Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Новый интересный курс "Свечная магия"!
Смотрим тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Гретта
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 06:39
Репутация: 163

#301

Непрочитанное сообщение Гретта »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас - код овеществления возможностей. Вы инстинктивно чувствуете, что и когда делать, на что направить внимание и силы. Организатор, мотиватор и личный пример - как НАДО, если хочешь, чтоб все ПОЛУЧИЛОСЬ. Но - не просто так, по щелчку пальцев, по щучьему велению да горячему хотению. Придет только то, что вы впишете в свой мир, чему найдете место, применение, полезность, а прочее - то, что сами вы считаете несбыточным, невероятным или попросту бесполезным, всяческие "небесные кренделя", эксперименты, искусство ради искусства, работа ради работы, опыт ради опыта - пройдет мимо. И потому "пробовать" или "пытаться"- не ваш метод от слова "совсем".
А что до характера, то он у вас золотой, вы ровны в общении, гармоничны, отлично справляетесь со стрессовыми ситуациями, выносливы, терпеливы, избегаете поспешных решений и придерживаетесь принципа "всему свое время". И время как таковое - вообще ваша стезя, вы очень тонко его чувствуете, умеете обращаться с ним бережно, зачастую легко "впихиваете невпихуемое" в 24 часа земных суток, так что вокруг вам только поражаются, сколько всего удается успеть.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#302

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
bazilik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 13:04
Репутация: 16

Рунический код

#303

Непрочитанное сообщение bazilik »

Птичка, благодарю! ]-:{


Аватара пользователя
Rona
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 17:59
Репутация: 667

#304

Непрочитанное сообщение Rona »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код счастливого сибарита))) Вы тонко разбираетесь в радостях жизни, умеете жить "всем на зависть", вы вообще нацелены на получение максимального удовольствия от бытия и не понимаете, почему другим "трудно" и что такое "проблемы", все или решается с помощью материальных ресурсов (которыми вы мастерски управляете), либо не решается, значит, и смысла над этим страдать нет никакого. Помните Балу (не советского медведя, а диснеевского)? Вот у вас схожий взгляд на жизнь, сходный подход к решению всяких проблем.
Обратная сторона этого кода - все, что подразумевает длительные усилия, долгий путь без видимых, ощутимых и конкретных результатов, для вас неподъемная тяжесть, с которой справиться без посторонней помощи не получится.
Но - да, у вас стоит поучиться легкости, умению не заморачиваться, не создавать себе проблем на ровном месте и не выдумывать страхов.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#305

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18337
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Рунический код

#306

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
naty
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 22:45
Репутация: 1

#307

Непрочитанное сообщение naty »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это лодка. И поток - ручья, реки - равнинной, горной, тихой или бурной, но это всегда движение, всегда перемены. Планы строятся - и меняются, подстраиваются под события новые, вы совершенно не прочь их менять, даже если потратили кучу времени на то, чтоб их выстроить. Вы просто слышите - когда поставить парус, когда его надо убрать, когда приналечь на весла, а когда отдаться реке и позволить ей управлять вашим движением. Слышите - и делаете, даже если планы были другие. И точно такая же пластичность и текучесть проявляется в убеждениях, в картине мира, в правилах жизни, которым вы следуете. Основа - отлично, она у вас есть, и вы с радостью ею воспользуетесь. Но никогда эта основа не станет довлеющей догмой, ради которой вы станете игнорировать знаки от мироздания. У вас очень важный талант: уметь изменяться - но при этом оставаться собой, ни на минуту не забывая об этом.
(Птичка)


Аватара пользователя
Играющая в го
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 18:21
Репутация: 15
Gender:

Рунический код

#308

Непрочитанное сообщение Играющая в го »

Играющая в го писал(а): Ваш код – это код компаньона, друга, который возникает из ниоткуда и рядом с вами начинают происходить чудеса. Вдруг все начинает получаться, желаемое оказывается так близко. Но, что нужно вам – будет исполнено, не для кого-то, а лично вам. Вы хотите, чтобы у друга пошел бизнес – представьте, как вы сидите вечером на берегу реки, а он вам хвастается успехами, захотите такой вечер для себя, а не ради друга или еще какой-то мифической цели. У вас есть вы и пользуйтесь своей силой через себя, находя тех, кому вам хочется подарить мечту, а взамен вы получите то, ради чего исполняли чужие желания. Советую привыкнуть к мысли, что вы – эгоист и именно в этом ваша сила.
Баст, Благодарю Вас!!!! Так интересно))) Я совсем по другому взглянула на свой эгоизм) Спасибо !!!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18337
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Рунический код

#309

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18337
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Рунический код

#310

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#311

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Mylen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:53
Репутация: 30

Рунический код

#312

Непрочитанное сообщение Mylen »

Bast, что-то я не вижу где, ответ((( :daisy:


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Рунический код

#313

Непрочитанное сообщение Волчица »

Птичка, гранд мерси) :mellow: Вот уж чего о себе не знала. Надо подумать)


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Рунический код

#314

Непрочитанное сообщение Волчица »

Mylen писал(а): Bast, что-то я не вижу где, ответ(((
Я не Баст, но отвечу) Ищи в своем сообщении, в котором содержался присланный тобою код.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Милолика
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 10:32
Репутация: 45
Gender:

Рунический код

#315

Непрочитанное сообщение Милолика »

zima-ufa писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Если можно, то расшифруйте пожалуйста код сынули.

Вы давным-давно спланировали свою жизнь, что, когда, в каком порядке и виде должно в ней появиться, мы мастер строить причинно-следственный связи, жизнь перед вами порой предстает то как игра в шахматы, то как бильярд, где каждый ход - продолжает предыдущий и предшествует следующему. У всего есть своя причина - и свои следствия, и вы способны их находить, воспринимать, выстраивать по собственному разумению.
Так, например, желая насладиться бокалом вина - вы начинаете строить планы: участок, где и какой посадить виноград, как растить его, как собирать урожай, как правильно выжать сок, как правильно из сока сделать вино, как хранить его, как подавать. Или - ищете, где купить, сравниваете отзывы, цены, марки, выясняете, как отличить подделку... Но вам не обязательно все это делать, если цель не стать виноделом или же дегустатором-знатоком, а именно насладиться вином.
А вот то, к чему вы должны прийти - это к умению отпускать. Отпускать бразды, контроль, бдительность, просчитывание наперед вариантов. Вместо этого - брать желание, давать ему от себя стремление воплотиться - и отпускать. У мира множество способов - больше, чем вы можете представить, больше, чем можете просчитать. Зрите в корень, в суть желаемого - и ожидайте подарков)))
(Птичка)
Птичка, Благодарю. Будем думать как прийти к этому. Уже сейчас видим что ребенок много рассуждает и задумывается в мечтаниях в основном на уроках в школе. Учителю приходится постоянно его возвращать к текущим вопросам. А если учесть что вопросы идут один за другим, а он зацикливается над размышлением первого вопроса, он не успевает переключаться и успевать за классом. Складывается ощущение "спящего" и ленивого ученика, хотя потенциал виден)). Как учитель говорит, сидит смотрит и слушает, а если присмотреться, то видно что он где то "далеко и надолго")))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#316

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Mylen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:53
Репутация: 30

Рунический код

#317

Непрочитанное сообщение Mylen »

Mylen писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш рунический код – это код внутреннего конфликта. Преодоления страха перед самим собой, своей сутью и своими желаниями. Быть хорошим для всех, всем помочь, всем угодить – значит не быть собой, не разрешать себе. Но на самом деле ваш внутренний огонь не нуждается в таких суровых мерах, чтоб пытаться любой ценой его усмирить. Принятие себя, со всеми светлыми и темными сторонами, откроет вам путь к самореализации, к обретению себя и своего мира, во всех его красках и безграничных возможностях. Для вас очень важно справиться с теми заслонами, которые вы сами же и ставите на своем пути, другие преграды просто не играют ни малейшей роли в вашей судьбе. Вам хочется ощущать себя свободной и сиять, согревая тех, кто придет к вашему теплу, но вы опасаетесь реакции своего окружения, той яркости и заметности, которую вы обретете, позволив себе жить согласно внутренних ощущений, а не внешних барьеров.
Спасибооо большое!!!!! Мдааа задумка сменить фамилию... не спроста живет в моей голове))) Теперь нужно подумать и посмотреть через код на новую фамилию)))


Аватара пользователя
Mylen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:53
Репутация: 30

Рунический код

#318

Непрочитанное сообщение Mylen »

Mylen писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!Это код супруга. Спасибо!

Ваш код – это код компаньона, друга, который возникает из ниоткуда и рядом с вами начинают происходить чудеса. Вдруг все начинает получаться, желаемое оказывается так близко. Но, что нужно вам – будет исполнено, не для кого-то, а лично вам. Вы хотите, чтобы у друга пошел бизнес – представьте, как вы сидите вечером на берегу реки, а он вам хвастается успехами, захотите такой вечер для себя, а не ради друга или еще какой-то мифической цели. У вас есть вы и пользуйтесь своей силой через себя, находя тех, кому вам хочется подарить мечту, а взамен вы получите то, ради чего исполняли чужие желания. Советую привыкнуть к мысли, что вы – эгоист и именно в этом ваша сила.
Спасибо, от супруга!!!


Фаворика
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 21:49
Репутация: 34

#319

Непрочитанное сообщение Фаворика »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


Аватара пользователя
Dinrek
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 21:49
Репутация: 22

Рунический код

#320

Непрочитанное сообщение Dinrek »

код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код ловца снов. С одной стороны, вы человек легкий, воодушевленный, открытый миру и чудесам. То, что с вами было в вашем прошлом – вас вдохновляет, то вы и испытываете почти физическую боль, когда ваши идеи, мысли, желания – остаются просто мыслями, идеями и желаниями. Вам нужно воплотить их во что-то материальное, как сон и подарить, найти применена, а не отпустить, потеряв из иду. Ваши сны тоже для чего-то даны, ваши желания – это сила, способная творить чудеса. Даже не столько сами желания, сколько желание, чтобы желание исполнилось. Свое ли, чужое – это неважно. Важно схватить за хвост и найти того, кому эта идея, желание, мысль подходят, нужны. Попробуйте не просто мечтать, а вкладывать свои мечты в предметы и дарить их, вам понравится результат!

Bast! Благодарю за расшифровку. Как то я слегка растерялась)). Надо обдумать.


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8973
Gender:

#321

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
еще дочь просит узнать. :P
сама поискала добросовестно и О, чудо!
Вы - вспышка, ядерная реакция, неподвластная чужому контролю и воле. Скорее готовы сжечь все на своем пути, чем потерпеть поражение или просто смириться с чужой волей, навязываемой извне. Вы нетерпимы к любым запретам, почему вдруг нельзя, если хочется? тем более, если могу и буду?
Быстрее, выше, сильнее - и горе тому, кто встанет на вашем пути.
Потом, конечно, оглядываетесь, задумываетесь о том, стоило ли с такой силой фигачить и так ли уж были нужны принесенные жертвы... Задумываетесь - и решаете, что стоило, что нужны. Ваш собственный свет, ваша сила требует быть проявленной, а кто встал на пути - ну что ж, значит, сам виноват, что поделать.
А в остальном - творческая, яркая личность, легкая на подъем, с массой идей, готовы протянуть руку помощи и поддержки другому (кто не стремится давить на вас и командовать!), с отличным чувством юмора, с огромным кругом знакомств, обаятельная, харизматичная. Солнышко, вот )))
(Птичка) ;-)
Последний раз редактировалось Карамба Пн ноя 07, 2016 13:15, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8973
Gender:

#322

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

и друга дочери тоже :beta:

Ваш код - это самость, цельность, нацеленность на саморазвитие, достижение мастерства в избранной сфере. Для вас окружающий мир - это мир прежде всего людей, поступков, стремлений - каждого по отдельности и всех вместе. И выше всего вы цените личность, а не сам по себе био-баласт, биологический вид. Вы яркий пример "человека разумного", который считает, что человеком надо остаться при любых обстоятельствах. Тот, кто никогда не предаст своих принципов и не станет нарушать обещаний. При этом, принципы - штука личная, индивидуальная, в этом вы чаще всего расходитесь с социумом, ставя себя выше банальной морали и условностей общества. Вам важно быть достойным себя, своей идеальной картинки, своего образца человека. А признают ли прочие - волнует только тогда, когда эти самых "прочих" вы признаете достойными и сведущими, чтоб судить.
Ваши руны - это путь к себе. К себе - и к раскрытию своих талантов, способностей, применению их. Так, чтоб было все время куда расти, к чему стремиться, переставлять планку все выше и выше. И, конечно, находить единомышленников, кто с вами разделит выбранный путь. И - да, это путь к успеху, идти за зовом, звучащим у вас внутри.
(Птичка)

:girl_triniti: Благодарю
Последний раз редактировалось Карамба Пт ноя 18, 2016 23:18, всего редактировалось 1 раз.


Ana
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2016 19:19
Репутация: 0

#323

Непрочитанное сообщение Ana »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы - создатель "простых волшебных вещей", мастерица-рукодельница, овеществляющая желания. У вас есть четкое представление о правилах жизни - и вообще, общих, для всех, и для себя лично. Как правильно. Как хорошо. Как должно быть. И есть желание привести все в нужный порядок. Причем не в масштабах "мир во всем мире, платьюшко и шоколадка", а "платьюшко, шоколадка и все вокруг меня так, как я этого пожелаю". Каждое ваше действие - это вклад, еще один стежок, еще одна лента, еще одно заклинание, вплетенное в главное дело. Все, что вы создаете - личный ваш артефакт. Все, к чему тянетесь и приносите в дом, в свою жизнь - элементы большого целого. Того, что в своей совокупности становится вашим миром, играющим по вашим правилам, исполняющим ваши желания. Он невелик, этот ваш мир, но очень силен и уютен.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#324

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Rona
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 17:59
Репутация: 667

Рунический код

#325

Непрочитанное сообщение Rona »

Bast, благодарю!!! :P :* :smoke:


Аватара пользователя
Маргаритта134
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 09:23
Репутация: 113
Gender:

Рунический код

#326

Непрочитанное сообщение Маргаритта134 »

Маргаритта134 писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
BAST, не нашла ответа, поправте пожалуйста....


есть намерение - будет и прозрение
Аватара пользователя
Dinrek
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 21:49
Репутация: 22

#327

Непрочитанное сообщение Dinrek »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код сына

Ваш код - сродни попытке усидеть на двух стульях сразу. Или двумя ногами - в разных мирах находиться. Мечты витают в облаках - а материальный мир требует внимания к себе. И как может одергивает, осаживает, внушает, что толку нет в небесных кренделях никакого, вот, лучше делом займись. Ваш образ жизни смело можно назвать "двойным", вы не можете ни полностью спуститься с небес на землю, ни игнорировать дела насущные - но этого и не требуется. Достаточно соотнести эти два мира не как оппонентов, а как тандем, взаимно дополняющий. Будьте определенней, по части "небесных кренделей", фокусируйтесь на чем-либо, действительно вам нужном, а не вообще "прекрасном во всех отношениях, но не знаю, хочу ли, могу ли, надо ли...". Особенность вашего кода в том, что вы способны получать материальный денежный ресурс под любую свою необходимость, но только не вздумайте передумать и спустить на что-либо другое, мироздание этого не поймет.
А еще - у вас здорово получается наполнять энергией все, к чему чувствуете притяжение. С вашей легкой руки - зацветет даже ветка, которую именно вы ткнули в землю.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Рунический код

#328

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18337
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Рунический код

#329

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18337
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Рунический код

#330

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»