Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Весенняя акция

Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Весенняя акция

#31

Непрочитанное сообщение МайЯ »

Благодарю за интересную возможность! Записываюсь - Анна, 26.05.1972. Отношений нет.


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Весенняя акция

#32

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Записываюсь :girl_triniti:
Дарья 15.08.1996г. в отношениях с Вадимом.
К чему приведут в итоге эти отношения?


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Mililit55&
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 12:05
Репутация: 80
Gender:

Весенняя акция

#33

Непрочитанное сообщение Mililit55& »

записываюсь
людмила 04,12,76


Leonidas140302
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 19:13
Репутация: 10

Весенняя акция

#34

Непрочитанное сообщение Leonidas140302 »

Добрый день! Светлана 19.05.1975 Благодарю :)


Аватара пользователя
Иеромира
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 07:23
Репутация: 60

Весенняя акция

#35

Непрочитанное сообщение Иеромира »

Доброго дня! Записываюсь.
Алла. 22.02.1969г.
Отношений нет.
Благодарю!


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Весенняя акция

#36

Непрочитанное сообщение Ксена »

[align=center]Запись на акцию - закрыта![/align]
В течении 7 дней все получат ответ!
Удачи всем!
Изображение


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Совунья я
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 13:39
Репутация: 90

Весенняя акция

#37

Непрочитанное сообщение Совунья я »

Ну вот...с дороги и опаздала...
Последний раз редактировалось Совунья я Вт мар 10, 2020 19:01, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Совунья я
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 13:39
Репутация: 90

Весенняя акция

#38

Непрочитанное сообщение Совунья я »

Весь день не было интернета...Может возьмете опаздуна??? :lol:


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Весенняя акция

#39

Непрочитанное сообщение Ксена »

Совунья я, доброго дня, Вам придется подождать подольше,ибо Вы припозднились - ожидайте! Сделаю!


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Весенняя акция

#40

Непрочитанное сообщение Ксена »

Мараславина, акция проходит по данному раскладу, ни на какие другие вопросы в рамках этой акции ответов не будет.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Совунья я
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 13:39
Репутация: 90

Весенняя акция

#41

Непрочитанное сообщение Совунья я »

Ксена писал(а): Совунья я, доброго дня, Вам придется подождать подольше,ибо Вы припозднились - ожидайте! Сделаю!
Спасибо огромное!!! :air_kiss: Буду ждать сколько нужно!
Елена16.09.73 и Виктор 17.08.74-в браке.


Мараславина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2019 14:10
Репутация: 30

Весенняя акция

#42

Непрочитанное сообщение Мараславина »

Ксена, Здравствуйте! я Вас поняла :smoke: вопросы мои отменяем, жду ответ от вас в рамках акции. Благодарю :stop_flood:
Светлана 21.09.1989
Вячеслав 21.04.1987


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Весенняя акция

#43

Непрочитанное сообщение Ксена »

Glafira, ваш расклад.
Марии в отношениях ценит стабильность, надежность, ей не нужны лишние страсти, но очень необходимо тепло и забота, и было бы желательно небольшое превосходство над партнером.
От отношений Мария хочет получить взаимное притяжение, понимание, теплые удовольствия и конечно очень хочется этакого нежного потакание своим желаниям.
А получает Мария от отношений недоверие, отчуждение, и мысленный возврат в прошлый негативный опыт, что очень мешает проявлениям понимания и доверия. И в результате Мария получает отношения, которые ограничиваются только сексом.
Мария хочет изменений, но очень неспешных, последовательных, даже романтических, это период ухаживаний, с дальним прицелом и выгодным исполнением собственных желаний.
Мария боится эмоционального погружения в отношения, когда переживания и впечатления играют ведущую роль, когда пара видит в друг друге собственное отражение. Еще боится Мария, что при этом все будет неясно, эфемерно и призрачно, а бытовые отношения станут играть второстепенную роль. Мария боится чувствовать партнера, ведь он тоже может начать чувствовать ее.
Мария верит, что возможен новый или «второй» шанс, могут появится благоприятные возможности, исправить свои ошибки и начать новую страницу в жизни, верит в переход на новый уровень собственной жизни.
Мария считает себя достойной отношений с человеком у которого более высокий статус, считает себя достойной воплощением мечты о недоступном или недостижимом ранее человеке.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Весенняя акция

#44

Непрочитанное сообщение Ксена »

Elina, ваш расклад.

Для Елены на данном этапе ценны в отношениях стабильность и простые земные радости, постоянство и пресловутая «синица в руках», так Елене спокойнее на сердце.
А хочет Елена получить зрелые отношения с высоким уровнем понимания и доверия, хочет заинтересованности прежде всего в личности, понимание всего многообразия внутренней вселенной человека, отношений в которых заключается обмен опытом, и очень важно следование традициям.
Но при всей стабильности, Елене не хватает чуда в отношениях, и это конечно не плохо, а стабильно, просто, обычно и буднично.
Но менять, что-то кардинально Елена не хочет, для Елены очень важна именно эта стабильность и постоянство.
А боится Елена открытости и веселого, бесшабашного романтизма, и еще сбоя своего душевного равновесия, которое может Елену сдвинуть с «наезженной колеи» и вдруг пошатнуть «почву под ногами».
Елена уверена, что сможет получить желаемое, сможет достичь единение с партнером на духовном уровне и именно Елена будет источником силы и вдохновения.
Елена уверенна, что конечно достойна того, о чем мечтает. В имеющихся отношениях Елене сложно получить желаемое, но она как вдохновитель, вполне может все изменить в нужную для нее сторону.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Весенняя акция

#45

Непрочитанное сообщение Ксена »

Mililit55&, ваш расклад.

Для Людмилы в отношениях очень важно взаимное притяжение, которому невозможно сопротивляться, бурная страсть, чувственные удовольствия, когда голос тела заглушает голос разума.
Людмиле хотелось бы доминировать в отношениях, но при этом быть уверенной в том, что любые возникшие проблемы будут решены ее партнером.
А получает Людмила - быт, дом и заботы по дому, достаточно уютное место, куда все же хочется приходить.
Людмила хочет изменить свою жизнь, но только в некоторых сторонах своей жизни, убрать из своей жизни любую имеющуюся неудовлетворённость.
Но при этом боится Людмила захватывающих, волнующих сердце моментов, стремительного развития событий, также боится и очень не хочет Людмила треугольников в отношениях и каких бы то ни было соперников.
Людмила верит в получение желаемого и считает себя вполне достойной получить, то о чем мечтает.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Эви
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 23:28
Репутация: 302
Gender:

Весенняя акция

#46

Непрочитанное сообщение Эви »

Капец опоздала...обидно :fool:


Из моих опавших перьев ангела я сделала метлу, чтобы снова летать.
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4516

Весенняя акция

#47

Непрочитанное сообщение Elina »

Ксена, благодарю за акцию!
Все правильно, и есть над чем подумать...с :beee:


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Весенняя акция

#48

Непрочитанное сообщение Ксена »

Наталья 2609, ваш расклад.

В отношениях Дарье ценит дух соперничества, соревнование, отсутствие тайн в отношениях, нахождение общих точек соприкосновения.
Дарья хочет получить возможность исправить свои прошлые ошибки и начать новую страницу в своей жизни, также Дарье хотелось бы перейти в собственной жизни на следующий уровень.
И получает Дарья своеобразное состязание, соперничество и «спортивный интерес» в отношениях, но также иногда поддержку и помощь в конфликтных ситуациях
Особых изменений Дарья в отношениях не хочет, любые изменения Дарью скорее пугают, чем привлекают.
Дарья боится целиком доверяться партнеру, боится своих собственных смелых и невероятных желаний.
Дарья не очень верит в то, что сможет получить все желаемое в имеющихся отношениях, но, при этом Дарья считает себя достойной того о чем мечтает.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Весенняя акция

#49

Непрочитанное сообщение Ксена »

МайЯ, ваш расклад.
Анна ценит в отношениях отсутствие зависимости, получение каких-то конкретных результатов и необходимость нести ответственность за происходящее в отношения вдвоем.
Анна хочет гармоничных, плавных отношений, желает быть источником вдохновения и силы для партнера, желает, чтобы ее мужчина был неизменно успешен.
Но, зачастую Анна получает «жизнь как на пороховой бочке», наличие авантюризма в отношениях, и отношения, где все «ни шатко –ни валко» и очень непонятно.
Анна хочет изменений в жизни, хочет много насыщенных и положительных эмоций.
А боится Анна в отношениях отсутствия планов, несерьезности, мимолетности и случайности, эмоциональной опустошенности и отсутствия скрепляющих факторов.
Анна очень верит в то, что способна получить желаемое в отношениях и считает себя достойной того, о чем мечтает, Анна уверена, что достойна тепла, влюбленности, нежности и романтизма в отношениях с партнером.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Весенняя акция

#50

Непрочитанное сообщение Ксена »

Ева Боград, ваш расклад.
Ирина сейчас ценит в отношениях независимость, свободу мышления и отсутствие необходимости растворения в другом человеке, для Ирины очень важно оставаться собой.
Но при этом Ирина хочет легкости в отношениях, отсутствие принуждения, и конечно, отсутствие «тяжести на сердце».
Но получает Ирина отношения нестабильные, в которых присутствует вариант безответственности и легкомыслия.
Изменения в отношениях Ирина скорее считает не возможными и не нужными, т.к. много бытовых моментов, которые связывают их вместе, поэтому и не хочет изменений их в реальности.
Боится Ирина в отношениях холодности, отчужденности, боится резких движений и неожиданных перемен, боится принятие решений и выполнения каких-то действий, также Ирина считает, что иногда лучше переждать некоторые моменты жизни.
Ирина не очень-то верит, что сможет получить желаемое в отношениях и не считает себя достойной своей мечты.
От имеющихся отношений Ирина скорее не получит желаемого, ведь не только от нее зависят эти отношения.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Весенняя акция

#51

Непрочитанное сообщение МайЯ »

Ксена, искренне БлагоДарю! Всё прямо в точку!


Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Весенняя акция

#52

Непрочитанное сообщение Veky »

y157PA писал(а): Привет! Записываюсь
Скрытый текст
Александра 15.07.1992, на меня
Александра ценит своё мнение по поводу отношений, она видела всё, знает всё, любое другое мнение (не её) она встречает, как минимум, в штыки. И обязательно считает своим долгом высказать своё мнение по поводу своих взглядов на отношения, какие они должны быть.
А получить от отношений Александра хочет чего-то эдакого, не такого как у всех, а какого-то треша, нечто этакое, которое напрочь сломает то, что у нее есть, что изменит её личную жизнь и она уже не будет прежней.
Получает Александра далеко не то, что она ждет, а совсем наоборот - получает желание о ней заботиться, восхищаться ею, то есть как у всех спокойные и ровные отношения, как по Александре, так всё не то.
Изменений не очень хочется, разве что вот только придет тот, который все разрушит, все изменит, да еще и решит денежные все проблемы, вот тогда да. Но и тут но! Вот этот, который придет с деньгами, он еще и пугает, вдруг будет командовать, придираться, жестко контролировать и все вытекающие...
Вот подумает, подумает Александра, решает для себя - а ну его, это мир жестокий, который не дает мне того, чего я хочу. Я сама по себе, мир сам по себе, не надо мне ни чего предлагать, все равно ни чего хорошего вы мне не дадите, я знаю проверяла, а плохого мне не надо, я вот тут сижу и сидеть буду и идите вы все прочь. Из серии «Сам придумал, сам обиделся». А я тут пока побуду свободной, пока изведаю всё, наберусь опыта, впечатлений. И это вот эта вся движуха уже на постоянной основе, не факт, что положительная, скорее, как зависимость, как у гонщиков желание скорости или дайка я пройду этот поворот без тормозов, что выйдет? И тут уже получается, что новое ради нового, любое новое, разное, пусть опасное, некогда думать, некогда анализировать надо пройти, это вот как протест, против всего, всех, ибо не надо мне навязывать вашу волю и мнение. И ведь дури силы то до хренамного. Вот её бы направить нужное русло, не в протест, а именно рассматривая с разных сторон всё новое, те же отношения, откуда раньше не рассматривала Александра, где-то пыл умерить, а где-то наоборот поддержать и влить силу.
Удачи!


Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Весенняя акция

#53

Непрочитанное сообщение Veky »

Кошка в звездах писал(а): Как здорово! Какая шикарная акция!
Записываюсь
Татьяна 21.01.1986
Для Татьяны важна в отношениях её принципиальность, её умение не включаться в отношения эмоционально, сдерживать себя, иметь железную выдержку.
При всей своей демонстрируемой сдержанности получить же от отношений Татьяна хочет всё и сразу, тут ожидания завышаются, нетерпеливость идет впереди, хочется посадить семечко и чтобы оно сразу дало всходы, ну ждать вот нет мочи.
И ведь понимает, что при внешней отстранённости, выглядя этакой снежной королевой, отношения не залаживаются, партнер видит холодность и попросту самоустраняется. Вот тут-то и вступают в игру претензии к себе, внутренний раздрай, неприятие себя, своих способностей и в то же время стремление делать всё наперекор обстоятельствам. А почему? Да просто внутри то Татьяна знает, что она прекрасна, совершенна и таинственна, что она яркая, заметная и шансов у неё предостаточно.
Но почему, почему они не видят в ней того, что она в себе сама видит. Почему она должна это демонстрировать, доказывать, показывать? И тут начинаются обвинения, раздражение и вера в отношения совсем-совсем тает, вот как будто уже всё, грань пройдена, нужно действовать по-другому – играть чувствами и эмоциями партнера, действовать, как все эти беспринципные сучки женщины… И настолько себя накручивает, что уже и достойной отношений то не считает себя. Что же получается, отношений не видать? Да нет конечно! Вот то, что есть в Татьяне, её внутренний свет, надо ему позволить начать работать, сначала на себя, работать с собой, начать любить себя, а потом не скрывать, не зажимать, а открывать в себе и транслировать окружающим!
Удачи!


Аватара пользователя
Кошка в звездах
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 20:18
Репутация: 4383
Gender:

Весенняя акция

#54

Непрочитанное сообщение Кошка в звездах »

Veky писал(а): Удачи!
Да-да, хочу все сразу :P
Все так 8-) :download:
Спасибо, Вики! :bubble:
Спасибо за акцию, спасибо за ответ!♥♥♥
Сил вам!


Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Весенняя акция

#55

Непрочитанное сообщение Мансура »

Veky писал(а): Получает Александр далеко не то, что она ждет,
Веки, что тебе сказать, Формулировки твои точны, ты прям смыслами образов попала в слова. Про дурь понравилось :* . Но вот момент этот в цитате.. :this: .ну, от слова не получаю...хотя может и не вижу либо да, уже и не надо, поэтому и нет. Спасибо) (и тут я написала много текста - и удалила....лучше подумаю пойду, с зеркалом поболтайу :superstition: )))

:girl_triniti:


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Весенняя акция

#56

Непрочитанное сообщение Ксена »

Иеромира, ваш расклад.
Для Аллы очень важно погружение в чувства, много ярких эмоций, впечатления и переживания, такое необъяснимое «родство душ», когда пара видит в друг друге отражение , и очень чувствуют состояние партнера.
Получить от отношений Алла хочет последовательность во всем, неспешность, когда все идет гармонично плавно и неторопливо, единение с партером на духовном уровне, Алла хочет быть источником силы и вдохновения для партнера.
А получает в отношениях Алла незрелость, часто внешнее отдаления, получает отношения в которых ей самой нужно много работать, чтобы получить желаемый результат, т.к. начинать Алле надо с себя с работы над собой и своими желаниями.
Конечно Алла хочет кардинальных перемен, когда все в жизни сможет перемениться и у Аллы появится возможность проявить себя.
В отношениях Алла боится утраты романтики, игры, не хочет , чтобы отношения превратились в «бытовуху» и стали «болотом»
Но, Алла не считает себя достойной своих желаний, не верит, что сможет получить желаемое в отношениях, Алла думает, что шанс уже упущен и ее «поезд ушел», и еще Алла опасается самих отношений, считает что партнер может принести проблемы и нестабильность в ее жизнь.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Весенняя акция

#57

Непрочитанное сообщение Ксена »

Пантера, ваш расклад.

Наталья ценит последовательность в отношениях, единение с партером на всех уровнях, Наталья хочет быть источником силы и вдохновения для партнера.
В отношениях Наталья желает взаимности, очень хочет, доверия, когда не надо думать об обмане, предательстве и боли от потери отношений или встречах с соперницами.
Получает Наталья для себя очень яркие, насыщенные и захватывающие отношения, но зачастую они не переходят на новый уровень, к другим более постоянным и стабильным отношениям.
Наталья конечно хочет изменений в своей жизни хочет новых красивых и захватывающих эмоций, но при этом Наталья очень боится, что снова станет на «старые грабли» и получит что-то невнятное и снова жизнь пойдет наперекосяк и не туда и случится «фигня неведомая».
И все-таки Наталья верит, что получит желаемое, получит надежность и уверенность в партнёре, Наталья считает себя достойной своих желаний, но нужно сделать правильный выбор и уж конечно, не спешить с выводами, не принимать быстрых, скоропалительных решений, быть очень чуткой и внимательной к знакам судьбы и внимательно слушать себя любимую.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Весенняя акция

#58

Непрочитанное сообщение Ксена »

Ria, ваш расклад.

На данный момент Рита ценит в отношениях независимость, возможность решать какие-то вопросы самостоятельно, отвечать за свои действия.
Хочет Рита в больше стабильности, постоянства, более быстрых и благоприятных решений в запутанных ситуациях.
Получает Рита в отношениях много эмоций, страсти, взаимное удовлетворение желаний, которому сложно сопротивляться, чувственные удовольствия.
Особых изменения Рита не хочет, скорее Рита желала бы оставить все как есть, без дальнейших перемен.
Боится Рита ссор и скандалов, выяснения отношений. Очень боится Рита измены и выставления своих отношений напоказ.
Рита считает, что можно получить желаемое, если не спешить, не принимать резких и скоропалительных решений, уметь ждать и вовремя принимать решения.
Рита не считает, что достойна исполнения собственных желаний и очень сомневается в том, что в данных отношениях сможет получить желаемое.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Весенняя акция

#59

Непрочитанное сообщение Ксена »

All, ваш расклад.
Олеся ценит, когда партнёр идет на уступки без принуждения, когда партнера устраивает главенство женщины в семье, при этом женщина имеет, все то, что ей необходимо и нужно.
Хочет получить Олеся нежность, восхищение, взаимную заботу, искренние и красивые чувства, хороший и правильный энергообмен в паре.
Получает Олеся, чаще холодность, враждебность, нетерпимость, бойкот отношений, презрение к партнеру.
Олеся хочет изменений, хочет кардинальных перемен в своей жизни, прекращения всех неудач и начала более понятных отношений.
Боится Олеся неясностей, иллюзий в отношениях, еще боится Олеся сильных эмоций и переживаний, который могут захлестнуть ее в отношениях.
Олеся верит, что может получить желаемое в отношениях, и конечно Олеся считает себя достойной своей мечты и способной получить желаемое.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Весенняя акция

#60

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Ксена,
Благодарю за расклад :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:
Эти её вечные соревнования) Действительно она считает, что достойна самого лучшего, и да будет так! :lol:


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»