Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1891

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1892

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

И сновааа седаааяяя ночь и с ней мои таааайныыы! Но тайны хранить я совершенно не умею, поэтому буду щедро делиться ими с вами! Встречайте! На крыльях моих свежайшие и будоражащие воображение новости недели!
Изображение

В первых строках своего письма… То есть репортажа, хотелось бы сказать сразу о главном.

«ЭТО НЕ МЫ»- хором ответили зайцы на предъявленные им обвинения в покушении на человечество силами стихий. Кто ж им, ушастым, поверит-то? Особливо ежели сама Баст их подозреваит. Претенденты на инциденты были, так что зайцам теперь долго восстанавливать свою поруганную честь. До очередного катаклизьму.
Изображение


Учитывая ситуацию в целом, Ветка решила оградить свою рассаду от непогодных условий. Под видом доброй старушки прошлась по соседям и отжала различные лоточки с крышкой, обоснуя тем, что у нее котики. Но мы-то знаем! Глубокой ночью, под покровом тишины, Ветка фасует в отобранные контейнеры уран, цезий и ртуть, а потом только сажает экспериментальную рассаду! Вот почему у нее столь загадоШШШный сад-огород с говорящими и самообпиливающими себя деревьями-зомби. Помидоры с голову младенца и так же истошно орущими при приближении посторонних лиц, огурцы-вибраторы, на случай заглянувших переночевать гостей и много чего другого занятного вырастает из таких семян.
Изображение


И после такого разоблачающего открытия, совсем не удивительно, что на этой вилле захотелось снять фильм! Кстати, мне тоже роль предложили! Да, да, еще не утвердили, дорабатываем сценарий, но я непременно в нем снимусь! Кстати о сценарии. Вторая часть марлезонского балета фильма-катастрофы уже готова к съемкам!

Перу (страна такая) переезжает на виллу со всей своей флорой и фауной - альпаки, крокодилы, агавы, ананасы и кактусы. Тишина. И резкий крик из кактусов! Это рут фазаны и Эрик в кожанке и ошейнике в шипах (то ли от кактуса шипы, то ли металлические). На заднем плане Ветка в розовом кружевном фартуке и макияже под гота восклицает «Та шож вы творите, ироды! У меня ж там можжевельник посажен!». От ее крика в испуге убегает павлин, теряя на ходу перья.
Тундра. Зеленый можжевельник, граница с тайгой. В кадр заходит медведь, крокодилы спят. На «стрелку» с бурым гусей выводит Эрик с рогатым шлемом, все в той же кожаной косухе и любимом строгом ошейнике с шипами. Нейтральная территория, все немного расслаблены. Идет беседа между Эриком и медведем, гуси почтительно стоят и не крякают. Эрик приглашает мишку в дом под развесистой клюквой, где по праву хозяина открывает настойки на можжевельнике и лаванде, чуть прибавляет газку на ядерном генераторе,достает сушеную оленину, мечет на стол бадью с медом и вручает гостю балалайку. От шума застолья просыпается Ветка с альпакой, обе слегка в охреневшем виде. Волосы вздыблены, глаза мечут молнии, в руках появляется мешок с сахаром. Рука Ветки судорожно шарится в мешке в поисках то ли секатора, то ли лопаты.
Продолжение следует…
Изображение


Наши юные студенты-белки готовятся к очередному серьезному событию в своей большой и не всегда счастливой жизни. Впереди их ждет первый бал раскрещивание! Обычно по традиции к этому дню проведено знакомство с нужными лицами богами, розданы взятки приготовлено угощение и ребята дружной толпой каждый сам себе на уме идут просить Высшие силы чтобы их взяли на ручки взяли под покровительство. Но в этом году учителя решили, что это скучно и банально, поэтому белки на сие действо отправятся в образе белок! Костюм, мейк ап соответствующий и вперед! Ну а что, богам тоже надо иногда развлекаться!
Изображение


Пока еще время у них есть, а стихии ни кто не отменял. Ардана учит рыжиков грызть… нееет, не гранит! Лед! Так зима же! Говорят у умных белок язык ко льду не примерзает. Вот и поглядим. Малышня пока резвится, превращая всех и вся в ледяные скульптуры и растаскивая их по разным углам замка. Но видимо кто-то перестарался трошки. Недавно слышала грозный крик Ветки, что она сама их в скульптуры ледяные превратит, мол у нее во дворе - каток, а коньков нет. Доиграются белки, ох и доиграются…

Ну а за все трудности тяжелых будней учителя, за все седые пряди на их головах и очень нервных нервных клеток Птичке, Ардане и Ветке были посланы лемуры. Самый збагойный и флегматичный поток, достигший дзена еще во время своего первого звонка. Вот уж с кем ни каких проблем! Сплошное спокойствие и умиротворение… Аж спать хочется…
Изображение

Ну а на сегодня новостей больше нет!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1893

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Зеленая Ветка писал(а): Пн фев 06, 2023 17:51 зато заклинание вызова Бога Занудства у тебя получилось вполне грамотно!
Ветка, что-то пошло не так...ведь если это - заклинание вызова Бога Занудства , то где, соббсна, он? где Пилигрим? Возможно. он в других мирах, а там связь не ловит и препятствует настройке. Или же он занят чем-то важным. :(


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1894

Непрочитанное сообщение Касси »

Тётушка Хелль писал(а): Вс фев 12, 2023 01:42 Ветка, что-то пошло не так...ведь если это - заклинание вызова Бога Занудства , то где, соббсна, он? где Пилигрим? Возможно. он в других мирах, а там связь не ловит и препятствует настройке. Или же он занят чем-то важным
он не любит мышу. а еще он занят откапыванием чего-то на северном полюсе)) или закапыванием кого-то


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1895

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1896

Непрочитанное сообщение Касси »

Зеленая Ветка писал(а): Вс фев 12, 2023 12:14 уже даже не знаю, у кого просить отсыпать - у Мыши или у Пилигрима
У мыши проси! У нее веселее


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1897

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Касси писал(а): Вс фев 12, 2023 07:37
Тётушка Хелль писал(а): Вс фев 12, 2023 01:42 Ветка, что-то пошло не так...ведь если это - заклинание вызова Бога Занудства , то где, соббсна, он? где Пилигрим? Возможно. он в других мирах, а там связь не ловит и препятствует настройке. Или же он занят чем-то важным
он не любит мышу. а еще он занят откапыванием чего-то на северном полюсе)) или закапыванием кого-то
Касси, тут бабка надвое сказала, вот Мыша уже давно ничего не пишет, может она и есть объект закапывания?? Вай мэй! :acute:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1898

Непрочитанное сообщение Касси »

Тётушка Хелль писал(а): Вт фев 14, 2023 09:09 Касси, тут бабка надвое сказала, вот Мыша уже давно ничего не пишет, может она и есть объект закапывания?? Вай мэй!
да недавно только по логову скакала. чо ей станется-то? эта проныра еще всех нас переживет


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1899

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Касси писал(а): Вт фев 14, 2023 10:42
Тётушка Хелль писал(а): Вт фев 14, 2023 09:09 Касси, тут бабка надвое сказала, вот Мыша уже давно ничего не пишет, может она и есть объект закапывания?? Вай мэй!
да недавно только по логову скакала. чо ей станется-то? эта проныра еще всех нас переживет
Мыша - это существо созданное нашим коллективным бессознательным, оттого невероятно живуча и пронырлива. ( и предприимчива) :smoke: Но ведь все бывает в первый раз, вдруг на всякую мышь найдется практик с лопатой... :beta:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1900

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Bonjour, мои сладкие пончики!
Изображение

Сегодня выпуске новостей сплошные сенсации! И расскажу вам о них я, я и снова я, ваша неподражаемая и беспощадная носительница тайн!

В Логове назревает секретная операция! Для нее ведется отбор по принципу «врешь, не возьмешь!». Добровольцам вводится наркоз и проводится та самая секретная операция, по итогам которой становится ясно, что ничего не ясно. Наркоз действует на всех по-разному, но самой обделенной оказалась, как оказалось, Ветка. Что делали, что ни делали, все интересное прошло мимо нее. Грустно, товарищи. А вот титул «Мисс неадекватность» достался Янталис. Эту пациентку врачи дооолго еще не забудут ржач за кадром
Изображение


Но это еще что! Вот наш любитель грандиозных задач и невыполнимых правил - Пилигрим, задался целью подтвердить теорию, что Земля - плоская. И если где какие бугорки видит - разравнивает. Ямки засыпает. Моря осушивает. И категорически не согласен с наличием Южного и Северного полюса, потому что они подрывают всю картину его видения мира. Так что в скором времени появится очередная сенсация по разравниванию и осушиванию Арктики и Антарктики, дабы не мешали. Правда тут очередной квест предстоит. Куда деть все те знакомые и не очень вирусы, которые подлежат амнистии в случае разрушения их заточения? И кто будет за это отвечать?
Изображение


Вернемся к более приятным новостям, от которых таки веет благоговением и поклонением. Мы не будем предавать огласке имена (ну очень уж умоляли этого не делать) идолопоклонников. За неимением физических данных явления Богов, некие студенты решили обоготворить Ардану, назначив ее аватаром Высших сил. Ну так ведь проще, согласитесь! Богов их вон сколько много, всех и не припомнишь, а еще и характеры разные, и зоны ответственности. А с Арданой проще, она одна и договориться можно, и на лапу дать, и по шее получить. Пока Ардане приносят требы, но в скором времени добавятся танцы то ли с бубном, то ли с барабаном. Еще не решили. А может быть это будет струнный инструмент! Пока известно, что ключевой фигурой танца будет шаг вперед - и два назад под дудку боцмана.
Изображение


Куда же смотрит Баст?! Вы не поверите, но ей есть куда посмотреть! И чем занять свою неуемную натуру. Баст меняет параметры времени, поскольку ей его категорически не хватает на все задуманное и на отдых. Однако если это не возымеет действия, как с дамской сумочкой - чем больше сумочка, тем больше можно в нее запихнуть, то предстоят более глобальные перемены. По изменению параметров пространства. Чтобы сумочка была не большая, но полквартиры в нее поместилось. Чем это грозит жителям Земли пока неизвестно, но вся Бастилия обомлела.....


Конечно же Ветка не может остаться в стороне от происходящего! И как говорится, не можешь остановить безобразие- возглавь его! Так вот она решила призвать на землю цивилизацию грибов. Очень странное решение, учитывая, что грибы - давние враги рептилоидов. А как нам известно - Ветка рептилоид. Так что же за этим скрыто? Что за инсинуации такие? Или может они не враги? Во всяком случае, учитывая свойства этих организмов, можно надеяться на то, что Ветке удастся создать новую, более совершенную цивилизацию, способную выдержать любые катаклизмы.
Изображение


Пока наши доблестные учителя заняты изучением, внедрением и освоением, бедные студенты страдают и не знают, чем себя занять. За неимением достойных собеседников, белки с завидным упорством разговаривают с елками. Научились отличать их по именам, наблюдают индивидуальный характер у каждой. Наверное и с грибами скоро начнут общаться, расти большой гриб и маленький. Зачем они это делают, и какие тайны пытаются выведать, неизвестно. А может они их просто просят зайти на рюмку чая?! Кстати, не кажется ли вам не случайным такое совпадение по поводу грибов? Белки изучают грибий язык, а Ветка зовет в гости грибы. Что-то тут не так! Зреет заговор? Я непременно об этом узнаю и вам донесу!
Изображение


Ну а на сегодня новостей больше нет!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1901

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1902

Непрочитанное сообщение Касси »

Ардана писал(а): Сб фев 18, 2023 20:38 лучше удвоить количество треб, расширить ассортимент, повысить ценность, ликвидность и прочую инвестиционную привлекательность
вот прям совершенно согласна! а танцы это так... как в анекдоте- "а что, денег совсем нет?")))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1903

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1904

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Вс фев 19, 2023 00:27 что значит полквартиры???? у меня там дом с участком и много всего интересного!
может мыша не хотела контору палить? или вводит нас в заблуждение. или вводит в нас заблуждение.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1905

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кудесница
Изменяющий реальность
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 08:49
Репутация: 1867

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1906

Непрочитанное сообщение Кудесница »

Как мышка летает....Класс :beta:


Элегантно ношу недостатки своего характера...
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1907

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1908

Непрочитанное сообщение Yantalis »

А вот титул «Мисс неадекватность» достался Янталис. Эту пациентку врачи дооолго еще не забудут ржач за кадром
Эээ... А шо сразу лись то, матерные анекдоты тама как раз Ветка травила!)) А Лись тихая, пушистая... Со скальпелем за врачом бегала строго во сне, не наяву жы, и ваще разбудили в самый интересный момент! )) *сама невинность*


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1909

Непрочитанное сообщение Касси »

она у меня за курсором гоняется! вот есть эффект бабочки, а у нас будет эффект мыши


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1910

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1911

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Мыша как настоящий папарацци меня преследует... :girl_spruce_up: :beta: но имея привычку постоянно терять курсор - я даже рада обновке! :girl_triniti:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1912

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Тётушка Хелль писал(а): Ср фев 22, 2023 03:08 но имея привычку постоянно терять курсор - я даже рада обновке!
"
В Windows 10 можно быстро найти указатель мыши, водя мышью по кругу и удерживая нажатой клавишу CTRL. Вот как это настроить.

В поле поиска на панели задач выполните поиск по запросу "мышь" и выберите ее в списке.

В разделе параметров мыши выберите "Дополнительные параметры мыши" в ссылках в правой части страницы.

В разделе Свойства мыши на вкладке "Параметры указателя" в нижней части выберите "Обозначить расположение указателя при нажатии CTRL" и нажмите ОК.

Чтобы отобразить движение указателя, нажмите клавишу CTRL.
"


профит!!! :)


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1913

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1914

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Пилигрим писал(а): Ср фев 22, 2023 14:08
Тётушка Хелль писал(а): Ср фев 22, 2023 03:08 но имея привычку постоянно терять курсор - я даже рада обновке!
"
В Windows 10 можно быстро найти указатель мыши, водя мышью по кругу и удерживая нажатой клавишу CTRL. Вот как это настроить.

В поле поиска на панели задач выполните поиск по запросу "мышь" и выберите ее в списке.

В разделе параметров мыши выберите "Дополнительные параметры мыши" в ссылках в правой части страницы.

В разделе Свойства мыши на вкладке "Параметры указателя" в нижней части выберите "Обозначить расположение указателя при нажатии CTRL" и нажмите ОК.

Чтобы отобразить движение указателя, нажмите клавишу CTRL.
"


профит!!! :)
О, Пиля! Благодарю! я таки смогла! Теперь я как будто смотрю сквозь прицел! Прикольное! :wink_kind:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1915

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Покроется небо пылинками звезд и выгнется Ветка упруго
Меня ты услышишь за тысячу верст,
Я- эхо
Я- ухо
Я – темная тень в кладовухе…

Изображение


Ваша неподражаемая Ититская Богомыш снова в ударе!

Гоняются за мной гоняются и никто поймать не может! Так вам и надо! Точнее НЕ надо. Ловить меня занятие интересное, увлекательное, но совершенно беЗЗЗЗболеЗЗЗЗное. Биринка не даст соврать. Да собсно мне никто врать-то и не дает! Везде сплошная цензура, правила поведения и нормы морали. Скууушшшноооо…. Приходится развлекаться как-то иначе, создавать клонов и вводить Пилигрима в заблуждение или как заметила Касси - вводить заблуждение. Это уже кому что нужнее!
Изображение


Как вы уже поняли, ненаглядные мои, самое любимое место для наблюдения и сбора новостей- это кладовка. Там ТАКООООЕ порой можно услышать, что ушки сворачиваются в трубочки, а тентакли завязываются узелками!
Вы вот вообще догадываетесь, что за бизнес замутили Ветка и Касси? Оне таки спелись, голубушки, решили и денег поиметь, и особо не напрягаться. Ну это понятно, лайтово жить не запретишь. Так вот эти «бизнесвумен из Москвы» решили организовать онлайн-туризм по вилле. Ну а что, в затылок никто не дышит, клумбы не топчет, котов не жамкает, но при этом в режиме реального времени гуляют по фазенде, собирают урожай (глазами, иссесьна), доят коров и коз, кормят всевозможную птицу. А для тех, кто особо проникся идеей и духом организуется поставка копченой и вяленой утятинки и козлятинки. Кошмаррр! Куда смотрит Баст?!
Изображение


А в Логове кружит и вьюжит… такого шторма давненько небывало! Баст, Птичка и Янталис решили заняться генной инженерией, дабы человечество имело ответы на поставленные вопросы о причине возникновения заболеваний, их течении и прогнозе и какую выгоду можно поиметь с такой точной информацией. Какую клетку куда пересадить, что взрастить, чем подкормить. Кстати, а эти клетки пересаживать лучше в цветочный горшок или есть иные емкости?
Не обходится у нас, в Бастилии, и без поучительной сказочки на ночь, для особо ох… ох, каких особ. Студенты знают, им порой тоже сказочки перепадают поучительные. В этот раз история гласит- не ругайтесь с Высшими силами и стихиями, вредное это занятие, а порой и опасное. Для острастки могут пошутить, а могут и настучать сильно, по уязвимым частям тела.
Изображение


Буду краткой. На сегодня новостей больше нет! Апчхи!!!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1916

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

А шо это ви сидите такие скуШшшныи? Кто за вас новости делать будет?! Я шшштоли?
Хммм... а ведь и правда я. Кроме меня-то некому! Ведь я - ум, честь и совесть Бастилии и имя мне- Ититская Богомыш!!!

Изображение


Нет, ви таки это видели?! А ви таки это слышали?! Ветка, подобно старой паучихе Шелоб, всех заманивает в свои сети! И таки показывает! И даже дает послушать, понюхать и потрогать! Чтобы потом схрумкать зазевавшегося и нерасторопного адепта вместе с косточками! Но вход ТУДА только избранным и с опытом хождения туда, не знаю куда, увидевших то, не знаю что и услышавших звон, не зная где он. На курсах по просмотрам Ветка таки обещала показать еще больше интересного, например кузькину мать, где раки зимуют и дать послушать раков свист на горе. Так что в полку ясновидящих, яснослышащих и нихренанепонимающих прибавится, ждем пополнения!
Пока только они озираются, адепты эти, и боятся шелохнуться лишний раз, потому что Ветка страшна в своих домыслах и предположениях, и может неверно интерпретировать их, свои домыслы, а следовательно и навешать люлей под горячую руку. Обещаю выловить языка и рассказать подробней, что же там происходит и кого они дружно высматривают!
Изображение


Баст, Птичка и Лись все же решились на опыты по выведению гениальных людей. Открыт кастинг на выдающихся и талантливых личностей! Вход в дверь с табличкой «ПытоШшшшная». Полученный материал будет исследоваться на ген гениальности и вводиться в будущий эмбрион. Либо найдутся более интересные способы по пробуждению оного в уже готовых человеческих личинках. Что из этого выйдет мы узнаем позже. Гораздо позже...
Изображение


Кажется мы накануне грандиозного шухера! В рядах Старших зреет некий план и лишь мааасенькая его частичка выглядывает на поверхности пока еще безмятежных вод. И частичка эта - предложение Птички устроить экскурсию по Эскориалу. Что таит в себе эта прогулка по замку-крепости? Кому нос утереть хотим или чем напитаться? Что великое нас ожидает за поворотом? И стоит ли вообще совать туда свои прелюбопытнейшие носики? Хотя мой и так очень активно зудит в предвкушении, но согласна на экскурсию исключительно за пазухой у Птички. Ну там как-то теплее и надежней.
Изображение

И пока народ в предвкушении путешествия, неугомонный Пилигрим решил продавать опционы. Пока не определился на что, но почему-то ему не дают покоя тортики Касси. Может они в доле? Может быть что-то прошмыгнуло мимо моего чуткого уха? Нужно это как следует разведать!
Изображение


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1917

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Рразойдись честной народ, мыш на посадку идет! Что, пирожочки мои, загрустили? Решили, что я совсем о вас забыла? А вот и нет!

Самая Ититская и непревзойденная снова на крыле!


Изображение


Было у меня задание секретное, командировочно-отпускное, с легким флером интриг и скандалов, слегка приправленное южным солнцем и перцем под жо… перцем в общем.
Ну конечно же я поделюсь с вами с таким трудом добытой информацией! Но только по огромному секрету!

Скоро в Бастилии появятся новые практики. При чем практикуются они особо рьяно в сексмагии, затрахивая буквально всех, своими вопросами. Особенно Ветку.
Лемуры воспряли ото сна и осознали причастность к большому и восхитительному миру, особенно миру интимных подробностей. Хвостатых-полосатых оченно возбудил вопрос, который они тут же не преминули задать Ветке- почему она рептилоид. Общественность затаила дыхание. Ветка дышит. Глубоко и серьезно. Пока ни кто не пострадал. Но когда произойдет непоправимое не известно. Может быть, когда Ветка перестанет дышать. Или когда общественность выдохнет. В любом случае я наблюдаю за ситуацией и расскажу, чем все кончится.
Изображение


Но и это еще не все. Многие студенты, даже после долгих месяцев обучения, все еще имеют замашки ХЭ и непроизвольно их перетаскивают за собой, внедряя в повседневность. Так Flourish предложила проводить причастие оральным сексом каждый урок. Дабы все могли раскаяться о не сделаных домашках и запоротых практиках. И получить… Что-то да получить, хотя как известно, повинную голову меч не сечет. Особенно если голова эта занята оральным сексом. Неудобненько получается…
Изображение


Отвлечемся немного от лемуров, задернем деликатно шторки и обратим свой сиятельный взор в сторону другого потока студентов. Самые юные и рыжие, шебутные белки спустя пол года обучения ни как не привыкнут, что магия может очень многое. Даже если вы не практик, а любитель- самоучка, напороть косяка можно как два пальца в розетку. И это все начинает расцветать маковым цветом именно сейчас, когда они учатся привораживать, отвораживать и отворачивать (головы). «Как снять шутки молодости с несчастного?» «Нахуя я это сделал?» И «Как с этим жить?» звучат на уроках все чаще и чаще, а Ветка разводит руками. Пока она еще не нашла ответы на эти вопросы. Тут ни яндекс не помогает, ни ясень.
Пока Ветка в поисках ответа придалбывается к деревьям, белки решили провести опыт и отправить Хранителя в качестве засланного казачка в чертячий лагерь. Или чертовий… Или… да черт с ним, с этим лагерем! Снабдив коллегу по цеху свиной печенью его отправляют к чертям. Стоит ли ждать возвращения Хранителя? Делаем ставки господа!
Изображение


Ардане в это время весело и легко работается с белками. Неоднозначно, но задорно. Иногда с огоньком. Поэтому на уроках непременно присутствуют пожарные. А бесы вносят свою лепту в эти уроки. Они так устали от взбалмошных и напористых медоедов, что сейчас наслаждаются отпуском попивая прохладительные напитки и подстегивая Даркпис с более близкому знакомству с белками.


И таки шо ви себе обо мне думаете?! Таки у нас образовался кружок дуэлянтов, ой вэй! Що тама они себе понавыпридумывали мине не ведомо, однако стоит пообходить кругом этот кружок юных дарований. Пока они учатся высаживать каллы и тискают коал, но таки как мине стало известно, в скором времени начнется селекция и на свет появятся кокаллы и калкоки. Как ви понимаете, даже от одного названия хочется подтереться и бежать в душ.
Птичка еще не решила, что делать с новым изобретением, но она наверняка сделает хорошо. Кем бы они ни были.
Изображение


А практикум у нас живет и пашет! Совсем недавно в музее Бастилии была проведена экскурсия для экзорцистов-практикантов, для более тонкого погружения и изгнания из погружения с соответствующими ритуалами. В качестве практики использовался ритуал по изгнанию демонов из холодильника. Поскольку холодильник оказался собственностью Бастилии, изгнание происходило особенно утонченно, с громкими рыданиями и заверениями демона не делать так больше. Так же среди всей суеты под горячую руку экзорцистов попался мелкий бес по имени Азазель. Был порот и отправлен домой.
Изображение


Ну а на сегодня это все новости! Adios, нечисть!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4227
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1918

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Мне вот нравится размах Мыши) Азазель у нее - мелкий бес!


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1919

Непрочитанное сообщение Касси »

Твинсен, вот уж от чего, а от скромности она не умрет))))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1920

Непрочитанное сообщение Anji »

Ититская богомыш писал(а): Вс июн 04, 2023 00:11 Adios, нечисть!
а вот тут так вообще хотелось бы уточнить
Мыша, а Мыша, это ты нас нечистью назвала? или исключительно для нечисти новости?


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»