Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Октис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2020 09:17
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#3361

Непрочитанное сообщение Октис »

Дагаз, Феху


Изображение
Chona
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 10:32
Репутация: 0

Рунический код

#3362

Непрочитанное сообщение Chona »

Chona писал(а): Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
как можно получить ответ?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Рунический код

#3363

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Рунический код

#3364

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Chona
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 10:32
Репутация: 0

Рунический код

#3365

Непрочитанное сообщение Chona »

Птичка писал(а): Chona, как и написано вверху каждой страницы этой темы: пройти тест, разместить пост, дождаться своей очереди. Почитайте внимательно условия, они крупным шрифтом, доступны всем.
ок, смиренно жду очереди. Можете по срокам, примерно, подсказать?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Рунический код

#3366

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Рунический код

#3367

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Chona
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 10:32
Репутация: 0

Рунический код

#3368

Непрочитанное сообщение Chona »

Птичка писал(а):
Chona писал(а):
Птичка писал(а): Chona, как и написано вверху каждой страницы этой темы: пройти тест, разместить пост, дождаться своей очереди. Почитайте внимательно условия, они крупным шрифтом, доступны всем.
ок, смиренно жду очереди. Можете по срокам, примерно, подсказать?
около недели-полторы, мы счас отвечаем на запросы на 112й странице, а мы с вами беседуем на 114й.
Благодарю за ясность)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Рунический код

#3369

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Iromashka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2020 20:02
Репутация: 0

#3370

Непрочитанное сообщение Iromashka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код пути от "я для себя" до "мой мир - мои правила". Вы человек, по собственному мнению, тихий и скромный, "мне много не надо!" (но это с какой точки зрения посмотреть! много/мало - это так относительно...), занятый исключительно собственными делами и саморазвитием, самопознанием, чтением, исследованиями в неких сферах, одной вам интересных. Если вам что-либо интересно или просто по нраву - не нужен никто, ни попутчик, ни собеседник, ни компаньон, вам достаточно и себя самой. Вы сама ставите себе планку, в одиночку идете к цели, не считаясь с затратами сил и времени. И если уж чего пожелали - этому быть, без вариантов. Так, шаг за шагом и цель за целью - вы строите мир для себя, комфортный, уютный - но опять же, для вас, не для кого-то другого, чужие стандарты и правила вас не касаются. И вам важно видеть воочию результат - "что останется после меня? что я такого сделала - чтоб понимать, что всё не напрасно."
"Всё не напрасно" - ваш лейтмотив, вам это необходимо как воздух, иначе нет ни ощущения завершенности, ни какого-то, хоть и бы и малого удовлетворения. Почаще вспоминайте об этом, не скупитесь на похвалу для себя, подтверждайте, что усилия не напрасны - и появятся силы на что-то еще, кроме. Выше. Дальше. Сильнее.


Chona
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 10:32
Репутация: 0

#3371

Непрочитанное сообщение Chona »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код код - это выживание в дикой природе, или же просто в отрыве от привычного порядка и ресурсов. Фактически это новый мир с чистого листа, в котором главная ценность - это люди и отношения с ними. А также их таланты и обычные вещи в карманах, с которыми можно сделать массу необычных манипуляций. И надо отметить, вы прекрасно справляетесь с задачей обеспечить себе все нужное - только за счет того, что случайно попало под руку. Мы не говорим о процветании или избытке благ - только о том, чтоб справиться с ситуацией, применяя все мыслимые и немыслимые маневры. Ваши таланты спят, когда мир привычен и благополучен, зато когда все рушится и трещит по основам основ - вы и ваши решения наиболее эффективны.


п.с. сюжет Жюля Верна "Таинственный остров" - о вашем коде.


Chona
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 10:32
Репутация: 0

#3372

Непрочитанное сообщение Chona »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код код - это выживание в дикой природе, или же просто в отрыве от привычного порядка и ресурсов. Фактически это новый мир с чистого листа, в котором главная ценность - это люди и отношения с ними. А также их таланты и обычные вещи в карманах, с которыми можно сделать массу необычных манипуляций. И надо отметить, вы прекрасно справляетесь с задачей обеспечить себе все нужное - только за счет того, что случайно попало под руку. Мы не говорим о процветании или избытке благ - только о том, чтоб справиться с ситуацией, применяя все мыслимые и немыслимые маневры. Ваши таланты спят, когда мир привычен и благополучен, зато когда все рушится и трещит по основам основ - вы и ваши решения наиболее эффективны.


п.с. сюжет Жюля Верна "Таинственный остров" - о вашем коде.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Рунический код

#3373

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
leschik66
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2020 16:59
Репутация: 0

Хочу получить расшифровку кода

#3374

Непрочитанное сообщение leschik66 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код отрицания будущего. Завтрашнего дня для вас не существует, только вы, только сегодня, только то, что вокруг вас и с вами связано прямую, только это имеет значение. Вы не станете хранить "на потом" ни вещей, ни надежд, ни желаний. Вам чужды абстрактные устремления в даль. Потом - ничего не будет, значит, жить как хочется, а не "как надо". И вы живете, зная, что время неудержимо, без страха, проживая каждый день как последний, - но не в смысле безудержных кутежей, а делая то, что хотели, не откладывая на завтра.


leschik66
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2020 16:59
Репутация: 0

#3375

Непрочитанное сообщение leschik66 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это веселый солнечный зайчик, игривый, лучистый и непоседливый. Скользнет между штор, разбудит, пригреет ласково - или, играя, в глаза попадет, ослепит. От него и вред может быть, и польза - но он такими понятиями не заморачивается, даже не думает в эту сторону. Все ему интересно, до всего дело есть, везде заглянет, везде взбаламутит привычное - или покажет где пыль с паутиной, или затеет игру в догонялки, развеет печаль, тучки прогонит - но и надолго задерживаться не станет.
Не умеет подолгу чем-то одним заниматься.
Это руны легкого, удачливого человека. Его сложно любить, быть с ним рядом, - он-то все время в движении, и никак, ничем не удержишь. Но и того, что он готов дать другим, своим близким - это уже немало. Его жизнелюбие, оптимизм, увлеченность, способность делиться с другими своим позитивным настроем, умение обогреть и ободрить - одним словом, одним поступком, даже просто жестом, способность создать вокруг себя ту особую атмосферу, которую называют "радостью бытия".
Он готов освоить любое дело, любую профессию, он даже способен довести начатое до ума - если так совпадет, что интерес не иссякнет в пути. Но чаще всего он вдохновитель, катализатор, который своим появлением приводит в движение все. А что будет дальше - уже не его забота.


leschik66
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2020 16:59
Репутация: 0

#3376

Непрочитанное сообщение leschik66 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это матрешка. Когда под одним слоем скрыт еще один, а под ним – еще и еще. И так можно играть до бесконечности, потому что у волшебных вещей вполне может не быть ни начала, ни конца. Ваш код – это волшебная сила, которая живет в любом человеке, в любом предмете, только вам нужен стимул извне, чтобы пробудиться. Вы – спутник других людей, вы идеальная вторая половинка кого-то. того, кто разбудит вашу силу и магию, того, кто даст вам стимул заглянуть в себя и разобрать матрешку, любопытствуя что там внутри. В зависимости от внешних обстоятельств, от того, кто рядом вы можете принимать любую форму и любой вид, какой пожелаете: можете нравиться или нет, по своему усмотрению. В этом и есть ваша сила, изменяться в зависимости от внешней среды, но при этом оставаться самим собой.


Аватара пользователя
Iromashka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2020 20:02
Репутация: 0

#3377

Непрочитанное сообщение Iromashka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это свободные отношения. Вы умеете принимать ситуации и людей в истинном обличье, для вас важна "личная территория" и полная свобода действий, причем как ваша личная, так и близких. И вам всегда интересно, что получится, если ничем не сдерживать партнера, и на что способны люди, если им полностью развязать руки и предоставить полную свободу. И да, порой эти люди вас радуют, а порой огорчают, но разочарования не смущают вас, это нормальный процесс, и без него - вам душно, горько и уныло.
Это код-провокатор, он подвигает вас на эксперименты и рискованные действия, на обнаружение и проявление самых разных сторон личности (и собственных, и чужих), на реализацию заветных желаний, освобождение от гнета обстоятельств и привычки.


!!!Елена!!!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 09:19
Репутация: 0
Gender:

#3378

Непрочитанное сообщение !!!Елена!!! »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это сила преодоления преград, выхода из замкнутого круга. Обстоятельства то и дело пытаются связать вас по рукам и ногам, обездвижить, убедить, что дальше дороги нет, и выхода нет, и нужно просто смириться и ждать благоприятного времени, или чужого вмешательства. В общем сиди, жди и не трепыхайся напрасно, все равно ничего не получится. Но ваша натура не в силах долго держать паузу и бездействовать. Наоборот, момент ожидания вы используете для накопления сил, и когда вы ощущаете, что сил у вас предостаточно - одним движением прорываете оболочку из льда, без какой-то сторонней помощи, и со всех ног устремляетесь к новым вымечтанным горизонтам и берегам.
Ваша сила поочередно требует то отдыха и недеяния, то стремительного движения и приключений.


!!!Елена!!!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2020 09:19
Репутация: 0
Gender:

#3379

Непрочитанное сообщение !!!Елена!!! »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это ребенок, который привык получать все, что захочет. И ему удается это без усилий. Дети не любят страдать, они любят играть, смеяться, делать пакости, снова смеяться, быть любимыми и быстро получать все, что им захочется. У вас тоже так выходит, если к делу подключается ваш внутренний ребенок, для которого жизнь – не тяжелое стечение обстоятельств, а всего-то очередное приключение. А если за дело берется взрослый, со своими страхами и обязанностями, то все получается долго, с препятствиями и страданиями. Не относитесь ни к чему серьезно, и тогда, буквально на миг, вам вдруг покажется, что в лучистых глазах ребенка мелькнула тысячелетняя мудрость, и детство вовсе не возраст, а сознательно выбранное отношение к жизни. Но вам только показалось, а теперь – играть, ведь игра нужна для получения опыта, и кто сказал, что он постоянно должен быть негативным.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Рунический код

#3380

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Назик
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2019 08:04
Репутация: 878

#3381

Непрочитанное сообщение Назик »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код фермера: неспешная работа с тем, что есть и получение нужного. Чтобы начать с чем-то работать своей силой, вам надо сделать это своим. Вот ощущение от своего дома, своей работы, своего человека помните? Пока не почувствуете, что это ваше – дохлый номер призвать на помощь свою силу. Если чувствуете, что это ваша ситуация, значит смело беритесь за дело – без прибыли не останетесь. Причем прибыль имеется в виду не только денежная, а прибыток – получение желаемого. Ваши слова, ваши действия – это семена, которые дадут всходы в ситуации, которую вы приняли близко к сердцу. Посеете семена раздора и злости – такие же плоды и созреют через время. Посеете счастье – то и случится.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Рунический код

#3382

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
rOMa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 02:21
Репутация: 0

Запрос на расшифровку кода

#3383

Непрочитанное сообщение rOMa »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это сила, позволяющая делать закаты и рассветы вручную. Не в смысле руками, а по своей воле и желанию, тогда, когда они вам нужны. А значит вы можете начинать свои истории или заканчивать их там, где вы хотите, где вам будет угодно, а не там, где это логично, правильно или еще как-то. Ваша сила велика, но работать с ней вы сможете только тогда, когда научитесь направлять ее в нужное вам русло, какое только пожелаете. Вы можете оставаться нейтральной стороной в ситуации, если вы выбрали именно такой путь, но не выбирать сторону или не принимать решение – вы не можете. Так или иначе ваш путь будет выбран, просто не вами и не факт, что лучший из возможных для вас.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Рунический код

#3384

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Nalice
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 22:46
Репутация: 0
Gender:

#3385

Непрочитанное сообщение Nalice »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это скольжение серфингиста по гребню волны. Движение ради удовольствия, ради радости и счастья. Ваши руны делают вас непоседой, смутьяном и нарушителем правил, обаятельным разгильдяем, которому - тем не менее - удаются все дела экспромтом и без подготовки. Согласитесь, остальным очень обидно такое положение дел. Ваша жизнь - если вы живете в согласии со своей силой - вызывает одновременно восхищение и зависть, т.к. вы умудряетесь выпутаться из любых проблем, рискуете, не ведая что творите, и получаете с легкостью то, из-за чего другие годами стараются изо всех сил. Действуйте вне плана и общепринятых правил - и будет вам счастье :)


Nalice
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 22:46
Репутация: 0
Gender:

#3386

Непрочитанное сообщение Nalice »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Ваш код - это слом шаблона. Или вообще любого правила, обычного, привычного порядка вещей. Ваша сила - это протест против скуки, обыденности, банальности, привычного образа жизни. Вам невыносимы рамки, в которых большинство людей ощущает себя уютно и хорошо. Вы не понимаете, зачем придерживаться правил и планов, распорядка и размеренности, зачем сохранять традиции, если они действительно устарели и ни на что более не годны. Вы авангардист, новатор, свободный художник, который пролагает свой собственный путь и не полагается ни на чей опыт, кроме своего собственного - да и то, свой собственный опыт вы тоже не прочь опровергнуть и опротестовать. Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он - называется жизнь :)


ингуз
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 16:54
Репутация: 0

Очень хочу узнать расшифровку своего кода

#3387

Непрочитанное сообщение ингуз »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это хранитель чудес, даже, возможно, дракон, выдающий волшебные вещи только тогда, когда видит, что их не сломают, не растратят силу впустую, а наоборот, применят и приумножат. Вы человек не слишком общительный и к любым переменам настроены подозрительно. Чтоб попасть в узкий круг приближенных к вам - придется пройти не одну и не две проверки на прочность, на совесть, на ум, честь и прочие важные характеристики. Но достойно прошедший их будет вознагражден стократ. Вы способны дарить и помогать, делиться своими сокровищами и идеями, умеете дать другим "путевку в жизнь", или помочь раскрыть свои способности и таланты. Главное - чтоб достойному, и не напрасно. Да и сами тогда раскрываетесь, для себя и для мира, и для волшебства, которое только и ждет своего часа, чтоб воплотиться.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Рунический код

#3388

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Рунический код

#3389

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Октис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2020 09:17
Репутация: 0
Gender:

#3390

Непрочитанное сообщение Октис »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это умение из любой ситуации получить материальные результаты. не всегда те, что планировали, часто вы получаете то, что не ожидаете и это оказывается интереснее, чем то, что было запланировано. В любой ситуации ищите то, что можно потрогать, ощутить руками и тогда сила примется за работу. Пока у вас нет ориентиров – сила тоже не может зацепиться и начать действовать или будет действовать случайным образом, а новое и неожиданное радует не всех. И да, ваша сила любит неожиданные повороты и финалы, давайте возможность ей играть, иначе она начнет создавать эти ситуации сама. На работе дела идут не очень – зацепитесь за возможность получить нового друга через общие проблемы.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»