Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1951

Непрочитанное сообщение Касси »

Ардана писал(а): Пт июн 23, 2023 20:35 тююю, во-первых, все уже забыли, как и сама новоиспеченная богиня
во-вторых, только в отдельно взятом потоке
в третьих, в объяве курса написано кто его ведет, внимательная ты наша

так что слабовата отмазка, слабовата
:suicide: :suicide: Ардана сделала мыш! нашу пронырливую и вездесущую, но такую.. гм... забывчивую))) Мыша, глицинчику попей, говорят помогает)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1952

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1953

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Зеленая Ветка писал(а): Сб июн 24, 2023 22:57
Тётушка Хелль писал(а): Пт июн 23, 2023 19:22 Ты непредсказуема, я - чертовски непредсказуема, ровно в полночь, у канадской границы, приходи, не пожалеешь)
она ж с кузнецом придет...
Это - мышкина реплика))) Только непонятно чего ждать от канадского кузнеца...


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1954

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
avara
Практикум
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 00:07
Репутация: 1920
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1955

Непрочитанное сообщение avara »

Bast писал(а): Вс июн 25, 2023 11:30 с матерью потока белок?
опять прогремели на всю Бастилию. гггг


Плевать, что нет ни одного крыла. Нет крыльев? Ничего — сойдет метла! :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1956

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1957

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1958

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Bast писал(а): Вс июн 25, 2023 11:30 а что там за история с матерью потока белок? мышь, узнай подробности, интересно же
Все как всегда- дети и кормлены, и пороты, и обласканы, и уму-разуму учены. Хорошие белки выйдут, боевые.
Изображение


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1959

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С вами снова я! Непревзойденная и эпичная Ититская, всегда ваша Богомыш!

Изображение


Ну что, мои булочки с изюмом, начнем наш выпуск с приятных новостей.


В святая святых замка, в Логово Баст была допущена команда Выдрят в полном составе. Еще и месяца не прошло, а им распахнулись двери, до которых иные потоки месяцами добирались. Да еще ко всему прочему малышей лично Птичка знакомила со старожилами замка. Это дорогого стоит! Кстати надо посчитать сколько… нужен калькулятор, смета… ага… так… Ну в общем старшие не в накладе остались от такого феерического запуска. Да, дорого. Все любят деньги и даже я.
Изображение


А на повестке дня главный вопрос- куда прятать трупы? И в дополнение к нему - (откуда они берутся мы не будем уточнять) как затащить тело на перекресток, чтобы ни у тела, ни у правоохранительных органов не возникло лишних вопросов? В свете этих событий становится актуальным создание погребов и прочих укромных мест в жилых, до поры до времени, помещениях.
Изображение


Ветка обнюхалась полыни и преисполнилась благодати и благо…чих..честия! Кто подменил Ветку? Кто покусился на святая святых и обес..чих…честил нашу королеву БДСМ и темных закоулков?! Верните все на место!!! У меня от возмущения заканчивается словарный запас! Чих… И капли от аллергии на полынь.
Изображение


Сенсация!!! Старшие подрабатывают в магической клининговой компании, отбирая хлеб, пыльцу и пыль у уборочной феи! Как стало известно из достоверного источника, намедни одной или одному, не будем тыкать пальцами в зайцев, во сне открылось откровение! Теперь мы точно знаем, чем Птичка и Ардана с Веткой под чутким руководством Баст занимаются под покровом ночи! Они наводят генеральную уборку в залежах мыслей, снах и прочих омутах памяти у своих подопечных! Помимо чисток они еще и благодать там распыляют! Понятно теперь, откуда у нас полынь взялась и почему учителя такие уставшие. Ну-ка попробуй разгреби зайцевы конюшни…
Изображение


Оставим наших ведьм предаваться ЧИСТОлюбию и благочестию, в конце концов каждый имеет право на побочную деятельность и дополнительную мзду. И слегка погрузимся в историю. Историю становления наших Старших. Так, например, доподлинно известно, что Птичка всегда была ответственна, даже в детском возрасте. Шалости шалостями, но пытливый ум предохранял от заслуженных наказаний.
А вот Ветка росла типичной гопотой, которая при этом поедала книги тоннами. Вы только представьте себе Ветку, восседающую на парапете в трениках, во главе банды гопников и цитирующую Канте, Бальмонта, Достоевского… Это ж просто слом всех шаблонов! Или вся такая воздушная, в платьюшке с кружевами и на «шпильке» 12 см Веточка трет за жизнь на чистейшем арго…
Баст… Баст - проказница и интригантка. Не предпринимая активных действий, силой мысли и взглядом поднимала людей друг на друга и тем развлекалась. Всегда интересно наблюдать, как ведут себя человеческие экземпляры в критических ситуациях. Каждый развлекается, как может. И во взрослом возрасте эта привычка осталась. Вводить в ступор всяких сектантов, кришнаитов и прочих занятных личностей! То еще зрелище, надо сказать.
Самой темной лошадкой и загадкой Бастилии остается Ардана. Информация о детстве и отрочестве хранится пуще Кощеевой смерти. Там аж три грифа «СЕКРЕТНО»!!! Но я нашла кое-что очень важное и занятное! Некоторое время назад Ардана обзавелась питомцем. Не простым, а оченно полезным. Он выполняет аж две функции - грызет нерадивых студентов, когда те на уроке как бревно. И примиряет Ардану с несовершенством мира. Кто мне скажет, что это за чудо такое?!
Прааавильно, бобер!
Изображение


Ну что ж, дорогие мои, боброго времени суток вам, а я мчусь творить новости и создавать историю!
А новостей на сегодня больше нет!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1960

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Ититская богомыш писал(а): Сб июл 01, 2023 00:15 А на повестке дня главный вопрос- куда прятать трупы? И в дополнение к нему - (откуда они берутся мы не будем уточнять) как затащить тело на перекресток, чтобы ни у тела, ни у правоохранительных органов не возникло лишних вопросов? В свете этих событий становится актуальным создание погребов и прочих укромных мест в жилых, до поры до времени, помещениях
Мыша, тихо ты! Ты так нам все трупныерыбные места, то есть перекрестки пропалишь! Все тайны разоблачишь лет на сорок раньше положенного срока, даже опережая РЕН ТВ. Вопрос откудадетиберутсяоткудатрупыберутся действительно лучше не затрагивать, а вот про то как их прятать расскажу... Дело в том, что они уже давно среди нас и сами умело попрятались. За привычки, за рутину и день сурка! Вот в чем вся штука! Живут, на работы ходят, что-то жуют, что-то покупают, о чем-то разговаривают, женятся-размножаются, вроде бы живы, а приглядишься - неть...одна видимость. Многие уже давно того этого. Мертвенькие, давно, сами себя похоронили, да...


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1961

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С вами снова я! Неподражаемая, обожаемая и правду глаголящая Ититская Богомыш!
Изображение


Ну что, мои благоухающие бутончики, начнем наш невероятный выпуск с горячих новостей?!

Срочно в номер!!! У нас ожидается массовое нашествие овощей! Хотя по последним данным, к ним так же примкнули некоторые виды и садовых цветов! Запирайте окна, двери, подвалы, банки и будьте предельно бдительны! Вдруг к вам на участок заберется капуста или перец, а у вас не окажется соли?!
Подряд Старших ведьм таки добился, чего хотел! Овощи-мутанты среди нас! У Баст розы охотятся на собак, а в ночи сыто отрыгивают обожравшись мошкарой! При этом помимо кроткого нрава и стелющегося по земле положения они воспряли в буквальном смысле. И пошли расти вверх! У Птички капуста диктует свои условия проживания и требует минимум десять соток. На меньшее она пойтить не может и громогласно заявляет, что не умеет размножаться в неволе, сердито хлопая своими капустными листьями-парусами. Ветка… ну Ветка как обычно, вырастила кабачки-гиганты, чтобы за ними прятаться и отстреливаться от непрошенных гостей. При этом все растения-мутанты плотоядно посматривают на своих хозяек и щелкают… Уж не знаю ЧЕМ они щелкают, но звучит угрожающе.
Изображение


В это время у нас прослеживается еще одна занятная мутация на территории Белок. Малыши начали отращивать себе дополнительные конечности. Жаль, что вторую голову так и не научились выращивать, потому что с такими шкодными виртуальными руками она бы им очень пригодилась. Не ровен час кто-то настоящую откусит за проделки. Под благовидным предлогом познания и изучения, они запускают свои невидимые простым смертным ручонки в дамские сумочки и мужские брюки. Что уж они там пытаются отыскать и как применить- нам остается лишь догадываться. Но если женщины закатывают истерику, то от мужчин жалоб не поступало. Они довольны. Порой даже через чур довольны осмотром. А вот пользоваться клавиатурой для печати или телефоном, виртуальными руками Белки так и не шмагли. Абидна.
Изображение


Но кому-то из рыжих непосед мало было рук! Им размах подавай! Такой большой размах. Метра на два- два пятнадцать. Да, с перьями. Белыми. То ли орел, то ли ангел. А может вообще баклан. Идет следствие по этому вопросу. Виновный будет наказан, а потерпевшему вернут крылья. Тем более что на просмотрах ими все равно ничегошеньки не пощупаешь, только сквозняк создают.
Изображение


Заячий практикум обожрался зайчатины и какой-то травы, которую в полночь на поляне косили. Теперь их плющит и штырит от неуемной энергии. Их хоть к реактору подсоединяй! Или в колесо посадить, пущай бегают и электричество вырабатывают. Всяко польза, чем личному-персональному покойнику сливать силушку богатырскую. Хотя вот и у Ветки предложение имеется- пустить энергопереисбыточных зайцев на виллу Топинамбур для общественно-полезных работ. Обещает даже иногда выдавать еду и пускать в душ.
Изображение


Сексмагия выходит на совершенно новый, продвинутый уровень! Забудьте все, чему вас учили раньше! Откройте для себя пиздосияние! Дыхание маткой- прошлый век! Даешь выход внутреннему свету из своей кормилицы! Покоряй! Ослепляй! Сияй! Научим сиять вагиной. Дорого.
Изображение


Ну а на сегодня новостей больше нет!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1962

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1963

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Сб июл 15, 2023 23:07дихлофос применю
а на нее действует дихлофос?! ух ты, надо взять на заметку!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1964

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1965

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Ититская богомыш писал(а): Сб июл 15, 2023 22:24 Сексмагия выходит на совершенно новый, продвинутый уровень! Забудьте все, чему вас учили раньше! Откройте для себя пиздосияние! Дыхание маткой- прошлый век! Даешь выход внутреннему свету из своей кормилицы! Покоряй! Ослепляй! Сияй! Научим сиять вагиной. Дорого.
Сама по себе эта новость - сенсационна! Идея инициировать студиозусув к просмотрам через 3,14zdoсияние сотрясает основы науки, но прокладывает мостик к доселе невиданным возможностямв магии! Я потрясена до глубины души, насколько креативны наши преподаватели: гибрид сексмагии и просмотров - это доложу я вам - нечто! :protest: Давайте пойдем к истокам. Для тех, кто не улавливает корреляцию между просмотрами и пиздосияниемсамыми сакральными уроками нашей школы скажу два имени. Стивен Кинг и Стенли Кубрик. Да-да, я вспоминаю знаменитый фильм "Сияние" про спятившего писателя. Его сынишка обладал даром видеть и шеф-поварего учитель называл этот дар сиянием. :superstition: Бинго! То есть стоит показатьсверкнуть как некогда Шерон Стоун в "Основном инстинкте"- как увидевший, испытав шок и едва не ослепнув от увиденного открывает в себе дар ясновидения! Ну, или мечтает и молится о том, чтобы развидеть ( как вариант) :acute: Тут кому как повезет. Теперь я жду новых новаторских экспериментов, хотя стесняюсь представить, на что способны наши уважаемые мастера! :girl_dance:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1966

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1967

Непрочитанное сообщение Касси »

Ардана, у меня от тетушкиных выводов аж глаз дергаться стал :sveta:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1968

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Ардана писал(а): Пн июл 17, 2023 02:59 Тётушка Хелль, ты затмеваешь мыш))) возможно, мы присутствуем при начале битвы пиар-мастодонтов! *где тут смайлик с попкорном, его категорически не хватает*
А шопаделать, ежели нам пришлось бегать до канадской границы и обратно? Вот и обменялись файлами как два рядом стоящих сервера. :girl_spruce_up:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1969

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1970

Непрочитанное сообщение Касси »

Зеленая Ветка писал(а): Пн июл 17, 2023 14:52 У меня что дергаться должно, такую идею подали?!
два глаза?!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1971

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1972

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

И снова здравствуйте, алмазы моего сердца! С вами незабываемая и умопомрачительная Ититская Богомыш с ворохом наисвежайших новостей!
Изображение


Много чему учат в Бастилии, ох и многому. И стихии, и всякие бесы с покойниками, вычитать и умножать, руны разные читать. НО! Совсем недавно открылся кружок «Юный химикАД», где славная парочка в лице … В двух лицах, если точнее, берется обучать адептов ядам-химикатам, которыми можно самоубицца. Болезненно, безболезненно, случайно, красиво и разные прочие премудрости вам откроются на этих уроках. Как фасовать и где хранить, что принимать близко к сердцу, а что не стоит. Претензий и недовольств к учителям не поступало. Видимо все довольны. Есть еще желающие на обучение в кружок юных химиков?
Изображение


И на носу у нас очередной курс. Или скорее лекция. А может быть и мастер-класс от Старших ведьм форума. О вкусной и совершенно не полезной пище. Формат они еще не подобрали, но полным ходом обсуждается меню. Как правильно есть мозг чайной ложечкой? Чью кровь можно пить без вреда? Как сматывать нервы в клубок для дальнейшего приготовления? А так же разговоры о пранической и панической пище, солнцеедении, сыроедении и еде во всех ее проявлениях. Потому что кто-то ну совершенно не умеет есть, а вот это не правильно. Так что стройным шагом к сытой и счастливой жизни ать-два марш!
Изображение


Сегодня на очередном кругу мне явно были не рады. Ни угроз, ни попыток поймать или даже оторвать ушки! Что происходит?! Зато всех заинтересовала моя неимоверной вкусноты и резвой быстроты лазанья-уползанья. Да, я дама разборчивая в еде. Что попало не употребляю. Пища должна быть максимально свежей, чтоб витамины в ней копошились! И этот пирог конечно не стал исключением. Так что особо страждущие и голодающие непременно обнаружат у себя в комнатах, а может и в кроватях, кусочки моей лазаньи. Не обижайте ее, она нежная и ранимая. Лучше ешьте сразу, без разговоров, дабы она не вызвала жалость и сочувствие. И да пребудет с вами сила!
Кстати, напомню для тех, кто забыл и расскажу тем, кто не знал! Буквально со дня на день, а если точнее, то 2 августа у нас будет...ну день ВДВ само собой, но нас ждет еще один потрясающий круг! Разумеется с едой! И выпивку с собой берите, чтоб два раза не бегать! Ох, и оторвемся мы на Спасы, ох, и погудим!
Изображение


Ну а на сегодня новостей больше нет!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1973

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1974

Непрочитанное сообщение Касси »

Ардана писал(а): Сб июл 29, 2023 03:01 А лазанья придёт?
я вот тоже жду, жду...


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1975

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

И снова с вами ваша покорная слуга непокорная и вовсе не слуга, блистательная я!
Изображение


На арене цирка повестке дня у нас невероятное! Грандиозное событие! Я бы даже сказала - КОТОстрофа!!! Нашествие котов со всей округи!!! И они явно что-то заМЫШляют!!! Куда смотрит Баст?!
Изображение


Збагойна! Я все узнала! Оказывается это не просто коты, это - приглашенные звезды! Да, да! И пришли они на праздник! В честь дня рождения нашей сияющей и обожаемой Главведьмы Баст!
Несмотря на лапки наших гостей, у них есть чем нас всех сегодня развлекать. Да что там, даже я не устояла, видя их азарт, и тоже кое-что интересное для вас придумала. Анонс всех развлечений ТУТ, заходите смелей, участвуйте. Самых активных и креативных ждет достойная награда!
Изображение


Пока в замке во всю готовились к празднику, Ветка тем временем химичила у себя в лаборатории, под кураторством не будем называть имен вслух. И создали Ветка и Лись (упс…) не что иное, как птицекота! Все очарование котика с его милой мордахой, заключенное в тело птицы. Очень удобный помощник в хозяйстве получился. На мышей охотится, лапы мыть не надо, шерсть не оставляет ни где, из перьев подушки получаются отличные. Инструментарий на огород, опять же, в когтях нести удобно и помогать с поимкой вредителей летающих. В общем чудо, а не создание.
Изображение


Птичку тоже на крылатых потянуло, но покомпактнее. Она занялась усыновлением шмелей. Или ошмеливанием. Вы только представьте, как мило смотрится аллея к дому, усаженная цветами и из каждого цветочка задорно торчит шмелиная попка! Мило, правда?
Изображение


Из первых рук, да и вторых тоже, мне доподлинно стало известно о беспределе, который творится на вилле Топинамбур. Ветка вывела генномодифицированный сорт томатов, который сам себя собирает с кустов, сам раскладывается по банкам или крутится на сок. Добровольно! Ветке только банки закатать остается, но в глазах общественности она выглядит примерной труженицей села и огорода. В разработке у нее перцы самосборные и кабачки. Поглядим, что из этого выйдет и куда пойдет!
Изображение


Студенты активно грызут гранит науки и кости черепа преподавателей. Жалоб на них нет. И зла на них нет. И сил. Тоже нет. Учителя жаждут отдых и водки. Но водки тоже нет. Водка в огромных количествах поставляется на кладбища и перекрестки, а взамен получается не плохая рабочая сила.

Ну а на сегодня новостей больше нет, только поздравления!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1976

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1977

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Зеленая Ветка писал(а): Вс сен 10, 2023 15:21 Удирала ты от тех томатов знатно по темноте!
Мы просто играли с ними в салочки! И вовсе не то, что ты там себе напридумывала.
Зеленая Ветка писал(а): Вс сен 10, 2023 15:21 Одни глаза светились.
Как так?! Я ведь пудрой светоотражающей крылья напудрила! Снова обманули... Не светится она, какая досада :girl_parting:


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1978

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Ну здравствуйте, мои обожающие меня почитатели и читатели! С вами в эфире крышесносящая и обворожительная Ититская Богомыш во всей красе!

Изображение[/url]


Все дружно праздную День Рождения форума и это, пожалуй, самая главная новость дня! А если вы еще не празднуете, то АНОНС вам в помощь!

Не буду последней, кто поздравит Баст с рождением ее потрясающего творения. Ребенок удался на славу! Пусть и дальше растет крепким, сильным выносливым. Ведь еще не одно поколение магов тут вырастит и не одно гм... создание тут появится. :ohmy:

Ну и немного окунемся в прошлое. Ура!!! К нам вновь заехали сказители на праздник! Это такая честь для них, познакомиться со мной! Будет что рассказывать из поколения в поколение :smoke: легенды обо мне, Ититской, слагать будут, в песнях воспевать. Это дело нужное. А вот некоторые хитрые медоедовы хвосты решили меня изловить и булавками потыкать! Гвоздями к рамке приколотить! Безобразие! Я буду жаловаться в общество защиты репортеров! Куда смотрит Баст?!

Намедни стало известно, что рептилоиды тоже болеют. Кого Ветка пыталась сожрать на этот раз - анамнез умалчивает, но у нее началась жуткая изжога и несварение. Не все то полезно, что само в рот полезло! Еще мне в детстве мама говорила "выплюнь каку! Не стоит есть все, что на своих ногах к тебе пришло".

Зато вчера все было феерично и эпично! В домах и квартирах жгли костры, жарили шашлыки, заедали пирогами и запивали всяческими горячительными напитками! И меня споили угостили, щедрые наши гости. Разносолами кормили, а затем спатеньки уложили. Люблю я наши круги, ох, люблю. Ничего, совсем скоро еще один. Приближается чарующая Марьина ночь, наведем шороху в замке!

Ну а пока на сегодня все, развлекайтесь!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Таёжкин Кот
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2023 11:30
Репутация: 204

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1979

Непрочитанное сообщение Таёжкин Кот »

Ититская богомыш писал(а): Пн окт 16, 2023 13:00 В домах и квартирах жгли костры, жарили шашлыки, заедали пирогами и запивали всяческими горячительными напитками!
мряяяяу! И без меняур?! А кто за огнем следил то? Ух эти ведьмочки мне ещё! В следующий раз без меня и огня не будет! Даже вкусняшки никакой не оставили *шмыг*, хоть бы кто рыбки аль мяска принес
Изображение


Страждущая душа поделится и своими воспоминаниями, и своими горестями — для этого нужен лишь зимний вечер, кружение вьюги за стенами дома и ярко горящий огонь
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1980

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Таёжкин Кот, и не говори, котяра. Так увлеклись поеданием всего вкусного, что про нас забыли. Ну как забыли... накормить забыли. А так-то весь день меня чихвостят, уже икать устала и ухи, ухи-то как пылают!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»