Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1921

Непрочитанное сообщение Касси »

Anji писал(а): Пн июн 05, 2023 08:10 Мыша, а Мыша, это ты нас нечистью назвала? или исключительно для нечисти новости?
Анжи, ты точно хочешь получить ответ на свой вопрос?))) или предпочитаешь оставаться в счастливом неведении? :sveta:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1922

Непрочитанное сообщение Anji »

Касси писал(а): Пн июн 05, 2023 11:33 Анжи, ты точно хочешь получить ответ на свой вопрос?))) или предпочитаешь оставаться в счастливом неведении? :sveta:
Касси, так может я счастливее стану от ответа, а не от неведения))


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4227
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1923

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Анжи, я подозреваю что мышь прощалась с нечистью после наших обрядов экзорцизма))


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1924

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4227
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1925

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Зеленая Ветка писал(а): Пн июн 05, 2023 12:48 Мне интересно, а у какого практикума появилась привычка пороть бесов?! Медоеды или зайцы? зайцы или медоеды?
Ставлю на медоедов, я в них всегда верила!
Медоеды, да


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1926

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1927

Непрочитанное сообщение Касси »

Зеленая Ветка, а надо заловить Азазеля и выспросить, кто его заобижал))) на кого пальцем или чего там у него ткнет- те и причастны к избиению


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1928

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Anji писал(а): Пн июн 05, 2023 08:10 а вот тут так вообще хотелось бы уточнить
Мыша, а Мыша, это ты нас нечистью назвала? или исключительно для нечисти новости?
Милая, милая Анжи... А какая первая мысль созрела в твоей светлой голове при этом прощании? :sveta:


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1929

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Твинсен писал(а): Пн июн 05, 2023 11:56 мышь прощалась с нечистью
еще бы... бедненькие, сколько же они от вас натерпелись....


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1930

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4227
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1931

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Bast писал(а): Пн июн 05, 2023 14:38
Зеленая Ветка писал(а): Пн июн 05, 2023 12:48 Мне интересно, а у какого практикума появилась привычка пороть бесов?!
а вот чувствуется недостаток практики в пыточной! не умеют качественно запугивать бесов, стесняются! надеются на честное слово бесов и на их совесть....
Баст, мы только ж начали! Месяцок еще и будем пугать КАЧЕСТВЕННО!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1932

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1933

Непрочитанное сообщение DDS »

Зеленая Ветка писал(а): Пн июн 05, 2023 12:48 Мне интересно, а у какого практикума появилась привычка пороть бесов?! Медоеды или зайцы? зайцы или медоеды?
Ставлю на медоедов, я в них всегда верила!
Веееетк... Ну ты чоу? Какие зайцы? Зайцы следов не оставляют))) Ну и эт.. А чо их запугивать и пороть? Во-первых даркпис мы чтим, во-вторых проще ж нормально поговорить и получить желаемое... Ну а если нет, то развоплотить по тихому... Шоб не жаловались, да...


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1934

Непрочитанное сообщение Касси »

DDS писал(а): Вт июн 06, 2023 11:55 Ну а если нет, то развоплотить по тихому... Шоб не жаловались, да...
"уж лучше зажарь..." (цы) :sveta:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1935

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

И снова- Здравствуйте!
В эфире все та же очаровательная и умопомрачительная Ититская Богомыш собственной персоной!

Изображение


Соскучились, мои сладкие пончики? А я принесла вам горячих и вкусных новостей!


Докатились! И куда только смотрит Баст?! Наши практиканты совсем уже от лап, рук и тентаклей отбились, творят, что хотят! Они так уверены в своих силах, что разбрасываются чертями откупами налево и направо! Не боясь случайных свидетелей и вообще ничего! Может им прививку бесстрашия сделали? Ведь еще в школе они боязливо прижимались к учителю и мысль о походе ночью на перекресток ввергала их в ужас! А потом заматерили, тьфу, заматерели и пошли напролом! Чем же их там, в школе, опоясали, что они такие дерзкие стали? Может на уроках оборзин принимают? Надо с этим срочно разобраться! А то такими темпами и до инквизиции докатимся.
Изображение


По совершенно точным сведениям из непроверенного источника стало известно, что Ветка выводит новые виды комаров. Кровососущие твари, которые изрядно портят многим жизнь, встали на путь исправления и покаяния. Одни отсасывают лишний жир, другие проводят вакцинацию, третьи внедряют под кожу нано чипы для отслеживания объекта. В разработке еще несколько видов полезных извращений превращений. Если вас покусал генномодифицированный комар - не пугайтесь. Сразу. Прислушайтесь к себе. Какие изменения происходят в вашем организме? Помнится в далекой стране одного паренька паук укусил… Занятное было дело.
Изображение


Милые, скромные, тихие (почему-то) белки дошли до изучения Темных. Ну собсно теперь понятно, почему они притихли. Но ходить по одному с бесами и чертями знакомится - ссыкотно. Это вам не безумные зайцы или отбитые медоеды. Поэтому белочки решили попробовать другой путь. Через романтИк. Номер в отеле, свечи, черное шелковое белье. И на кровати тоже. Сырая печень, еще теплая, свисает с края тарелки, а рядом запотевшая бутылочка водки. И несколько пар беличьих глаз торчат из шкафа, ожидая прихода гостей.
Изображение


Совсем скоро событие века! Поток тихушников лемуров будет праздновать свой выпуск из школы! Самый тихий, скромный и малопримечательный поток всего лишь пару раз удостоился моего дражайшего внимания. К добру ли это? Жалко ли учителям будет расставаться с лемурами или на выпускном мы услышим заветное и ежегодное «ннннаконеццц-то…..» под звук открывающегося шампанского? Или нас ждут горестные рыдания-прощания? Ну что ж, времени осталось немного, а пока делаем ставки, господа!

Ну а у нас новости из роддома. Ардана стала мамой.

Агааа!!!!! Попались!!!!!!!
У ведьм все гораздо проще. Они становятся мамами вполне взрослых особей любого пола. При чем если в обычных семьях усыновляют или удочеряют ребенка, то у ведьм все наоборот. Их умамляют. Так называемые «детишки» сами выбирают себе маму и назначают ее ответственной. В этот раз в поисках врага белки умамили Ардану. С чего та в ахуе легком недоумении. Ранее подобных казусов удавалось избегать, поэтому на данный момент Ардана единственная, кому присвоенное звание Беличьей Матери.
Изображение


И не только это. Так же Ардана причислена к лику богов, скоро появятся постеры и плакаты с ее изображением. Ардана с беличьим младенцем. Ардана отпускает грехи бесам. Ардана и 10 заповедей ведьм. Первыми, кто будет стращать и запугивать, изгонять и наставлять бесов именем Арданы стали конечно же белки. При этом по всем правилам откупов и прочей мзды, новоявленная богиня затребовала черного петуха-девственника с гаремом из 100 черных кур и сараем. Дворцом тобишь. Правда есть риск, что во время транспортировки откупа петух может лишиться девственности. Примет ли Ардана такой откуп?
Изображение


Ну а на сегодня- все!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1936

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1937

Непрочитанное сообщение Касси »

Ардана писал(а): Вс июн 11, 2023 04:16 а вот мачеха отменная, по канону
ну тут уже косяк белок))) очарование тобой столь велико, что они забыли с кем имеют дело))) :sveta: зато у мыши появятся свежие новости. может даже криминальные. :antifeminism:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1938

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1939

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Тема про десять заповедей ведьм не раскрыта, а ведь это очень благодатное! :girl_to_take_umbrage:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1940

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С вами снова я! Ум, честь и тактичность Бастилии! И мне есть, что вам рассказать!

Изображение


Очень долго я до вас добиралась, собирая по крупицам информацию, поэтому некоторые новости вполне могли скиснуть в пути, но все же я их вам донесла!
Маленькие, но слегка подросшие сорванцы-белки проходят уроки рисования, на которых учатся чертить пентаграмму для вызова бесов. Пока на их каракули приходят котики, соседи и Ардана, но мордочки бесов порой мелькают, мелькают. Скоро и они почтят своим присутствием.
Особо впечатлительных волнует размер пентаграммы. Комфортно ли там приходящим и всяксюдавходящим? Не тесно ли? А если самой попробовать? В талии не жмет? Значит размер то, что надо!
Изображение



У 10го практикума курсы поваров. Точнее магов-поваров. Что б такое приготовить, чтоб всех удивить? Ну это как раз получилось. Учитывая, что этот практикум - зайцы, на минуточку, заявленное в меню блюдо- рагу из зайчатины- звучит пикантно. Но сначала надо кастинг пройти под это дело. Не каждый заяц удостоится чести оказаться на столе.
Компетентные практиканты пришли к выводу, что вкус рагу зависит от того, из кого оно приготовлено. Так, например, из близких источников внезапно пришла информация, что ДДС крайне гадостен на вкус, поэтому Баст предложила его вначале хорошенько замариновать.. или помариновать... затем слегка отбить, подкоптить, ну а потом уже видно будет. Тот же компетентный источник предложил в качестве маринада наршараб. После чего обусждение плавно свелось к методам гуманного убийства зайцев.
Изображение


Лемуры благополучно выпустились из объятий школы и готовятся таким же стройным и дотошно-тихим рядком прошествовать на практикум.

А на повестке дня - разгар лета и самый страстный и жаркий праздник в Кругу собутыльников друзей. И я там была, мед-пиво пила, по ушам текло, а на крылья не попало. Все видела и слышала собственными ушками! Силой они наполняются, как же! Притащили алкобары, упиваются, видите ли, под благовидным предлогом, что они силы набираются. Видела я чего они набираются! А потом еще и меня, МЕНЯ, с Тетушкой на плече, тьфу, то есть я у нее на плече, отправляют пешком до канадской границы!
И я даже знаю почему от меня решили избавиться на время столь изысканным способом! Переживают, что всем расскажу ОГРОМНЫЙ секрет. Значит работать буду на опережение! Мне рот не заткнешь вашими фуаграми с шампанским!
Птичка запускает аж два курса!!! Сразу!!! Один интереснее другого, а от двух сразу вы получите энергетический оргазм в кубе! И нет, для этого ни в куб залезать не надо, ни сваливать на Кубу. Один курс подарит невероятный прилив сил и энергии, а второй- по созданию вязаных волшебных вещей , которые так же добавят сил, здоровья и как приятный бонус - помогут в достижении целей. И кто-то очень не хочет, чтобы я туда попала и стала еще сильней, умней, красивей… Хотя да… Куда уж еще больше?!
Изображение


После долгого отсутствия (и где ее только черти носили?!) Бастилию, а точнее свою пряничную мастерскую ,соизволила почтить своим присутствием Касси. Видимо совесть перестала ее лизать и начала покусывать, а может какая другая причина появилась, но явилась она не с пустыми руками, а принесла очередные пряники (ну что с нее еще взять?). Посмотрим, посмотрим… А то уходит, когда хочет, приходит, когда прижмет… Знаем мы таких! Я в четыре глаза наблюдать буду!


Ну вот, новость, которая грозила испортить мою шкурку я вам донесла, долг перед отечеством читателями выполнила, теперь бы и в отпуск не помешало. Тем более Ветка активно зазывает на Виллу, говорит ягоды какие-то у нее диковинные имеются, за ними очередь на сотни километров. Мне по знакомству лукошко обещала отсыпать, да настойками домашними попотчивать. Смотаюсь, погляжу что там, может еще свежими новостями вас побалую. Хи-хи-хи

А на сегодня новостей...

Изображение


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1941

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1942

Непрочитанное сообщение DDS »

Ититская богомыш писал(а): Пт июн 23, 2023 17:42 ДДС крайне гадостен на вкус, поэтому Баст предложила его вначале хорошенько замариновать.. или помариновать... затем слегка отбить,
Куда ещё отбивать то??? И так отбитые на всю голову. Если ещё отбить, мы ж и на ититскую охоту начнëм, и самое интересное , чтотесли отбить ещё, мы еë даже поймаем! А вот что будет после, что придëт в наши переотбитые головы, я сказать не берусь. Фантазия у нас временами сильно шкалит


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1943

Непрочитанное сообщение DDS »

Птичка писал(а): Пт июн 23, 2023 17:54 а вы, мыш, чьих будете? темных? светлых? нефильтрованых?
Нефильтрованные оне! Мутные какие-то.


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1944

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Ититская богомыш писал(а): Пт июн 23, 2023 17:42 Силой они наполняются, как же! Притащили алкобары, упиваются, видите ли, под благовидным предлогом, что они силы набираются. Видела я чего они набираются! А потом еще и меня, МЕНЯ, с Тетушкой на плече, тьфу, то есть я у нее на плече, отправляют пешком до канадской границы!
Мыша, тихо ты, не пали контору! *говорит энергичным шепотом и яростно подает мыше сигналы* Знала бы общественность, как весело и вкусно нам работать в кругу - наш сервер бы просто лег, вот сколько желающих набежало бы! :girl_crazy: :girl_crazy: вон ранее уже говорили, шо сатурну хватит. )-
Про канадскую границу мне пока ничего не известно, но как прикину на себя образ пирата Джона Сильвера с попугаем на плече, так и начинаю потирать ручки!Ты непредсказуема, я - чертовски непредсказуема, ровно в полночь, у канадской границы, приходи, не пожалеешь)) и нужен план, что будем там вытворять после того, как добежим туда за 10 минут :lol:
Последний раз редактировалось Тётушка Хелль Пт июн 23, 2023 22:32, всего редактировалось 1 раз.


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1945

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Птичка писал(а): Пт июн 23, 2023 17:54 лично я - только один, курс силы - вместе с Арданой,
А вот это был ААААГРОМНЫЙ секрет! Ловушка! Ибо как мы помним, Ардану возвели в ранг богини. И чтобы неокрепшие умы от ужаса восторга не обомлели, а смело шли на встречу счастью, решено было преподнести им сУрприс. Потом. Когда ловушка дверь закроется. А теперь ну ни какой интриги.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1946

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Птичка писал(а): Пт июн 23, 2023 17:54 а вы, мыш, чьих будете? темных? светлых? нефильтрованых?
мы, Мыш Ититская, будем крепких, выдержанных :flood:


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1947

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

DDS писал(а): Пт июн 23, 2023 19:19 Куда ещё отбивать то??? И так отбитые на всю голову. Если ещё отбить, мы ж и на ититскую охоту начнëм, и самое интересное , чтотесли отбить ещё, мы еë даже поймаем! А вот что будет после, что придëт в наши переотбитые головы, я сказать не берусь. Фантазия у нас временами сильно шкалит
Ха! Напугал кота сметаной! Много вас таких полегло желающих поохотиться на мою драгоценную шкурку было...


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1948

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Тётушка Хелль писал(а): Пт июн 23, 2023 19:22 Ты непредсказуема, я - чертовски непредсказуема
Дорогая моя, ты что-то путаешь... А, так ты нас местами путаешь! :girl_to_take_umbrage:
Тётушка Хелль писал(а): Пт июн 23, 2023 19:22 и нужен план,
непредсказуемость и план в одном предложении меня настораживают.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1949

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1950

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Ититская богомыш писал(а): Пт июн 23, 2023 19:30 Дорогая моя, ты что-то путаешь..
Кручу, верчу, запутать хочу :yes2:
Ититская богомыш писал(а): Пт июн 23, 2023 19:30 А, так ты нас местами путаешь!
Мыша, то есть ты хочешь, чтобы не ты у меня на плече сидела, я у тебя?? :acute: Это максимально странно...
:girl_dance:
Ититская богомыш писал(а): Пт июн 23, 2023 19:30 непредсказуемость и план в одном предложении меня настораживают.
Минус на минус дает плюс))) ежели мы обе начнем действовать, да наобум - боюсь, Канада этого не переживет. А так хоть очертим примерный размер бедствия.


Всё любит тишину....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»