Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
milagross
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 20:40
Репутация: 10

Рунический код

#211

Непрочитанное сообщение milagross »

Bast, сердечно БлагоДарю за расшифровку кода :girl_triniti: мурр!!! :girl_witch: :stop_flood: :smoke:


Аватара пользователя
Regulus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 12:35
Репутация: 0

#212

Непрочитанное сообщение Regulus »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это код того, что создает «мое»: мои правила, моя собственность, мои отношения и все это находится за моим забором. У тебя талант – делать то, что тебе нравится, то, что тебе нравится – становится твоим. И все твое начинает жить по твоим правилам, становится удобным тебе, такими, как будто оно всю жизнь было с тобой и было именно таким, удобным тебе, - на своем месте, в свое время. Твоя магия проста – подойди к чему-то, погладь, скажи «ты мое» и представь, что оно твое и это что-то с радостью пойдет за тобой, чтобы оказаться в твоем царстве, в твоей жизни. Основная угроза – это то, что ты можешь стать Плюшкиным, которого так обуяла жадность, что он начал делать своим все подряд. Чем все закончилось – знаешь.


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

#213

Непрочитанное сообщение Солнце »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Баст, Птичка
пожалуйста, если будет возможность, можно посмотреть этот код .
Я тут задумалась о возможности смены фамилии , может что то выйдет из этого .
Благодарю :P

Ваши руны - это стезя прагматика, нацеленного на жизнь "полную чашу". Ваше правило - все должно приносить пользу, а не болтаться без толку. То, что вас окружает, просто не имеет права быть бесполезным, оно или будет применено, вплетено и поставлено работать на вас - или просто отвалится, и ухода этого обстоятельства/человека/занятия вы и не заметите даже. Зато сохраненное, полезное, нужное, приносящее радость и пользу, в ваших руках оживает, получает огромный ресурс для дальнейшего развития и процветания, уже само по себе, без вашего бдительного внимания и заботы. Собственно, это и есть ваша цель: чтоб все совершалось без вашего участия, в то время как вы займетесь своим внутренним миром, самой собой, и ничто вас не будет отвлекать от этого.
(Птичка)


Аватара пользователя
Darsana
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 02:33
Репутация: 30
Gender:

Рунический код

#214

Непрочитанное сообщение Darsana »

Птичка, благодарю за ответ. :P вот люблю я стенки огромнейшей любовью и препятствия :fool: Буду думать, как с пользой применить полученную информацию.


— Ну, хорошо, — ответил мастер, — ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Рунический код

#215

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Рунический код

#216

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Рунический код

#217

Непрочитанное сообщение MARA »

MARA писал(а): Будьте собой. Желайте - конкретного. Стремитесь иметь желаемое - сейчас.
(Птичка)
Только добралась до компьютера,чтоб ответить!! Птичка спасибо оргомное за расшифровку кода!...Выша рсшифровка подтверджет и результаты иры "Цветик -семицветик")...нужно учиться жить здесь и сейчас ..и..ставит/определять цели!!
Благодарю!!!


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Charmix
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 12:31
Репутация: 468
Gender:

Рунический код

#218

Непрочитанное сообщение Charmix »

Птичка, огромная благодарность за расшифровку моего кода! Всё именно так, как Вы написали. Впервые, я на все 100% согласна со своим описанием :*


Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!
Аватара пользователя
Taja Tais
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 19:31
Репутация: 42

#219

Непрочитанное сообщение Taja Tais »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это код Венеры. Ты женщина и этому бесполезно противиться. Ты хочешь все, разу, быстро и вообще! Код женской интуиции, нюха, умения оказаться в нужном месте в нужное время, причем умеете вы перемещаться мгновенно! Вот в чем вы не видите препятствий, так это во времени и расстоянии, поэтому привыкли не принимать их в расчет. Но время и расстояние – это еще и возможности, а значит кое-что вы упускаете в своих возможностях. Вы как серфер, катитесь на волне настоящего, если доверяете себе и знаете, что куда бы вас не вынесла жизнь – там будет лучше, чем в том месте, откуда она вас несла. Если же вы не умеете ловить волну, а умеете сопротивляться ей, не умеете плавать, а беспомощно барахтаетесь в воде, то единственная радость, доступная вам – что это все уже закончилось. Правда она очень мимолетна – ровно до следующей волны. Так может стоит научиться плавать и играть с дельфинами, это же приятнее, чем тонуть в окружении акул.


Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Рунический код

#220

Непрочитанное сообщение Вед »

Совуния писал(а): А мне повезло - такой код уже расшифровывали! Вуньо рулит)))

Мой индивидуальный рунический код:
Совунья - соул вуньо Ну, здОрово ))


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Рунический код

#221

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Рунический код

#222

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Bast писал(а): Жива_девица, ответила
Благодарю!)
На ус намотала, буду перечитывать перед сном)


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
yatvoesolnce
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 94
Gender:

Рунический код

#223

Непрочитанное сообщение yatvoesolnce »

Птичка писал(а): yatvoesolnce, Vorogeia, ответила вам. :)
огромная благодарность!!! :mellow:


не все случайности- случайны, не все закономерности- закономерны
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Рунический код

#224

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Совуния
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 13:41
Репутация: 7

Рунический код

#225

Непрочитанное сообщение Совуния »

Вед писал(а): Совунья - соул вуньо Ну, здОрово ))
Дааа)) Хотя вот только что узнала о руническом коде, а ник уже давненько) :wink_kind:
Ну Вы и глазастый, супер :*


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Рунический код

#226

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Фаворика
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 21:49
Репутация: 34

#227

Непрочитанное сообщение Фаворика »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Рунический код

#228

Непрочитанное сообщение Тинго »

Тинго писал(а): Мой индивидуальный рунический код:
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

"Всему свое время" - это о вас. Вы видите и понимаете больше, чем показываете. Можете и делаете - больше, чем от вас требуется. Ваша сила, ваши возможности, ваша воля - практически никогда не выставляются напоказ. Спокойная уверенность в себе, в том, что вы справитесь с любой ситуацией, которую вам предложит решить судьба.
Всему свое время, и всем проблемам - свой ранг, по важности, срочности, нужности результата. Но никогда ваши дела не бегут "впереди паровоза", и никакие "срочные обстоятельства" не сбивают вас с толку. Но и препятствия тоже не повергают вас в ужас и панику. Волшебное слово "надо", внутреннее ощущение правильности решения - вот они, ваши первоосновы. Постепенно, без паники или фанфар о битве "за урожай" (за победу, за порядок в доме, за благополучие, нужное выбрать) - день за днем, методично и целенаправленно к результату. Так что нет ничего странного в том, что у вас никакие дела не провисают, а форс-мажор у вас - небывалое обстоятельство, фантастическое, из параллельной вселенной.
К негативным влияниям этого кода можно отнести разве что склонность к самоограничению, когда ради намеченной цели вы берете себя в ежовые рукавицы и урезаете в тех делах, которые вам кажутся избыточными. Будьте к себе снисходительнее, такой вот совет :)
(Птичка)
Птичка, огромное спасибо! Очень на меня похоже - я, вроде, не трудоголик совершенно, но если надо, способна на многое. Очень важно, чтобы было именно надо, попосту суетиться не люблю. И да, многие удивляются, как я ловко умею обходиться малыми средствами, если это необходимо, и выруливать в совершенно невыруливаемых ситуациях.


Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Рунический код

#229

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Птичка писал(а): Avgustinka, Тинго, ответила вам)))
Птичка, благодарю от души!!!
Вот думаю:- а не сделать ли мне девизом по жизни, с Вашей легкой руки, фразу: - ". Никогда не оглядывайтесь."! А то, что ни делаю, все с оглядкой какой-то, то на кого-то, то на что-то! Всё какие-то условности...


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Рунический код

#230

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
БаРом
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 19:14
Репутация: 0

#231

Непрочитанное сообщение БаРом »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код ветра или духа ветра – сильфа. Вы любопытны, непоседливы, интересны и непредсказуемы. Вам все интересно, любопытство и его удовлетворение доставляет вам почти физическое наслаждение. Прошлое – только вдохновляет вас, подает идеи, а вовсе не служит якорем, который держит вас на одном месте. В настоящем вы получаете удовольствие от того, что воплощаете свои и не только свои идеи в жизнь. Ваш стимул – это движение, скорость, вы ее обожаете, и терпеть не можете застои и длинные дела. Ничего не планируйте, все равно 10 раз пересмотрите свой план, 20 раз передумаете и 30 раз переиграете все. Вам проще ориентироваться по ситуации. Играйте и задумайтесь, не мало ли вы себе в жизни позволяете? Ведь чем больше вы будете себе позволять, тем счастливее станете!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Рунический код

#232

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Рунический код

#233

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Рунический код

#234

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Птичка писал(а): делайте) рука таки легкая у меня)
Птичка, благодарю! Лёгкая рука - это супер замечательно!!!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12121
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52065
Gender:

Рунический код

#235

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

#236

Непрочитанное сообщение Рене »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы - вспышка, ядерная реакция, неподвластная чужому контролю и воле. Скорее готовы сжечь все на своем пути, чем потерпеть поражение или просто смириться с чужой волей, навязываемой извне. Вы нетерпимы к любым запретам, почему вдруг нельзя, если хочется? тем более, если могу и буду?
Быстрее, выше, сильнее - и горе тому, кто встанет на вашем пути.
Потом, конечно, оглядываетесь, задумываетесь о том, стоило ли с такой силой фигачить и так ли уж были нужны принесенные жертвы... Задумываетесь - и решаете, что стоило, что нужны. Ваш собственный свет, ваша сила требует быть проявленной, а кто встал на пути - ну что ж, значит, сам виноват, что поделать.
А в остальном - творческая, яркая личность, легкая на подъем, с массой идей, готовы протянуть руку помощи и поддержки другому (кто не стремится давить на вас и командовать!), с отличным чувством юмора, с огромным кругом знакомств, обаятельная, харизматичная. Солнышко, вот )))
(Птичка)


Аватара пользователя
Лиса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 10:20
Репутация: 0
Gender:

#237

Непрочитанное сообщение Лиса »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код активного, деятельного человека. Вы буквально изнываете от желания действовать, проявить себя, в голове ежеминутно рождается с десяток разных идей - причем безотносительно того, задавались ли вы такой целью. Стремитесь дотянуться, узнать, попробовать, применить, улучшить, трансформировать. А усовершенствование - вообще одна из главных тем вашей активности. Вы точно знаете, как "быстро, дешево и своими силами" - и готовы прямо сейчас показать, вот, берем льва за задние лапы... Немного иронии)) Но так оно получается, что вы не видите "берегов", не различаете, где стоит вмешиваться, а где лучше стать в стороне, а то и вовсе, оставить как есть. Так что блестящие с виду идеи, воодушевленность свершениями и неиссякаемая энергия - отнюдь не гарантия от неудач. Впрочем, они (неудачи) и не воспринимаются как "трагедь", вам чуждо уныние, ну вот максимум час погрустите над неудавшимся опытом - и тут же забудете, ибо идеи и точки их приложения не имеют пределов.
Опасность такой стремительности и плодовитости на идеи - лишь в том, что вы рискуете увязнуть в суете, в объемных и сложных задачах, размахнуться на которые сил и вдохновения вам хватило, а вот до ума довести все и сразу никак. Возьмите себе за правило делать паузу перед тем, как бросаться в гущу событий, разберитесь - зачем? Поиграть и развлечься? Достичь результата? Что в приоритете? Чем поступиться сможете? От чего не откажетесь ни за что? Как только вы сможете сфокусироваться на главном, ваши действия начнут приносить ощутимые результаты.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12121
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52065
Gender:

#238

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Рунический код

#239

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Рунический код

#240

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»