А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1621

Непрочитанное сообщение DDS »

Ититская богомыш, мыша, а мыша! Вот расскажи мне, откуда в Птички Тентакли, если она из Арахнидов? Откуда же тогда Баст? Вот чую, же что, ты, Мыша, умалчиваешь и половину информации! Пундики? Почему нет достоверных фото материалов тех самых пундиков? Народ требует открытых новостей без утаиваний!


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7422
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1622

Непрочитанное сообщение Mossya »

Bast писал(а): а вот и неправда, ты покусана пундиками, у тебя официальная пундиковская тема на форуме есть!
И самое главное Баст, распространяет их по миру ...
Так шта... Касси, Кась, мы тебя раскрыли :girl_to_take_umbrage:


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1623

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5875
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1624

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, оооох... Вот это меня зомбировали... Вот оно, влияние пундиков! Поработили так, что сама не поняла как!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5875
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1625

Непрочитанное сообщение Касси »

Mossya, точно раскрыли? :girl_to_take_umbrage: и кто же я в этой истории?)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7422
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1626

Непрочитанное сообщение Mossya »

Касси писал(а): Mossya, точно раскрыли? :girl_to_take_umbrage: и кто же я в этой истории?)))
Пундикораспространитель :ohmy:


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1627

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5875
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1628

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, это да, пожрать их я люблю)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1629

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Зеленая Ветка писал(а):Ибо нефиг главные тайны замка выдавать!
Ветка, а Ветка.... стесняюсь спросить: а у тебя и правда - флеркины? :acute: Если да - то кого или что оне жруть? И с какой периодичностью? и ещё вопрос: все ли котики вот так пасть раскрывают: :girl_werewolf: перед тем, как сожрать? или просто оп - и пропал с горизонта событий хто-то мешающий хозяйке флеркотика? :first_move:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1630

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1631

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Зеленая Ветка писал(а):и че? *агрессивно*
-Ветка, в этом случае рекламную кампанию совсем иначе организовывать... надо дивелопера искать для нового продукта, раз такое впервые в рунете - это ж такая редкость - настоящие флеркины *игнорируя веточкино агрессирование, великодушно списав на выходной*
Зеленая Ветка писал(а):кого поймают - того и жруть!
- А как их науськивать? *заинтересованно* А вот знаю, что ученые акул специальной подводной колотушкой подманивают, а этих как направить в сторону нихароших людей? а как нихароших людей пометить ? ( Ветка, тока ни гавари , шо это - практикумъ)
Зеленая Ветка писал(а):По настроению. Котика.
Требуются настройщики котикоффлеркиныхъ, видимо это сложнее, чем рояль настроить, у рояля клавиш меньше


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1632

Непрочитанное сообщение DDS »

Bast писал(а): а ты с какой целью, мил человек, интересуешься?? :-)
Ой, вот шо, сразу в пытошную, то? Мне же интересно! Может меня там тоже можно прокачать? Я тоже хочу в "после практикума" и желательно вотпрямщас!


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1633

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С вами снова я – Ититская Богомыш, бессменный репортер, специальный корреспондент, ум, честь и совесть нашей эпохи замка Бастилия!


Скандалы, интриги, расследования, а так же плюшки и подарки - все это и многое другое в нашем выпуске! Оставайтесь с нами и не переключайтесь!


И мы начинаем с главной новости этой недели !!!

На вилле Топинамбур во время отсутствия Котоматери от топота копыт пыль по полю летит произошло локальное, так сказать точечное землетрясение!!!
Наибольшему урону подверглись : новогоднее древо , она же Елка , мохнатые «жопы» и тонкая душевная организация Ветки.

Изображение
Из-за чего произошла эта катастрофа - до сих пор доподлинно неизвестно! Но свидетели происшествия – котодети утверждают , что они совсем не причастны к этой трагедии. Но подозревают, что таким исключительно разрушительным действием обладает одно из самых известных заклинаний Ветки «ОНОСАМО

Интересно, откуда ? Откуда, я вас спрашиваю, у неокрепших умов такие знания?
Не иначе как кто-то оставляет запрещенную и опасную литературу в неположенном месте! Неужели новый 12 поток школы и здесь отметился и раскидал свои учебники в неположенном месте ? Куда смотрит Баст?

Изображение

И мы продолжаем !

Веселой шумной толпой ворвались в святая святых замка Бастилия бравый отряд медоедов, проявив свою безбашенность себя с самых лучших сторон, привнеся в размеренное течение жизни Логова очень много драйва , шума и движа.

Изображение

Жители Логова офанарели , офигели, охренели …. встретили новоприбывших с распростертыми объятиями.

Медоеды отрывались как могли, учинили форменное безобразие в Логове. Неожиданно к творимым бесчинствам хаосу примкнула Тетушка Хелль, чем несказанно удивила ВСЕХ.


Итак, краткое содержание всех безобразий подвигов медоедов:

Было совершено дерзкое нападение на котов Ветки, с попыткой научить их вечному и прекрасному плохому.
Но! Нападение было достаточно быстро пресечено строгим взглядом Котоматери.


Медоеды мгновенно сдулись переключили свой взор на нашу легендарную личность - Пилигрима.
Неожиданно для всех и для самого Пили, возведя его в ранг Бога Занудства, ломанувшись при этом экстренно строить по всему замку храмы, капища и алтари.


Изображение

Офанарели, офигели, охренели …. Прибывали в диком изумлении ВСЕ…

А Пиля, чувствуя жопой - дело пахнет керосином, с хорошо настроенным истоком решил по-быстрому исправить ситуацию - принести требы Баст «елками»
.

Остановил эту вакханалию и фонтан идей медоедов грозный рык авторитет Баст и старших , что позволило снизить градус офанаревания, офигевания, охреневания эмоций в Логове. А так же переключить всех жителей на рабочий лад.


Отгремели праздничные круги на Карачун и Коляду. Эти знаменательные мероприятия прошли весело, зажигательно и очень вдохновенно.
В круге на Коляду многоуважаемый мастер, гуру магии - Птичка показала мастер-класс по одновременному откупориванию бутылок с шампанским на расстоянии. По мановению взмаха крыла Птички раздался синхронный праздничный БДЫЩ!!!! из всех орудий бутылок.

Изображение


Впечатлились все. Особенно Пилигрим, который в состоянии особого душевного подъема обязался написать исследовательскую работу на тему : « ИЗМЕРЕНИЕ БЕЗБАШЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ КОШАЧЬИХ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ХАРИЗМЫ ВЕДУЩЕГО КРУГА!»
Чем несказанно удивил как Ветку так и Баст. Ну…посмотрим , почитаем этот эпохальный труд.

И последняя новость на сегодня !!!! Хотя она совсем и не новость !!!! НО!!!!!!
Мы стоим на пороге грандиозного, очешуительного, офигительного праздника
Нового года!!!!
Все готовы??? Перышки начистили? Мандарины закупили? Кагуяму набодяжили? Оливье настругали ?
Пилигрим? Как производство воТки из воды? Успеваешь? В сроки укладываешься?

Изображение

В эти дни в Замке шла усиленная подготовка к Новому году:

Выдавались сопроводительные пендели ценные указания всем организаторам праздничных мероприятий замка.

Составлялось расписание работы на праздничные дни практиками.

Прошел Новогодний марафон, побив все рекорды медлительности, неторопливости.
Я, как самый интеллектуальный, самый умный спецкорр эпохи попыталась разгадать этот ребус.
Что!? Что я спрашиваю , явилось причиной столь странного, размеренного проведения марафона? Откуда ветры дуют, что за новые веяния.

ГДЕ??? ГДЕ Я ВАС СПРАШИВАЮ ЭКСПРЕССИЯ, СКОРОСТЬ , ДРАЙВ, ДИНАМИКА !!! Не иначе как тлетворное влияние на разработчиков марафона оказал горячий финский Йоулупукки прибывший в Бастилию вместе с Anji и Mossya в качестве транспортного средства!
Зачем нам еще праздничный козел ??? Куда смотрит Баст !!!


Изображение

А на сегодня у меня Все!!! :beta:

Я, ИТИТСКАЯ БОГОМЫШЬ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И УМ БАСТИЛИИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОБИТАТЕЛЯМ ЗАМКА СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, СМЕХА !!!
ПОБОЛЬШЕ ЖАРЕННЫХ ФАКТОВ, КРЫШЕСНОСНЫХ НОВОСТЕЙ, УДИВИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТИЙ, ЗАЖИГАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ.
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В НОВОМ ГОДУ !!!

Изображение


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1634

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5875
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1635

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): угу.. и одину.. пряниками!
ааа, я помню, помню эту восхитительную историю про хранителей)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1636

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Ититская богомыш писал(а): А Пиля, чувствуя жопой - дело пахнет керосином, с хорошо настроенным истоком решил по-быстрому исправить ситуацию - принести требы Баст «елками».
А пурква бы и не па? Елки нынче в чести. И вот бывает иконопись, послания в бутылке, наскальные рисунки, клинописные таблички на древненеразборчивом или, наконец, крик о помощи в формате обычного письма на деревню дедушке Алоизию МагарычуКонстантину Макаровичу, а у нас - новая разработка - ёлкопись. :this: Например, кто-то мечтает о Лексусе. Логично разместить его светлый образ на ели. Ибо ель - это первое - на что смотрит Дед Мороз, посещая свою паству. Заходит в дом, наметенным глазом замечает вместо звезды игрушечную модель Лексуса - и сразу понимает, что айфоном последней модели тут не обойтись, ведь здесь обитает серьезный клиент. А нам в храме занудства всегда нужны финансы и мы этого не скрываем. В этой связи, а также по причине отсутствия воображения, совести и умафантазии наша елочка получилась скромная до безобразия, но вполне читабельная. И нашу идею до Деда Мороза доносит предельно понятно: надо деняк!!! :secret:
Вот, друзья, полюбуйтесь: практически смс-ка!
Изображение
Перенимайте наш опыт и присоединяйтесь к движению ёлкописцев и ёлкописиц...ёлкописих...мы ещё не все формулировки утвердили, но метод работает!


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1637

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Ититская богомыш писал(а): Медоеды отрывались как могли, учинили форменное безобразие в Логове. Неожиданно к творимым бесчинствам хаосу примкнула Тетушка Хелль, чем несказанно удивила ВСЕХ.
Нивиноватая я - Оносамо! Та пятница начиналась мирно и тихо. Все шло обычным порядком, пока я не решилась попробовать вразумляющий и напутствующий кофе. И понеслась!
Не успев проговорить коронную фразу "Люди, вяжите меня!" я поняла, что кофе начал проживать мою жизнь вместо меня. Этот коварный напиток захватил управление всеми функциями, как в том фильме Похитители тел, и взметнул мои пальчики к клавиатуре. Помню как много писала и весь день воздерживалась от табачной продукции Опомнилась я уже к утру. И последствия продолжаются до сих пор. Не далее как сегодня и непонятно как, я умудрилась сжать файлы на диске цеце, а обычно я просто воплю к детям о помощи, потому что просто не умею этого делать! оносамо, воистину! :acute:
Вынимание! в посте есть упоминание о табачной продукции. Напоминаем, что курение опасно для тех. кто считает его опасным! читая данный пост вы как бы подтверждаете, шо вам уже есть 18, или по меньшей мере вы уже вступили в возраст согласия. Согласитесь - это все ещё тот кофе. *опасливо оглядывается на котомать* :girl_spruce_up:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18786
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107320
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1638

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1639

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

МОЛНИЯ!!! ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК!! СРОЧНО В НОМЕР!!! НЕОЖИДАННОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ В ЗАМКЕ!!!

С вами снова я – Ититская Богомыш, бессменный репортер, специальный корреспондент, ум, честь и совесть нашей эпохи замка Бастилия!
Меня несравненную , очаровательную Мышь варварски прервали!!! В то время пока я, предавалась размышлениям о бренности бытия, сладко посапывая вниз головой в пытошной Ветки!!!
Замок Бастилия содрогнулся от грозного рыка , мелко стены завибрировали!!!! Коготки сами отцепились и Я ДАЖЕ СЛОМАЛА ОДИН НОГОТОК!!!!!

Изображение


КАРАУЛ!!!! КАТАСТРОФА!!! НЕВЕРОЯТНО !!! НЕУЖЕЛИ ЗАМОК БАСТИЛИИ ПОДВЕРГСЯ ДЕРЗКОМУ НАПАДЕНИЮ????! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????

Я, спец.корр замка, маленькая, но отчаянно отважная Мышь, рискуя собственной шкуркой жизнью , расследую это беспрецедентное явление!!!!

В первый день нового года в замок тайно пробралась группа в полосатых купальниках!
И заныкалась в самых неожиданных местах замка!!!
Для чего ??? Чтобы устроить - что?? Может быть они хотят захватить Бастилию!!! Подчинить и навязать нам, свободным жителям, свои кошачьи порядки !???
Пока достоверно неизвестно, сколько тигров и какие у них намерения, потому - очень важно найти и обезвредить!


ТОВАРИЩИ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ПЕРЕДВИГАЙТЕСЬ ПО ЗАМКУ ОСТОРОЖНО!!!

Особенно те, кто после новогоднего застолья приобрел идеальную форму шара!!! Встреча с тиграми может стать для вас не самым приятным событием!!!

Изображение

Показания немногочисленных очевидцев разнятся!
Говорят, у одного из тигров - на голове была корона с павлиньими перьями, еще один - перетаскивал большую ванну, где был много рыбов, а кое-кто утверждает даже, что у нескольких были крылья! Но, как вы сами видите, очевидцы явно были не в себе в момент встречи!
Или же нас посетили ТИГРЫ - МУТАНТЫ!!! Куда смотрит Баст!!! Бастилия в опасности !!!


Внимание !!! Ориентировка !!!

Изображение

АХТУНГ!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ
ГДЕ ВЫ ОТЧАЯННЫЕ ОХОТНИКИ ЗА ГОЛОВАМИ ЛОВЦЫ ТИГРОВ!!!
В БАСТИЛИИ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШАЯ ОХОТА !!! ЗА КАЖДОГО ПОЙМАННОГО ТИГРА МНОГОУВАЖАЕМАЯ ВЕДЬМА ПТИЧКА ОБЕЩАЕТ ЩЕДРОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!
КТО ЖЕЛАЕТ ПОПЫТАТЬ УДАЧУ? ВСЕ НА ПОИСКИ ТИГРОВ!!!
Изображение


Также я вам напоминаю, что в Замке в эти дни проходят праздничные гуляния тут


А на сегодня у меня ВСЕ!!!!

Всегда ваш бессменный и бесстрашный репортер Ититская Богомыш :beta:


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1640

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Ититская богомыш писал(а): В БАСТИЛИИ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШАЯ ОХОТА
а что обещают за поимку мышки ))))) то бишь тебя ))


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1641

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1642

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

birinka77 писал(а):
Ититская богомыш писал(а): В БАСТИЛИИ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШАЯ ОХОТА
а что обещают за поимку мышки ))))) то бишь тебя ))
ЧТО ВЫ !!! ЧТО ВЫ!! Я зверь редкий, можно сказать уникальный! ЗАНЕСЕННЫЙ В КРАСНУЮ КНИГУ БАСТИЛИИ !!!
Меня никак нельзя ловить!! Мною можно только восхищатся!
А если вы меня поймаете , то вы будете СТРАДАТЬ !! ОТ ИНФОРМАЦОННОГО ГОЛОДА!!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1643

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Предлагаю мышу подкармливать пока она не превратиться в шарик и не сможет улететь, вот тогда мы ее и сцапаем
Изображение


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1644

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Ититская богомыш писал(а): А если вы меня поймаете , то вы будете СТРАДАТЬ !! ОТ ИНФОРМАЦОННОГО ГОЛОДА!!
А Баст сказала сакральные знания дадут ))) нужные )))) очень прям нужные ))) так что объявляю 2022 год - годом погоней за мышью ))) Держись у меня .....


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1645

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1646

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Зеленая Ветка писал(а): Биринка, а сколько лет ты ее уже ловишь?
5 лет ))))) этот год должен стать крайним )))) точно отловлю


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1647

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5875
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1648

Непрочитанное сообщение Касси »

birinka77 писал(а): 5 лет
уже пять лет?! во дела... как же время быстро-то летит...


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1649

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]Всех приветствую!

С вами снова я, интригующий и завораживающий своими репортажами,
Бессменный спецкор замка Бастилия, Ититская Богомыш!

знаю, вы ждёте меня и безумно мне рады
[/align][/color]


[align=center]новостей сегодня много, поэтому уши навострили, око включили, исток напрягли

И.....поехали !!!
[/align]



Поток медоедов не перестаёт удивлять. В поисках новых источников энергии, они решили испытать возможность подпитки от силовых установок. Как сообщают мои личные источники, результаты пока неутешительные, но когда это головная боль была преградой для экспериментов истинной ведьмы или ведьмака? Не переживайте, медоедики! Вас скоро научат убирать неприятные последствия с помощью временной анестезии, так чта….дерзайте!
Вследствие этого у вашего любимого корреспондента возник вопрос: как на эксперименты этих мелких барсучков посмотрят ОАЭ и США? Поскольку в стане медоедов, разумеется, совершенно случайно, дада! всплыл вопрос о практическом применении для личного энергетического использования нефтяных скважин и залежей природного газа!
Отмечены медоеды, подозрительно посматривающие в сторону АЭС и адронного коллайдера! Это уже грозит мировой катастрофой и куда же смотрит Баст?!
Изображение

Но на достигнутом медоеды не остановились! они умудрились разгневать Ардану, а её ой как опасно гневать. Отныне все медоеды поставлены на карандаш и записаны в чёрную-причёрную, огромную такую книжечку Арданы. А вы знаете зачем? Не знаете, а я вот знаю, а вам не скажу, сами догадливые!
Бедные, бедные барсучата, это скока ж вам теперь отрабатывать то? Думаю, жители Логова смогут подкинуть вам идей для отработки, да вы и сами вроде не промах, так что вперёд и с песней я бы сказала. Только умоляю – не надо трогать коллайдеры и другие опасные игрушки!
Изображение

Тем временем до меня дошли слухи, что на вилле Топинамбур вдруг откуда не возьмись, появился супермощный инкубатор. Изначально Ветка ставила эксперименты на цыплятах, но сейчас она в поисках бОльшей экзотики, ибо скучно ей, видишь ли, стало. И теперь она собирается превратить свою виллу в чОрный-причОрный лес! Она уже точно решила вывести черных кур, завести черных ужей и посадить в реке чОрный водяной орех для снабжения им чертей и бесов! С какой целью? Знает ли Ардана? Стоит ли Даркпис на страже клыков своих жителей от поломок? или экономит на выплате страховки и походах к стоматологу? А может это многоходовая попытка подкупа жителей Нави в обход профсоюза Даркписа?
Но послушайте! Вдруг случится ошибка и её эксперименты пойдут не туда? Сейчас столько наебательства обмана и пересорта кругом, а как чего напутают и мрзд пришлёт яйца в крапинку? Или Медоеды одновременно грохнут перегрузят коллайдер? Прецедент в мировой литературе уже имеется!
Кто поедет помогать Ветке растить динозавров? Куда смотрит Баст?!
Изображение

Птичка пересчитала всех Богов славянского Пантеона, выстроила их в рядочек и отобрала у них убедила их отдать должностные инструкции, чтобы качественно составить план обучения в школе! Боги офигели, но отдали, ибо проще покориться и отдать, чем объяснять, что так с Богами низзя!
Однако Птичке – можно! Всем известно умение Птички уговаривать! Доказано квасом и пряниками!

Изображение


А наша вездеснующая, постоянно, но безуспешно отлавливающая меня и моих осведомителей Биринка, применяет все наработанные и просто пришедшие на ум способы влияния на Баст, вымогая уговаривая упрашивая ни много ни мало помочь Бириночке получить на Практикуме Силу Перуна!
Баст не сдается на подкуп шантаж уговоры и помогать Биринке отказывается. Возникает вопрос – что такого предвидит Баст?
Она предугадала возможную конкуренцию, которую составят боевые хомяки медоедам? или переживает, что летающая Бириночка сможет испепелить молниями ититскую богомыш? Не знаю, не знаю, меня она пока даже не нашла)) не испепелит, не достанет, не найдёт и не осилит, вот!!!

Хотя вот лично мне очень бы хотелось посмотреть на хомяка-камикадзе. Возможно, я даже смогу с ним подружиться. Хотя постойте... Шафран может распереживаться, и слопать боевого хомяка! и что тогда делать будем?! Ведь такие разумные ребятки эти хомячки-барсучки-медоеды, жалко их.
Мало того, что Биринка учит своих котов работать в кругах, скоро они у неё еще и заговорят, ибо она занялась серьёзно их воспитанием, видно откармливание дошло до грани, решила переключить своё внимание. И что? Теперь Шаф с Глошей еще и ритуалы писать будут? Хочу! хочу на это посмотреть!!! (-: :acute:
Изображение

Бог Занудства Пилигрим совместно с предводителем клана Зайцев Яро aka ДДСом разрабатывают новый вид магии - электромагия или энергомания, название несомненно остаётся за авторами.
Я, по правде говоря, запуталась в их монеточках, УЗО, дифавтоматах и проВодках (да-да, про воДку и Монеточку), но идея данного вида магии заключается в таком хитросплетённом обмане сетей, чтоб если и йопнет, то сразу уж и материализовалось что-то на выходе. Испытатели обратились за советом к Будде и Тибетской Книге мертвых. Теперь и мне интересно, что же у них получится на выходе и как будет именоваться сия магическая ветвь?
Ах, да, еще вопрос, о каких сетях речь? - социальные? Паучьи? Рыболовные? Ведьмачьи? О ужас – трансцедентальные чОрные, которыми традиционно славится Бастилия в узких кругах определенного профиля? И кого ловить в эти сети? Ангелов? Демонов? Рыбу?!

Ну как говорится, поживём-увидим, своих разведчиков я к товарищам приставила, так что будьте покойны, тьфу спокойны, продолжение следует….
Изображение





И на этом на сегодня у меня всё!
До скорых встреч!
С вами была ваш постоянной корреспондент на службе замка Бастилия,
Богомышь Ититская!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1650

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Ититская богомыш писал(а): они умудрились разгневать Ардану
Ардану? такое вообще возможно? :acute:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»