Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акции по раскладам третьего потока

Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#31

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

ириск@ писал(а): Записываюсь.)
Расклад будет сделан вам. Фио и дату рождения в личку жду до конца дня.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
ириск@
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 20:14
Репутация: 75
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#32

Непрочитанное сообщение ириск@ »

ЛиЛу писал(а):
ириск@ писал(а): Записываюсь.)
Расклад будет сделан вам. Фио и дату рождения в личку жду до конца дня.
Благодарю) написала в личку


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#33

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

ириск@ писал(а): Благодарю) написала в личку
Расклад "Стезя Лады" для Ириск@
Вы считаете себя человеком весьма умным и эрудированным во всех направлениях, умеющим произвести приятное впечатление, подать себя в нужном свете. Общительны и улыбчивы. Умеете выкрутиться из любой ситуации. Такой вы видите себя. Тем не менее, знания носят поверхностный характер, а жизненный опыт не настолько глубок, как вы себе представляете.
В действительности же вы консерватор, несколько пессимистичны, с трудом начинаете нечто новое, не любите экспериментировать. Все новое, если и допускаете в жизнь, то тщательно изучаете под микроскопом на предмет подвоха и да, в том случае, если старое совсем перестало устраивать.
Вы слишком прагматичны и расчетливы, это не дает ветру перемен донести до вас весенний аромат лесных трав, будоражащий душу; пьянящие нотки жасмина; речную прохладу. Все это где-то там, во внешнем мире, а вы выстроили себе свой надежный мирок, в котором все выверено и спланировано. Вы из тех женщин, что не ахнете, если вам преподнесут 101 розу, лучше уж деньгами! Вздохи на скамейке до зори- не ваше. Вы цените комфорт и удобство.
А вот женщины окружающие вас, считают, что в тихом омуте черти водятся, отмечая, что иногда с глубины, из тени выныривает весьма активная личность, прямая до грубости, безапелляционная в суждениях и не делающая никому поблажек. В прочем, эта самая личность способна заставить работать то, что без нее не работало, крутиться там, где не крутилось, оживить, развить, изменить ситуацию, помочь нуждающимся в помощи.
Мужчины же замечают в вас первым делом одиночку. Это очень важный момент в раскладе, потому что если вы хотите пользоваться бо'льшим успехом у сильной половины, то следует поразмыслить о том, что сила- не то качество, которое большинство стремится видеть в женщине. Вы принципиальны, прямы в намерениях и высказываниях, этакий целеустремленный маньяк. И всегда все сама, сама, сама.
Женщины полагают, что вы склонны ориентироваться исключительно на себя, отталкиваетесь только от личных интересов, эгоистичны и местами даже взбалмошны. В этом плане многие вам завидуют, хотели бы научиться поступать так же, как и вы (из расклада выходит, что именно так ваш прагматизм выглядит со стороны).
Способность организовать, обустроить, поддержать и обогреть побуждает их дружить с вами. Вероятно, вы притягиваете множество вампиров, желающих поддержать себя за счет вас или просто тех людей, которые хотят «погреться в лучах вашей славы».
На деле же, когда подруги узнают, как много вы вкладываете сил, чтобы добыть, выстоять, преодолеть, как много времени уходит на это, то они растворяются в воздухе. Подобное положение дел отталкивает женщин от вас, и они идут искать кого-то более легкого и воздушного, того, у кого личная планка не столь высока.
Мужчинам нравится в вас аналитический склад ума, вдумчивый подход к делу. Они отмечают вашу избирательность в общении и не женскую черту- молчаливость (хотя если вы разбираетесь в каком-то вопросе, то с удовольствием поддержите разговор, но по делу, а не праздную болтовню).
Отпугивает их лишь та самая видимость «эгоистки», которую отмечают в вас и подруги. Ваша рациональность и продуманность воспринимается окружающими именно как эгоизм.
Вам не хватает сексуальной привлекательности в глазах противоположного пола. Вы как потухший костер- когда-то все горело и искры летели до небес, а теперь вам не хочется будоражить, заводить, искрить. Это минус.
Какой бы вас хотели видеть подруги. А никакой! Жертвой и козлом отпущения, и чтоб все шишки ваши! По принципу «не родись красивой, а имей страшненькую подружку. Не хотят женщины видеть вас сильной и самодостаточной. Вот если бы вас можно было пожалеть, самоутвердиться на вашем фоне- тогда да.
Какие качества следует проявить, чтобы наладить отношения с мужчинами. Перестать быть похожей на мужчину, меньше направлять свою активность во вне, больше уделить внимание внутреннему пространству.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
ириск@
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 20:14
Репутация: 75
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#34

Непрочитанное сообщение ириск@ »

ЛиЛу, я удивлена) все в точь про меня и обсолютно все как есть. И мужу дала прочитать и подтвердил)не раз он говорил мне что надо быть женственной. Спасибо большое за расклад ]-:{


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#35

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

ириск@, благодарю за ОС!


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#36

Непрочитанное сообщение СеверА »

Объявляется запись на 1 расклад.

Будет сделан расклад Расклад на личность женщины, посмотреть его можно тут
Расклад предназначен именно для женщин, характеризует личность и в целом, и по сферам жизни. Дает профиль сильных и слабых сторон - но в целом, без контекста конкретной ситуации.

Выбор осуществляется случайным образом.

Что надо от вас:
1. Записаться под этим постом до 24.00 12 февраля по мск.
2. Предоставить данные.
3. Дождаться расклада.
4. Проанализировать расклад и дать ОС по нему

Расклад делаю я, СеверА


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#37

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Записываюсс! Возьмите меня!


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#38

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Записываюсь! :air_kiss: ]-:{


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

Акции по раскладам третьего потока

#39

Непрочитанное сообщение ССветлана »

Запишите меня, пожалуйста :air_kiss:


Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3273
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#40

Непрочитанное сообщение Кукла »

Записываюсь! :first_move:


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#41

Непрочитанное сообщение СеверА »

Акцию закрываю.
ССветлана писал(а): Запишите меня
ССветлана, расклад будет сделан вам. Фио и дату рождения жду в личку. ]-:{


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#42

Непрочитанное сообщение СеверА »

ССветлана писал(а): Запишите меня, пожалуйста
ССветлана, Ваш расклад. Жду ОС ]-:{

Расклад на личность женщины для ССветланы
1. Личность

Вы ровный спокойный человек, который не стремится летать высоко, потому что слишком боится больно упасть. Не сильно требовательны в жизни именно по этой причине. «Лучше синица в руках, чем журавль в небе» - вот ваш девиз. Возможно, опасаетесь роскоши и мечтать с размахом, поскольку это лишние проблемы, заботы. Есть у вас такое качество, как несколько пессимистичный взгляд на жизнь. Думая о возможных путях развития ситуации, вы зачастую быстрее представите негативный исход дела, чем позитивный. Можете обвинять окружающих или обстоятельства в событиях, которые вам не нравятся.

2. Стезя Лели: эмоциональная сторона личности, сфера эмоций и чувств.

В проявлениях чувств и эмоций Вы щедры. Не любите конфликты, вернее, не замечаете конфликтые ситуации, как не замечаете и препятствия, мещающие добраться до цели. Просто умеете держать «нос по ветру» и быстро среагировать правильно. Непостоянный человек с десятью пятницами на неделе. Вам много что интересно, вы хотите развиться сразу во всех направлениях сразу. Легкость общения выделяет Вас из общей массы. Настроение легко меняется: вот только что грустила, а уже весело смеется.

3. Стезя Лады: женщина в ипостаси подруги, спутницы мужчины.

В отношениях Вы истинная женщина. Уважаете, умело сплетаете нити происходящего в полотно, из которого выкраиваете то, что Вам нужно. Вы уверены в своих действиях, умеете сотней способов получить желаемое от партнера. Каждый раз можете подобрать новый ключик и к ситуации. Не отступите от цели, пока не получите того, что хотите, упрямы в выполнении поставленной задачи. Про Вас можно сказать: темпераментна и женственна. За своим внешним видом тщательно следите, успешно пользуетесь природными данными. Человек, умеющий получать от отношений удовольствие и щедро делиться заботой и счастливыми приятностями с теми, кто входит в Ваш ближний круг.

4. Стезя Макоши: хозяйственность, здравомыслие, рациональность, рачительность, умение устанавливать свои правила, поддерживать порядок, женщина в ипостаси матери и хозяйки.

В хозяйственных делах вы делаете «все как надо», следуя своим желаниям и представлениям. Вы честный, прямой человек, который не утруждает себя дипломатическими изысками и намеками. «Прямой путь - самый короткий», - считаете Вы. Чересчур стараться и усердствовать там, где не видите необходимости, Вы не будете. Но если нужно, значит нужно – будете делать то, что намечено, не откладывая «на потом». Верны своим принципам. Если испытывает нужду в деньгах, то честно в этом признаетесь и делаете все, чтобы их заработать или найти.

5. Стезя Мары: ипостась женщины-ведьмы.

По этой стезе у Вас великолепно идет женская магия, магия отношений. Вы можете добиться всего, чего угодно, стоит пожелать. Магическая работа не молниеноская, скорее, планомерная. Ума, женской хитрости и интуиции Вам не занимать)))

6. Стезя Дивы-Додолы (Перуницы): это у нас «женщина в мире мужчин», т.е. умение быть на равных, ставить цели и добиваться их, пробивные, даже истинно-боевые и в некоем смысле «мужские качества».

А вот тут интересный момент. Вам категорически противопоказано вставать на тропу войны, тянуть лямку наравне с мужчиной. Не в этом Ваша сила, совсем не в «мужских качествах». Не проламываем лбом, а капризничаем, не гребем лопатой, а театрально заламываем лапки))) Имеем намного бОльший эффект.

7. Стезя Живы: такая сфера жизни как творчество, созидание – в том числе и деторождение. Отношения с мирозданием, степень искренности в доверии к миру, гармоничность (или наоборот, дисгармония) – внешняя и внутренняя.

Эта сфера у Вас развита волшебно! В голову могут приходить очень интересные творческие идеи. Возможности подворачиваются вдруг, легкость и удача будут сопутствуют. Единственное, что может тормозить процесс – Ваше недоверие мирозданию, неверие в чудеса! Стоит соглашаться на предложения, которые будут поступать, даже если на первый взгляд будет казаться, что они невероятны. Все пойдет на пользу!

8. Стезя Доли
Доля – это умение применять свои способности во благо себе и близким, а также то, что в любой самой сложной ситуации не даст пойти на дно, поможет выбраться.

Свои лучшие качества Вы легко реализуете. Причем делаете это красиво, привлекая к себе внимание. Можете закусить удила и вырулить из самой негативной ситуации. Больше веры в себя и свои силы!

Стезя Недоли – те стороны/качества, которые наоборот вредят.

Иногда в вас начал просыпаться излишний пыл войны: продавить ситуацию, подчинить себе обстоятельства, принять решение за других. И вы сами знаете, что это больше вредит, чем помогает в достижении цели, пытаетесь подавить в себе эти стремления. В целом, да, Вам лучше идти стезей Лады, нежели Перуна.

Удачи на пути! ]-:{


Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

Акции по раскладам третьего потока

#43

Непрочитанное сообщение ССветлана »

СеверА, спасибо за расклад )
1. Личность.
СеверА писал(а): не стремится летать высоко, потому что слишком боится больно упасть. Не сильно требовательны в жизни именно по этой причине. «Лучше синица в руках, чем журавль в небе» - вот ваш девиз. Возможно, опасаетесь роскоши и мечтать с размахом
согласна, но я стараюсь измениться.
СеверА писал(а): Можете обвинять окружающих или обстоятельства в событиях, которые вам не нравятся.
Чувствую себя бессильной в некоторых ситуациях
2. Стезя Лели.
СеверА писал(а): Не любите конфликты, вернее, не замечаете конфликтные ситуации, как не замечаете и препятствия, мешающие добраться до цели. Просто умеете держать «нос по ветру» и быстро среагировать правильно.
Мои коллеги на работе с Вами бы не согласились. Некоторые считают меня истеричкой и очень конфликтной и не гибкой. Но я, конечно, не такая. Я хорошая)
СеверА писал(а): Вам много что интересно, вы хотите развиться сразу во всех направлениях сразу.
Это точно 100%
СеверА писал(а): Легкость общения выделяет Вас из общей массы.
Да, это так.
СеверА писал(а): Настроение легко меняется: вот только что грустила, а уже весело смеется.
Слава богу, последнее время поводов для грусти у меня практически нет.
3. Стезя Лады.
СеверА писал(а): умело сплетаете нити происходящего в полотно, из которого выкраиваете то, что Вам нужно.
Ой, неужели это я? Нет, не всегда получается то, что я хотела. Иногда всё криво идет, совсем не как мне надо.
СеверА писал(а): Вы уверены в своих действиях, умеете сотней способов получить желаемое от партнера. Каждый раз можете подобрать новый ключик и к ситуации. Не отступите от цели, пока не получите того, что хотите, упрямы в выполнении поставленной задачи.
Стараюсь хотя бы внешне казаться уверенной в своих действиях, но в душе у меня очень много сомнений. Я ни в чём никогда не уверена. Упрямой бываю.
СеверА писал(а): За своим внешним видом тщательно следите, успешно пользуетесь природными данными.
За своим внешним видом слежу по настроению. Декоративной косметикой почти не пользуюсь. Могу всю неделю ходить на работу в одних и тех же джинсах и в свитере. Но всё же стараюсь быть женственной.
4. Стезя Макоши.
СеверА писал(а): Вы честный, прямой человек, который не утруждает себя дипломатическими изысками и намеками.
Очень честная, прямая и простая, иногда мне не помешало бы быть дипломатичной.
СеверА писал(а): «Прямой путь - самый короткий», - считаете Вы. Чересчур стараться и усердствовать там, где не видите необходимости, Вы не будете. Но если нужно, значит нужно – будете делать то, что намечено, не откладывая «на потом». Верны своим принципам. Если испытывает нужду в деньгах, то честно в этом признаетесь и делаете все, чтобы их заработать или найти.
Да, так и есть.
5. Стезя Мары.
СеверА писал(а): По этой стезе у Вас великолепно идет женская магия, магия отношений. Вы можете добиться всего, чего угодно, стоит пожелать. Магическая работа не молниеноская, скорее, планомерная.
Не знаю, я в магии в начале пути. Еще никаких серьезных ритуалов не делала
6. Стезя Дивы-Додолы.
СеверА писал(а): Не проламываем лбом, а капризничаем, не гребем лопатой, а театрально заламываем лапки))) Имеем намного бОльший эффект.
Согласна. Капризничать и театрально заламывать лапки у меня очень хорошо получается.
7. Стезя Живы.
СеверА писал(а): Эта сфера у Вас развита волшебно! В голову могут приходить очень интересные творческие идеи.
Да, бывают интересные творческие идеи.
СеверА писал(а): Единственное, что может тормозить процесс – Ваше недоверие мирозданию, неверие в чудеса!
Да, тоже самое, что в п.1. Но я делаю чистки разные, ритуалы. Стараюсь изменить всё.
8. Стезя Доли.
СеверА писал(а): Свои лучшие качества Вы легко реализуете. Причем делаете это красиво, привлекая к себе внимание.
Ничего не могу сказать. Со стороны виднее.
9. Стезя Недоли.
СеверА писал(а): Иногда в вас начал просыпаться излишний пыл войны: продавить ситуацию, подчинить себе обстоятельства, принять решение за других. И вы сами знаете, что это больше вредит, чем помогает в достижении цели, пытаетесь подавить в себе эти стремления.
Согласна, иногда меня заносит.
СеверА, ещё раз благодарю за расклад, что уделили мне своё время ]-:{


Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

Акции по раскладам третьего потока

#44

Непрочитанное сообщение Bjorg »

Объявляется запись на 1 расклад.

Будет сделан расклад "Магические способности", посмотреть его можно тут
Расклад помогает рассмотреть потенциал человека в магической сфере, уровень личной силы, а также способности к разным магическим направлениям.

Что надо от вас:
1. Записаться под этим постом до 24.00 24 февраля по мск.
2. Предоставить свои данные в личном сообщении до 24.00 25 февраля.
3. Дождаться расклада.
4. Подробная обратная связь

Выбор осуществляется случайным образом.

Расклад делаю я Bjorg.


Аватара пользователя
Engela
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 15:23
Репутация: 30
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#45

Непрочитанное сообщение Engela »

Записываюсь :-D


Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Акции по раскладам третьего потока

#46

Непрочитанное сообщение Анжелика »

записываюсь


Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#47

Непрочитанное сообщение Светлая »

Записываюсь ]-:{


Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

Акции по раскладам третьего потока

#48

Непрочитанное сообщение ССветлана »

Записываюсь


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#49

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Записываюсь! Ура! ]-:{ ]-:{ ]-:{


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#50

Непрочитанное сообщение Аля »

Добрый вечер, записываюсь!


Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Акции по раскладам третьего потока

#51

Непрочитанное сообщение MARA »

ЗАПИСЫВАЮСЬ!!!


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Дюшес
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 15:06
Репутация: 3967
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#52

Непрочитанное сообщение Дюшес »

Записываюсь)))
Последний раз редактировалось Дюшес Вс фев 25, 2018 12:01, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Ярая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 02:55
Репутация: 56

Акции по раскладам третьего потока

#53

Непрочитанное сообщение Ярая »

Записываюсь!!!


Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

Акции по раскладам третьего потока

#54

Непрочитанное сообщение Bjorg »

Акция закрыта.
Аля писал(а): Добрый вечер, записываюсь!
Расклад будет сделан вам. Данные жду в личку!


Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

Акции по раскладам третьего потока

#55

Непрочитанное сообщение Bjorg »

Аля, так как я ваши данные у себя в личке не увидела, расклада вам не будет.

По рандомному отбору следующий кандидат на расклад Наталья 2609,
Наталья 2609 писал(а): Записываюсь! Ура!


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#56

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Bjorg писал(а): По рандомному отбору следующий кандидат на расклад Наталья 2609,
:wink_kind: :wink_kind: :wink_kind: Буду ждать, благодарю!


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

Акции по раскладам третьего потока

#57

Непрочитанное сообщение Bjorg »

Наталья 2609 писал(а): Буду ждать, благодарю!
Наталья имеет прекрасный магический потенциал. Если Наталья и дальше будет развивать свои способности, работать над собой, трудиться в этом направлении, отбрасывая лень и все сомнения, то магическая работа принесет очень хорошие плоды и даже неожиданные, но приятные бонусы.
Личная сила Натальи активно развивается и увеличивается, процесс запустился и стремительно набирает обороты. Наталье хорошо удается набирать нужную ей энергию всеми подручными средствами.
А вот с ясновидением не все так просто. Наталья «видит» эпизодически, обрывками. Сильно расстраивает то, что ясновидение не пришло с первых попыток, что «видение» не настолько яркое и сильное, это угнетает Наталью и блокирует возможности ясновидения еще больше. Наталья в этом случае склонна на какое-то время забросить свои попытки развить ясновидение, но этого делать не стоит. Нужно отпустить эту ситуацию, не зацикливаться на неудачах и пробовать снова и снова.
Способности к целительству у Натальи очень хорошие, активно развивающиеся. Для того, чтобы работа в этом направлении приносила хорошие результаты, Наталье нужно быть уверенной в себе и своих силах, активно действовать и не отвлекаться на сомнения.
Занятия же любовной магией не настолько открыты для Натальи, но только потому что она не испытывает потребности на данный момент заниматься этим видом магии. Это важный момент. Нужно помнить - когда появится потребность или желание применить свою силу в данном магическом направлении у Натальи все получится.
Особо можно отметить способности Натальи к денежной магии – они очень и очень хорошие. Для Натальи это направление может стать одним из основных в магической работе. Все магические действия, направленные на денежный канал будут приносить стабильные, высокие результаты.
Способности к негативным воздействиям пока что блокированы. И блокирует их сама Наталья своим нежеланием заниматься данным направлением магии.
Стоит отметить, что также у Натальи очень хорошие способности к общению со стихией огня и стихией земли. С огнем налажен хороший контакт, прекрасно пойдут работы на силе этой стихии, результаты будут быстрые и сильные. Со стихией земли тоже контакт отличный. Любая работа на силе этой стихии пойдет на пользу и принесет долгосрочные стабильные результаты. Силы этих стихий могут помогать Наталье не только в магической работе, но и в ежедневных делах, питать силой и энергией, очищать.
В работе со стихийными силами Наталье стоит обратить внимание на стихию воды и воздуха. С водой практически нет активного взаимодействия по причине отсутствия инициативы самой Натальи. Наталья мало обращается к силе стихии воды. Со стихией воздуха также есть некоторые блоки, скорее эмоционального характера, нет понимая как с этой стихией работать, и с какой стороны к ней подступить. Да и действия Натальи пока что несколько хаотичны в работе с воздухом
Способности Натальи к общению с помощниками были, но по какой-то причине ушли на второй план. Сейчас же эта способность находится глубоко в тени, а сама Наталья пока что мало задумывается об этом направлении развития. На данный момент ей это не нужно.


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#58

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Bjorg писал(а): Наталья имеет прекрасный магический потенциал.
Вот об этом, честно говоря, я волновалась больше всего.
Bjorg писал(а): отбрасывая лень и все сомнения
А это совершенно точно- мои главные враги, сомнения в себе и лень.
Bjorg писал(а): Личная сила Натальи активно развивается и увеличивается, процесс запустился и стремительно набирает обороты. Наталье хорошо удается набирать нужную ей энергию всеми подручными средствами.
Думаю, что однозначно запустился, я же в школе учусь))) Хотя бы, то что могу проспать всего 4 часа и целый день быть бодрой, а раньше была как сонная муха и витамины пила и кофе, всё без толку.
Bjorg писал(а): А вот с ясновидением не все так просто. Наталья «видит» эпизодически, обрывками. Сильно расстраивает то, что ясновидение не пришло с первых попыток, что «видение» не настолько яркое и сильное, это угнетает Наталью и блокирует возможности ясновидения еще больше. Наталья в этом случае склонна на какое-то время забросить свои попытки развить ясновидение, но этого делать не стоит. Нужно отпустить эту ситуацию, не зацикливаться на неудачах и пробовать снова и снова.
Это мы еще не проходили, интуиция работает, пятая точка сигнализирует периодически и если я всё таки не прислушиваюсь, прилетает по голове.
Bjorg писал(а): Способности к целительству у Натальи очень хорошие, активно развивающиеся. Для того, чтобы работа в этом направлении приносила хорошие результаты, Наталье нужно быть уверенной в себе и своих силах, активно действовать и не отвлекаться на сомнения.
Занятия же любовной магией не настолько открыты для Натальи, но только потому что она не испытывает потребности на данный момент заниматься этим видом магии. Это важный момент. Нужно помнить - когда появится потребность или желание применить свою силу в данном магическом направлении у Натальи все получится.
Особо можно отметить способности Натальи к денежной магии – они очень и очень хорошие. Для Натальи это направление может стать одним из основных в магической работе. Все магические действия, направленные на денежный канал будут приносить стабильные, высокие результаты.
Буду работать в этих направлениях, пока о результатах говорить нечего.
Bjorg писал(а): Способности к негативным воздействиям пока что блокированы. И блокирует их сама Наталья своим нежеланием заниматься данным направлением магии.
Скорее всего такая программа есть, не хочу этим заниматься в настоящее время.
Bjorg писал(а): Стоит отметить, что также у Натальи очень хорошие способности к общению со стихией огня и стихией земли. С огнем налажен хороший контакт, прекрасно пойдут работы на силе этой стихии, результаты будут быстрые и сильные. Со стихией земли тоже контакт отличный. Любая работа на силе этой стихии пойдет на пользу и принесет долгосрочные стабильные результаты. Силы этих стихий могут помогать Наталье не только в магической работе, но и в ежедневных делах, питать силой и энергией, очищать.
В работе со стихийными силами Наталье стоит обратить внимание на стихию воды и воздуха. С водой практически нет активного взаимодействия по причине отсутствия инициативы самой Натальи. Наталья мало обращается к силе стихии воды. Со стихией воздуха также есть некоторые блоки, скорее эмоционального характера, нет понимая как с этой стихией работать, и с какой стороны к ней подступить. Да и действия Натальи пока что несколько хаотичны в работе с воздухом
Со стихиями мы только начали работать, по сравнению с водой, огонь откликается гораздо больше. Земля и воздух, буду знакомиться скоро, там и пойму что к чему.
Bjorg писал(а): Способности Натальи к общению с помощниками были, но по какой-то причине ушли на второй план. Сейчас же эта способность находится глубоко в тени, а сама Наталья пока что мало задумывается об этом направлении развития. На данный момент ей это не нужно.
Правда, об этом вообще не задумывалась, надеюсь и до этого дойду.
Bjorg, Благодарю за расклад! Очень интересно и полезно!
Изображение


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#59

Непрочитанное сообщение Аля »

Bjorg писал(а): Акция закрыта.
Аля писал(а): Добрый вечер, записываюсь!
Расклад будет сделан вам. Данные жду в личку!
Ну вот что значит уехать всего на один день!!!! Прошу извинения уважаемая Bjorg, и если это возможно, то становлюсь в очередь! :air_kiss:


Аватара пользователя
Bjorg
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 11:04
Репутация: 3704

Акции по раскладам третьего потока

#60

Непрочитанное сообщение Bjorg »

Аля писал(а): и если это возможно, то становлюсь в очередь!
Следите за акциями форума и участвуйте) только в следующий раз данные уже предоставляйте вовремя)))


Закрыто Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»