Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 12:37
Репутация: 294

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#151

Непрочитанное сообщение Таша »

Веста, я вам очень благодарна за доходчивое разъяснение ! ]-:{ Надежда есть,а это самое главное. :wink_kind:


Залишайся золотом, будь собою і літай , літай , літай ...
Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#152

Непрочитанное сообщение Bjorg »

Avgustinka писал(а): Благодарю за позитивный ответ!!!
Позитивный исход во многом зависит от вас) Так что держите руку на пульсе и активно действуйте) Удачи!


Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 12:03
Репутация: 700

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#153

Непрочитанное сообщение Tigra »

Rina, Благодарю за работу, подробный анализ и советы. Мне очень понравился Ваш расклад! ОС в ЛС.
Изображение


Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#154

Непрочитанное сообщение Bjorg »

Anna* писал(а): Здравствуйте, спасибо за акцию интересует развитие отношений Анна 26.04.1980 и Александр 16.02.1976
В данный момент Анна думает, что отношения начинают налаживаться, медленно, но постепенно все восстанавливается, становиться более стабильными и целостными. Анна считает, что в отношениях с Александром она может обрести необходимую ей поддержку и спокойствие.
Для Александра же пока что отношения с Анной слишком туманные и непонятные. Он не особо видит будущее и пока что в него не особо вглядывается. В его понимании эти отношения пока что не сформировались, не приняли какую-либо форму. Он не определился пока еще как относиться к этим отношениям.
Но в чувствах Анна продолжает жить прошлым опытом, думает, что снова не получится и все пойдет наперекосяк, не так как хочется. Вроде бы с виду все и ничего, но Анна чувствует, что что-то да не так.
Чувства у Александра тоже пока что не приняли однозначную форму, они проходят постепенную трансформацию, но он бывает кидается в крайности, то отдаляется, то приближается, то вообще не понимает, что происходит. В его чувствах на данный момент нет порядка, царит хаос, сегодня вот так, а завтра может быть и по-другому.
Анна по большей части пассивна, не предпринимает никаких активных действий, показывает, что занимает роль наблюдателя в этих отношениях. Тем самым, показывая Александру, что не так уж для нее все это и важно, скорее даже если важно тебе – так бери и делай, а я посмотрю что получится.
Александр же занял позицию обособленности, он демонстрирует свою свободу, он сам в себе и особо близко к себе не подпускает
К сожалению, в ближайшие три месяца отношения будут ухудшаться, взаимные придирки, подозрительность, авторитарность и отказ от компромиссов будут выпущены на поверхность. И хоть удачные шансы повернуть отношения в другую сторону и будут, но пара их не использует, так как слишком большой вес будут иметь старые эмоциональные травмы, всплывут старые мелочные обиды и претензии, и отношения формально только останутся отношениями, но не по своей сути и наполнению.


Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#155

Непрочитанное сообщение Bjorg »

MonaDi писал(а): Найду ли я работу в ближайшие три месяца?
Снежана, не смотря на то, что и хочет найти работу, слишком опасается и строит негативные сценарии развития событий. Основаны они на личном опыте или же на чужих примерах, но они есть, слишком велики опасения, что все сложится неудачно, что могут обмануть или подставить, что неизбежно будут какие-то потери, хоть и не очень большие или болезненные, но будут.
В данный момент Снежана продолжает чувствовать враждебность внешнего мира, дальше продуцирует в себе негативные сценарии и не верит в собственный успех, думая что именно ей попадется плохое, что именно ей не повезет, что на собеседовании она не понравится. По сути у Снежаны нет ни малейшей надежды на то, что она сможет найти достойное для себя место.
В ближайшие три месяца с большой долей вероятности Снежана на работу не устроится и останется в привычной для нее роли матери и хозяйки. Но и угрожающей нужды в деньгах тоже испытывать не будет, люди близкого круга в этот период обеспечат ей финансовую стабильность.
Снежана не видит причинно-следственную связь, почему так происходит, почему не удается найти желаемое место работы, не замечает того, что то, что у нее внутри проявляется потом и снаружи.
Для того, чтобы для Снежаны ситуация разрешилась наилучшим образом ей особо подгонять события не стоит, продавливать ситуацию тут не выйдет, все случится в нужное время, но только при условии, что Снежана обратит внимание на свой внутренний мир, разберется в нем, найдет внутри себя гармонию, потому что результат будет прямо зависеть от проведенной работы с собой и своими мыслями и установками.


Аватара пользователя
Кудесница
Изменяющий реальность
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 08:49
Репутация: 1867

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#156

Непрочитанное сообщение Кудесница »

ПринцессаМечей,
Юлия, в ближайшие три месяца Вам предстоит пройти интересный и не простой этап в личных отношениях. Стандартно, перспектива личных взаимоотношений рассматривается , с точки зрения пути двоих ( встречи, расставания и тд). В Вашем случае предстоящий этап несколько не обычен, он несет в себе колоссальный ресурс для ваших личностных изменений. Происходящие события сигнализируют о завершении определенного этапа в сфере любовных взаимоотношений. С одной стороны это не приятно, с другой у Вас есть возможность проанализировать происходящее и подготовиться к будущим испытаниям. Чтобы пришло желаемое, нужно освободить и подготовить место для него, и измениться самой, этому Вы и посвятите ближайшие три месяца. Важно признать разочарование и внутреннее опустошение от происходящего в сфере личных взаимоотношений и страх перед изменениями, чтобы появилось желание освободиться от страхов и горьких чувств. Вы проходите, этап взросления, когда ответственность за происходящее оказывается в Ваших руках. Не просто признавать собственные ошибки, упущенные возможности, как следствия неверно сделанного выбора. Для создания зрелых внутрисемейных отношений ценно учитывать интересы близких, заботиться о них. В настоящее время еще существует противовес : либо мое благополучие, либо интересы близких. У Вас достаточно сил и внутренних ресурсов для обретения зрелости, преодоления кризиса. Ваша роль ведущая, именно от Вас зависит будущее, первый шаг должны делать Вы. Поэтому целесообразно не спешить, просчитывать свои действия, а не поддаваться на эмоциональность и всплески чувств, совершая недальновидные и непредсказуемые поступки. Символом предстоящего периода будет обучение, развитие навыков для создания традиционных, зрелых отношений с высоким уровнем доверия и понимания, умения нести ответственность за отношения. В этот период Вы столкнетесь с последствиями своих ошибочных действий, почувствуете предопределенность судьбоносных событий, поймете, что люди встречаются, чтобы пройти определенный совместный путь. Результатом данного периода будет выход на новый уровень, глубокие личные изменения и серьезный задел на счастливые семейные отношения в перспективе. Силы в помощь


Элегантно ношу недостатки своего характера...
Аватара пользователя
Кудесница
Изменяющий реальность
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 08:49
Репутация: 1867

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#157

Непрочитанное сообщение Кудесница »

Asya,
У Вас сильный наполненный общий магический потенциал. Ваши способности в данный момент находятся на своем энергетическом пике. У Вас хорошие шансы для развития своего потенциала. Однако не стоит слишком надеется на удачное стечение обстоятельств. Вам следует более взвешенно оценить и поработать с открытием дорог в этом направлении. Ваша основная стихия воздух, поэтому используйте свои сильные стороны волю, интеллект, умение достигать цели. Не стоит забывать про ответственность и дисциплину. В Вашем магическом потенциале есть две стороны : светлая и темная ипостаси. Концентрация только на одной приведет к стагнации и остановке. У птиц два крыла и Ваша задача, научиться пользоваться обоими. На данный момент Вам открыта дорога в любовную магию и порчельные работы, а вот, чтобы расширить потенциал придется потрудиться. И начать путь следует с себя. Сил и возможностей для этого у Вас достаточно.


Элегантно ношу недостатки своего характера...
Аватара пользователя
Asya
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 16:52
Репутация: 20
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#158

Непрочитанное сообщение Asya »

Кудесница,  огромное Вам спасибо за расклад. Свой вопрос я задала неслучайно. Потому что мой Меркурий в Деве, и я привыкла все анализировать и с подросткового возраста замечала за собой не совсем обычные способности. Вот только меня смутили два крыла и особенно порчельная работа!) Еще раз спасибо за расклад!!!


Аватара пользователя
Ракита
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 14:33
Репутация: 11
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#159

Непрочитанное сообщение Ракита »

Лизок писал(а):
Ракита писал(а): Здравствуйте!Татьяна 14.01.72г. Ожидаются перемены в личной жизни в ближайшие три месяца? Благодарю за акцию.
Отношения для Татьяны — это труд, но такой, когда она своими руками может построить себе счастье и осуществить мечту или даже чудо. Она готова пройти все преграды, получить мозоли и набить шишки, но все это приблизит ее к цели – почувствовать-таки себя счастливой, самой стать волшебницей для себя и своего партнера.
Татьяна видит себя в будущих отношениях бескомпромиссной и не сильно эмоциональной женщиной. Она уверена в своих решениях, готова жестко стоять на своем и терпеливо добиваться поставленной цели, себе на уме, никаких прогибов, уступков и уж тем более жалости к партнеру она себе не позволит, т.к. все поставленные ей цели – во благо обоих и для их счастья, даже если это не совсем приятно.
Мужчины же видят Татьяну в отношениях так же настойчивой и целеустремленной, но импульсивной и энергичной идеалисткой, легкой на подъем, смотрящей на все немного свысока. Они видят в ней более страстную натуру, чем Татьяна представляется себе самой.
Что бы скорее начать новые отношения, Татьяне очень поможет быть более мягкой, мечтательной, романтичной, нужно добавить эмоциональности, вспомнить как в юности скромно держались за руки, читали стихи или гуляли под луной. Не хватает Татьяне чувственности, обаяния, трепета и отзывчивости. Так же Татьяне нужно забыть про критерии, по которым она судит возможных партнеров, не предъявлять завышенные требования, быть менее категоричной и более открытой новому, рассматривать все варианты, даже те, которые, по ее мнению совершенно ей не подходят, нужно обязательно выйти за свои рамки, расширить круг знакомств.
В течение трех ближайших месяцев в личной жизни Татьяны однозначно произойдут какие-то изменения. Это будет либо новое знакомство, либо внезапно появившаяся симпатия к давно знакомому человеку, или даже неожиданное признание этого самого человека в своей симпатии. Процесс запущен, перемены не заставят себя ждать, и Татьяна может быть очень удивлена и даже ошарашена этими событиями, они произведут на нее неизгладимое впечатление!
С Днем Рождения! Благополучия и всех благ Вам!
Благодарю Вас, во многом вы правы и заставили меня плакать, а плачу я редко. Отношения для меня это труд, и я считала, что все зависит от меня, так как я женщина, но я просчиталась. Все обратилось в прах. Отзывчивости, понимания, поддержки с моей стороны слишком много было в прежних отношениях. Для меня сложно мечтать, доверять вообще мужчинам, я привыкла быть одна, решать за себя. И вряд ли я смогу кому верить. Требований у меня нет никаких ни к кому, открытой новому я была когда то, теперь это сложно и нужно ли. Скорее всего это моя судьба, мои цели должны быть другими. Благодарю Вас за поздравление и поддержку.


Аватара пользователя
MonaDi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 22:30
Репутация: 1
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#160

Непрочитанное сообщение MonaDi »

Bjorg писал(а):
MonaDi писал(а): Найду ли я работу в ближайшие три месяца?
Снежана, не смотря на то, что и хочет найти работу, слишком опасается и строит негативные сценарии развития событий. Основаны они на личном опыте или же на чужих примерах, но они есть, слишком велики опасения, что все сложится неудачно, что могут обмануть или подставить, что неизбежно будут какие-то потери, хоть и не очень большие или болезненные, но будут.
В данный момент Снежана продолжает чувствовать враждебность внешнего мира, дальше продуцирует в себе негативные сценарии и не верит в собственный успех, думая что именно ей попадется плохое, что именно ей не повезет, что на собеседовании она не понравится. По сути у Снежаны нет ни малейшей надежды на то, что она сможет найти достойное для себя место.
В ближайшие три месяца с большой долей вероятности Снежана на работу не устроится и останется в привычной для нее роли матери и хозяйки. Но и угрожающей нужды в деньгах тоже испытывать не будет, люди близкого круга в этот период обеспечат ей финансовую стабильность.
Снежана не видит причинно-следственную связь, почему так происходит, почему не удается найти желаемое место работы, не замечает того, что то, что у нее внутри проявляется потом и снаружи.
Для того, чтобы для Снежаны ситуация разрешилась наилучшим образом ей особо подгонять события не стоит, продавливать ситуацию тут не выйдет, все случится в нужное время, но только при условии, что Снежана обратит внимание на свой внутренний мир, разберется в нем, найдет внутри себя гармонию, потому что результат будет прямо зависеть от проведенной работы с собой и своими мыслями и установками.
:beee: Огромное спасибо за такой развернутый ответ и :rolleyes: за совет премного благодарствую, очень точный :wub: (надо разобраться со своими тараканами)!!!
Страха перед негативным сценарием события у меня нет, скорее неуверенность и страх, что большой перерыв в работе (несмотря на 15 лет серьезного опыта) не даст шанса найти нормальную работу..
ээх, жаль, что не выйдет саблей помахать :shok: в ближайшие месяцы :-D
Буду надеяться собой работать...
Ещё раз спасибо большое :wub:


Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
Аватара пользователя
Рысь
Лучшие выпускники
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:11
Репутация: 9468
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#161

Непрочитанное сообщение Рысь »

VasiLysa писал(а): :P добрый вечер! Мурр за акцию.
Как будут обстоять дела с покупкой дома по желаемым нами критериям в ближайшие три месяца?
Евгения 13.11.88
Заранее благодарю:) :girl_triniti:
Покупка дома для Евгении очень важный вопрос. Но ее сковывает страх.. а вдруг обманут, вдруг риелтор черный попадется и дом окажется трижды перезаложенным.. или приведения в нем будут, которые ночью одолевать семью начнут. И вообще страшно что - либо делать. Вот было бы здорово, чтобы дом сам как-то купился.. взмахнула ресницами и оп..дом, как хотелось и мечталось, и делать ничего собственно и не пришлось. Но,собрав всю имеющуюся волю в кулак, Евгения все-таки возьмет ответственность на себя и начнет решать вопрос или найдет такого мужчину, который все сделает - сходит, посмотрит, договориться, покажет квартиру, съездит с клиентами в банк и будет заключать только честные справедливые сделки, где все партнеры выигрывают и те, что продают дом и те, что покупают. Но по итогу Евгения рискует переругаться со своей семьей или родней из-за покупки дома, и это будет не обычная, бытовая ссора, а серьезный крупный скандал, в следствии которого возможно прекращение общения между родными людьми либо распад семьи. Возможно вылезет какая-то не чистоплотность со стороны родственников, которые начнут выяснять кому именно должен принадлежать дом и кто больше прав на него имеет.
Ближайшие три месяца не очень удачный момент для покупки дома. Рекомендую обратится к практикам форума и индивидуально подобрать наилучшее время для приобретения недвижимости, или самостоятельно проработать этот вопрос, он очень важен.


Здесь вам не церковь, не обманут (с) О. Бендер
schastlivajaja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 14:28
Репутация: 0

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#162

Непрочитанное сообщение schastlivajaja »

Веста писал(а):
щастливайайа писал(а): Добрый день!
Благодарю за акцию.
Интересует развитие отношений Светлана 24.02.78 и Керим 13.09.90.
Керим очарован Светланой, считает Светлану оригинальной, изобретательной, разница в возрасте его не пугает. Ради Светланы Керим готов вступить в конфликт и со своими близкими, и со все миром. И он будет активно добиваться Светланы, демонстрировать ей свою сексуальность, добиваться цели всевозможными способами. Но, помимо сексуального, у Керима есть и материальный/личный интерес, он ожидает от от этой связи еще и выгоду. Если Светлана настроена на развитие отношений, то ей следует демонстрировать Кериму свое стремление, желание, готовность завязать с ним достаточно длительные отношения, добавить огонька. И в ближайший месяц Светлана и Керим будут прекрасной парой во всех отношениях, прям пара-пара. И через три месяца их отношения будут весьма перспективными, это будет вполне многообещающее начало общего пути
благодарю Вас за ответ. Все точно и про сексуальный интерес и про материальный. Вот только отношения недавно закончены, по его инициативе.
Благодарю!


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7422
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#163

Непрочитанное сообщение Mossya »

M@RF@ писал(а): Благодарю за приятный подарок на Новый год
Изменение финансового вопроса в семье Наталья 01.08.1973
В прошлом у Натальи есть определенный «багаж» событий , который привел к сложившейся ситуации в финансовой сфере ее семьи. Предательство и обманутое доверие, потери и трудности, столкновение интересов на работе, привело к снижению доходов семьи. Попытка активного отстаивания своих интересов, приводила к возникновению множества препятствий. И как следствие, застою в делах и деньгах.
Все это привело к тому, что Наталья боится повторения ситуации, а так же больших денежных потерь.
В то же время Наталья очень надеется, на то что посеяно ею на «ниву благополучия» ее семьи даст дружные всходы и пойдет в бурный рост. Тем самым обеспечив увеличение доходов семьи и повышение уровня благосостояния.
К сожалению, в настоящий момент, у Натальи слишком завышены ожидания. Ее нетерпение и сильное желание получить стремительные результаты, приводит к тому, что она не видит и не использует все появляющиеся возможности для улучшения финансовой атмосферы семьи. Тем самым она раздергивает только-только начавшиеся проявляться ростки семейного благополучия.
На данном этапе, стоит более внимательно отнестись к существующим источникам дохода. Подтолкнуть их к более активному развитию, добавить силы, страсти и огня.
Не стоит надеется, что удастся избавится в этот период от долгов и обязательств, в то же время ситуация денежного коллапса Наталью минует.
Применение магии для привлечения новых источников дохода внесёт дисгармонию и неразбериху в с семейном бюджете Натальи.
Финансовое положение семьи Натальи за указанный период не изменится. Возможны даже убытки и расходы в результате нелепых случайностей, ошибок и форс-мажорные обстоятельств. Будьте внимательны и осторожны!!!
Сейчас как никогда Наталье стоит удвоить контроль за доходами и расходами, так же более тщательно и строго вести бюджет.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
*Берегиня*
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15741
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#164

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Alisiya писал(а): Здравствуйте! Благодарю за акцию! Ирина, 25.07.1974. Интересует вопрос о перспективах в личной жизни на ближайшие 3 месяца.
Вопрос о личных отношениях Ириной задан не случайно, и в вопросе о личных отношениях было не все так гладко, как казалось с первого взгляда. Тут либо шла двойная игра, когда люди говорят одно, делают - второе, думают - третье, планируют - четвертое. Кто-то кого-то использовал в таких отношениях, причем мотив использования может быть самый разный: от материальной выгоды до самоудовлетворения. Либо присутствовали какие-то непрочные, мимолетные отношения. Из серии знакомства на один вечер.
Однако, несмотря на это, на сегодняшний день есть перспектива крепких, теплых, сильных, заботливых и счастливых отношений, где обе стороны испытывают равные чувства друг к другу.
При этом Ирина понимает, что присутствует первичная влюбленность, сексуальная страсть, влечение и конфетно-букетный период. А вот в душе, подсознательно, она ждет от них традиционного союза, семейных ценностей и полноценной семьи, где присутствуют традиции, родственники и полная родословная с вытекающими отсюда последствиями.
Поэтому, чтобы получить то, что сидит глубоко внутри, необходимо действовать. Не медлить, не искать подстраховки, а выяснить отношения. При этом, все-таки надо понимать и ожидать, что активные действия могут переключить внимание полностью на Ирину. А это далеко не всегда приятно. И ей придется выдержать этот натиск тотального и пристального внимания.
Отмечу, что очень важно тут не применять магических действий до тех пор, пока не появятся навыки. Потому что в настоящее время работа будет сделана наскоками, впопыхах. Однако, если Ирина действительно осознает, что в этом вопросе ей нужна помощь, то она придет в лице другого человека. И тогда отношения перейдут на новый уровень, это будет союз двух очень похожих людей. Такой, в котором люди становятся помимо всего прочего еще и друзьями. Ведь начало положено. А вот, будет ли продолжение, зависит от Ирины. И если она сделает так, чтобы в этих отношениях ей лично было комфортно, то от этого выиграют все. И тогда отношения будут развиваться и иметь все шансы на успех.
Удачи!


Аватара пользователя
Alisiya
Лучшие выпускники
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 07:02
Репутация: 1325
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#165

Непрочитанное сообщение Alisiya »

*Берегиня*, благодарю за подробный ответ и анализ ситуации. Да, мне тут есть над чем работать. Ваши рекомендации обязательно буду учитывать.
Еще раз, большое спасибо.


Аватара пользователя
Alisiya
Лучшие выпускники
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 07:02
Репутация: 1325
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#166

Непрочитанное сообщение Alisiya »

*Берегиня*,


Аватара пользователя
Alisiya
Лучшие выпускники
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 07:02
Репутация: 1325
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#167

Непрочитанное сообщение Alisiya »

*Берегиня*,


*Берегиня*
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15741
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#168

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Lace писал(а): Благодарю за акцию!
Интересует перспектива развития в рукоделии как мастера и как учителя? Светлана 04/06/77
Заранее благодарю!
В вопросе развития ситуации о перспективах Светланы как мастера и учителя, большую роль можно и нужно отвести такому моменту, как то, что Светлана изначально одиночка. Ей не на кого положиться. Есть только один человек, и это сама Светлана. Именно этот момент и определяет развитие перспектив в дальнейшем. Но путь ею уже выбран, решение принято, пришло время заявить о себе и показать себя.
В целом, Светлана не любит прямых путей, она не выставляет напоказ свои умения и возможности, стремится уйти в тень и не светится. При этом она не осознает, как страстно ждет приключений, новых обстоятельств, новых знакомств. Ей очень хочется ощутить себя на гребне волны, ощутить свободу и полет внутри тебя. А также в ней сидит огромное желание выйти за рамки, установленные самой собой.
Что бы это случилось, Светлана должна уметь решать несколько задач одновременно, замечать мелочи, на которые обычно никто не обращает внимания. И не просто обращать внимание, а связывать их, анализировать и на их основании делать выводы. Все это заложено в нас, женщинах, природой. Делаем мы это с помощью женской силы, с помощью хитрости, с помощью теплоты и уюта.
Светлана настолько желает продвижения в своем вопросе, что это сродни уже назвать нуждой. Она живет своей идеей, и эта идея способна зажечь всех вокруг, если бы Светлана дала ей такую возможность.
При этом, всей своей ситуации Светлана может помочь и магическим путем. Если она примет такое решение и определится с выбором работы, то результаты не заставят себя долго ждать. К этому вопросу необходимо будет подойти вдумчиво, взвесить решение, почувствовать отклик в себе. Затем составить план работы, и методично и неукоснительно ему следовать.
И да, Светлане, таки, необходимо все же постараться научиться принимать помощь из вне. Потому как эту самую помощь могут и агрессивно навязать. Не стоит стесняться протянутой руки, нужно быть готовым вложить силы, время и ресурсы в ожидаемое. Ведь начало положено и решение принято, а значит необходимо выходить из тени, становиться лидером в своем вопросе. Тем более, все благоволит этому.
И что очень важно, даже если Светлане кажется, что всего слишком много и рук не хватит – ей надо браться, она справиться и останется довольна собой. Ведь она сейчас находится на такой полосе в жизни, когда есть помощь, поддержка, удачный путь. И эта поддержка и сила вольется в это новое дело, в новое начало, а Светлана получит радость и удовлетворение от того, что она делает!


Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1142

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#169

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Рысь,
Благодарю за расклад, действительно мама не знает о намерении уехать и будет против,но я даже не предполагала,что настолько, вплоть до прекращения общения.
Буду искать пути решения. Ещё раз огромное мурси :P


Аватара пользователя
Anna*
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 12:10
Репутация: 1549
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#170

Непрочитанное сообщение Anna* »

Bjorg , спасибо за расклад. Все очень точно. ОС в личку.
Здравствуйте, спасибо за акцию интересует развитие отношений Анна 26.04.1980 и Александр 16.02.1976[


Аватара пользователя
M@RF@
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 03:32
Репутация: 149
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#171

Непрочитанное сообщение M@RF@ »

mossya, ]-:{ Благодарю Вас за расклад, все точно как никогда, сами разбазарили своим извечным желанием помочь всем и вся. Будем подождать. Еще раз Благодарю Вас.


Leonidas140302
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 19:13
Репутация: 10

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#172

Непрочитанное сообщение Leonidas140302 »

mossya писал(а):
Leonidas140302 писал(а): Благодарю за акцию :P Светлана 19.05.1975 - интересует ожидаются ли перемены в личной жизни в ближайшие три месяца. Благодарю
К сожалению, перемен в личной жизни В ближайшие 3 месяца не предвидится. Мечты Светланы, так и останутся мечтами. Существует ряд причин, из-за которых воплощение желаемых перемен откладывается.
Одна из них тоска по упущенным возможностям в прошлом. Разочарованность в жизни в настоящем. Поэтому на данном моменте в личной жизни присутствуют уныние , разочарование и сожаление. А согласитесь, на такой « основе» построить что то новое, крайне сложно.
Светлана отлично понимает и осознает, что все что происходит сейчас в личной жизни, это как то не серьезно и носит характер мимолетности и эпизодичности. Так же гнетет ее и присутствующая эмоциональная пустота, Светлана испытывает дискомфорт и неуверенность в своем будущем дальше.
Подсознательно же сейчас, у Светланы происходит переосмысление и переоценка своего опыта и своей жизни. Ей очень хочется перемен , и внутри зреет потребность в движении, развитии, в новых впечатлениях – но все это увы, в существующем формате сейчас не доступно.
На данном этапе , Светлана отчаянно пытается переломить привычный ход событий, продавить так необходимые ей перемены. На все эти действия уходит много сил и времени, но к сожалению не приносит ей желаемого результата. Даже наоборот, любая попытка активных действий со стороны Светланы, ведёт к возникновению множества препятствий и препон. И как результат этой борьбы, полный застой в сфере отношений.
Применение магии так же не принесет в жизнь Светланы обновление, а только зациклит все проблемы, с которыми борется Светлана.
Продвинуться на пути к переменам в личной жизни, Светлане поможет ее умение глубоко чувствовать людей, их эмоции, а так же ее навык выстраивать ситуацию и управлять ею, исходя из этих знаний и умений, добиваясь при этом своих целей. А так же здоровый эгоизм по отношению к себе.
В данный момент , для Светланы целесообразно определится с тем, что наиболее остро не устраивает в сложившейся ситуации. Что необходимо изменить в первую очередь. И к чему же хочется прийти в итоге. И исходя из этих приоритетных задач выстраивать свой план действий.

Удачи!
Mossya, благодарю за расклад! Все так и есть :( Есть над чем поработать...


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#173

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Mar4 писал(а): #29 Mar4 » Пн янв 07, 2019 13:32
Благодарю за возможность. Предложит ли узаконить 3-летние отношения Ивайло 21.06.89 Маргарите 10.01.87 ?
Ивайло не хочет ничего менять, он ждал от этих отношений большего, сейчас испытывает чувство привязанности, привычки, на него давят со всех сторон с принятием «верного» на их взгляд решения, и родители, и сама Маргарита. А Ивайло просто боится, что потом, после женитьбы, Маргарита будет вертеть им, как хочет, возможно, это всего лишь его заблуждение, но сейчас он делать этот шаг не готов. Если давить на него, принуждать или манипулировать, он просто взорвется и уйдет. Ему стоит остыть и здраво посмотреть на положение вещей.
Маргарита, Вам не стоит торопить события, если они Вам нужны, то их нужно строить, а не гнуть свою линию, требовать сейчас и немедленно. Брак в ближайшее время маловероятен, но если продолжать продавливать ситуацию - то будет разрыв. Не стоит закрываться в себе и тихо страдать от недопонимания- это отдаляет Вас друг от друга, или наоборот устраивать жуткие сцены ревности, это пугает и отталкивает. Нужно приложить усилия и строить именно отношения, строить заново, ведь на сегодняшний момент это унылое и бесцветное вынужденное общение, которое поддерживаете по привычке. Если вы будете работать над этим, то в более отдаленной перспективе - шансы на брак есть.


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#174

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Kite писал(а): #30 Kite » Пн янв 07, 2019 15:48
Благодарю за акцию.
Вячеслав 07.06.1970 - наилучшее направление в магии.
Вы находитесь в процессе восстановления утраченных сил, так как что-то подорвало Ваш потенциал и способности. Вы в поиске опоры, сил, которые Вам в этом помогут, практик, которые подойдут для восстановления. Вам стоит начать с личной силы, и обратите внимание, что в этой сфере вы зачастую переоцениваете свои способности, Ваша сила расходуется на "высокие цели", из принципа, в доказательство, вместо того, чтобы прокачивать свою энергетику, работать над собой и своими задачами. В данный момент энергетика ослаблена.
У вас хорошие способности к ясновидению и яснознанию, ничто не размыливает взгляд и не мешает сосредоточится. Так же есть способности к целительству, Вы можете влиять на эмоциональное состояние человека, умеете сопереживать и утешать. Но опять таки, переоцениваете силы и слишком выкладываетесь. Способности к денежной магии пока развиты не очень, но будет удаваться работа ситуативная, на удачу, например, удачу в игре.
С любовной магией пока не складывается, да и Вас к ней не особо тянет. Имеются предубеждения против такой практики, например - что это недостойно мужчины, или что это насилие над другой личностью. Изменятся ваши воззрения и позиция - и потенциал для работы будет другой.
Хорошие способности к негативному воздействию, видимо вы уже работали в этом направлении, есть опыт и достигнутые результаты, на которые можно опереться в дальнейшем.
С огнем контакт налажен, ритуалы, в которых задействован огонь, вас чаще всего приводят к заданному результату. А вот с остальными стихиями еще предстоит поработать.
С водой пытаетесь наладить контакт, до этого было принципиальное непонимание ее силы, предубеждения, которые мешали этому.
С землей - у вас однобокое ее понимание, потому и ритуалы на силе земли (та же соль, или растущие ритуалы, к примеру) идут с переменным успехом.
С воздухом тоже поверхностное знакомство, неналаженный контакт, хотя Вы так не считаете, но по факту работа со стихией воздуха часто не долетает до результата.
Все, что касается стихий, не критично, и если не самостоятельно, то с помощью опытных наставников у вас вполне получится наверстать упущенное и подтянуть стихийную магию до достойного уровня.
Способность к общению с помощником тоже есть, но на это не хватает энергии, стоит набраться сил и знаний, это не столько сложная, сколько длительная и систематическая работа. Пока на данном этапе необходимо начать с себя с личного роста, научиться не растрачивать силу в пустую, научиться получать и сохранять энергию, а не отдавать свою, не ведая чувства меры. Удачи!


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#175

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Анжелика писал(а): #31 Анжелика » Пн янв 07, 2019 16:46
Благодарю за акцию.
Вопрос - перемены на работе, чего ждать, чего опасаться? Анна, 31.12.64.
В данный момент Вы на своем месте, есть опыт, знания, компетенция и потенциал развиваться дальше и выше. Имеется средняя руководящая должность, уважение и даже любовь сотрудников. И вроде как рост и повышение кажутся вам логичными, но к каким-либо положительным изменениям в карьере есть преграда. Корень проблемы, которая может всплыть и сыграть против Вас, это тылы, взятые на себя (или отдел) обязательства, о которых забыли. Чтобы достичь успеха посмотрите вокруг трезво, уделить внимание "слепым зонам" в тылу, делам, которых давно не касалась, невыполненным обещаниям, проверьте подчиненных, там вообще много чего выяснится нового, и если сами этого не сделаете - то это потом это может аукнуться .
Та внешняя видимость качественной работы, стабильности и порядка, которые есть сейчас, могут рухнуть в любой момент. А начать стоит с тех дел, которые при проверке или ревизии подымут в первую очередь.
Да, многим сотрудникам это придется не по душе. И Вам самой жесткие меры не нравятся. Но идти по пути наименьшего сопротивления и подстраиваться, чтоб всем угодить, - не стоит. Ответственность будет ваша, а им по большому счету, ничего не грозит.
Рост карьеры - вам достанется не за "большую и чистую любовь" к своему делу. А за порядок, за жесткость, за эффективность в работе с кадрами. Так что Вам стоит стать хитрее и жестче, проявить свою силу умение и ловкость, иначе и эту позицию можете потерять. Также, Вам стоит пристально присмотреться к окружению и вообще коллективу. Недоброжелатели - есть, и будут рады воспользоваться своим шансом, если вы допустите ошибки или обнаружатся ваши промахи как руководителя.
Присмотритесь к окружению, никому не доверяйте, кстати такая же карта выпадала в предыдущем раскладе на акции, так, что тенденция сохраняется.
Напомню:
Неожиданным побочным эффектом этого станет вкус риска, настоящего балансирования на грани победы и поражения. Только будьте внимательны, шансы есть как преуспеть, так и потерять поставленное на кон. С большой высоты - и падать больнее. Так что соломка на всякий случай не помешает, будьте готовы к внезапным потерям и выигрышам, и позаботьтесь о том, чтобы игра велась не на последние ваши деньги.


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#176

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Наталья 2609, спасибо за такие четкие разъяснения - пояснения, так будто у меня на работе побывали и за всеми посмотрели со стороны -класс! :girl_spruce_up:


Аватара пользователя
Kite
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2019 15:34
Репутация: 1
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#177

Непрочитанное сообщение Kite »

Наталья 2609 писал(а):
Kite писал(а): #30 Kite » Пн янв 07, 2019 15:48
Благодарю за акцию.
Вячеслав 07.06.1970 - наилучшее направление в магии.
Вы находитесь в процессе восстановления утраченных сил, так как что-то подорвало Ваш потенциал и способности. Удачи!
Благодарю за ответ! Будем работать над собой.


Поверь и увидишь!
Аватара пользователя
кетрин
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 05:25
Репутация: 22
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#178

Непрочитанное сообщение кетрин »

Доброго вечера, Уважаемая Веста! Спасибо огромное за проделанную работу, Вы меня очень порадовали
Веста писал(а): Сейчас отношения на грани разрыва, Константин и Марина стараются сделать друг другу больно. Вместе пара сможет остаться только в том случае, если Марина изменит свое поведение, станет хранительницей очага, буквально обслугой в доме.

Вот как раз обслугой она не станет, она же
Веста писал(а): Ведет себя королевой, позволяет за собой ухаживать, демонстрирует свою "особенность", ведет себя высокомерно,не идет на компромиссы, устраивает сцены, скандалы, всячески тянет одеяло на себя, требует подчинения, не заботится о чувствах партнера. Она просто не верит,что может его потерять.
Вот и результат!!!!Продолжаем работу!


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7422
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#179

Непрочитанное сообщение Mossya »

Марьяна писал(а): Добрый вечер! Благодарю за акцию! Интересует отношение Максима 26.06.1982 ко мне, Марина 30.12.1985 в ближайшие три месяца.
Для Максима отношения с Мариной это поле боя. Игра без правил. Кто кого. Кто прав. Кто сможет отстоять свою точку зрения, продавить ее и выйти победителем в этом противостоянии. Ему постоянно необходимо доказывать что он «ого-го» , он многое может.
Марина же постоянно побуждает Максима действовать и идти вперёд. А он…., а он слишком инертен для этого. Считает , что в жизни все предопределено и его отношение к женщинам, в принципе, носит фатальный оттенок. Он с одной стороны харизматичен и обаятелен, но в то же время в нем преобладает желание остепенится и довольствоваться обычными земными радостям. Своим свободным временем он то же не умеет правильно распоряжаться. А работе у него штиль и застой.
В то же время , в отношениях с Мариной он с одной стороны чувствует что его понимают и принимают, уважают. С другой стороны он ощущает угрозу для себя исходящую от Марины, угрозу его спокойной и размеренной жизни.
Он чувствует, что отношение с Мариной несут перемены в его жизнь. Они ведут его к взрослым, стабильным отношениям. Но в то же время, сам Максим находится на перепутье, он не может решить готов ли он к более серьезным отношениям, нужны ли они ему. С одной стороны Марина для него «чудо, посланное Силами». Когда он не надеялся уже и не ждал, и вдруг получил невероятную Марину. С другой стороны он ощущает, что более серьезные отношения « ему не по зубам», что в их отношениях Марина будет доминировать, он боится презрения с ее стороны.
Максим понимает, что пора уже найти свою гавань, найти точку опоры. И такой точкой опоры для него вполне стала Марина.
К сожалению, перемен в отношениях Максима к Марине ждать не приходится. Он будет стараться всеми силами удерживать уже сложившиеся отношения с Мариной. Упорно и бессмысленно.
.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Акция по бесплатным раскладам на Кощунах!

#180

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Касси писал(а): Александра 07.12.1982. Что случится с финансовой ситуацией в ближайшие три месяца?

очень-очень благодарю четвертый поток школы и их славных учителей за эту чудесную акцию!
На данный момент Александра все ждет, что вот, вот, деньги сами свалятся ей на голову, верит в свою креативность и изобретательность. Но пока неразумные траты и вера в собственную непогрешимость, мешают Александре улучшить свое материальное положение, а так же Александра не слушает чужих советов. Александра не довольна своим финансовым положением, потому что старый уровень никак не меняется на новый, период вроде и стабильный, но финансов все равно недостаточно!
Александра пока не может улучшить своё финансовое положение сама, слишком много совершает ошибок в ведении хозяйства. Неправильно распределяет семейный бюджет, совершает ненужные траты. На текущей работе работодатель ссылается как обычно на кризисные явления в экономике, но тем не менее обещает или зарплату повысить или премию подкинуть в течении 3 месяцев. С подработками получается не совсем так, как хотелось бы, то что пробовала не совсем устроило, а к новому чему то еще не созрела. Хорошо, что есть вариант рассчитывать на свою вторую половину.
Кредиты брать и деньги в долг не стоит, все еще больше запутается и ситуация ухудшится совсем. Но скорее всего в долг и не дадут.
Рассчитывать Александре на выигрыш, наследство, в данный период не стоит, единственное что может помочь это партнер, за счет которого можно жить, о чем уже говорилось выше.
Александре стоит научится разумно вести хозяйство, тщательно просчитывать все свои траты и поступления. Применять и немагические средства (методики контроля расходов, бюджетирование, управление семейным бюджетом), и, конечно же, магию. Это работа на благополучие, и не только для себя, но и на партнера, и на финансы семьи в целом. А кроме того, на сбережение, рациональное распоряжение ресурсами.
В течении 3-х месяцев улучшения в финансах будут происходить урывками, вперемешку с просчетами и случайными убытками, при этом приход и расход внеплановый скорее всего будут поровну. А самое главное контроль расходов, отложить на завтра, то что сильно хочется купить сегодня)))


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»