Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Новый интересный курс "Свечная магия"!
Смотрим тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18335
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Рунический код

#271

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

#272

Непрочитанное сообщение Ксена »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Код сестры, очень интересно узнать. Спасибо.

В вашем коде заложена способность подключать к своим устремлениям любые ресурсы энергии, как только вы решаете, что вот, именно это хочу, причем что для себя - что для других, главное, чтоб "глаза загорелись" и внутри все зазвенело этим желанием. Ёмким, четким, конкретным. Всё, можно не сомневаться, получится. Быстро, стремительно, и без разницы, сколько до вас было совершено неудачных попыток прыгнуть на ту же самую высоту.
Это не прихоть удачи, это ваша особенность. Наличие четкой цели - потягивает энергетический ресурс и возможности воплощения. Здесь играет лишь ваша воля, ваше стремление.
Главной проблемой, пожалуй, является только то, что вы достаточно редко в себе ощущаете эту "конкретику" и "четкость". В основном все разбросано хаотично и болтается в диапазоне от "мир во всем мире и платьюшко" и "хочу вот эти клевые туфли, но..." - до "лучше/сильней/красивей/ удачливей, чем..." Все перечисленное - типичное "не то". Будьте собой. Желайте - конкретного. Стремитесь иметь желаемое - сейчас.


Аватара пользователя
кручина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 10:29
Репутация: 0

#273

Непрочитанное сообщение кручина »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы – основательный человек. Вы на пустом месте ничего не придумаете. На пустой кухне у вас обед не выйдет, то есть сначала решить, что вы будете готовить, а потом поехать за продуктами. Вы основательны как белка перед зимой, вам надо открыть шкафчики, задумчиво перебрать запасы и только после этого вас осенит, что же вы хотите сделать! Ваше хомячество побуждает вас делать запасы всего и вам это доставляет истинное удовольствие, вам так спокойнее, вы знаете, что у вас все есть, и если вдруг потоп, то на запасах в доме месяц прожить можно! Перебирание запасов умиротворяет вас, успокаивает, в то же время вы – не жадный человек. Как только приходит вдохновение, и вы придумываете что делать из запасов – все идет в ход. И оторвать вас от этого занятия, пока вы его не завершите – невозможно. Вам надо закончить, вы не можете бросить на полпути! Разве что воодушевление процессом и результатом вас покинет. А ведь перебирать можно что угодно: крупы, бисер, жемчуг, возможности, варианты нового жилья или машины. Найдите то, что заставит вас остановиться и понять, что именно это вы хотите всеми фибрами своей души и не только ими и тогда для вас не останется препятствий в достижении желаемого!


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4179

#274

Непрочитанное сообщение Soriki »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это цирковой номер со львом. В нем есть все: и риск, и ослепительный свет софитов, и барабанная дробь, и затаивший дыхание зрительный зал, когда вы суете голову в пасть льву и удачное окончание номера, когда заканчивается все хорошо. Один раз пройденный путь – опыт, вы знаете, что будет в итоге, ваш код не дает вам сорваться в адреналиновую бездну, он удерживает вас от безрассудства, на которое часто толкает внутренняя сила, особенно когда ее некуда применить. Ваши поступки часто выглядят как опасные номера, но у вас все под контролем, вы – профессионал своего дела и знаете, за какие веревочки надо дергать, чтобы получить желаемое, сохранив при этом напряжение для аудитории. Вам нужна публика, даже если вы выступаете сами для себя, играйте так, как будто на вас смотрит весь мир и не забывайте себя хвалить и баловать, иначе сила зачахнет.


Аватара пользователя
Assol
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 19:05
Репутация: 204
Gender:

Рунический код

#275

Непрочитанное сообщение Assol »

Птичка , огромное мерси !!!! :mellow:


Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18335
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Рунический код

#276

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#277

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
kaktus
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 06:18
Репутация: 30
Gender:

Рунический код

#278

Непрочитанное сообщение kaktus »

Bast! Большое вам спасибо за расшифровку кода.
Только есть некоторые вопросы.
kaktus писал(а): человек без прошлого
. Что это значит? Я не помню свои корни, или , если сегодня уже вчера, то я уже не возвращаюсь к нему мыслями? Или я не делаю выводы из прошлых ошибок? или я могу меняться и быть другой?
Спасибо,что снова смогла задуматься Что я есть.


Радость также заразна, как простуда. :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8973
Gender:

#279

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

вот еще для любимого человека!
Так интересно получается, шикарные ваши формулировки-толкования точное попадание в цель ]-:{ . уже имею две точных характеристики - :girl_triniti: владельцы собственники остались довольны и согласились с характеристикой Птички. :*

Ваш код - это лодка. И поток - ручья, реки - равнинной, горной, тихой или бурной, но это всегда движение, всегда перемены. Планы строятся - и меняются, подстраиваются под события новые, вы совершенно не прочь их менять, даже если потратили кучу времени на то, чтоб их выстроить. Вы просто слышите - когда поставить парус, когда его надо убрать, когда приналечь на весла, а когда отдаться реке и позволить ей управлять вашим движением. Слышите - и делаете, даже если планы были другие. И точно такая же пластичность и текучесть проявляется в убеждениях, в картине мира, в правилах жизни, которым вы следуете. Основа - отлично, она у вас есть, и вы с радостью ею воспользуетесь. Но никогда эта основа не станет довлеющей догмой, ради которой вы станете игнорировать знаки от мироздания. У вас очень важный талант: уметь изменяться - но при этом оставаться собой, ни на минуту не забывая об этом.


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

#280

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код неизбежности во благо. Вы – волк, вырезающий слабых ланей, чтобы сильные могли выжить и продолжить род. Вы - пахарь, перепахивающий луг, чтобы на нем посеять пшеницу. Вы тот, кто убирает излишнее, чтобы необходимое могло выжить и развиваться дальше. все вокруг вас проходит проверку на прочность. Вы – гроза, налетающая внезапно и показывающая все слабые места, где кто и что не доделал, где сделал плохо, где вместо капитального ремонта новые обои наклеили. В вашем присутствии выживает только то, что истинное, настоящее, то, что может пережить бурю и невзгоду и расцвести после них. Пользуйтесь своей силой осторожно, ваше слово может не только ранить. Владейте силой с умом, а не с эмоциями. А то эмоциями вы вполне можете устроить наводнение или землетрясение в одном отдельно взятом квартале города.


Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Рунический код

#281

Непрочитанное сообщение Lica »

Bast,СПАСИБО ЗА РАСШИФРОВКУ КОДА!
Bast писал(а): Твой код подразумевает, что ты не обрываешь связи, ты можешь отпустить, но все равно будешь приглядывать за ними издалека
со всеми остаюсь в хороших или нормальных отношениях.
Bast писал(а): Слабая точка твоего кода – это твоя нерешительность в выборе, в определении главного, что нужно тебе
нерешительность это моя основная проблема((((
Bast писал(а): непонятная куча мала
с которой не понятно что делать


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
TAMI
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 21:00
Репутация: 0

Рунический код

#282

Непрочитанное сообщение TAMI »

Буду премного благодарна за просвещение - мой индивидуальный рунический код ТЕЙВАЗ, ФЕУ,


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#283

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
сергей116
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 22:14
Репутация: 0

#284

Непрочитанное сообщение сергей116 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код согласия с собой, о своим прошлым, с тем, что уже случилось с вами. Вы вбираете путь, но став на него – вы следуете ему, пока он не закончится. Вы можете капризничать и никуда не идти, можете устраивать истерику или наслаждаться видами, но эту дорогу выбрали вы сами, правила игры – установили вы и пока вы ее не пройдете, вам с нее – не свернуть. Если вы выбираете дорогу вопреки себе, то и буте она такой же, вся в колдобинах, со штырями, чтобы сопротивления побольше оказать. А если следуете за желаемым, то тогда тропинка к желаемому у вас под ногами, где что ни шаг – то чудо, что не взгляд – так только на прекрасное. И весь этот путь вам нужен только для одного: чтобы понять, что для получения желаемого вам вообще не нужны правила, вы можете просто взять и получить. Но тогда вам будет казаться, что все вышло незаслуженно легко, а значит так быть не может. Перестаньте сомневаться в себе и выдумывать сложности и они тут же испарятся из вашей жизни.


сергей116
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 22:14
Репутация: 0

Рунический код

#285

Непрочитанное сообщение сергей116 »

всем привет помогите расшифровать код


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#286

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#287

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18335
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Рунический код

#288

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
КУ КУ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 18:52
Репутация: 0

Рунический код

#289

Непрочитанное сообщение КУ КУ »

Bast писал(а): КУ КУ, ответила

огромное спасибо. так интересно про себя узнать.есть над чем полумать!


Аватара пользователя
kaktus
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 06:18
Репутация: 30
Gender:

Рунический код

#290

Непрочитанное сообщение kaktus »

Bast, Спасибо! Так интересно! Только прошлое всегда оказывает влияние на настоящее и будущее. Разве не так?


Радость также заразна, как простуда. :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

#291

Непрочитанное сообщение Таис »

Если можно, то пожалуйста, на моего любимого мужа. У нас с ним похоже- у меня гебо-йера-уруз, у него кано-гебо-йера. Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код собирателя пазлов. Вы берете каждую деталь пазла, понимаете ее место в пазле, ее потребности и необходимости и ставите ее именно туда, где ей и положено быть. Вы ошибаетесь, если злитесь или торопитесь, если хотите подогнать результат под правду. Сколько кусочек пазла не уговаривай, что что отлично сюда подойдет – он не поверит и не встанет идеально. Он будет продолжать искать свое место и будет мешать вам собирать пазл, нарушать стройную систему картины. Так вы поступаете и со своей жизнью, с целями в ней. Вам что=то нужно? Чего-то хочется? Разбейте картинку на пазлы. Найдите свой путь к желаемому, но без принуждения и давления, используйте любопытство, интерес и желание договориться и не торопитесь, вы все успеете. Подходите к любой задаче, как к пазлу и все начнет получаться.
Последний раз редактировалось Таис Сб ноя 05, 2016 09:53, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
успешная
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:18
Репутация: 65

Рунический код

#292

Непрочитанное сообщение успешная »

Птичка,
благодарю ,мне кажется много похоже на меня


Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 04:49
Репутация: 0
Gender:

#293

Непрочитанное сообщение Ольга »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 473
Gender:

#294

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Интересный код. Это своего рода "прыжок в гиперпространство". Жизнь обладателя такого кода похожа на подборку "жизнь замечательных людей"))) . Каждый отдельный период - размерен, логичен, закономерен и спланирован. Вы чему-то учитесь, или находите себя в какой-то общественной/семейной/профессиональной роли, живете этим - не помышляя ни о каких переменах. И вдруг приходите к точке, где вам предлагают стать кем-то другим, причем не просто другим - а совсем другим человеком. Вы размышляете над возможностью - но по сути выбора нет, верней он есть, но он далек от стандартной альтернативы: "прыгать вперед" или "вернуться назад". Выбор - в том, где, кем и с кем вы желаете оказаться. А обратный путь даже как вариант не рассматриваете. Да и зачем вам повторение прожитого? Оно уже ваше, во всех смыслах ваше: в вашем опыте, в пережитом, в том, что вы узнали о мире, о людях, себя увидели - с новой, неожиданной стороны.
Рекомендация - не отказывайте себе в переменах, это ваше, родное, то, в чем вы находите свою особую радость и предназначение. И не отказывайте себе в проживании этого дня, который сейчас, а не завтра, он не менее важен.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#295

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#296

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32401
Gender:

Рунический код

#297

Непрочитанное сообщение Касси »

Кассандра555 писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код человека яркого, эмоционального, полного страстей, эмоций, желаний, стремлений. Такой всегда пылает огнем, всегда куда-та спешит, торопится, окрыленный очередным увлечением, дела в его руках буквально горят и спорятся - но до тех пор, пока не утихнет пламя искренней заинтересованности в результате (и не обязательно, что до самого результата, охлаждение может постичь в любую минуту, и потом уже ничем не исправить отсутствие интереса). Недоделанных, брошенных дел - тоже в избытке. И вот в чем секрет. Это код не труженика, а вдохновителя, того, кто обронит искру и зажжет остальных, увлечет, покажется как комета на небе - красивая, яркая, и все ахнут, восхитятся, бросят свою рутину и побегут срочно менять свою жизнь, ибо ведь невозможно копаться в навозе, в то время как на небе такая беспримерная красота!
Код из двух рун - показывает, что направление, куда можно и нужно направить усилия, будет любым. Главное - чтоб сам человек "горел и пылал" выбранным делом. Выбранной целью, мечтой. Берите лишь те, которые вызывают глубокий внутренний отклик. В идеале - вы тот, кто может свое личное хобби сделать делом всей жизни и источником благополучия. А вот пытаться "как все", влиться в поток всеобщего "надо" и "правильно" - не для вас, здесь нечем гореть, нет ничего, что вам принесет радость, а значит - самое верное средство погаснуть, так и не реализовав своего потенциала.
(Птичка)
ОХ! и АХ!)))) благодарю сердечно! с нетерпением ждала результат и наконец нашла его!!! что ж... так и есть)) не знаю на сколько хороша я в роли кометы, но, да быстро воспламеняюсь, но так же быстро гасну, правда успеваю внести свой вклад и существенный в дело, как мне кажется на тот момент, всей своей жизни. попробую найти свою стезю, где пламя не угаснет, по крайней мере долго)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18335
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Рунический код

#298

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18335
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Рунический код

#299

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Гретта
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 06:39
Репутация: 163

#300

Непрочитанное сообщение Гретта »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Покой нам только снится! - вот ваш девиз и краткое изложение сути этого кода. Сложно назвать вас легкомысленным человеком, это далеко не так, но со стороны - чаще всего выглядит именно так. Казалось бы, есть все, что надо для счастья (а если нет, то вообще не вопрос, откуда взять, если надо - будет!). И чего только ей не сидится? Живи да радуйся, вот огородик (вилла/счет в банке/муж хороший - любой вариант из этих или любой другой). Но у вас свое мнение на этот счет. Это - переделать, вот тут - перекрасить, это - вообще нафиг избавиться, надоело, разонравилось, не хочу! А то, с какой скоростью вы расстаетесь с вещами/людьми/возможностями и прочими якорями - не для слабонервных. Но у вас железобетонное убеждение: будет еще лучше! И обычно так оно и случается. Вы мастер находить приключения и возможности. Играть с мрзд - любите и умеете. Порой получаете и вместо грозы козу, но когда первое изумление утихает, вы и для той козы найдете интересное применение. И тут уж не мрзд вас озадачивает, а наоборот. А с вами рядом - любой человек ощутит себя посетителем "американских горок", иллюзиона, комнаты страхов, смеха, сеанса приключенческого фильма и героем реалити-шоу, и все это - одновременно. Лучший способ изменить свое отношение к жизни и любой ее сфере - это общение с вами. В этом ваш особый талант, менять реальность, меняться самой, менять чужое мировоззрение, просто увлекая с собой, за компанию.
(Птичка)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»