Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция "Зимнее солнцестояние"

Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Акция "Зимнее солнцестояние"

#181

Непрочитанное сообщение MARA »

Наталья 2609 писал(а): MARA, Вам стоит оставить метания в выборе заработка в прошлом. Войти в новый период определившейся в финансовой сфере. Вас этот выбор пугает, но сделать его придется.
Ключом к перемене является новое дело , занятие, которое внушает опасения своими трудностями, но на самом деле для вас точка роста, она уже подготовлена судьбой предыдущими действиями, вас к ней уже подвели обстоятельства
Вот просто нечего сказать, кроме СПАСИБО! Каждое слово- абсолютная правда.Да, в прошлом метания как бы денег и где заработать. И вот сейчас на пороге открытия проекта, о котором ранее и не думала. И да, страшно, и да, боязно. Но я верю,что всё наконец то в этот раз получится!!!
Ещё раз благодарю Наталья за расклад. Силы в помощь в дальнейшей работе!!!!


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
ириск@
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 20:14
Репутация: 75
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#182

Непрочитанное сообщение ириск@ »

Кудесница, Благодарю за расклад :girl_triniti: . Теперь я поняла где моя ошибка. Теперь буду стараться то что подсказали. Еще раз спасибо) ]-:{


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7422
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#183

Непрочитанное сообщение Mossya »

Огнеслава, ловите ваш расклад!

В уходящем году Наталье в отношениях с ее мужчиной, стоит оставить мысли и надежды, что вместе вы сила, со всем справитесь, преодолеете и вопреки всему вы будете вместе. Что нужно бороться за свое счастье именно с этим мужчиной. И разделяет ли этот мужчина ваши желания и порывы.
Наталье стоит обратить внимание на себя, на свои интересы , желания и надежды . Это и станет ключом к переменам. Наконец-таки громко озвучить свои желания и потребности. Проявить здоровый эгоизм и озаботиться собственным благополучием. Понимание того что Наталья достойна и поклонения, и уважения, и обожания, и насколько Наталья готова продолжать отношения со своим мужчиной в существующем формате.
В новом году Наталье придется принять в свою жизнь, то что ей необходимо отстраивать свои интересы и желания, защищать свои границы, любыми способами и средствами. Понимая при этом, что Наталья не одна, а у нее есть поддержка и защита « клана». Возможно даже придется, вступить в противостояние со своим мужчиной, которого все устраивает и он не готов к переменам.
Что бы приди к своей мечте, к своему желанию ярких насыщенных отношений. С любящим человеком, равным ей, с которым они будут парой. Единения с ним на духовном и физических уровнях. Создание нового мира в отношениях, слияния с любимым человеком – « глаза в глаза, душа в душу».
К сожалению неприятным сюрпризом от МРЗД станет, осознания, на уровне прозрения, что мужчина, с которым сейчас отношения « не орёл» и «не подарок». Он не может дать Наталье, то чего бы ей хотелось. А те отношения что есть для Натальи скучны , серы и однообразны, в них нет любви, восхищения и романтики, и они не оправдывают ее ожиданий
Удачи!


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#184

Непрочитанное сообщение Рене »

Остались ли еще те, кто не получил свой расклад?


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Nataly_Glooshchenko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 16:42
Репутация: 0

Акция "Зимнее солнцестояние"

#185

Непрочитанное сообщение Nataly_Glooshchenko »

Рене писал(а): Остались ли еще те, кто не получил свой расклад?
да, я осталась без расклада, к сожалению:((


Аватара пользователя
Calista
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 18:06
Репутация: 0
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#186

Непрочитанное сообщение Calista »

Доброго времени суток! Я тоже не получила расклад. Проверяла всю ветку с самого начала, не нашла. Записывалась в сообщении 45.


Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#187

Непрочитанное сообщение Veky »

All писал(а): #8 All » Ср дек 05, 2018 01:43

Олеся 24.11.81
Развитие личной силы.
пы.сы. про финансы тоже щепетильно, но вдруг чот не то прочту или не то подумаю и все... начнется гон и избавляйся от него потом)
за такую чудесную возможность
Аll,
в новый год Вам не нужно брать с собой установки, которые связаны с безрезультатностью действий. Вроде того, когда Вы себе говорите: «раньше же у меня не получалось, почему сейчас то получится?!» Тот самый страх неудачи, которой засел очень глубоко в Вас и проецируется на будущее. Помощью, ресурсом для развития личной силы Вам будет - работа в группе (думаю Вы поняли, что речь идет о школе), это работа с командой единомышленников, у которых схожие с Вами интересы. И заменить установку "у меня ничего не получится" на "у всех получается так или иначе, вот и я не исключение, у меня тоже всё сложится". В особенности, Ваша сила будет развиваться через те практики и действия, которые приносят вам удовольствие, радость, которые вам придутся по душе, что искренне Вас увлекут среди множества прочих вариантов. И регулярно, а не время от времени, и не одним рывком победным, типа прокачали силу и остановились, сидим и ждем, когда же будет результат то, «я же поработала на силу».
Понимаете, Ваше истинное желание противоречит заявленному. Внутренне вы не силы как таковой желаете, и не стремительного развития на стезе магии, а достичь того уровня, при котором все нужное есть. Так сказать, собрать нужный инвентарь, освоить хороший среднего уровня арсенал магических навыков - и дальше жить в комфортном для Вас мире.
А личную силу, о которой Вы заявляете - такой подход не добудет. Или вы искренне любите волшебство и вам все вокруг интересно, и развиваетесь дальше и дальше - или вы признаете, что достигнув определенной практической житейской цели - успокоитесь и посчитаете, что Вам достаточно этого.
А с подходом сугубо расчётливым - сюрпризов с подарками можно не ждать. Да и зачем Вам они? Вы ж спокойствия и размеренности желаете, а не чего-то другого.
Разве что изменится мотивация, и вы влюбитесь в магию, и приметесь воплощать принцип - «Делай то, чего не можешь не делать!». И вот если появится ощущение «О, да! Как же замечательно, как мне это нравится, хочу еще и еще!!!» - то считайте, что встали на правильный путь. Потребность в чудесах и любопытство - самое то для развития личной силы.
Удачи Вам!


Аватара пользователя
Hillin
Лучшие выпускники
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 17:06
Репутация: 4137
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#188

Непрочитанное сообщение Hillin »

Здравствуйте,
я тоже не получила расклад. Сообщение №9


Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Изображение
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#189

Непрочитанное сообщение Veky »

Calista писал(а): Сообщение #45 Calista » Ср дек 05, 2018 17:35

Доброго времени суток!
Записываюсь на Акцию "Зимнее солнцестояние"
Елена 27.09.1977 г.р. Интересует сфера развития личной силы.
Благодарю за расклад.
Calista,
В уходящем году Вам надо отпустить настрой, что у Вас военное положение и кругом одни враги! всё и все в опасности! Все на баррикады! Всеобщая мобилизация! Это вот то развитие силы, мотивация которой звучит «отстоять своё и разобраться с врагами». Что Вам будет помощью, что нужно впустить – воспринять магию как игру, интересную, увлекательную, где даже борьба с врагами - сфера, чтоб прокачать свое остроумие и изобретательность, обкатать новые знания и отработать новые навыки.
Учитесь быть разной, непредсказуемой, нестандартной, ошарашивать и находить неожиданные решения, не с шашкой наголо на врага, а обходным способом и по уязвимым местам. То есть, для развития личной силы Вам необходимо к магии отнестись, как к захватывающей игре, азартно, получить удовольствие от своей игры, безбашенности, драйва. А поможет Вам - Ваш хороший настрой, так настроиться, чтобы ловить знаки для возможностей, главное держать уши и глаза открытыми, возможностей у Вас будет предостаточно. Только вот пока они у Вас не согласуются с военным положением, которое Вы объявили, пока не впустите игру, не перейдете в нужное состояние, то можете запросто не увидеть возможности, пройдете мимо и не заметите. И истинное желание у Вас такое же, оно совершенно совпадает с тем, что Вы озвучиваете открыто, Вам нужна сила чтоб справиться с проблемами - и заверение, что это у Вас получится.
Так вот, заверяем Вас в этом, все действительно с личной силой сложится хорошо, если сумеете переключиться с военных действий, с борьбы - на другой уровень, ИГРОВОЙ. Сможете - тогда получите подарок от мрзд, в виде новых навыков, прокачаете силу и опробуете её в деле, разберетесь с проблемами и обидчиками - и почувствуете себя этакой Малифисентой, на местном уровне, обернётесь, посмотрите на прошлое, на то военное положение и оно Вам покажется совершенно не таким серьезным, каким сейчас видится, где-то даже мелочным и обывательским, о котором даже рассказывать то никому не захочется.
Удачи!


Аватара пользователя
Calista
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 18:06
Репутация: 0
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#190

Непрочитанное сообщение Calista »

Благодарю Veky за расклад :wub:


Аватара пользователя
Talya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 21:07
Репутация: 0
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#191

Непрочитанное сообщение Talya »

Рысь, благодарю за расклад!


Talya :girl_triniti: :girl_triniti:
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#192

Непрочитанное сообщение Veky »

Nataly_Glooshchenko писал(а): 46 Nataly_Glooshchenko » Ср дек 05, 2018 17:58

Записываюсь на расклад:) Глущенко Наталья Алексеевна 08.09.1995
Интересует расклад на финансовую сферу (работаю в двух отраслях хочу понимать на какую из двух отраслей лучше больше уделить внимания и сил). С нетерпением жду расклад
Наталья,
В уходящем году Вам нужно оставить понятия о респектабельности, о своём статусе, положении в обществе, женской роли и женских обязанностей. Вот сейчас для Вас это лишнее и не ко времени. Необходимый ресурс к переменам – понять, что если в финансах огромная дыра, то уже совсем не до статуса, придется мобилизоваться и идти подрабатывать, может даже без оформления трудовых отношений, при том вот даже на те позиции, которые раньше разумом отвергали, которые вызывали у Вас негативные эмоции. Такие, как например: работать домработницей стыдно, т.к. вообще-то это на вас работала домработница, пока дела шли хорошо, и т.п.
В новом году Вам «придется затянуть пояса», это вынужденная мера, впустить в свою жизнь планирование финансов, серьезно сократить свои траты, начать экономить на ненужном, ограничивать свои хочу. Хотя на самом деле Ваше истинное желание противоположно, чтобы финансы появлялись по первому Вашему требованию, вот здесь и сейчас, по мановению волшебной палочки, а кто-то другой занимался добычей ресурсов и занимался воплощением ваших желаний. А "затягивать пояса", экономить и выходить на работу, о которой раньше даже и не задумывались, - не хочется, до отвращения.
В самом ближайшем будущем мрзд даже при условии, что Вы отпустите из жизни мысли о статусности и воспользуетесь ресурсом, не порадует Вас, в финансах будет штиль, перемен не будет, так называемая «зима», во время которой прежние источники доходов не работают, а новые пока не предвидятся.
Есть основания утверждать, что появление кризиса в финансах не обошлось без магического вмешательства. Так что диагностика Вам бы очень помогла в выяснении причин, почему так, и как вырулить из этого положения.
Удачи вам!


Аватара пользователя
All
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 00:58
Репутация: 3455
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#193

Непрочитанное сообщение All »

Veky,за расклад БлагоДарю! :smoke: Интересно, но читаю, и не вижу себя, словно про другого человека написано) может я себя настолько плохо знаю?((
Насчет неуверенности- да, есть такое.С пеленок посеянное и бережно взрощенное( Рене обещала выкорчевать к такой-то матери. (-; и что будет не сладко, тоже обещала :-)
Veky писал(а): Внутренне вы не силы как таковой желаете, и не стремительного развития на стезе магии, а достичь того уровня, при котором все нужное есть. Так сказать, собрать нужный инвентарь, освоить хороший среднего уровня арсенал магических навыков - и дальше жить в комфортном для Вас мире.
- ..эта баба не из нашего гарнизона))- сколько себя помню, всегда мечтала о магии. Чтоб феячить!!! Феячить чудеса, мочь то,что другие вообразить не могут! Заглядывать туда, куда даже представить было страшно.Чтоб из тыквы - карета, а не каша, чтоб понимать что тебе вороны говорят, а не каркают. Чтоб мыши в лакеев! Чтоб зимой - цветы цвели в окружении сугробов) Вот это детское восхищение чудесами - оно до сих пор внутри, во мне. жить в комфортном для меня мире, конечно хочется, а как нет? Но магия на этом не закончится.
Veky писал(а): Или вы искренне любите волшебство и вам все вокруг интересно, и развиваетесь дальше и дальше - или вы признаете, что достигнув определенной практической житейской цели - успокоитесь и посчитаете, что Вам достаточно этого.
Сейчас, придя в школу, я осуществляю свою САМУЮ заветную и как раньше мне казалось "глупую" ( ведь магии то не существует, так все говорят) мечту. Я огненный знак, "успокоитесь" для меня равносильно "упокоитесь". я всегда в поиске, мне все интересно где,что, как ,куда ,откуда и зачем.
Veky писал(а): О, да! Как же замечательно, как мне это нравится, хочу еще и еще!!!» .
после каждой практики в школе, будь то знакомство с Богами,ОВД, круги, или заказ нужной маршрутки)) я только только начинаю понимать что происходит, только только по настоящему пробую на вкус эти чудеса. и это восхитительно! От того,что умеете вы, прошедшие школу и не только, перехватывает дыхание и хочется читать,учить, запоминать, практиковать,чтобы потом оглядываться на себя и улыбаться, понимая, что мечта сбылась!)
Veky, еще раз :stop_flood: :smoke: :wink_kind: за расклад. Перечитала еще несколько раз, не воспринимаю что это про меня. Может просто я уже "не та"? Может чудеса уже происходят, пока я тут пишу?)) Полезная инфа в той степени,чтоб задуматься, примерить на себя и ни в коем разе не допустить,а пойти тренировать останавливать ВД и выбирать подходящую тыкву для кареты)


Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#194

Непрочитанное сообщение Veky »

Hillin писал(а): Сообщение #9 Hillin » Ср дек 05, 2018 02:46

Записываюсь,
интересуют финансы
Валентина, 25.04.1986
Hillin,
В сфере финансов у вас сложилась отчаянная ситуация. Ради ее разрешения, Вам придется оставить в уходящем году стремление выбирать род занятий, исходя из своих предпочтений. Это хороший вариант для хобби, но плохой вариант для заработка, пока что, на данный момент. В новом году – от Вас будут зависеть слишком многие и слишком многое, и ответственность за них поставит вас перед фактом, что нужно заняться делами, которые вам не нравятся категорически. Применять силу, напор, даже действовать беспринципно. И добиваться нужных вам денег. Тут вполне может всплыть и старый спор об имуществе, и должники, или работа по взыскиванию долгов, по типу коллекторской. Но Вы готовы на этот отчаянный шаг. И даже более радикальные меры рассматриваете как вариант, так что реальность окажется в принципе более мягкой, чем вы уже успели вообразить.
В этих делах Вы пробьетесь благодаря своему умению создать нужное впечатление, показать себя профи, дотошно работать с документацией, читать мелкий шрифт – ну и работодателя убедить в своей профпригодности, соответствию должности и обязанностям. Сюрпризом станет реализация тех желаний, которые вы и не чаяли для себя воплотить, причем всё как-то без Вас само уладится и устаканится, возможности совпадут с желаниями, Вы только займитесь делами, а желания личные, для себя, - понапрасну не теребите, они сами, сами.


Аватара пользователя
Naatasha
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 09:58
Репутация: 38

Акция "Зимнее солнцестояние"

#195

Непрочитанное сообщение Naatasha »

Кудесница писал(а): Naatasha,
Наталья , в уходящем году следует попрощаться с привычными, удобными и проверенными взглядами на свою жизнь. Ваша воля и умение анализировать, разумно выстраивать свою жизнь были для Вас поддержкой и опорой достаточно долгий срок. Однако все течет, все меняется. Жизненный опыт, проверенные методы принятия решений и выверенные критерии отбора, это хорошо, но в Вашей ситуации теряет свою актуальность. Чтобы пришло желаемое, нужно открыть двери, и позволить ему войти. Конечно приятно выглядеть опытной и .

Кудесница блгодарю за расклад.


Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#196

Непрочитанное сообщение МайЯ »

Рысь, благодарю за расклад. Всё в точку!


Аватара пользователя
sovushka-sowa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2018 11:49
Репутация: 10

Акция "Зимнее солнцестояние"

#197

Непрочитанное сообщение sovushka-sowa »

[quote="Тайна"]
В прошлом Виктории были серьезные финансовые потрясения. В данный момент она уже приняла ситуацию, но тяжелые мысли, сожаление и разочарование от случившегося ей надо оставить позади. Впереди ее ждут перемены к лучшему.[/quo


Благодарю вас ! Все сказано точно!Всего доброго вам Тайна :)


Аватара пользователя
кетрин
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 05:25
Репутация: 22
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#198

Непрочитанное сообщение кетрин »

Добрый вечер Уважаемая mossya, спасибо за проделанную работу, Вы очень точно увидели проблему Владимира,
mossya писал(а): Прекратить жить с оглядкой на прошлое, и наконец-таки поверить, что в этих отношениях все может быть иначе . Поверить в то, что каждые новые отношения, это новая история, и какая она будет зависит только от него. Не боятся отношений как таковых и не отталкивать Ольгу своей колкостью, холодностью и сарказмом. Не потакать своим слабостям, прихотям, капризам и преодолеть недовольство самим собой. Выйти из состояния внутреннего одиночества и доверится миру.
. Надеюсь ,что он обязательно прислушается к Вашему совету, и все выполнит точно! Удачи и Силы Вам в Вашем труде!


Аватара пользователя
Марьяна
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 22:28
Репутация: 20
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#199

Непрочитанное сообщение Марьяна »

Кудесница писал(а): Марьяна, выстраивание совместных серьезных отношений требует и соответствующего подхода. Вам
Благодарю Вас за советы и за проделанную работу!


Как предсказали эфемериды - время твое пришло.
Мстить за свои вековые обиды, злом воздавать за зло.
Чрево Земли от боли корчится словно в кошмарных снах,
Время людей сегодня кончится - вышел песок в часах.
Аватара пользователя
Огнеслава
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 16:36
Репутация: 6351
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#200

Непрочитанное сообщение Огнеслава »

mossya писал(а): Понимая при этом, что Наталья не одна, а у нее есть поддержка и защита « клана».
Mossya, благодарю за расклад. Остуды мне в помощь. Буду перечитывать и осознавать. Особенно буду перечитывать про "клан". :girl_triniti:


Изображение
Аватара пользователя
Санга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:50
Репутация: 1
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#201

Непрочитанное сообщение Санга »

Кудесница писал(а): Санга,
Наталья в уходящем году следует оставить высокие мечты, придуманный фантазийный мир...... Все вв Ваших руках.
Благодарю за расклад!
Все так и есть, пора перестать цепляться за то чего нет в реальности)
Очень нужные слова и толчок!


Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#202

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Наталья 2609 писал(а): Avgustinka, Вас держит надежда на чудо, что внезапно все переменится,
Благодарю за расклад!!!
Похоже я действительно зациклилась на своей цели. Будем пересматривать приоритеты!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Gebo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 23:17
Репутация: 0

Акция "Зимнее солнцестояние"

#203

Непрочитанное сообщение Gebo »

Ада Нубийская писал(а):
Gebo писал(а): Я еще раз все перечитала и не совсем поняла - Ключ для других путей развития отношений с мужем или это все-таки не получится и будет новый человек?
Я данный расклад предполагает отношения, которые уже есть. Расклад на перспективу отношений несколько иной. Но вот именно у Вас в этом раскладе 5 позиция- сюрприз - удачное, приятное для Вас развитие отношений. Здесь надо понимать, а не подгонять!, что Вы получите ! А сюрприз он на то и сюрприз! :girl_triniti:
Уважаемая Ада! Простите меня, может мозги отсохли навовсе(((. Я как раз не хочу подгонять))). Потому так и не поняла, читая ваш ответ - Данный расклад на отношения с мужем с которым теперь в разрыве и почти в разводе? Или новые отношения с другим мужчиной? Просто то вы пишите, "расклад предполагает отношения, которые уже есть, а потом сразу "расклад на перспективу отношений несколько иной ". "Расклад на перспективу отошений несколько иной - имеется ввиду перспектива отношений с новым МЧ?


Аватара пользователя
Ада Нубийская
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:48
Репутация: 6573
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#204

Непрочитанное сообщение Ада Нубийская »

Gebo писал(а): Просто то вы пишите, "расклад предполагает отношения, которые уже есть, а потом сразу "расклад на перспективу отношений несколько иной ". "Расклад на перспективу отошений несколько иной - имеется ввиду перспектива отношений с новым МЧ?
1 вопрос - 1 расклад.
1 мужчина - 1 расклад.
Расклад на перспективу - это другой (второй) расклад.
Другой мужчина - другой расклад.
Нельзя в одном раскладе просмотреть все Ваши вопросы бытия, хотя бы они и были весьма насущны.
Так понятно?
Ждите следующую акцию и задайте вопрос, который Вас занимает более всего. Желательно один.


Gebo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 23:17
Репутация: 0

Акция "Зимнее солнцестояние"

#205

Непрочитанное сообщение Gebo »

Ада Нубийская писал(а):
Gebo писал(а): Просто то вы пишите, "расклад предполагает отношения, которые уже есть, а потом сразу "расклад на перспективу отношений несколько иной ". "Расклад на перспективу отошений несколько иной - имеется ввиду перспектива отношений с новым МЧ?
1 вопрос - 1 расклад.
1 мужчина - 1 расклад.
Расклад на перспективу - это другой (второй) расклад.
Другой мужчина - другой расклад.
Нельзя в одном раскладе просмотреть все Ваши вопросы бытия, хотя бы они и были весьма насущны.
Так понятно?
Ждите следующую акцию и задайте вопрос, который Вас занимает более всего. Желательно один.
Поняла))) Это все про бывшего мужа. Просто сказали бы - про бывшего))), с новыми самасамасама)))))


Авдотья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 22:21
Репутация: 11

Акция "Зимнее солнцестояние"

#206

Непрочитанное сообщение Авдотья »

Здравствуйте. Наталья 01.01.1978 - развитие личной силы.
Заранее спасибо. :stop_flood:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#207

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#208

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Доброго времени суток) Записываюсь на акцию "Зимнее солнцестояние",Татьяна,08.10.1964,сфера отношения


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Акция "Зимнее солнцестояние"

#209

Непрочитанное сообщение Рене »

Belaja wolchica_7, Эта акция уже закрыта, но совсем скоро будет новая!


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»