Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рунический код

#31

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7114

#32

Непрочитанное сообщение Бася »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это путь изнутри наружу. Из удобного кокона с ограниченными возможностями к безграничности, силе и возможностям. Все просто: для тебя нет невозможного, ты исполняешь не только свои желания, ты можешь создавать все обстоятельства исполнения твоего желания: время, место, кто будет рядом, через кого. Каждый момент ты творишь свою реальность. Оглянись вокруг – все это – твой мир, твой кокон, ты сама его сплела. И если он тебе мал, неудобен и вообще – хотелось большего, то тебе никто и ничто не мешает его изменить. Есть только одно «но». Все у тебя получится, если ты примешь саму себя, научишься следовать не за «надо», а за «хочу!», не за «так правильно», а за «я счастлива». Довериться себе, довериться своей интуиции, своей силе и плыть по потоку. Не ведром из него воду зачерпывать, чтобы одно желание выполнить, а плыть по потоку, управляя им, используя его для воплощения в реальность своего мира.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Рунический код

#33

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Jon
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:24
Репутация: 1182

#34

Непрочитанное сообщение Jon »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это код того, что создает «мое»: мои правила, моя собственность, мои отношения и все это находится за моим забором. У тебя талант – делать то, что тебе нравится, то, что тебе нравится – становится твоим. И все твое начинает жить по твоим правилам, становится удобным тебе, такими, как будто оно всю жизнь было с тобой и было именно таким, удобным тебе, - на своем месте, в свое время. Твоя магия проста – подойди к чему-то, погладь, скажи «ты мое» и представь, что оно твое и это что-то с радостью пойдет за тобой, чтобы оказаться в твоем царстве, в твоей жизни. Основная угроза – это то, что ты можешь стать Плюшкиным, которого так обуяла жадность, что он начал делать своим все подряд. Чем все закончилось – знаешь.


Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

#35

Непрочитанное сообщение Мансура »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Интересный код. Код перенесения прошлого в настоящее и формирования из этого правил развития будущего. Ваш код – это принятия опыта, выведения неких правил его получения и применения и создание правил, по которым реализуется ваше будущее. Если вас в детстве напугала собака и вы сделали вывод из этого события, что бродячие собаки - это очень плохо и лучше, чтобы вы больше никогда с ними не встречались. И в будущем вы уверены, что живете в городе, в котором нет бродячих собак как класса. То есть вы их не встречаете, их нет на вашем пути, в вашем районе, возле вашего дома. Вы берете опыт, помечаете его «я так хочу» или «вот так я не хочу» и эти пометки становятся критериями вашего будущего. Если в вашем прошлом и настоящем много пометок «мне так нравится», то будущее будет строиться исходя из этого критерия, такое, чтобы оно вам нравилось. За твоим забором – твои правила, в твоей голове – твои правила, тобою писанные и тобой созданные. Не нравится – передумай. А еще оцени, что на самом деле является твоим, а что ты принял как свое, решив продолжить традицию или потому что так принято.


Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

#36

Непрочитанное сообщение astramagic »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код связующего. Вы тот самый секретный элемент, который притягивает людей, пути, вещи. Причем не обязательно для себя, а и для третьих лиц, если вы ощущаете сопричастность к событиям или получите от реализации чьих-то желаний удовлетворение. Если вы очень захотите помочь другу, который не может найти хорошую работу, то очень скоро он ее найдет, причем с вашей помощью. Ваше желание сплести нити реальности в определенный узор – приоритетно для мрзд и оно принимает ваши желания серьезно, вне зависимости от того, что именно и для кого вы желаете. Важно, чтобы ваше желание было искренним, и вы признавали, что оно ваше. Даже если это желание наказать врага и обрадоваться результату. Признайте, что вы этого хотите и вы тут же это получите. Вы можете получить любой предмет, любого человека, любое событие в свою жизнь, если увидите в нем свой интерес и определите, что вы хотите получить от такого подарка, зачем он вам нужен.


Аватара пользователя
Mamikstar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 23:46
Репутация: 15
Gender:

#37

Непрочитанное сообщение Mamikstar »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Ваш код – это код накопления опыта. Вам стоит жить как можно более насыщенной жизнью, разделяя каждое дело, вкус, цвет, запах, ощущение на «нравится» - «не нравится», «мое» - «не мое». Чем больше вы наберете такого опыта, тем лучше для вас, тем с большим комфортом и удовольствием вы обустроитесь в жизни. Не стоит думать о том, а зачем мне это все, а что мне принесет прыжок с парашютом или вкус фуагра – удовольствие и понимание нравится вам это или нет. Ваша жизнь обожает сюрпризы, без предупреждения меняя стиль вашей жизни, ее темп и наполненность. Знание себя, своих возможностей и уверенности в том, что есть ваша основа, а что и поменять можно – поможет преодолевать пиковые моменты перемен с минимальными нагрузками и потерями. Перемен вам не избежать, но одно дело переживать шторм на комфортабельной морской яхте и совсем другое – на дырявой рыбацкой лодке посреди океана. Ваше будущее зависит от того, как вы относитесь к переменам, да, им не мало кто рад, но если вы видите в переменах страдания, то ваша жизнь превратится в один большой момент страдания, растянутый на года.


Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

#38

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Девиз вашего кода «шило в попе». Вы не можете усидеть на месте, вам все время куда-то надо, что-то интересно, обязательно нужно совмещать 2-3 занятия одновременно. Вы чувствуете необходимость быть в курсе событий и при этом умудряетесь оставаться легким и приятным человеком в общении, не смотря на такую загруженность информацией. Опасность такой легкости кроется в том, что вы можете стать кумушкой, обсуждающей новости и подъезда и совершенно неважно, какой у вас пол и сколько вам лет, а ведь эту легкость можно использовать себе, и не только себе, во благо. Вам нравится решать проблемы и достигать цели вовсе не потому, что вы страдаете излишней добротой, а потому что это для вас головоломка. А вы, как человек очень жадный по отношению к действиям, все время испытываете желание что-то покрутить и решить. Решение найдено? Все, не интересно дальше, новую игрушку хочу! Вам стоит не делать за других что-то, а помогать другим находить путь, а параллельно и себе найдете приключений, все равно вам на одном месте не сидится.


Аватара пользователя
Mamikstar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 23:46
Репутация: 15
Gender:

#39

Непрочитанное сообщение Mamikstar »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код садовника. Нет, это не значит, что вам срочно надо ехать и картошку сажать. Это значит, что вам, как заядлому садовнику, обожающему гиацинты, нравится выращивать то, что уже есть, потом отбирать то, что вы считаете лучшим из получившегося и сохранять лучший результат. Вы умеете увидеть все, всю ситуацию сразу, отобрать из всего – важное, подходящее под нужную ситуацию, отличить бисер от мусора и разобрать жемчуг по величине, а потом поместить сохраненное в идеальные условия, чтобы потом из сохраненного и отобранного можно было создавать нечто иное. Если вы не умеете отбирать, если хватаете все подряд, то в итоге у вас получится свалка, а не сокровищница. И на этой свалке жемчуг будет вперемешку с галькой и картофельными очистками, а должна быть сокровищница, где бриллианты отделены от изумрудов и разложены по размеру и ценности. Что будет у вас – решать только вам.


Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

#40

Непрочитанное сообщение MARA »

:wub:
Последний раз редактировалось MARA Вс окт 16, 2016 17:37, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

#41

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

И для сына можно расшифровку? Огромное мурррищщее!!!!!

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это - код человека, которому жизнь дается легко. Он обласкан вниманием близких и дальних, он любим, им восхищаются, и даже те, кто склонен к зависти вообще - умиляются от обильного "мимими", которым лучится обладатель этого кода. Удача, помощь из ниоткуда, популярность, широкий круг знакомств и почитателей, творческая жилка, умение делиться своим солнечным, лучистым настроем, зажечь и увлечь, подбить на свершения. Обратная сторона этого кода - избыточность легкости, опасность "головокружения от успехов", многое идет в руки - но достается легко, и вряд ли будет цениться. Такому человеку остро необходимо найти себя, свое увлечение, то, чем он будет жить и гореть, некую цель - но не на день, не на раз, а вот то, что затянет на долгое время. Где он не устанет быть важным и нужным - и где он найдет достойных соперников, чей вызов за разом раз будет звать его выше и дальше.
(Птичка)


Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

#42

Непрочитанное сообщение Таис »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас - код человека, кто сам для себя вечный двигатель и неистощимый ресурс. Чем больше вы отдаете сил - тем больше вам возвращается, да еще и с лихвой. Да, можно сказать, источником вдохновения всегда выступает желание что-то сделать для близких, или просто для тех, кто вам приглянулся, их отклик, эмоции, осознание, что вы дарите, отдаете, вообще, ни за что, ни для чего, просто так - от широты души и полноты бытия, чтоб и они приобщились к вашему кругу, к тем радостям, которыми вы с избытком наполнены. Рутины для вас попросту не существует, или вы сходу отвергнете дело/проект/занятие - или вложите в него всего себя, от души наслаждаясь процессом свершения и воплощения.
Как это направить во благо себе? Да никаких,в общем-то тайн, все на поверхности. Примите себя как человека близкого и небезразличного, примите свои желания и потребности - и точно так же, как и для других, сворачивайте горы, все, за что вы возметесь - заранее готово обрести форму и воплощение.
(Птичка)


Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

#43

Непрочитанное сообщение MARA »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо! :girl_spruce_up:

В вашем коде заложена способность подключать к своим устремлениям любые ресурсы энергии, как только вы решаете, что вот, именно это хочу, причем что для себя - что для других, главное, чтоб "глаза загорелись" и внутри все зазвенело этим желанием. Ёмким, четким, конкретным. Всё, можно не сомневаться, получится. Быстро, стремительно, и без разницы, сколько до вас было совершено неудачных попыток прыгнуть на ту же самую высоту.
Это не прихоть удачи, это ваша особенность. Наличие четкой цели - потягивает энергетический ресурс и возможности воплощения. Здесь играет лишь ваша воля, ваше стремление.
Главной проблемой, пожалуй, является только то, что вы достаточно редко в себе ощущаете эту "конкретику" и "четкость". В основном все разбросано хаотично и болтается в диапазоне от "мир во всем мире и платьюшко" и "хочу вот эти клевые туфли, но..." - до "лучше/сильней/красивей/ удачливей, чем..." Все перечисленное - типичное "не то". Будьте собой. Желайте - конкретного. Стремитесь иметь желаемое - сейчас.
(Птичка)


Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

#44

Непрочитанное сообщение Лизок »

Bндивидуальный рунический код моего мужа: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код человека, не ведающего преград, они просто отсутствуют в вашей картине мира. "Война план покажет", главное - ввязаться в стычку, а победит тот, кто сильнее желает победы. Судьбе и случайности достается лишь роль помощника-оруженосца. Вы считаете, что вам все по плечу и по силам, стоит по-настоящему пожелать и устремиться вперед - и мало того, что в общей сумятице найдутся и соратники, и оружие, но ко всему - и никакая препона не устоит. Опыт прошлого - говорит, что хороши абсолютно любые средства, только б победа. А вот будущее - предлагает ее (победу) тем, кто остается верен себе и не нарушает своих, временем выверенных и подтвержденных правил.
Как замечание - повышенная конфликтность и ярко выраженная мускулинность личности, отношение к любым делам как к вызову, проверке - и полное отсутствие стремления или даже тени желания идти на компромиссы. Спорить с таким - себе же дороже.
(Птичка)
Последний раз редактировалось Лизок Вт окт 18, 2016 04:50, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1064

#45

Непрочитанное сообщение Aolla »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код закрытой, интровертной личности, прочно обосновавшейся внутри своего мира. Все, что "чужое" - для вас не более, чем абстракция, не интересно, от слова "совсем". Границы вашей личной вселенной прочны и крепки, туда ни под каким благовидным предлогом без допуска не пробраться. Слишком уж ценно то, что "внутри", чтоб разрешать всем и каждому наслаждаться даже самым видом из-за ограды, не говоря уж о том, чтоб воспользоваться. Ваше царство, ваш любимый, взлелеянный, выпестованный сад, где вы вольны быть собой, где вольны хозяйничать по своему усмотрению, куда будет не всякий близкий-родной допущен, но если вы принимаете человека - то он тоже становится частью вашего мира, вашего сада, частью того, чем вы дорожите и ни при каких обстоятельствах не пожертвуете, защищая от разных - реальных и мнимых - угроз. Но вам, тем не менее, нужно время от времени размыкать свое уединение - все равно, как люди весной открывают настежь двери и окна, чтоб проветрить, впустить свежий ветер, пусть бы и сбросит он с полки любимую рамочку с фотографиями, все равно, приток свежего воздуха (новых контактов, новых веяний, перемен, обновления) крайне необходим.
(Птичка)


Аватара пользователя
Милолика
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 10:32
Репутация: 45
Gender:

#46

Непрочитанное сообщение Милолика »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код "алхимии" отношений и денег. Отношения - прежде всего, они главная ценность, вот такой постулат изначальный, незыблемый, краеугольный. Вы мастер наладить контакты, тонко чувствуете людей, их настрой, их потребности - но кроме этого и их способности и их возможности, потенциал. Долго ли коротко ли - но вы, сперва игры и забавы ради (и только потом уже на полном серьезе) принимаетесь проецировать: а вот если бы взять этого, и вот того, да вот этим делом занять, а вот еще того - да двум этим в подмогу... И главное - все ведь правильно определяете, еще и конъюнктуру чуете, запросы и потребности мрзд. Так что все может начаться вполне беззаботной встречей друзей - а утром внезапно окажется, что на руках уже есть и концепция нового дела, и бизнес-план, и даже служебные инструкции, и вообще, через два часа вы арендуете офис (открываете интернет-портал, или вообще собираетесь в экспедицию по разведке алмазов). Вы, как никто другой, цените правило "семи рукопожатий", телефонная книга контактов - неистощимый ресурс. Вы знаете, что все решает не информация - а люди, которые ею владеют. Или люди, которые знают других, кто владеет.
И при всем этом - никакой умышленной корысти в ваших действиях нет, главное - отношения, а остальное воспринимается как неизбежное "так чего ж добру пропадать!"
(Птичка)


Аватара пользователя
may4-60
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 16:25
Репутация: 0

Рунический код

#47

Непрочитанное сообщение may4-60 »

Здравствуйте. Могу ли я получить расшифровку рунического кода: Гебо, Вуньо, Ингуз


Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

#48

Непрочитанное сообщение Диана »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Двойная руна Феу - задает вашей жизни прочную основу, вы предпочитаете заниматься лишь тем, в чем разбираетесь, стремиться к тому, что можете потрогать, взвесить, применить. Буквально чуете, где зыбкий песок и неразумный риск, а где твердые шансы и гарантированный успех. И, конечно, на журавлей в небе никакого внимания не обратите, пока не ответите себе самому, зачем тот журавль и какой от него толк. Вы полны сил и вдохновения, пока работаете на конкретику, на предельно четкий, заранее запланированный результат. Неохотно отказываетесь от любых своих планов, раз уж однажды решили, что это надо вам позарез - так тому и быть, и нечего сворачивать в сторону на полпути к цели или отвлекаться на несущественное. Цените свой комфорт и не прочь посибаритствовать - но при условии, что не в ущерб своим делам и планам, а их обычно в избытке. Так что можно сказать "вам покой только снится". Вы не устаете творить и созидать, генерировать планы, работаете на износ - но усталость своего рода знак, показатель, что вот, еще один день был потрачен на то, чтоб сделать вашмир еще лучше, надежней, еще изобильнее.
Так что один тут совет: не забывайте давать себе передышку, давать себе наслаждаться отдыхом, который вы однозначно заслуживаете. В том-то и смысл всей круговерти, в комфорте и наслаждении, разве не так?
(Птичка)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Рунический код

#49

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Росянка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 14:45
Репутация: 218
Gender:

#50

Непрочитанное сообщение Росянка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это код заботы и милосердия. Ты умеешь понимать людей, вне зависимости от того, что привело их к тебе, что было у них в прошлом, ты умеешь обогреть, принять, понять и возродить к жизни. Твоя сила – это умение принимать то, что произошло в прошлом, но при этом не жить прошлым, понимая, что оно просто было и его уже нет. Ситуация изменилась. Тебе приятно заботиться, приятно видеть, как под твоей заботой и вниманием оживают люди, вещи, события, отношения. Тебе нравится ощущение причастности к оживанию, нравится ощущение напряженной стрелы, летящей к цели, нравится достигать цели и совсем не нравится лежать в колчане и ржаветь. Тот, кто нуждается в вашей помощи – найдет вас, но это не значит, что вы обязаны помогать всем, только тем, кого вам захочется обогреть и почувствовать тепло в ответ.


Аватара пользователя
DAIANA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 15:35
Репутация: 94
Gender:

Рунический код

#51

Непрочитанное сообщение DAIANA »

Росянка писал(а):Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Усталый ангел, к вечеру вся в мыле,
От холодильника метается к котлу…
Сказала тихо: «Опалил мне крылья…»
И тут же пересела на метлу…

Феликс Садыков
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19131

#52

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это калейдоскоп. В твоем прошлом есть масса приятных моментов, которые ты хотела бы сохранить в своей жизни, но ты прекрасно понимаешь, что жить прошлым и защищаться от него – нелепо. Время неумолимо и за зимой всегда приходит весна, все начинает изменяться, как не сопротивляйся этому. Чем больше ты стараешься оградить себя от изменений – нем более резкими и жесткими событиями проявляются изменения в твоей жизни. Изменениями в твоей жизни можно управлять, ведь каждая следующая картинка является логическим продолжением предыдущей. А вот неприятие и желание спрятаться приведет к тому, что изменения произойдут только тогда, когда их масса станет критичной и тогда они произойдут везде, во всех сферах и направлениях, такое количество изменений всегда воспринимается как катастрофа. Так стоит ли сражаться с ветряными мельницами?


Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:25
Репутация: 989
Gender:

Рунический код

#53

Непрочитанное сообщение Дева »

Птичка писал(а): Дева, Гармоша, Mar4, ответила вам
Птичка, благодарю за ответ)) Согласна))


Cwarog
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

#54

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это умение делать деньги. Твое вдохновение – это прошлый опыт, когда ты точно знаешь, как надо и как не надо поступать. Тебе нравится зарабатывать деньги и не сами деньги для тебя цель, это твой способ изменения мира и судеб тех, кто тебе небезразличен. С помощью материального и приземленного, при помощи самых простых потребностей: хорошей и вкусной еды, отличного сна, удовольствия от результатов, секса ты изменяешь мир. Но только в том случае, когда ты летишь на крыльях своей мечты. Когда ты вдруг понимаешь, что вот та идея, которая пришла в голову на прошлой неделе – была очень отличной и ее стоит реализовать, и вы ее летите реализовывать. Вот тогда – будет получаться. Каждый познает мир через свое: вы – через получение денег. И да, это не должно быть тяжело, это для вас – игра, это должно быть интересно. Следуйте за своим вдохновением и радуйтесь полученному результату, а как изменить через полученное мир – ориентируйтесь на месте!


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

#55

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это дорога, это путь из точки «а» в точку «б». Только конечного пункта у вашей дороги нет, потому что вам важен сам путь, само путешествие, а не его окончание. Вы получаете удовольствие от процесса, а добравшись к конечному пункту пару дней радуетесь, а потом находите дорогу. Ваше прошлое дает вам силы идти вперед, не останавливаться, а еще вы прекрасно знаете, что назад дороги нет. Есть куда угодно: вперед, вверх, вниз, вправо и влево, назад, в прошлое – нет, потому что его уже нет. Прошлое – это набор воспоминаний, не более того. И это стоит принять как правило иначе – вы будете бежать от своего прошлого, и это тоже весьма сильный стимул. Ваш путь – это ваши правила, ваша дорога – это ваша игра. Не стремитесь достичь цели, за одной будет другая, а за ней – следующая и так до тех пор, пока вы не остановитесь посреди пути и не оглянетесь, и, вдруг, не осознаете, что вот этот путь и есть цель. Удовольствие от пути, новых знакомств, случайных встреч, мимолетных событий, оставляющих след в вашей памяти. Научитесь получать удовольствие от прогулки и тогда под ваши ноги начнут проситься все волшебные тропы!


Аватара пользователя
milagross
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 20:40
Репутация: 10

#56

Непрочитанное сообщение milagross »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы – очень легкий человек, о таких говорят «легкий человек», легкий на подъем, легкий в общении. Все происходящее с вами – воодушевляет вас, а на подъеме для вас нет ничего невозможного. Вы умудряетесь бывать в 10-ти местах, появляться из ниоткуда и растворяться в воздухе. Вы умеете удивлять, а еще умеете видеть такие связи, которые остальных не замечают, поэтому людей с таким кодом подозревают в сверхъестественных способностях, и не без оснований подозревают! Ваша сила – в вашей легкости, если вы ее потеряете, то на ее место придет депрессия и тяжесть, ветер в ваших парусах утихнет и все остановится. Чем проще и легче вы относитесь к ситуациям, делам, чем чаще вы смеетесь, тем интереснее и насыщеннее будет ваша жизнь.


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4179

#57

Непрочитанное сообщение Soriki »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы – та личность, к которой тянутся люди, как муравьи тянутся к капле меда. Ваше прошлое сформировало ваш костяк, спрессовало вас личность, которая умеет воодушевлять и поддерживать не только других, но и себя. Вы способны не просто подарить идею, вместе с ней вы обеспечиваете удачу и всяческую поддержку своей идеи. Но вот если вы чего-то хотите очень сильно, то перестаете замечать, как вокруг вас образуется зона отчуждения из выжженной территории, потому что все, кроме желаемого становится вам не интересно. Ваша цель в жизни – это удовлетворять свое любопытство, заниматься тем, что вам действительно интересно, именно такие вещи станут основой вашей жизни и дадут вам все, что вы пожелаете.


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4179

#58

Непрочитанное сообщение Soriki »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


КУ КУ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 18:52
Репутация: 0

#59

Непрочитанное сообщение КУ КУ »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой рунический код – это код хранителя. Ты собираешь зерна, ты собираешь жемчуг и хранишь его, чтобы отдать другим, ты учишься, чтобы научить кого-то, ты владеешь, чтобы передать тому, кто придет за нужным. Ты перебираешь жемчуг и ищешь свою жемчужину, тебе не нужен весь или еще больше, тебе нужна одна жемчужина – твоя. Ты собираешь себя по фрагментам, из прошлых воспоминаний, из моментов настоящего, которые ты хранишь в памяти, как фотографии. Ты берёшь все от жизни, но рассмотрев - не оставляешь себе ничего, если это не твое. Люди вокруг тебя начинаю верить в твое всемогущество, у тебя всегда есть то, что надо или ты знаешь, где это взять. Ты могла бы многие проблемы решить одним движением пальца, но не хочешь этого делать, ведь чужие проблемы тебя не касаются, да и, в конце-то-концов, людям тоже надо чем-то заниматься, а не на тебя все взваливать! Тебе еще себя познавать и новый кусочек, как пазл, ставить на место, а с новым кусочком себя – открывается новая вселенная интересного с кучей возможностей. Чем больше времени ты уделишь себе, тем более интересная и насыщенная жизнь тебя ждет. Цель твоей жизни – узнать себя и собрать себя.


Аватара пользователя
Огнеслава
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 16:36
Репутация: 6351
Gender:

#60

Непрочитанное сообщение Огнеслава »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код "солнечной", обаятельной, игривой, легкой на подъем личности. Вы душа компании и центр внимания везде и всегда. Любопытный, пытливый, деятельный ум, неутолимая жажда познавать и узнавать новое, ни минуты покоя, желание объять и постичь необъятное, увидеть, изведать. Очень высокая адаптивность к любым переменам и обстоятельствам, легкое отношение к тем планам, которые приходится менять, тем более, что "игрушки", которые не даются в руки сразу, по каким-то причинам, и требуют длительных, серьезных усилий, вам быстро приедаются и вы бросаете затею без всякого сожаления. И получается так, что при наличии всех шикарных задатков - на стезе успеха вы нередко оказываетесь позади прочих, более посредственных игроков. И только если вас обуяет - не любопытство, не желание поиграть/рассмотреть/потрогать - а реальное, острое чувство потребности, вот "хочу-нимагу-пропаду, если не получу" - вот тогда вы по-настоящему бросаетесь в гущу событий и со всем пылом и вдохновением добиваетесь цели. И получаете - быстро, легко, с огоньком, будто играя, и только вы сами ощущаете разницу, между тем, что "просто неплохо бы вот иметь" - и "припекло". А для окружающих такой разнобой - чем-то сродни проявлению полтергейста: свидетели-очевидцы имеются, а пояснить невозможно.
(Птичка)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»