Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

Flower
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 18:43
Репутация: 0

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#31

Непрочитанное сообщение Flower »

Добрый день!
Благодарю за акцию.
Андрей (14.09.1976) и Наталия(01.03.1968) жили вместе.
Благодарю за акцию


Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:34
Репутация: 83

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#32

Непрочитанное сообщение Алекс »

Спасибо за акцию. Интересуют дальнейшие отношения Ирины 02.10.1974 и Леонида 02.06.1963. Отношения любовников друг к другу и их дальнейшие совместные планы


бабедика
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 23:15
Репутация: 5

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#33

Непрочитанное сообщение бабедика »

Екатерина 13.09.87
Юрий 28.01.86
Он мне интересен,а ему - не знаю. Встречались, расстались, друзья.
Благодарю )


Аватара пользователя
Айрон
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 14:12
Репутация: 21
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#34

Непрочитанное сообщение Айрон »

Наталия 29.02.1976
Виктор 07.02.1971
Любовники, он мне нужен, его отношение ко мне не понятно, хотелось бы узнать его планы в отношении меня. Благодарю.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#35

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 15:34
Репутация: 0

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#36

Непрочитанное сообщение Marusya »

Марина 27.06.1986 и Евгений 21.01.1985. Вместе два года, проживаем вместе, хотим зарегистрировать отношения.


Аватара пользователя
ПринцессаМечей
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 22:51
Репутация: 103

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#37

Непрочитанное сообщение ПринцессаМечей »

Акция закрыта, не успела (((
Поругалась с молодым человеком, буду благодарна, если возьмете. Юлия(7фев91) и Илья(16мая86)


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#38

Непрочитанное сообщение Волчица »

catlingOLYA писал(а): Благодарю за акцию.
Ольга (11.12.1979), Василий (23.07.1979) - супруги 14 лет
На данный момент у пары кризис в отношениях.На данный момент Ольга обижена на Василия. Ею была получена информация, которая заставила ее чувствовать по отношению к Василию негативные эмоции, так как она чувствует себя обманутой и обиженной, считает что Василий ее использовал.
Василий в свою очередь сейчас стоит перед выбором. У него сейчас очень много сомнений, правильно ли он поступает в отношении Ольги. У него стоит выбор: разрывать ли сейчас устоявшиеся отношения либо все оставить, как есть.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#39

Непрочитанное сообщение Волчица »

Lucky_Лёля писал(а): Благодарю за акцию! Ольга 11.05.79 и Сергей 22.03.1973 - встречались и жили вместе 5 лет, ругаемся из-за его гражданской жены, он бегает от меня к ней и наоборот, сейчас в ссоре. Отношения меня уже тяготят!
Ольга не совсем открывается перед Сергеем. Она не готова рассказать ему о самом сокровенном, не до конца ему доверяет. Ей бы хотелось, по возможности,иметь с ним крепкие отношения, создать семью.Что бы в ее жизни наступила стабильность и жизнь стала размеренной и без всяких глобальных изменений.
Сергей же желает просто легких отношений. Ничего серьезного он не планирует. Ему нравится, что отношения С Ольгой для него не напряжные, что с ней он отдыхает и просто приятно проводит время, получает от таких отношений удовольствие.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Melisse
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:56
Репутация: 569

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#40

Непрочитанное сообщение Melisse »

Mylen писал(а): Елена 02.01.1976 и Игорь 07.09.1959. В гражданском браке, 6 лет.
Елена видит в Игоре опору, защиту для себя, да и сама пытается всяческий оберегать его от жизненных неурядиц. Были попытки манипулировать Игорем, но вскоре поняла, что это ни к чему и так все идет так как ей хотелось бы и она смогла подобрать к нему нужный ключ. Есть попытки магический воздействовать на Игоря, но они кривые и неудачные. Мой личный совет- не лезть в темный лес, не изучив тропинки этого леса и его жителей ))

Игорь к Елене до сих пор присматривается. Возможно часто посещают мысли покинуть ее. Поведение кота- захотел пришел, захотел ушел. И вообще этот человек любит жить сам по себе ни к кому не привязываясь и не открывая свое сердце. От него сильных чувств ждать не нужно.


У всех кипят чувства, а у меня чаёчек Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#41

Непрочитанное сообщение Волчица »

Xitrywaya писал(а): Благодарю за акцию. Алла 11,02,1985, Николай 20,08,1985 в браке 1 год.
Алла испытывает по отношению к Николаю очень сильные эмоции.Это выражение любви,симпатии, привязанность к любимому человеку.Для нее очень важна эмоциональная составляющая отношений, близость со своим партнером.Она вкладывает всю себя в эти отношения, но иногда может быть излишне эмоциональной в проявлении своих чувств и это может вызывать со стороны Николая некоторое недовольство.
Николай на данный момент обижен на Аллу. Он считает, что она его обманула, ввела в заблуждение. Скрыла от него некоторые факты из прошлого, которые, как она посчитала ,Николаю знать не следует.Сейчас он обижен и не способен конструктивно мыслить. Ему надо дать время.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Melisse
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:56
Репутация: 569

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#42

Непрочитанное сообщение Melisse »

Изабелла писал(а): Изабелла 25.09.1990 и Николай 29.01.1988
У Николая в данный момент проявляются желание подчинить Изабеллу к себе. Он так видит отношения где, жена в подчинении, а муж доминирует и во всем глава. Но при этом Изабелла для него все, и семья, и близкий человек, и жена на веки веков ) которая подарить ему наследников и его род продолжится. Он видит себя в этих отношениях покровителем, защитой, мудрецом и скорее всего все будет так как он хочет.

Для Изабеллы это замужество- удача, то чего она ждала и то к чему она стремилась. Она понимает, что обрела покровителя, защиту и поддержку. Но для сохранения семьи ей придется во многом уступать и соглашаться. И чтобы не потерять полностью себя, ей нужно учиться мудрости, женской мудрости, даже поучиться у опытных бабушек и мам. А вот с подругами нужно быть поосторожней и меньше их слушать.


У всех кипят чувства, а у меня чаёчек Изображение
Аватара пользователя
Melisse
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:56
Репутация: 569

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#43

Непрочитанное сообщение Melisse »

Беркана писал(а): Ирина 04.06.1976, Дмитрий 16.10.1976,
У Дмитрия свой взгляд на ваши отношения. Они ему важны, но не для построение прочных семейных уз, а скорее всего для каких-то корыстных целей. Возможно ему нужно подпитка, энергия Ирины, ее эмоции. Хороший провокатор и манипулятор, отлично маскирует свое истинное лицо.

Ирина в полном недоумений. Чувствует себя в ловушке своих эмоции и не видит выхода. Для нее эти отношения лабиринт без выхода, зайдешь и пропадешь. Чувствует, что все будет как раньше, но продолжает верить в чудо. В будущем в отношениях полный застой и беспросветная темен.


У всех кипят чувства, а у меня чаёчек Изображение
Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#44

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

Волчица писал(а):
Xitrywaya писал(а): Благодарю за акцию. Алла 11,02,1985, Николай 20,08,1985 в браке 1 год.
Алла испытывает по отношению к Николаю очень сильные эмоции.Это выражение любви,симпатии, привязанность к любимому человеку.Для нее очень важна эмоциональная составляющая отношений, близость со своим партнером.Она вкладывает всю себя в эти отношения, но иногда может быть излишне эмоциональной в проявлении своих чувств и это может вызывать со стороны Николая некоторое недовольство.
Николай на данный момент обижен на Аллу. Он считает, что она его обманула, ввела в заблуждение. Скрыла от него некоторые факты из прошлого, которые, как она посчитала ,Николаю знать не следует.Сейчас он обижен и не способен конструктивно мыслить. Ему надо дать время.


благодарю, но Николай не обижен и обижаться долго не умеет, я ничего не скрывала, это скорее всего ревность к прошлому. Николай недоволен, что я ему мало внимания уделяю и не говорю о свои чувствах. Сильные эмоции как раза у Николая


Аватара пользователя
Melisse
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:56
Репутация: 569

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#45

Непрочитанное сообщение Melisse »

ЛиЛу писал(а): Янина 30.10.73 и Сергей 7.08.73
Сергей конечно умеет скрывать свои истинные чувства и цели по отношению к Янине. И у него даже есть свои планы, интересы, которые никак не связаны с общими семейными целями. Ощущение, что человек преследует какие то свои корыстные интересы, которые возможно не на благо семьи. Сейчас Янине нужно держать ухо в остро, чтобы не оказаться в убытке.

Для Янины это перспективные, гармоничные отношения, которые дали ей и не все, но многое. Она видит в Сергее свое будущее,семью, мужа и отца своих детей. Разногласия есть, но они временные, и в недалеком будущем солнышко будет сиять только для вас )


У всех кипят чувства, а у меня чаёчек Изображение
Аватара пользователя
Melisse
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:56
Репутация: 569

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#46

Непрочитанное сообщение Melisse »

Flower писал(а): Андрей (14.09.1976) и Наталия(01.03.1968)
Андрей к Наталье относиться очень скупо и это касается всего, денег, чувств, эмоции, поддержки. Любитель делать больно, обидеть, задеть неприятным словом. Есть желание манипулировать и управлять ею. Сильных и искренних чувств от него не стоит ждать.

Наталье сейчас одиноко без него, она как волк оторвавшиеся от стаи. Ей кажется что все, мир рухнул и она останется одна. Только с ним ей было не одиноко, хотя и отношения были как на лезвии ножа, острые и больно режущиеся. Даже если и будет возвращение и попытки возобновить отношения-они не приведут к желаемому.


У всех кипят чувства, а у меня чаёчек Изображение
Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#47

Непрочитанное сообщение фотинья »

Ironledi писал(а): Наталия 29.02.1976
Виктор 07.02.1971
Любовники, он мне нужен, его отношение ко мне не понятно, хотелось бы узнать его планы в отношении меня. Благодарю.
Наталья не совсем довольна отношениями,внутри у нее копятся раздражение,недовольство,обиды, отношения в паре не до конца выяснены, это ее тяготит.Скорее всего у пары есть о чем поговорить,ведь каждая из сторон что-то скрывает,не договаривает и это ведет к отчуждению.Как показывают карты-Виктор является лидером в паре и желает полного подчинения от Натальи, ему хочется , чтобы в их отношениях каждый понимал свою роль и принимал это как возможность найти общий язык и сохранить отношения.


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#48

Непрочитанное сообщение фотинья »

бабедика писал(а): Екатерина 13.09.87
Юрий 28.01.86
Он мне интересен,а ему - не знаю. Встречались, расстались, друзья.
Благодарю )
Екатерина хотела бы стабильных отношений,в которых она была бы защищена своим любимым человеком от бед и невзгод.Ей хочется ему полностью довериться, опереться на его плечо,почувствовать его любовь и заботу.Юрий-не тот человек ему интересны лишь своя выгода, свои интересы,которые превыше всего.Он использует свою партнершу,многое обещая , чтобы получить желаемое.В таких отношениях один из партнеров добивается своего,а другой остается с разбитым сердцем.


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#49

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Melisse писал(а):
ЛиЛу писал(а): Янина 30.10.73 и Сергей 7.08.73
Сейчас Янине нужно держать ухо в остро, чтобы не оказаться в убытке.

Разногласия есть, но они временные, и в недалеком будущем солнышко будет сиять только для вас )
Благодарю! Последую совету. Хотя я и так последние несколько лет живу как сапер. (-:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#50

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

leka-2901 писал(а): Алена (29.01.1979) - Никита (23.06.1984) - женат
встречаемся около 3 лет
спасибо
В отношениях Алены и Никиты пока довольно все спокойно, понятно и предсказуемо. Но это пока. На самом деле, отношения приближаются к опасной грани. Есть опасность возникновения неприятной ситуации. Поскольку Никита запутался в отношениях, он перестал чувствовать себя умиротворенно и расслабленно. Его напрягает двусмысленность ситуации, и сильно тревожит. Он старается не показывать этого Алене, старается оставить все как есть, пытаясь сохранить отношения в том состоянии, в котором они сейчас. Алену же это сильно нервирует. Ей хочется быть единственной для Никиты. Она, в принципе, понимает, что будущее отношений с Никитой слишком туманно, но и прекращать их она пока не в собирается.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#51

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#52

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#53

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#54

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#55

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
yatvoesolnce
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 94
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#56

Непрочитанное сообщение yatvoesolnce »

Птичка писал(а): 15.
yatvoesolnce писал(а): Добрый день!благодарю за акцию!!!очень важно для меня сейчас.
1. Виктория 09.12.1988
2. Антон 11.06.1991
гражданский брак почти 3 года

Можно говорить об определенных временных трудностях в отношениях этой пары. Со стороны Виктории – имеют место подозрительность и тревожность, ожидание подвоха, попытки выяснить степень искренности Антона, выявить, нет ли у него других отношений. С его стороны – имеет, конечно, место некая невнимательность в мелочах, которую он поясняет деловой занятостью и напряженным графиком, и которую он пытается компенсировать определенными знаками внимания, подарками и жестами.Что ж, вероятно, именно такое нетипичное ранее для Антона поведение Виктория и склонна расценивать как тревожные «звоночки». Рекомендация расклада – попытаться не искать черную кошку в темной комнате и попробовать все же вернуться к взаимному доверию, раз уж другая сторона делает встречные шаги.
Благодарю вас!!!что касается меня-в точку!!!


не все случайности- случайны, не все закономерности- закономерны
Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#57

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

AngeellA писал(а): Матиас 11.09.1969 и Юлия 2.7.1988 были любовниками, два года не виделись. Увидимся ли мы еще? Есть ли у нас будущее?
Согласно условиям акции в раскладе смотрится 2 вопроса: как вы относитесь к партнеру и как партнер относится к вам.

Матиас о Юлии как о человеке с которым у него был гармоничный союз, о человеке который готов идти на компромисс чтобы создать комфортные условия между партнерами, однако Юлия для Матиаса являлась тайной страстью и увлечением он не готов сделать данные отношения достоянием общественности. Также у Матиаса остался негативный отпечаток в мыслях о Юлии связанный с разрывом.
У Юлии можно сказать осталась недосказанность в отношениях с партнером, Юлия считает что партнерам еще есть о чем поговорить и что выяснить между собой,для нее остались открытые вопросы в данном партнерстве. Юлия считает Матиаса человеком находящимсяв сомнениях и частенько длительно размышляющим над ситуацией.
В ближайшие три месяца ситуация останется на том же уровне что есть сейчас.


Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#58

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Инна писал(а): Здравствуйте! Я у вас здесь новичок, но хотела тоже поучавствовать в акции.
Инна 24.03.1976 и Павел 23.12.1971г. женаты 20 лет.
Инна относится к Павлу как к доброму другу и семьянину, с преданностью и готовностью оказать поддержку. Как и у всех семейных пар в отношениях возникают ссоры, но в Инна видет будущее очень оптимистично. Ее отношение к партнеру не измениться она также будет предана и заботлива.
Павел в настоящий момент находиться в оборонительной позиции перед женой, хотя пытается создать комфортную обстановку для Инны,с долей романтики и приятными сюрпризами.
У пары все будет развиватсья так как и было до настоящего момента как и должно быть, без каких либо резкий изменений.


Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#59

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Lica писал(а): Спасибо за акцию ]-:{
Андрей (11.01.77) Анна (15.12.88)
Встречаемся 9 месяцев.
На данный момент в отношениях Андрея и Анны все довольно легко и приятно, необременительное приятное общение, доставляющее удовольствие обоим партнерам. Тем не менее, у каждого из партнеров есть свои планы относительно дальнейшего развития событий. Анне хочется уюта и тепла, чтобы отношения перешли в нечто большее, а Андрею не хочется ничего менять. Максимум на что он готов – это оберегать и защищать Анну, заботиться о ней. И свою позицию он готов отстаивать.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#60

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

LiLy_S писал(а): Светлана 12.03.1989 и Павел 27.04.1989
Были любовниками. Месяц назад перестали общаться.

Благодарю за акцию!!!
На данный момент Павел считает отношения официально разорванными. Он принял решение и четко его выполняет. И останется при своем мнении, невзирая ни на что. Он абсолютно спокоен и уверен в правильности собственных поступков. Светлане хочется вернуть отношения с Павлом, начать все заново. Но это скорее не проявление нежных чувств, а желание тоже настоять на своем, вернуть мужчину к себе, показать, насколько она важна для него.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»