Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Рунический код

#181

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

ВЕСЕЛАЯ Я писал(а): Ваш код – это дорога, это путь из точки «а» в точку «б». Только конечного пункта у вашей дороги нет, потому что вам важен сам путь, само путешествие, а не его окончание. Вы получаете удовольствие от процесса, а добравшись к конечному пункту пару дней радуетесь, а потом находите дорогу. Ваше прошлое дает вам силы идти вперед, не останавливаться, а еще вы прекрасно знаете, что назад дороги нет. Есть куда угодно: вперед, вверх, вниз, вправо и влево, назад, в прошлое – нет, потому что его уже нет. Прошлое – это набор воспоминаний, не более того. И это стоит принять как правило иначе – вы будете бежать от своего прошлого, и это тоже весьма сильный стимул. Ваш путь – это ваши правила, ваша дорога – это ваша игра. Не стремитесь достичь цели, за одной будет другая, а за ней – следующая и так до тех пор, пока вы не остановитесь посреди пути и не оглянетесь, и, вдруг, не осознаете, что вот этот путь и есть цель. Удовольствие от пути, новых знакомств, случайных встреч, мимолетных событий, оставляющих след в вашей памяти. Научитесь получать удовольствие от прогулки и тогда под ваши ноги начнут проситься все волшебные тропы!
А ведь так и есть,все так просто...


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Рунический код

#182

Непрочитанное сообщение Диана »

Птичка, спасибо огромное, очень ценная информация, знаю, что все так, но нужно чтобы кто то другой ткнул носом. Спасибо. ]-:{


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Cwarog
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Рунический код

#183

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Простите, поясните пожалуйста , что есть "Рунический код"?


Аватара пользователя
странница
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9538
Gender:

#184

Непрочитанное сообщение странница »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код пограничника. Вам важно во всем и всегда определять, и точно знать границы: границы реального, границы явного, границы дозволенного, а вот полномочия – неважно. Полномочия вы сами себе возьмете, а звучат они так: мне можно делать все, что приведет к восстановлению и не нарушению определённых мною границ. И возможности ваши по защите – безгранично. Вы действуете очень просто: из моего окна видно – значит мое! Ставите свою границу «мое» за тем, что пока не ваше, то есть было не ваше, пока вы не обозначили его как свое. И все. Теперь никто чужой, не входящий в списки доверия и не имеющий доступа к вашему, к тому, что еще вчера было его, а теперь ваше и близко не подойдет. И да, я очень не завидую тем, кто вот на это ваше пытается покуситься.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Рунический код

#185

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

[/
ЛиЛу писал(а): Мой индивидуальный рунический код:
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - характеризует вас как человека цельного и самодостаточного, всесторонне развитого и эрудированного, хорошо разбирающегося в человеческой природе, работающего над собой, заинтересованного и в собственном развитии, и в том, чтоб близкие "не поросли мхом", ну и кроме того - вас остро волнует, как все устроено в мире, почему именно так, а не иначе, где границы вообще человеческих и лично ваших возможностей. При этом академические выкладки и разглагольствования на все эти темы совершенно не трогают, ибо руководствуетесь вы исключительно своим внутренним критерием "верю/не верю", собственным ощущением правильности, интуитивным знанием, эмоциональным откликом внутри себя на людей и события. А вот что из этого всего выйдет - вам выбирать, в коде из двух рун - любая из целей вам по плечу, при условии, что вы примените первые две руны по назначению, как ресурс.
(Птичка)
А можно небольшое уточнение? Ресурс-первые две руны Маназ и Лагуз, то есть своё видение, интуиция, личные ощущения + Какие-то женские качества(Лагуз)?
Вот тут на ум приходит передача знаний каких-то и качеств по женской линии, род у нас женский, были травницы, знахарки, как выяснилось. Может быть такой вариант: ресурс-сила, которую можно получить от женщин рода, если принять это "наследство", сделать его "своим"?
Очень интересная информация, только добралась. Благодарю, Птичка ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#186

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#187

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#188

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Cwarog
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Рунический код

#189

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Bast писал(а):
Cwarog писал(а): Простите, поясните пожалуйста , что есть "Рунический код"?
это данные, которые заложены в нас при рождении. наши возможности. не реализация их, а сами о себе возможности. как набор инструментов. их можно использовать, чтобы стать мастером, можно забыть о них, можно продать или пропить. что делать с инструментами - решает сам человек. рунический код - это определение сильных тенденций, сильных сторон человека, тех возможностей, где он будет наиболее удачен.
Благодарю, успокоился, а то мне аж плохо стало в прямом смысле.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рунический код

#190

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Рунический код

#191

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Птичка писал(а): нет, речь не только о сугубо "женских качествах", у Лагуза много проекций.
род - тоже нет, код не зависит от рода, это только ваше, ваша личность, с чем вы пришли в этот мир, каким его видите, каким способом взаимодействуете.
а силу от рода, хоть по женской линии, хоть по мужской - с любым руническим кодом и подключают, и развивают. т.е. если вам важно трактовать свой код именно так - не вопрос) но такого содержания в данный конкретный расчет не вкладывалось.

п.с. да, и есичо - то наследство и род как таковой - это руна Отал.
Ясно, про Отал не подумала, точно:)
Благодарю за пояснения ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
странница
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9538
Gender:

Рунический код

#192

Непрочитанное сообщение странница »

Зеленая ветка писал(а): Баст, так сложилось. что у меня - три фамилии, два отчества )))
Чего делать то? ))) чего в коде писать? ))
О, а у меня же тоже точно так)))Я взяла все то,что есть на сегодня,а нужно наверное взять вот как сразу же родилась?


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Рунический код

#193

Непрочитанное сообщение Касси »

странница писал(а): Я взяла все то,что есть на сегодня,а нужно наверное взять вот как сразу же родилась?
как я поняла девочек, или Баст, или Птичка писали, нужно вводить данные те, по которым вас знает мир на сегодняшний день. если вы родились Ивановой Еленой Васильевой, а в крайние годы все окружение вас знает и зовет Зальцбургской Антониной Акакишной, то жизнь ваша определяется нынешними данными.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#194

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Совуния
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 13:41
Репутация: 7

#195

Непрочитанное сообщение Совуния »

А мне повезло - такой код уже расшифровывали! Вуньо рулит)))

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Скопировала:
Это - код человека, которому жизнь дается легко. Он обласкан вниманием близких и дальних, он любим, им восхищаются, и даже те, кто склонен к зависти вообще - умиляются от обильного "мимими", которым лучится обладатель этого кода. Удача, помощь из ниоткуда, популярность, широкий круг знакомств и почитателей, творческая жилка, умение делиться своим солнечным, лучистым настроем, зажечь и увлечь, подбить на свершения. Обратная сторона этого кода - избыточность легкости, опасность "головокружения от успехов", многое идет в руки - но достается легко, и вряд ли будет цениться. Такому человеку остро необходимо найти себя, свое увлечение, то, чем он будет жить и гореть, некую цель - но не на день, не на раз, а вот то, что затянет на долгое время. Где он не устанет быть важным и нужным - и где он найдет достойных соперников, чей вызов за разом раз будет звать его выше и дальше.
(Птичка)

Если так нельзя - подсматривать у других, прошу прощения - уберу).
Скажу, что мимими в жизни моей крайне не хватает, близкие и дальние суровы как викинги)) знакомых у меня минимум, солнечного настроения от мня не допросишься) . А вот обратная сторона - как с меня списана. Значит будем развивать и всё остальное)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#196

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Rona
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 17:59
Репутация: 667

#197

Непрочитанное сообщение Rona »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это портной. В ваших руках иглы, которыми вы колете ткань, в ваших руках ножницы, которыми вы нарушаете целостность куска, вы творите то, чего не было раньше. У вас есть цель. Если у вас нет цели, то вы портите материал и ничего путного из этого не выйдет. А если цель есть, то нитки, ткань, пуговицы преображаются в блузку. На своем пути к желаемому вы не замечаете препятствий, вы тот самый ниндзя, который лёгким прикосновением пальца может убить человека. В любой ситуации вы находите оптимальную точку для воздействия на нее, для изменения ее в нужном вам направлении и с нужным результатом. Не суетитесь, не бегайте и не переживайте – это не ваш стиль. Подумайте, определите цель и действуйте. К вашей цели всегда ведет минимальное количество действий.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#198

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#199

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

#200

Непрочитанное сообщение Лизок »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Иногда вам кажется, что вы замираете во времени. Время идет, движутся люди, что-то происходит, а вы отгорожены ледяной стеной от всего происходящего. У вас внутри покой, сон и тишина. Что бы не происходило во внешнем мире, от чего б вы не прятались, сила жизни все равно победит и ваш кокон разлетится на куски. Потому что станет мал, станет тесен и уют с покоем начнут жать и натирать. И тогда сила роста, жизни, а может и желание позаботиться о ком-то, например, о себе – вернут вас к жизни. И все прошлое, что заставило вас спрятаться в кокон, сидеть в нем, разорвать его – канет в Лету. Вы изменились, пока все думали, что кокон сохраняет вас прежней, оберегая от изменений, вы самостоятельно приняли решение о трансформации. И из кокона вышел совсем другой человек, не тот, который в него попал. А у другой вас – другой путь, другие возможности, другие приоритеты и вернуться к былому – нет ни единого шанса, даже потому, что той, у которой было прошлое – больше нет.


Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Рунический код

#201

Непрочитанное сообщение Лизок »

Птичка, Спасибо за расшифровку! :P ]-:{


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4179

Рунический код

#202

Непрочитанное сообщение Soriki »

Soriki писал(а): Вы – та личность, к которой тянутся люди, как муравьи тянутся к капле меда. Ваше прошлое сформировало ваш костяк, спрессовало вас личность, которая умеет воодушевлять и поддерживать не только других, но и себя. Вы способны не просто подарить идею, вместе с ней вы обеспечиваете удачу и всяческую поддержку своей идеи. Но вот если вы чего-то хотите очень сильно, то перестаете замечать, как вокруг вас образуется зона отчуждения из выжженной территории, потому что все, кроме желаемого становится вам не интересно. Ваша цель в жизни – это удовлетворять свое любопытство, заниматься тем, что вам действительно интересно, именно такие вещи станут основой вашей жизни и дадут вам все, что вы пожелаете.
Bast огромное благодарю :girl_triniti:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2016 08:33
Репутация: 11
Gender:

#203

Непрочитанное сообщение Татьянка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код неизбежности во благо. Вы – волк, вырезающий слабых ланей, чтобы сильные могли выжить и продолжить род. Вы - пахарь, перепахивающий луг, чтобы на нем посеять пшеницу. Вы тот, кто убирает излишнее, чтобы необходимое могло выжить и развиваться дальше. все вокруг вас проходит проверку на прочность. Вы – гроза, налетающая внезапно и показывающая все слабые места, где кто и что не доделал, где сделал плохо, где вместо капитального ремонта новые обои наклеили. В вашем присутствии выживает только то, что истинное, настоящее, то, что может пережить бурю и невзгоду и расцвести после них. Пользуйтесь своей силой осторожно, ваше слово может не только ранить. Владейте силой с умом, а не с эмоциями. А то эмоциями вы вполне можете устроить наводнение или землетрясение в одном отдельно взятом квартале города.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#204

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 09:30
Репутация: 145
Gender:

#205

Непрочитанное сообщение Тина »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это код удовольствия от жизни, от перемен, то только при одном условии: вы принимаете перемены в своей жизни. Работу потеряли? Если вы неделю уже рыдаете, что все плохо – то это так и будет – ни новой работы, а если найдется, то намного хуже, чем была. А если вы относитесь к этому спокойно: потеряла – новую найду, то не успеваете оглянуться, как придется выходить на работу своей мечты. Надо потратить время на поиск работы – отлично, хоть отдохнете неделю, а то с прошлой работой забыли, что такое высыпаться и отлично, что отвалилась, она вам все равно не особо то и нравилась, другого хочу, лучшего! Вот так – да, в таком настроении будет вас река интуиции и мрзд нести к кисельным берегам, где пироженки на деревьях зреют и сами в открытый рот падают. А еще вашим поток можно управлять, чтобы нес не куда попало, а к нужным и таким желаемым берегам!


Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2016 08:33
Репутация: 11
Gender:

Рунический код

#206

Непрочитанное сообщение Татьянка »

Девочки, а у меня возник вопрос, фамилию девичью или по мужу указывать?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#207

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Проснувшаяся ведьма
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:36
Репутация: 383
Gender:

Рунический код

#208

Непрочитанное сообщение Проснувшаяся ведьма »

Птичка благодарю :beee:


Аватара пользователя
Огнеслава
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 16:36
Репутация: 6351
Gender:

Рунический код

#209

Непрочитанное сообщение Огнеслава »

Птичка, огромная благодарность за расшифровку. Распечатаю и повешу перед глаза, чтобы когда ерунда в голову лезет перечитывать.


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

#210

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»