek »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код ловца снов. С одной стороны, вы человек легкий, воодушевленный, открытый миру и чудесам. То, что с вами было в вашем прошлом – вас вдохновляет, то вы и испытываете почти физическую боль, когда ваши идеи, мысли, желания – остаются просто мыслями, идеями и желаниями. Вам нужно воплотить их во что-то материальное, как сон и подарить, найти применена, а не отпустить, потеряв из иду. Ваши сны тоже для чего-то даны, ваши желания – это сила, способная творить чудеса. Даже не столько сами желания, сколько желание, чтобы желание исполнилось. Свое ли, чужое – это неважно. Важно схватить за хвост и найти того, кому эта идея, желание, мысль подходят, нужны. Попробуйте не просто мечтать, а вкладывать свои мечты в предметы и дарить их, вам понравится результат!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#177

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Cwarog
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Рунический код

#178

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Cwarog писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это умение делать деньги. Твое вдохновение – это прошлый опыт, когда ты точно знаешь, как надо и как не надо поступать. Тебе нравится зарабатывать деньги и не сами деньги для тебя цель, это твой способ изменения мира и судеб тех, кто тебе небезразличен. С помощью материального и приземленного, при помощи самых простых потребностей: хорошей и вкусной еды, отличного сна, удовольствия от результатов, секса ты изменяешь мир. Но только в том случае, когда ты летишь на крыльях своей мечты. Когда ты вдруг понимаешь, что вот та идея, которая пришла в голову на прошлой неделе – была очень отличной и ее стоит реализовать, и вы ее летите реализовывать. Вот тогда – будет получаться. Каждый познает мир через свое: вы – через получение денег. И да, это не должно быть тяжело, это для вас – игра, это должно быть интересно. Следуйте за своим вдохновением и радуйтесь полученному результату, а как изменить через полученное мир – ориентируйтесь на месте!

Bast,- прошу прощения я не хочу вас обидеть , но не произошло ли какой ошибки это точно про меня?


Cwarog
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Рунический код

#179

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Bast писал(а): Cwarog, ВЕСЕЛАЯ Я,
ответила вам
Благодарю, мне явно нужна диагностика и не только.


Аватара пользователя
Милолика
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 10:32
Репутация: 45
Gender:

Рунический код

#180

Непрочитанное сообщение Милолика »

zima-ufa писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код "алхимии" отношений и денег. Отношения - прежде всего, они главная ценность, вот такой постулат изначальный, незыблемый, краеугольный. Вы мастер наладить контакты, тонко чувствуете людей, их настрой, их потребности - но кроме этого и их способности и их возможности, потенциал. Долго ли коротко ли - но вы, сперва игры и забавы ради (и только потом уже на полном серьезе) принимаетесь проецировать: а вот если бы взять этого, и вот того, да вот этим делом занять, а вот еще того - да двум этим в подмогу... И главное - все ведь правильно определяете, еще и конъюнктуру чуете, запросы и потребности мрзд. Так что все может начаться вполне беззаботной встречей друзей - а утром внезапно окажется, что на руках уже есть и концепция нового дела, и бизнес-план, и даже служебные инструкции, и вообще, через два часа вы арендуете офис (открываете интернет-портал, или вообще собираетесь в экспедицию по разведке алмазов). Вы, как никто другой, цените правило "семи рукопожатий", телефонная книга контактов - неистощимый ресурс. Вы знаете, что все решает не информация - а люди, которые ею владеют. Или люди, которые знают других, кто владеет.
И при всем этом - никакой умышленной корысти в ваших действиях нет, главное - отношения, а остальное воспринимается как неизбежное "так чего ж добру пропадать!"
(Птичка)
Птичка, Благодарю)) Понимаю что это все про меня, но не реализую свой потенциал в этом направлении. Все именно как игра и забава и дальше рассуждений и мыслей не идет)). Есть над чем задуматься, еще раз Благодарю)) ]-:{


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»