Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция на Ленорман 30.01.17

Аватара пользователя
Маргаритта134
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 09:23
Репутация: 113
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#31

Непрочитанное сообщение Маргаритта134 »

Здравствуйте! Благодарю за полезную акцию :air_kiss: интересует истинное отношение Никласа 28.12.1966 к Марине 13.04.1966, прогноз отношений :girl_triniti:


есть намерение - будет и прозрение
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Акция на Ленорман 30.01.17

#32

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Добрый вечер. Благодарю за акцию. Можно узнать истинные намерения Сергея 24.02.68 к Татьяне 23.07.72. живут вместе.


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#33

Непрочитанное сообщение СеверА »

С благодарностью за акцию прошу сделать расклад каковы намерения Олега 27.05.1995 касательно Кристины 08.07.1994
Последний раз редактировалось СеверА Пн янв 30, 2017 22:48, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Акция на Ленорман 30.01.17

#34

Непрочитанное сообщение Arina »

благодарю за акцию. Тема: возврат долга Марине 29.11.1982 от Александра 23.06.1978.


Аватара пользователя
Лала
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 23:03
Репутация: 20

Акция на Ленорман 30.01.17

#35

Непрочитанное сообщение Лала »

Добрый вечер! Благодарю за акцию и возможность участвовать. Хочу узнать истинные намерения Вячеслава 11.12.1966 к Ларисе 03.07.1983


Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2016 08:33
Репутация: 11
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#36

Непрочитанное сообщение Татьянка »

Благодарю за акцию! Хочу узнать истинное отношение Сергея 15.07.1964 к Татьяна 23.08.1968 в разводе


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#37

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#38

Непрочитанное сообщение Солнце »

Mar4 писал(а): Благодарю за акцию! Олег 05.02.62. Предложен творческий контракт с марта-апреля, как все будет и удовлетворит ли его?
Олегу видится в этом проекте возможность изменить существующую ситуацию,которая в дальнейшем может переломить ход настоящего. Для этого у него имеется достаточно умений, знаний и сил. Но так Олег серьёзно относится к этому проекту, то продумывает все факторы и возможности за раннее. Надеется,что этот проект откроет ему новые долгосрочные горизонты. Олега пьянят новые возможности, а так же то, что может доказать себе , что это ему по плечу. Так же Олег считает, что это удачный шанс и за него стоит ухватиться, пока есть возможность получить что то, для своей дальнейшей выгоды, может даже пройти по грани, взвешия так же дополнительные теневые доходы.
С другой же стороны Олега пугают неизвестность и факторы, не зависящие от него. Что существуют подводные камни, что всё не то, чем кажется. То, что Олег не до конца понимает чем и как всё это закончится. Потому как от Олега не многое зависит, его волнует успех или провал дела, ему придётся определиться с приоритетами, а именно уделить вниманию что нужно и важно для него самого.
Карты показывают, что результат будет не совсем таким, на который Олег расчитывает. В конце концов, Олегу не на кого будет положиться в ситуации, он может остаться один на один со всеми проблемами. Но тут ещё важно то, как именно сам для себя определит Олег. Посчитает ли он возникшую ситуацию провалом или успехом. Но скорее всего будет чувство бесполезно потраченного времени, что, что то ускользнуло сквозь пальцы и не принесло удовольствия. Не то, на что расчитывал изначально.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#39

Непрочитанное сообщение Солнце »

Tasha писал(а): Благодарю за акцию. Интересует истинное отношение Татьяны(12.08.1976) к Наталье (30.05.78)
Отношение Татьяны к Наталье претерпевает важные и серьёзные изменения. Но Татьяна продолжает играть, в то, что всё пока нормально. Не совсем умело скрывая истинные намерения и настроение. Скорее всего потому, что на данный момент Татьяне так выгодно. Она старается не идти на открытый конфликт и столкновения, предпочитая колоть и пользоваться мелкими издёвками, вызывая тем самым эмоциональное напряжение у Натальи. Которая в свою очередь если можно так сказать позволяет это делать Татьяне. С другой стороны, Татьяна пока ещё не решила , что будет делать и как вести в этих отношениях, потому как боится потерять Наталью и остаться совсем одинокой, в какой то мере преданной, не понимающей её и оставшейся без поддержки и понимания со строны окружающих её людей. Она понимает что от её решения и поведения будет зависить и отношения, и дальнейшая ситуация.
Карты показывают, что Татьяна развернёт ситуацию для себя так, как ей будет нужно и выгодно , ради собственного интереса, будет и дальше продавливать и держать в напряжении отношения с Натальей, вызывая бурю эмоций в этой ситуации.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#40

Непрочитанное сообщение Солнце »

Аля писал(а): Спасибо за акцию! Хочу понять истинные отношения ко мне Ольге 19.10.58, бывшего мужа Константина 08.06.57г.. В последнее время стал очень активно общаться с детьми, внуками. Что задумал на самом деле?
Карты указывают, что Константин стал очень активно общаться с детьми и внуками по собственному желанию в надежде на осуществление задуманного им, и развитии, чего то, остановившегося в прошломи, почти забытом. Он старается продолжить и даже восстановить родственные отношения, тем самым поддерживать и развивать их в нужном ему напралении. Скорее всего Константин понял, что пришло время выходить из существующей ситуации и переходить на новый уровень отношений, отличный от существующей. Когда идёт пересмотр идей и приоритетов. От вас же ждёт помощи и поддержки, понимания и даже сочувствия. Но не всегда идёт правильным путём и не понимает как именно достичь целей. Константину важно для себя достичь своего личного равновесия и восстановить прежний уровень доверия. Волнуется, что вы, Ольга, как ему кажется, настроены не совсем доброжелательно по отношению к нему и его задумкам, как он считает, не впускаете его в свой круг и своё окружение. Все его потытки, все его усилия не оправдывают его ожидания. Но Константин не отчаивается, он и дальше будет стараться прикладывать силы для улучшения и восстановления доверительных и по его мнению добрых и важных отношений. Когда семья на первом месте и является важной в жизни.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#41

Непрочитанное сообщение Волчица »

странница писал(а): Спасибо. Записываюсь.
Ответила.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#42

Непрочитанное сообщение Волчица »

Radost' писал(а): Здравствуйте. Благодарю за акцию!
При видимом благополучии мало что сейчас радует Алексея. У него депрессия, настроения нет и он не получает удовольствия от жизни, по русски говоря Хандра. Он едет в поездку во первых потому, что ему ,скорее всего, подвернулся удачный вариант и достаточно выгодный. Он надеется так разогнать свою печаль и сплин. А во вторых он считает что вполне заслужил этот отдых, так как много работал и это достойная тому награда. В общем думает, что ему повезло в отношении поездки со всех сторон. Ни чего особенного он не скрывает, ну разве что внутренний энтузиазм. и что ему очень хочется поехать. Он уже нарисовал в своем воображении красивую картинку и полон ожидания. Поездка состоится и оправдает надежды Алексея.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#43

Непрочитанное сообщение Волчица »

ЛиЛу писал(а): Записываюсь. Интересуют скрытые намерения Валерия (24.07.47) к Янине (30.10.73). Имеется соглашение (устное), которое меня в общем и целом устроит, но человеку не верю ни на грош, лжец, преследует во всем свою выгоду. Что скрывается за договоренностью?
Валерий пошел на эту договоренность , чтобы в буквальном смысле обрести Мир и покой) Он посчитал, что проще уступить, чем накалять отношения до предела. Ему не очень на данном этапе хочется обострять конфликт,, скорее ему хочется дистанцироваться от Янины. Она проявляла много эмоций и это дезориентировало Валерия, можно сказать, что это подорвало его привычный мир, у него привычный уклад пошел если не прахом, то во всяком случае произошли значительные изменения.Но я не стала бы доверять Валерию. Такие люди не сдаются, при благоприятном моменте они ударят, просчитав все и продумав и стоит держать ушки на макушке или как говорят: руку на пульсе.Он не станет играть по правилам, а сделает так, как ему этого хочется. По итогу Янина все же получит то, что она хочет, но борьба все же будет, но закончится она все же в пользу Янины. Карты прямо советуют вам держать ситуацию на контроле и не расслабятся ни в коем случае.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#44

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Волчица писал(а): По итогу Янина все же получит то, что она хочет, но борьба все же будет, но закончится она все же в пользу Янины
Замечательный прогноз! Я очень рада.
Волчица, все верно вы увидели, и борьбу, и подлость, и недоверие, а вот то, что он сдает позиции для меня приятная новость. Он хоть и стар, но здоров и силен не по годам, кроме того козыри у него на рук, а у меня желание вернуть свое, то что было отнято обманом. И да, работаю я на него длительный период уже, возможно благодаря работе он и "захотел мира". Воодушевилась.
Благодарю за работу ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Radost'
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:11
Репутация: 63

Акция на Ленорман 30.01.17

#45

Непрочитанное сообщение Radost' »

Волчица писал(а): При видимом благополучии мало что сейчас радует Алексея. У него депрессия, настроения нет и он не получает удовольствия от жизни, по русски говоря Хандра. Он едет в поездку во первых потому, что ему ,скорее всего, подвернулся удачный вариант и достаточно выгодный. Он надеется так разогнать свою печаль и сплин. А во вторых он считает что вполне заслужил этот отдых, так как много работал и это достойная тому награда. В общем думает, что ему повезло в отношении поездки со всех сторон. Ни чего особенного он не скрывает, ну разве что внутренний энтузиазм. и что ему очень хочется поехать. Он уже нарисовал в своем воображении красивую картинку и полон ожидания. Поездка состоится и оправдает надежды Алексея.
Волчица, благодарю за расклад :mellow:
Расстроена, работала над ситуацией, чтобы отменить поездку. А она все же состоится,тогда будем портить саму поездку :girl_witch:
А вот то,что у него депрессия - меня обрадовало


Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 23:29
Репутация: 2564

Акция на Ленорман 30.01.17

#46

Непрочитанное сообщение Tasha »

Благодарю за расклад.
Солнце писал(а): Она старается не идти на открытый конфликт и столкновения, предпочитая колоть и пользоваться мелкими издёвками, вызывая тем самым эмоциональное напряжение у Натальи.
Она уже пошла на открытый конфликт


Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.( Ф.Г.Раневская)
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Акция на Ленорман 30.01.17

#47

Непрочитанное сообщение Оноре »

banka писал(а): Добрый вечер! Огромное МЕРСИ за Акцию!
► Показать
Анна , Сергей настроен очень серьёзно , его интересует дом , уют , ему нравятся ваши отношения , от считает их сексуальными и гармоничными , и подумывает о том , чтобы привести эти отношения к логическому концу , браку


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Акция на Ленорман 30.01.17

#48

Непрочитанное сообщение Оноре »

мари писал(а): Благодарю за акцию!!! Мария ,17.01.59г. Пытаюсь поменять квартиру на частный дом,что меня ждет при обмене .
Мария вы при удачном стечении обстоятельствах сможете обменять свою квартиру на частный дом , хотя и будете сомневаться , вы не знаете что вас будет ждать от этого обмена , но в итоге вы будете очень довольны , вас ждет сад , огород , и вы будете получать от этого огромное удовольствие , этот обмен будет для вас как подарок


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Акция на Ленорман 30.01.17

#49

Непрочитанное сообщение Оноре »

Маргаритта134 писал(а): Здравствуйте! Благодарю за полезную акцию :air_kiss: интересует истинное отношение Никласа 28.12.1966 к Марине 13.04.1966, прогноз отношений :girl_triniti:
Марина у Никласа к вам сильное , яркое , я бы сказала горячее , обжигающее его чувство , и он растерян , он не знает что ему с этим делать , он боится своих чувств ,закрылся и не показывает вам своего сердца ,он думает что это для него его очередной каприз и он может пройти .


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#50

Непрочитанное сообщение Аля »

Добрый день, Солнце! Огромное спасибо за проделанную работу, ситуация увиденна правильно!

на осуществление задуманного им, и развитии, чего то, остановившегося в прошлом, почти забытом.
Да наверно так и есть, похоже начинает понимать, что для него значила семья и что он натворил

Но Константин не отчаивается, он и дальше будет стараться прикладывать силы для улучшения и восстановления доверительных и по его мнению добрых и важных отношений. Когда семья на первом месте и является важной в жизни.[/i][/quote]
Спасибо , это очень радует, во мне всегда жила эта надежда..... :mellow:


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#51

Непрочитанное сообщение Солнце »

Tasha писал(а):
Она уже пошла на открытый конфликт
Солнце писал(а): Карты показывают, что Татьяна развернёт ситуацию для себя так, как ей будет нужно и выгодно , ради собственного интереса, будет и дальше продавливать и держать в напряжении отношения с Натальей, вызывая бурю эмоций в этой ситуации.
Ну что ж,тогда ситуация может ещё больше усугубиться, если так развернулось
Благодарю за отзыв


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#52

Непрочитанное сообщение Солнце »

Аля писал(а): Спасибо , это очень радует, во мне всегда жила эта надежда.....
Аля и я вас благодарю за ответ .
Если вам так нужно и хочется, то так и будет. Благо на форуме есть достаточно ресурсов для воплощения возможного или невозможного :wink_kind:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#53

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#54

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#55

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Шанталь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 07:38
Репутация: 10
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#56

Непрочитанное сообщение Шанталь »

Добрый день Птичка! Тогда такой вопрос, встречу ли я любимого человека и выйду замуж в этом году?


Аватара пользователя
Проснувшаяся ведьма
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:36
Репутация: 383
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#57

Непрочитанное сообщение Проснувшаяся ведьма »

Птичка писал(а):
лаура писал(а): Благодарю за возможность записываюсь. Олеся 23.03.1984 года,хочу менять место жительство и работу в другой стране.
Для Олеси задуманное дело – способ покинуть довольно агрессивную и угрожающую обстановку. В некоем смысле – задумка видится авантюрой, чреватой непредвиденными обстоятельствами, прыжком в неизвестность. Мотивация Олеси – желание жить мирно, в ладу с собой и окружающими, и очень хочется новизны, начать с чистого листа, без груза допущенных ошибок, страхов за будущее и настоящее. Скрытым мотивом является жажда приключений, в хорошем, правильном смысле: позитивные впечатления о новых местах, где не бывала, новые люди, с кем раньше не пересекалась, возможность себя проявить в каком-то другом образе, отличном от привычного и устоявшегося. Прогноз по раскладу позитивный: да, Олеся будет довольна результатом в итоге. Если не считать длительной документальной волокиты и неизбежного периода ожидания решения властей – все будет хорошо.
Птичка, Благодарю за расклад :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: ]-:{ ]-:{ ]-:{


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12112

Акция на Ленорман 30.01.17

#58

Непрочитанное сообщение Aienka »

Люба писал(а): Здравствуйте. Записываюсь и я. Когда Светлана 26.01.1976г.р. успела нагадить в борщ Юрию 7.04.1961 г.р? и как выпутаться из этой истории?
Будьте добры - переформулируйте поконкретнее вопрос и более понятно ситуацию, чтобы было более понятно на что делать расклад.


Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#59

Непрочитанное сообщение astramagic »

Лала писал(а): Добрый вечер! Благодарю за акцию и возможность участвовать. Хочу узнать истинные намерения Вячеслава 11.12.1966 к Ларисе 03.07.1983
Татьянка писал(а): Благодарю за акцию! Хочу узнать истинное отношение Сергея 15.07.1964 к Татьяна 23.08.1968 в разводе
Расклад «Истинные намерения»

Расклад на определенное предприятие, дело, поездку.
Применяется тогда когда некто предлагает, делает или задумывает определенное дело и хочется узнать истинный смысл этого дела. Его (человека) мотивы, интересы и итог который он в результате получит. Результат. Добьется ли поставленной цели человек.


Переформулируйте пожалуйста вопрос, о каких действиях и поступках Вячеслава и Сергея идет речь, о мотивах которых вы хотите узнать? Как они поступают в отношении вас? Тогда я сделаю расклад и отвечу почему они так поступают и какие цели преследуют.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#60

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»