Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1861

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ититская богомыш писал(а):
Пилигрим писал(а): красного полусладкого вина. одну коробку.
Предпочитаю белое сухое, полусухое и мокрое :wink_kind:
Пилигрим писал(а): Мыш! фрагмент ты уже посмотрела?
а вот полная версия... ну ты поняла, да?
Давай сразу полную версию, мы ж не мелочные какие-то, пошто мелочиться-то?!
на !
сериал "13-я клиническая"

давай-давай теперь!


Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1862

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Пилигрим писал(а): на !
сериал "13-я клиническая"

давай-давай теперь!
Ну вот это другой разговор! По взрослому! Держи, заслужил.
Изображение
Изображение

Изображение


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1863

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ититская богомыш писал(а): По взрослому! Держи, заслужил
неа. не прокатит. новость - настоящая. и реальная. и полная версия.

а ты... суррогат подсовываешь.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1864

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1865

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Снова свежие и актуальные новости, а приношу их вам я, самая очаровательная и непоколебимая, очень подкупная, но правдивая Ититская Богомыш!
Изображение
Каррраул! Шо ж это деется! В Логове нашествие белок! Или пришествие… В общем эти любопытные и пушистые всех мастей и окрасов засунули свои мордочки в святая святых и тут же стали конкурировать с зайцами, видимо решив, что это более слабый противник, в отличии от лемуров и медоедов. Ан нет! Наши зайцы - это вам не безобидные зверушки, это ого-го какие матерые зверюги, я сама их опасаюсь. Они то шторм устроят, то снегом отдельно взятые регионы засыпают, то наоборот кого-то снега лишают. Как вот с ними конкурировать можно? Но больше интересует другой вопрос - как с ними можно договориться и подружиться?
Изображение
Пока белки набирают силу и резвятся, показывая удаль молодецкую, остальной зоопарк другие потоки поутихли, наблюдая за малышней, вспоминая себя. Ну и периодически меня.
Кстати обо мне. Уважаемый Пилигрим, вы поспешили с выводами, что я не держу данного слова, очень даже держу. И не только слово! А ваши слова ругательные и ко мне их попрошу не применять! И мерси за предоставленную инфу, материал полезный, познавательный и есть с чем работать.

Возвращаясь к нашим баранам белкам, хочется отметить особое рвение пушистых в плане перемещения и их АААААПЧХИ АААГРОМНЫЕ амбиции. Метла - это атавизм, заявляют они и держат курс на персональный боинг со всеми прибамбасами, стюардами и стюардессами, который будет садиться по щелчку в 3.15 в любом месте мира( да, да, даже ЛЮБОГО мира!), даже если там нет аэродрома. Грозятся даже на виллу Топинамбур припарковаться! Чему Ветка несказанно рада. Как раз старые постройки снести нужно и огород вспахать по весне, ну и плюс в самолете помещается вполне себе приличная бригада для полевых работ.
Изображение
Чем еще порадует и удивит нас год уходящий? О, эта великая тайна сегодня будет раскрыта! Ветка была рассекречена и застукана, опознана, принята и препровождена туда, где ей быть дОлжно. Только вот где она шлялась обитала? Ведь по последним информационным данным она, якобы, восстанавливала нервную систему в одном из санаториев. По другим неподтвержденным, но совершенно правдивым, со слов информатора, данным, Ветка отправилась за колбасой и сыром для пострадавших бесов. Таки шо ми имеем в натуре? Госпожа Ветка Зеленая была ангажирована некими зайцами для улучшения моральной, материальной и физиологической сторон. Отмыта, откормлена, выгуляна, проглистогонена, стерилизована, осчастливлена, одарена и возвращена в родное лоно на виллу Топинамбур. Все вздохнули с облегчением.
Изображение
Ну а сегодняшний выпуск последний…
Изображение
В этом году.
И я с вами не прощаюсь, а говорю - до скорых встреч, на том же месте, в тот же час!
Пусть наступающий год если и будет сложным, по предсказаниям разных предсказывателей, то все вместе, опираясь на плечо друзей, сил и юмор мы преодолеем всё. Пусть вдохновение вас не покидает! Находите радость даже в серых дождливых тучах, ведь за ними есть солнце и оно непременно даст о себе знать. С наступающим Новым годом! И пусть в нем ярких и счастливых дней будет гораздо больше, несмотря ни на что.
Изображение
Всегда ваша любимая Ититская Богомыш


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1866

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1867

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а): значит вообще без всего остаешься!
не, я не согласный !


Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1868

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

И снова свежий и мышесносящий, крышеулетающий и шедевральный выпуск новостей в эфире!
Представляю его конечно же я, скромная и умопомрачительная Ититская Богомыш!
Изображение
Под бой курантов и прочих частей тела мы наконец-то выпихнули старый год, который принес и радости минуты, и много печалей. Все с надеждой разглядывают лапки котиков и кроликов, ведь известно же, чем мягче лапка, тем счастливей год! Да, да, я уже вижу, как вы ломанулись покупать крема для кошачьих пяточек, молодцы.
Изображение
Пока одни натирают котикам лапки, другие тискают кроликов, третьи, не будем тыкать пальцем в глаз Мишель, это неприлично, пишут поздравления. Да еще какие дерзкие! Мне подружка моя, Урсула, по секрету сообщила, что достойной конкуренции так и не появилось у нашей поздравительницы, у всех от зависти и восхищения просто язык к нёбу прилип, слова вымолвить не смогли! Ну еще бы! Вы только послушайте!
С Новым Годом поздравляю!
Что же Ветке пожелать? Аааа…
Пахать весь год да мышь гонять
С Эриком в догонялки поиграть,
Да за котиками 45 на дню убрать
И в саду пахать, сажать,
не забудь все поливать.
Урожай богатый снять, закатать,
В погреб все прибрать.
А зимой все это жрать!
Пожелала жить без забот
В этот Новый год.
А еще тебе желаю
Сильных денежных потоков,
На счета больших притоков
Школяров не убивать.
Море счастья и удачи, а никак иначе.
Чтобы дедушка Мороз
Подарил подарков воз –
Радости, бобра вагон и
Кормов (котикам) на 100 тонн!
Короче -
Счастливо прожить весь год.
Как она красиво, а главное- деликатно, поздравила Ветку. И про Птичку не забыла!
Желаю Счастливый год для Птички!
Кроликов обдерет
Благо целый поток.
Нитей напрядет,
Не простых, а волшебных.
Что-то на очистку –
Преграды да препоны
со своего пути уберет.
А что-то – мощным, денежным поток обернется.
Пледы наплетет –
Спокойствие да уют в дом принесет.
А еще желаю –
Королевой тебе стать,
только вот не снежной,
а судьбы безмятежной.
Более того, у нее еще хватило смелости и написать поздравление самой МНЕ! О, это достойно восхищения и медали за отвагу!
Желаю в этот Новый год нашей очаровательной Мышке
Во все щели пролезать,
Крылышки не сломать,
Нос везде сувать!
Да сплетни свежие
жаренные новости собирать.
Их на форуме Бастилия издавать!
А мы будем их с интересом все читать.
Желаю к Птичке в сети не попасть,
От Ветки вовремя удрать –
о полотенце не забывать.
С Даркписом дружить, чертей не задевать!
От рунного полена улетать.
Ну, а если коротко - Веселых и насыщенных тебе приключений лучезарная ты наша!
Изображение
Остальные жители замка куражатся по кулуарам, играют в догонялки, отгадывают загадки и всячески развлекаются кто во что горазд, постепенно выползая из салатов и пьяного угара.
А ведь отмечать было что! Постепенно празднование Нового года перешло в попойку местного розлива, с надиранием ушей Ветке, поскольку ее угораздило родиться в первых числах января. Но наш дух не сломить и очередным застольем не напугать! Мы и не такое едали и пивали!

И пока мы, не жалея живота своего, сметали все, накрытое на стол, Птичка решила добить всех разом своим мини - мастер - классом по поеданию сыров с плесенью. Вот тут даже стойкая я не выдержала и чуть было не захлебнулась слюной, благо дружеское плечо поддержало и спасло от неминуемой гибели вашего преданного репортера.
Никогда, слышите?! Никогда не затрагивайте темы сыров в разговоре с Птичкой, не имея весомых аргументов виде нескольких кусков качественного сыра, фруктов и орехов, дабы парировать ее замечания!
Изображение
Также хочу напомнить, что сегодня все дружно собираемся на Круг силы, посвященный Водокресу, где дебютировать и кружить в вальсе будет несравненная Анжи, с чем ее и поздравляю! Конечно же я тоже приду! Ждите!

Ну а пока готовился наш вкусный и свежий репортаж, мне пришла невероятная новость! Это нонсенс! Ветка собирается вести три курса в одном! "Смотри. Люби. Ипись." Он включает в себя курс по просмотрам (кто? где? как?), курс по любовной магии (отворот, приворот, заворот, разворот, двойная сплошная) и курс по сексмагии (куда? сюда? а так? давай здесь?). Не пропустите! Такое бывает лишь раз в жизни! В чьей жизни- не уточняется.
НУ А НА СЕГОДНЯ НОВОСТЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Мишель
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 14:22
Репутация: 13402

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1869

Непрочитанное сообщение Мишель »

Ититская богомыш писал(а):

а главное- деликатно, поздравила Ветку.
Мыша, ну ты же знаешь, я само скромность и деликатность. Устье прокачала и поздравляшки написала.
Ититская богомыш писал(а):

медали за отвагу!
Изображение
С благоговением принимаю из твоих цепких лап и крылышек почетную награду. Служу на благо форума Бастилии :wub:
Ититская богомыш писал(а):

Ветка собирается вести три курса в одном! "Смотри. Люби. Ипись." Он включает в себя курс по просмотрам (кто? где? как?), курс по любовной магии (отворот, приворот, заворот, разворот, двойная сплошная) и курс по сексмагии (куда? сюда? а так? давай здесь?). Не пропустите! Такое бывает лишь раз в жизни! В чьей жизни- не уточняется.
Ууураааа, ну наконец - то не прошло и года)))) Ждемс с нетерпением.


Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого (Пауло Коэльо. Брида)

Изображение
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1870

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

А вот и снова я! Восхитительная и неподражаемая Ититская Богомыш с корзинкой свежайших новостей!
Изображение
Сенсация! Песня о маленькой елочке, которая замерзла в лесу, актуальна, как никогда!
Правда речь не совсем о елочке, а о сосне. Вопрос - сколько сосен раздел и обезыглил DDS, чтобы принести своей женщине любимой ведьме мешок сосновых иголок? Куда смотрит Гринпис и чьи в лесу шишки? Тьфу, то есть иголки.
Изображение
Что-то невероятное происходит с Птичкой! Просто неслыханный аукцион щедрости какой-то! Она раскрывает карты, приподнимает тайну бытия и делится сокровенными знаниями СО ВСЕМИ!!! И СОВЕРШЕННО БЕЗОПЛАТНО! Это же просто возмутительно! Куда смотрит Баст?!
Теперь каждый желающий будет знать все, что раньше удавалось выведать только через пытки учителей терпением! Или Птичка действует как в том анекдоте про жадную слепую девочку? «Если уж вы мне столько положили, то сколько же сами сожрали?!» Да, да, наверняка в ее закромах столько бесценных знаний, что пора проводить расчистку и освободить место для новых сундуков с сокровищами.
Изображение
И пока Птичка щедро делится знаниями, лемуры стали в стойку. Как говорится - просили? Получите и распишитесь! Тот самый супер-секретный ритуал, разработки которого велись в сверхзасекреченной части вилы Топинамбур, где нога страуса (пока еще) не ступала, ни один черный уж не проползал. И только гоп-стоп компания лемуров, именуемые в простонародье «поток номер 13», затеяли дело. Главарь банды, точнее глав..верша..главуха… Глаа…да как же тебя…. А! Атаманша Flourish выполнила обещание, данное некоторое время назад и таки на свет появился малыш Чаки
Так что теперь враги и недруги берегитесь! И да, я заценила прогиб в мой адрес :smoke: люблю, целую, обнимаю, шлю приветы!
Изображение
А что же наша Ветка? Ей некогда! Она занимается распределением рабочей силы. Кого куда послать, куда поставить, какое поручение дать, кто альпак чесать будет, кто с ламой в меткости по плевкам соревноваться станет. Самого меткого поставить на охрану территории. Пока она занята работой хитрожо… хитровые… в общем коварные Янталис и Касси решили снабдить Ветку еще одними помощниками по хозяйству. Да не простыми! С восьмью лапаме! И нет, это не осьминоги. Это самые знаменитые прядильщики редчайшего и самого прочного шелка в мире. Пауков, значица, решили эти дамочки подогнать нашей котоматери, при том, что она их на дух не переносит! Чем закончится эта авантюра? Что победит - сила или коварство?
Изображение
Допускаю, что на этот раз победит дружба. Ибо! В гениальную голову Ветки пришла шикарная идея, за воплощение которой таки грозилась взяться наш пряничный мастер Касси. А именно - выпуск коллекции пряников с животными-тотемами наших отчаянных студентов. В частности - медоеды, лемуры, зайцы и белки. В педагогических и воспитательных целях! Знаете для чего? Чтобы за каждую провинность потока откусывать по одной пряничной конечности. Да, да, да, вот так жестоко, а действенно это будет или нет мы узнаем позже, когда первому из потоков Ветка откусит голову. Принимаю ставки! Кто продержится дольше всех?
Изображение
И коротко о погоде.
На носу у нас зима. Поэтому некоторые лица практикуются в перебрасывании снега друг другу и запусканием температур ниже нуля по адресам. Чем вызывают оживленный восторг у любителей снега и бурное негодование у тех, кто любит погорячее. Даже в меня снежком попали! Пришлось шубкой обзаводиться, заячьей.
Изображение
Ну а на сегодня новостей больше нет! Ждите меня снова!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1871

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

И снова в эфире, я, ваша любимая и обожаемая Ититская Богомыш с кучей свежайших новостей!
Изображение
Ой, шо деееца! Кошмар, караул и яжеговорила!!!!
Баст обзавелась новым питомцем! Точнее ее обзавели! Птичка решила поиграть в «Маугли» и раздала роль Багиры ни кому иному, как Баст, а дабы у нее был собственный Каа подарила ей змиюку! Настоящую! Ядовитую!
Теперь на повестке дня несколько вопросов - кому достанется роль Балу, если известно, что Акелла промахнулся, а Маугли сбежал к людям? Кем кормить нового питомца Багиры Баст? За какие такие прегрешения сей чудный подарок? И самый главный - это мальчик или девочка?
Изображение
Пока Баст и ее коты развлекаются с пришельцем, точнее с приползенцем, наши студенты творят странные вещи. Это ж надо было умудриться вогнать председателя Даркписа в глубокую, и я бы даже сказала глубочайшую задумчивость!
Только Ардана собралась посчитать колечки на хвостах лемуров, как выяснилось, что считать и нечего. 13 поток уже побывал в пыточной ласковых руках Ветки и остался без хвостов. Что было причиной, не сданная вовремя домашка или ветеринарно-гигиенические процедуры, история умалчивает. Но хвостов нет. Как говорит народная лемурья мудрость «Не суй свой хвост куда попало, пока не попало». Интересно, у лемуров хорошая регенерация? Есть ли надежда, что хвосты таки отрастут?
А может лемуры с помощью рун Радуга и Ветер смогут вернуть свои хвостики, или придется выучить и остальные 16 штук? А может отправить за хвостами чертей? Как бы то ни было, но пока поток без хвоста они находятся в зоне риска, потому что следующая излюбленная у Ветки часть по откусыванию - это голова. А вот ее отрастить будет сложнее.
Изображение
Чувствую я следующий поток, который останется без ффостов - это белки. А всему виной неудовлетворенная Ветка, которую оставили без членов. Да, все верно вы услышали! Оказывается в Крыму, где недавно побывала наш собственный представитель Хаоса, есть Хуевая долина, где куча и еще немножко камней в виде мужского детородного органа. И вот это сокровище от нее спрятали! Прятали правда не белки, а зайцы. Но белки сейчас активно знакомятся с Ярило, а эта жаркая тема весьма актуальна, поэтому рыжие шкурки рискуют попасть не в то настроение учителя. Либо ее срочно телепортируют снова в Крым, дабы усладить взор долиной нефритовых Йенгов.
Изображение
А теперь криминальные новости нашего выпуска.
Группа белок ограбила БумБанк, под предлогом хищения денег имени себя. Вавёрки вулгарис обитают в Белоруссии и очень любят деньги и орехи, при чем что из них больше - непонятно. Но судя по всему, у белорусских белок очень много орехов и мало денег, поскольку способ ограбления оказался весьма занятным. Рассыпав по полу тонну орехов, хвостатые рыжики сперли наличку и свалили в туман на скейтбордах. Интерпол и интерфакс интердевочка в интернете их разыскивают. Изначально намерение было вернуть им орехи и забрать деньги, но после долгой и нудной проверки выяснилось, что и тут Акелла промахнулся. Фактически зарегистрирована крупнейшая сделка купли-продажи орехов размером с годовой запас страны.
Изображение
"По следам ограбления БумБанка. Криминалисты и эксперты провели обследование места ограбления. На стенах и полу, под слоем орехов выявлены фаллические рисунки и языческие символы. Эксперты утверждают, что белкам помогал Бог весеннего солнца Ярило, что позволило им скрыться. Так же эксперты оценили ущерб и выяснили, что он был адекватен по стоимости тонне оставленных в банке орехов. Правоохранительные органы приняли решение закрыть дело в связи с отсутствием состава преступления. "
"Управляющие и сотрудники БумБанка решили увековечить фаллические знаки на стенах и полу Банка, как символы силы и плодородия, а белок объявили почётным VIP клиентами". Из достоверных источников.

Пока наши студенты резвятся каждый на своем поле, тем временем Птичка открывает новое поле для гольфа игры. А магия - это всегда игра. И играть Птичка предлагает по примеру кошичек - с клубками. Запутать, распутать, связать, завязать, но самое главное - исполнять. Желания конечно! Как? Ну она научит! Уже не одно поколение обучилось исполнять желания при помощи нитей! Так что надо идти на курс, у меня уже вагон и маленькая сумочка желаний собралось, надо их быстренько исполнить, так что я с вами!
Изображение
Чем же занимаются остальные ведьмы форума, спросите вы? И правильно сделаете! Массовое впадение в экстаз, меланхолию и детство! Просто эпидемия какая-то! Куда смотрит Баст?! А Баст смотрит во флаконы с лекарствами и пытается вывести свое собственное, без химических добавок и ароматизаторов, экологически чистое, со вкусом морского бриза, оттенками вольного ветра и послевкусием луговых ромашек.
Изображение
Ну а на сегодня с вас хватит новостей! До скорых встреч!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1872

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1873

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Неподражаемая, обворожительная и вездесущая Ититская Богомыш шлет вам приветы и новости на кончиках своих пишущих крыльев!
Изображение
Пока нормальные люди пережидают зиму, наш знаменитый форумный экспериментатор-огородник, мастер хаоса и неожиданностей на грядках, уже во всю готовится к полевым работам. Семена неизвестного происхождения от странного вида растений с совершенно никому не известным сроком годности уже высажены в клетку и приговорены к некоему сроку заключения в строгом режиме. Поскольку не известно из каких адовых глубин миров сии растительные детища, то пока не понятно нужно ли им солнце? А если нужно, то какое? Посему было принято решение освещать данные клетки с растениями-заключенными красными фонарями. Зато весело!
Изображение
Помимо этого так же в клетки высажен особо опасный вид кактуса - опунция текилодающая. Этот кактус способен самосцеживаться текилой, приманивая тем самым доверчивых людей, а потом наносит им болючие уколы своими иглами и пожирает павшие тела в питательных целях. Очень надеемся, что данный вид не сбежит из клетки. Пока Старшими проводится научный опыт по угнетению защитных функций опунции, дабы уколы от игл использовать в оздоровлении организма и посредством иглоукалывания вводить в организм микродозы текилы.
Так же в ближайших планах - ввоз на территорию виллы Топинамбур пчелоульев. Мед, опять же, воск и апитерапия на месте. Кому не подойдет укалывание иглами опунции, будут местно обкалывать пчелами. Так что совсем скоро вилла превратится в санаторий! Путевки стоят дорого, подкуп приветствуется.
Изображение
И пока происходит благоустройство и превращение, у нас очередные новости !
Ветка «крышует» Ростов-папу, выставляя на рынок труда неофитов, адептов и талантливых самоучек, дабы те несли в массы не то чтобы доброе, но хоть какое-то начало. Как происходит отбор? Запомните кодовую фразу - «На вас порча». И буквально тут же начнут происходить чудеса, которые подтвердят- таки да, порча есть и очень-очень чОрная.
Изображение
Ретроградный Меркурий уже в прошлом и он не актуален. Уважаемый Пилигрим с не менее уважаемыми в узких кругах учеными, нашли настоящую причину всех недомоганий и головокружений на планете. И таки она не сулит нам ничего приятного, по крайней мере пока другие ученые не найдут что-то другое. Оказывается, что внутреннее ядро Земли перестало вращаться в том же направлении, что и сама планета, и, вероятно, даже начало вращаться в обратную сторону. Поэтому чтобы оставаться на месте, нужно бежать быстрее (цы)
DDS не парится этими вращениями, у него своя карусель. В ожидании большого снега он колдует над своими собаками, превращая их легким движением руки любым доступным методом в ездовых собак. Пока идет отработка заклинаний и контрзаклинаний, ни одна собака еще не пострадала. Надеемся как только выпадет снег, мы все дружно насладимся видом проводящего осмотр своих владений DDSом в упряжке тройки лошадей двойки кобелей.
Изображение
Знаменитый 14 поток снова отличился! Белки интенсивно классифицируют мужской пол в свете теории изучения Силы Ярилы. Так, был случайно найден и отклассифицирован "яжмуж яжматери". Чем характеризуется данный подвид Хомо, белки пока не знаю, но с увлечением исследуют.
Громкий и горячий Круг на Громницу готов вместить в себя всех желающих набить бубны дать в барабаны принять участие в празднике и немножко почародействовать! Кому врагов наказать или благое дело для себя сотворить - добро пожаловать.
И еще есть время подготовить Громничные свечи.
Ну а на сегодня новостей больше нет!
Изображение


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1874

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1875

Непрочитанное сообщение Anji »

Ититская богомыш писал(а): Вс янв 29, 2023 15:12 опунция текилодающая. Этот кактус способен самосцеживаться текилой
Какая прелесть, у нас теперь текилка своя будет )-


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1876

Непрочитанное сообщение Касси »

Птичка писал(а): Вс янв 29, 2023 19:37 а ведь урок был про другую силу
видимо у учителя про другую, а у белок свое видение урока)) или Ярило им зашел больше :sveta:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1877

Непрочитанное сообщение Касси »

Anji писал(а): Вс янв 29, 2023 20:08 Какая прелесть, у нас теперь текилка своя будет
правда глядя на картинку как-то стремно эту текилу пить)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1878

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Соскучились, ненаглядные мои читатели и почитатели?!
А вот и я, наишикарнейшая и наиправдивейшая Ититская Богомыш собственной неподражаемой персоной!
Изображение
Ужос нах! Вот что творится в замке! Сплошной беспредел и нарушение прав… Просто прав. Точнее кто сильнее, а сильнее тот, кого больше, тот и прав. О чем это я? Ах, да!
Сегодня в нашем выпуске:

:girl_triniti: Друг ты мне или не друг?- о тяжелой доле друзей с несовпадающими биоритмами.
:girl_triniti: Колобок, колобок, я тебя съем! – подготовка к летне-осеннему сезону. Что с чем можно есть и на сколько это вкусно.
:girl_triniti: «Я ж столько не выпью!»- откровения Баст о любимых напитках
:girl_triniti: " Я назову планету именем твоим"- кто, зачем и с какой целью и кому раздает имена
:girl_triniti: Гори, гори, моя…- интервью русских женщин о горящих избах
:girl_triniti: Анонс фильма
:girl_triniti: Кто к нам с мечом придет, тот им по шее и получит! – все о гостях незваных.

Усложнятор Грандиозиус, он же известный многим как Пилигрим, решил выяснить околокружным путем, почему в одно время собирается много желающих поговорить, а в другое - вымерли все. И для затравки под благовидным предлогом всех желающих протестировал. В процессе тестирования выяснилось, что достоверным может быть ответ только при наличии друзей, которые желают заниматься с тобой спортом в 7 утра и друзей, которые изнуряют сильным физическим трудом после 22.00. Аж два часа! Вопрос- нужны ли нам такие друзья?
Изображение
Просто каррраул!!!!! Оказывается, есть люди и таких много, которые едят арбуз с хлебом! Это же просто что-то невероятное! А еще арбуз с перцем, арбуз с чесноком, арбуз с вишней, арбуз с кунжутом, даже с сыром едят арбуз! А вот арбуз с арбузом мало кто ест. Это просто уникальные единицы, которые ценят самодостаточность вкусной ягоды! Сыр хорош сам по себе. Или с виноградом… Или с медом… И не надо портить его арбузом! Еще лучше сыр сам во мне…

Самая таинственная фигура в Бастилии, кроме моей скромной персоны, конечно, это главведьма Баст. Поэтому ее оброненные слова и фразы собираются подобно жемчужинам и делается из них… ну что насобирали, то и сделали. Так вот в недавнем своем интервью, Баст призналась, что с легкостью перепьет любого и ничего ей за это не будет! Ну кто бы сомневался… мало таких отважных найдется, чтобы с ней тягаться в любом виде спорта, даже в литрболе. Самые любимые напитки, с которыми она победит всех- коньяк, текила и морковный сок. Учитывая, что скоро вилла Топинамбур откроет поставки текилы, сопоставив факты, спешу доложить, что кто-то уже рискнул перепить Баст. Кто это и чем все закончится- я расскажу вам позже.
Изображение
Но это еще не все! Как мы знаем, Баст преподает исключительно на практикуме, взращивая молодые дарования, прививая им третьи глаза, четвертые уши, и другие полезные органы для ясновиденья, яснослышанья, яснопонимания, ясноосязания и… Ясно? Но иногда кому-то учиться лень. Можно ведь просто прийти к практику и попросить сделать волшебную прививку! Как сделала одна таролог из Казахстана. А дабы прививка возымела свое действие, таролог, потрясая систрумом в коленопреклоненной позе нарекла нашу наисветлейшую и наимудрейшую именем яснохитрым- Бастьен. И вроде казашка, а манеры прям fabriqué en France. Любо-дорого посмотреть своим третьим глазом! Правда Баст не особо по сердцу пришлось имянаречение и она решила остаться при своем, строго-настрого запретив называть себя Бастьен под страхом превращения всех нарушителей в оракулов. Вот я теперь погляжу, сколько у нас оракулов-то прибавится хи-хи-хи
Изображение
В это время Ветка проводила кастинг на выявление настоящих русских бабонек. Она поджигала избы и глядела, кто оперативней затушит. Второй этап кастинга ожидается чуть позже, там предлагается остановить коня и оседлать страуса. Но пока еще очень много желающих на первый тур. Кстати, вероятным лидером, скорей всего, станет Янталис. Я так за нее очень болею! То кашель, то насморк… Очень болею! У Янталис большой опыт по тушению самых разнообразных пожаров, от спиртовых, до веселящее-горючих веществ. Все веселятся, а она тушит! На мой вопрос, что ей нравится больше - поджигать или тушить, был дан такой ответ «Пусть блин лучше сгорит сам себе спокойно!» Из чего следует вывод, что с Лись лучше дружить, чем иметь ее во врагах. Ах, да! Кастинг… Ветка же фильм снимать будет! Точнее про нее. Режиссер фильма Баст, продюсер- Птичка, в главных ролях- Ветка. Ожидаемый сбор в прокате- до хрена и больше денег.

Сюжет фильма-катастрофы затягивает и интригует с первых кадров. К берегу подплывают гуси, ровным рядочком стоящие на крокодилах. И все выходят на берег.На берегу их встречает Ветка. По левую ее руку стоит мрачная альпака и что-то пережевывает. С правой стороны от Ветки- лысая собака в кожанке и строгом ошейнике с шипами. Звучит музыка Дарта Вейдера. Компания разворачивается и молча идет на рынок… Продолжение смотрите во всех кинотеатрах страны!
Изображение
Я вот очень гостей люблю! Они всегда с собой что-то приносят. То вкусненькое, то херню. Но самое забавное в гостях, это когда они внезапно сваливаются к тебе на голову (чуть ушки не помял!) и тащат огромный том «Свод правил и требований чужого монастыря». Вот как этот чудик
Ну а чего теряться-то? Пришел сам - тащи и своих тараканов, яви миру, так сказать, во всей красе. Зато весело, вот что я вам скажу. Когда в гости приходит тролль - это всегда весело, а порой и поучительно. Ну по крайней мере есть на ком отточить острое словцо, чтоб не заржавело. А наших-то ведьм и ведьмаков особо просить не надо, они в гугл за словом не полезут! Так что осторожнее со своим имуществом, оттяпают, шо мама не балУйся.
Ну а на сегодня это и все новости! Ап-чхи!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1879

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1880

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1881

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1882

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Мыша, вот ты все правильно пишешь, но почему нет ничего про ручных оленей на вилле? И куда в итоге перенесут готичного стража Иннокентия? :acute: И, кстати, не все понятно про ее название. "Топинамбур" или "Топи-нам-бур"? ( ну знаешь, такой бур...для бурения, который нужно по-скорому утопить в водах местной реки. На берегууу очень дикой реки, на берегу этой тихой реки - и далее по тексту) )-
А саму песню стоит подкорректировать ради летнего десанта студентов, чтоп знали, что их ждет:
движенья твоиии
очень скоро станут быстрыми
носиться меж грядок
ты будешь у реки
ведь вилла волшебная
вне времени она
ты эту тайну
навсегда сохрани!!!
На берегу очень дикой реки,
На берегу этой тихой реки
В дебрях чужих у волшебной воды
В теплых краях безымянной реки.
Изображение
Продолжая мысль, возможно, "бур" - произошло от слов "буренка" или "обурели в корень", "бурый") Или все же от "буравить", "бурить"?
В любом случае, "бур" - он почти как болт, а болт ведь по природе своей хитрый, а, следовательноо, на него всегда найдется *опа с лабиринтом. Спокойной ночи! :protest:
Изображение


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1883

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1884

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1885

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Bast писал(а): Пн фев 06, 2023 00:56 мыша.. крылья купирую и заменю на паучьи лапы!
Хмм... А можно оставить крылья и дорастить лапки? Тентакли есть, еще и лапки будут! Мне ж тогда вообще все закоулки и тайные места станут доступны, а "языка" ловить буду расставив сети из тончайшей паутины! ПрелЭстно!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1886

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Bast писал(а): Пн фев 06, 2023 00:58 оседлать коня и остановить страуса!
Возможно было и так, с этими пожарами все перепуталось! Но это уже детали, на месте разберемся. Может быть традиционных коней заменим на зебр или лосей. Или ездовых собак!
Bast писал(а): Пн фев 06, 2023 01:02 а может и кого-то пережевывает...
А вот это уже совсем другая история! И история об этом умалчивает. Нужно присмотреться.
Тётушка Хелль писал(а): Пн фев 06, 2023 02:42 Мыша, вот ты все правильно пишешь, но почему нет ничего про ручных оленей на вилле? И куда в итоге перенесут готичного стража Иннокентия? И, кстати, не все понятно про ее название. "Топинамбур" или "Топи-нам-бур"? ( ну знаешь, такой бур...для бурения, который нужно по-скорому утопить в водах местной
Всему свое время, торопливая ты моя. На эти и другие вопросы будут даны ответы в ближайшее время.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1887

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Ардана писал(а): Пн фев 06, 2023 03:00 это заговор на вызов Пилигрима?
Пресвятые котики! Вот только Пилигрима нам для общего веселья не хватает! Он меня насекомым называет и считает скуШной сплетницей! Пусть идет с миром и в лес! В лесу, говорят, растут удивительные грибочки.
Зеленая Ветка писал(а): Пн фев 06, 2023 09:49 хихихи ))) Сущь оракульную подселить ей! Сущ!
Я против! Оракул будет только мешать мне доносить до вас свежайшие новости, отвлекая на бытовые предсказания!
Зеленая Ветка писал(а): Пн фев 06, 2023 09:49 А насчет фильма..
Так я всерьез задумалась отдать Мыше главную роль - например, пасти крокодилов.... Ну или доить кактусы.
А еще можно вращающиеся глаза крокодила! Они так зыркают, а потом вылезают из орбит и начинают жить своей жизнью, круша всех налево и направо! Вот это круть! Это будет моя самая невероятная роль!!!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1888

Непрочитанное сообщение Касси »

Какое занятное кино ожидается. а название уже придумали?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1889

Непрочитанное сообщение Anji »

Касси писал(а): Пн фев 06, 2023 10:53 Какое занятное кино ожидается. а название уже придумали?
Судя по тому, что Мыша название пока не написала, пора открывать конкурс на лучшее название для этого фильма. Приз предлагаю - интервью с Мышей. Интересно получится. И кто выиграет, и еще интереснее - кто у кого интервью брать будет


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1890

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Ардана писал(а): Пн фев 06, 2023 03:00
Тётушка Хелль писал(а): Пн фев 06, 2023 02:42 Продолжая мысль, возможно, "бур" - произошло от слов "буренка" или "обурели в корень", "бурый") Или все же от "буравить", "бурить"?
В любом случае, "бур" - он почти как болт, а болт ведь по природе своей хитрый,а, следовательноо,...
это заговор на вызов Пилигрима? :suicide:
Ардана, неа!)) Пилигрим и "бур" - не однокоренные))) :search:


Всё любит тишину....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»