Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

Аватара пользователя
Zayson
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 20:33
Репутация: 100
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#181

Непрочитанное сообщение Zayson »

Жива_девица писал(а):
batonico писал(а): Bast,

Я без ответа

#61 Вс дек 25, 2016 23:36
Благодарю за акцию!
Дмитрий
05.03.87

Обратите внимание на то, что ваше сообщение написано уже после закрытия акции.
Забей ) Будешь знать в следующий раз, что леди тут работают по московскому времени, принятому как общеудобное, международное что ли )) фиг его знает.


Аватара пользователя
Norka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 15:03
Репутация: 7

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#182

Непрочитанное сообщение Norka »

Жива_девица, благодарю за расклад. Вы мне очень помогли решить,что делать дальше. :P


Аватара пользователя
Тайна
Лучшие выпускники
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 12:48
Репутация: 5850
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#183

Непрочитанное сообщение Тайна »

Кудесница писал(а): В наступившем году Наталья видит себя земной, твердо стоящей на ногах, уверенной хозяйкой открывающихся возможностей.
Спасибки! Все так.
Кудесница писал(а): Наталье следует привнести в свою жизнь тепло душевных отношений с близкими людьми, поддерживать эмоциональные связи, быть искренней в проявлении своих чувств. Открывая свое сердце, Наталья может ускорить приход благоприятных перемен в свою жизнь, увидеть новые возможности, осуществить свои мечты.
Удивительно, но как часто мы забываем про своих родственников, близких и дальних, но любящих нас людей, просто так, за то, что мы есть и все. Наверное тогда, когда, Вы смотрели мою ситуацию, уже случилось маленькое чудо. Спасибо Вам огромное. Буду помнить думать не только головой, но и сердцем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Большинство ведьм не верят ни в каких богов. Они, конечно, знают, что боги существуют. Но вот верить... Слишком уж хорошо они знают этих богов. Это все равно что верить, например, в почтальона.
Аватара пользователя
мари
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 19:48
Репутация: 21

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#184

Непрочитанное сообщение мари »

Жива_девица писал(а):
мари писал(а): :beee: Благодарю!!!
Мария,17.01.1959.
Мари в наступившем году надеется на покой и умиротворение как в своей душе, так и в жизни в целом. Ей хочется быть не только матерью, создающей уют и чувство привязанности и защищенности, но и просто женщиной, настоящей женщиной, вокруг которой образуется особое пространство, которое притягивает окружающих. Она всем сердцем желает, чтобы все в ее жизни происходило вовремя, без особых сюрпризов и форсмажорных обстоятельств. Есть время разбрасывать зерна, а есть время – собирать урожай. Так и в ее жизни все должно идти своим чередом и вовремя. И теперь пришло время для нее лично. В наступившем году она видит себя несколько уединившейся, отошедшей от тревог и хлопот, но при этом совершенствующей свой внутренний мир. Для нее наступивший год – время раскрытия своего потенциала, своих качеств и талантов, работы со своими желаниями и стремлениями. Это тот баланс, которого она хочет добиться для себя, то, что выведет ее из привычного, замкнутого круга обязанностей матери-хозяйки и даст возможность почувствовать собственную значимость для себя самой. Ей не требуется ничего особого для того, чтобы открыть другим свое сердце, но она ощущает себя скорее жертвой, чем востребованной личностью, считая, что ее открытость чрезмерна и близкие банально пользуются этим. Для того, чтобы достичь своих целей и воплотить мечты в реальность Марии надо услышать свой внутренний голос, ту песню, что звучала в ней в молодости и давала силы не только жить, но и влекла за собой, манила чарующей музыкой, пробуждая ее порывистость и желание перевернуть мир. Прежде всего – ей надо вспомнить саму себя и заново себя полюбить, выделить время для себя любимой, отодвинуть часть забот на второй план, не думая, что мир без ее участия рухнет.

Счастья, здоровья и удачи в наступающем году! Мандаринов сладких, елок пушистых, снов волшебных, путей интересных и реализации своих задумок!
:beee:
Жива_девица,Спасибо огромное,вы увидели то что действительно я не могла самой себе определить!!!!!! :mellow:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#185

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#186

Непрочитанное сообщение МайЯ »

Гармоша писал(а): МайЯ писал(а):
Источник цитаты Благодарю за возможность участия в Акции! Елена - 30.10.1969.

Елена мечтает изменить свою жизнь. Ей хочется избавиться от всего старого, отжившего, надоевшего...
Гармоша, благодарю за расклад!!! Указывала данные сестры, чтобы помочь ей разобраться в текущей ситуации! Надеюсь, что она прислушается к рекомендациям, на настоящий момент всё описано верно!


roadmovie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 23:36
Репутация: 10

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#187

Непрочитанное сообщение roadmovie »

astramagic писал(а):roadmovie, Вы встали на путь познания себя, своих талантов и возможностей, своего предназначения и с этого пути уже не свернете, т.к. это предопределено, назначено вам судьбой и определит всю вашу будущую жизнь. Стоит пересмотреть отношения с близкими, вероятно стоит разрешить неприятные ситуации, повлекшие непонимание и раздрай в отношениях с ними, возможно где-то перегнули палку и ухудшили ситуацию. Пока вы не наладите отношения с близкими вы будете один на один с собой и своими проблемами, вам нужна поддержка и помощь от них. Хватит прятать свои проблемы и потребность, перестаньте загонять их внутрь себя, это не поможет, а лишь усугубит ситуацию, примите их, осознайте и начните их решать, шаг за шагом.
Оооох.. Я увидела ваше сообщение спустя месяц.. знаете, я тогда записалась на акцию и забыла совсем, и уведомление на почту не пришло.. увидела только сегодня. Сижу с отвисшей челюстью!.. спустя месяц хочу сказать, что вы правы на 300%! Наверное, даже лучше, что я увидела это сообщение только сейчас, тогда я бы не смогла его воспринять и поблагодарить от всей души, как могу сделать этот сейчас..) Благодарю вас! Я улыбаюсь и на душе очень легко, потому что Ваши слова о предназначении расставили всем по местам, помогли осознать и принять.. БлагоДарю!


Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Акция по раскладам на Ленорман 25.12.16

#188

Непрочитанное сообщение astramagic »

roadmovie писал(а): Оооох.. Я увидела ваше сообщение спустя месяц.. знаете, я тогда записалась на акцию и забыла совсем, и уведомление на почту не пришло.. увидела только сегодня. Сижу с отвисшей челюстью!.. спустя месяц хочу сказать, что вы правы на 300%! Наверное, даже лучше, что я увидела это сообщение только сейчас, тогда я бы не смогла его воспринять и поблагодарить от всей души, как могу сделать этот сейчас..) Благодарю вас! Я улыбаюсь и на душе очень легко, потому что Ваши слова о предназначении расставили всем по местам, помогли осознать и принять.. БлагоДарю!
Благодарю за отзыв, надеюсь советы карт вам очень помогут)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»