Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Eva_789
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 09:51
Репутация: 0

#3481

Непрочитанное сообщение Eva_789 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код взросления, перехода от состояния детства до состояния взрослого человека. Вы берете зерно, крутите его между пальцами и слушаете, слушаете зерно, чувствуете его надежды и пожелания, ощущаете то, кем или чем оно хочет стать и находите лучшее для него место. Такое, где оно сможет прорасти, вызреть и дать обильные плоды, принести вам то, что вы от него ожидаете. В ваших руках зерном может быть все, что угодно: идея, желание, эмоция, деньги – не имеет значения что вы возьмете в руки. В ваших руках, при вливании вашей силы в дело все начинает развиваться и плодоносить, если вы сможете представить себе образ, то, во что должно превратиться зерно, когда вырастет, то есть повзрослеет.


Eva_789
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 09:51
Репутация: 0

#3482

Непрочитанное сообщение Eva_789 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой рунический код – это код хранителя. Ты собираешь зерна, ты собираешь жемчуг и хранишь его, чтобы отдать другим, ты учишься, чтобы научить кого-то, ты владеешь, чтобы передать тому, кто придет за нужным. Ты перебираешь жемчуг и ищешь свою жемчужину, тебе не нужен весь или еще больше, тебе нужна одна жемчужина – твоя. Ты собираешь себя по фрагментам, из прошлых воспоминаний, из моментов настоящего, которые ты хранишь в памяти, как фотографии. Ты берёшь все от жизни, но рассмотрев - не оставляешь себе ничего, если это не твое. Люди вокруг тебя начинаю верить в твое всемогущество, у тебя всегда есть то, что надо или ты знаешь, где это взять. Ты могла бы многие проблемы решить одним движением пальца, но не хочешь этого делать, ведь чужие проблемы тебя не касаются, да и, в конце-то-концов, людям тоже надо чем-то заниматься, а не на тебя все взваливать! Тебе еще себя познавать и новый кусочек, как пазл, ставить на место, а с новым кусочком себя – открывается новая вселенная интересного с кучей возможностей. Чем больше времени ты уделишь себе, тем более интересная и насыщенная жизнь тебя ждет. Цель твоей жизни – узнать себя и собрать себя.


Eva_789
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 09:51
Репутация: 0

#3483

Непрочитанное сообщение Eva_789 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Ваш код - это лодка. И поток - ручья, реки - равнинной, горной, тихой или бурной, но это всегда движение, всегда перемены. Планы строятся - и меняются, подстраиваются под события новые, вы совершенно не прочь их менять, даже если потратили кучу времени на то, чтоб их выстроить. Вы просто слышите - когда поставить парус, когда его надо убрать, когда приналечь на весла, а когда отдаться реке и позволить ей управлять вашим движением. Слышите - и делаете, даже если планы были другие. И точно такая же пластичность и текучесть проявляется в убеждениях, в картине мира, в правилах жизни, которым вы следуете. Основа - отлично, она у вас есть, и вы с радостью ею воспользуетесь. Но никогда эта основа не станет довлеющей догмой, ради которой вы станете игнорировать знаки от мироздания. У вас очень важный талант: уметь изменяться - но при этом оставаться собой, ни на минуту не забывая об этом.


Eva_789
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 09:51
Репутация: 0

#3484

Непрочитанное сообщение Eva_789 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это вода. Она принимает любую форму, отражает как зеркало каждого, кто в нее заглянет, но остается самой собой. Все разнообразие форм, состояний, образов - это все вы. Ваш путь плавно огибает препятствия, никакая стена вам не преграда, вы найдете лазейку, не очень-то заморачиваясь, даже не задумываясь о том, как это сложно, и вообще - возможно ли? Люди тянутся к вам - как к близкой душе, кому-то, кто их понимает, кто очень похож на них. И вы честно им возвращаете отражение. Их самих, только лучше, чем они есть, какими они могли быть. Не ради обмана, не ради привлечь, просто в силу своей природы вы - идеальное зеркало, тот человек, кто слышит чужие эмоции и мечты, кто угадывает желания и помогает распрямить плечи, расправить крылья, увидеть себя другим. Вам свойственны плавность и легкое отношение к жизни, мимолетность эмоций и непрестанные метаморфозы, непоседливость и жажда все новых переживаний, стремление жить так, чтоб "не брать тяжелого в руки, и дурного в голову"
Следуйте зову сердца, порывам эмоций - это ваш путь, и все, что вы пожелаете - само собою вольется в вашу судьбу


Eva_789
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 09:51
Репутация: 0

#3485

Непрочитанное сообщение Eva_789 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код любителя приключений. Ваша сильные стороны - неисчерпаемое любопытство по отношению к миру, очень сильная адаптивность к любым обстоятельствам, импровизация, умение не терять головы, что бы ни происходило вокруг. Вы не любите подолгу сидеть на одном месте, постоянно заниматься одним и тем же делом, а стабильность и неизменность навевают тоску, так что вы любыми путями стремитесь их избежать. Вам нужен драйв, постоянная смена окружения и декораций, игра калейдоскопа событий, новые люди вокруг, новые приключения, новые места, новый опыт, который раз за разом расширяет границы известного и пережитого. Это код кочевника, путешественника, космополита, чей дом - это весь мир, а не одна конкретная точка в пространстве. Ваш воздух - впечатления, опыт, постоянная смена кадра. И вашу жизнь многие назвали бы суматошной, неупорядоченной, непредсказуемой - но вам иначе нельзя, для вас это родная стихия, а в четырех стенах, среди планомерности и рутины, вы можете просто зачахнуть.


Eva_789
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 09:51
Репутация: 0

#3486

Непрочитанное сообщение Eva_789 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это молния, мгновенное поражение. Вы получаете свои цели в кратчайшие сроки, а про препятствия вообще подумать не успеваете, потому что при вашей силе желаний и бешеной концентрации на своей цели - они просто не имеют значения и не успевают на вас повлиять. Ваша слабая сторона заключается в том, что длительные нагрузки и обходные пути вам не по силам. Либо вы сразу добиваетесь и получаете приз, либо перегорите, устанете и передумаете. Куйте железо, пока оно горячо - пока внутри чувствуете бурление и кипение, страсть к вожделенному. А вот после того, как внутри все остынет - переключитесь на что-то другое, что вас заинтересует.


Eva_789
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 09:51
Репутация: 0

#3487

Непрочитанное сообщение Eva_789 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это соревнование с самим собой. А на что еще я способен? Что еще, кроме того или этого, я могу? Ощущение вызова приходит откуда-то изнутри, как стремление, как необходимость узнать себя и вот еще с той стороны. Больше того, вы знаете, что можете если не все, то много больше, чем прочие. А еще - вы умеете формулировать свои желания и договариваться с мирозданием, выбираете то самое время и место, где именно, как и когда совершится желаемое. Так что даже весьма ярко выраженная рисковость, тяга к адреналину - не имеет фатальных последствий, очередной головокружительный кульбит - и зрители аплодируют стоя вашей смелости и мастерству.


Eva_789
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 09:51
Репутация: 0

#3488

Непрочитанное сообщение Eva_789 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это ветряная мельница, какой бы ветер не дул, а мукА будет или мУка. Мельница все перемелет, только если сыпать песок в жернова, то не надо удивляться каменному хлебу, да и пинать мельницу – бесполезно. Ветер идей, крутящий лопасти мельницы, не дает остановиться, он требует слушать его и лететь с ним, рассказывает сказки, но один ветер улетает, на его место придет второй, с новыми сказками и идеями. Ссыпаются щедрыми горстями рассказы ветров в мельничные жернова, а что на выходе? Нет ответа, наверное, каждый раз разное получается. Кто-то мечту исполнит свою, а кто-то любовь найдет, а кто-то стоит проблемы. Что пожелаете, то и выйдет из смолотого, только на самотек дело не пускайте.


Аватара пользователя
Turncoat
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 19:24
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#3489

Непрочитанное сообщение Turncoat »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это молния. Молнию всегда кто-то или что-то направляет, и она бьет в конкретное место. Молния не выбирает место, она следует в указанную точку, направленная чьей-то рукой. Вам стоит чаще прислушиваться к судьбе и больше ей верить, не сопротивляться тому, куда она вас толкает, а ловить радость и ощущение полета, пока вы идете к цели, наслаждаться самим путем и процессом, а не только результатом. Ваша судьба – всегда быть заметным, вас сложно игнорировать, вы ведь и попасть можете, причем так, чтобы другим неповадно вас не слушать было. Ваш вкус к жизни – не наестся, а распробовать и почувствовать все оттенки вкуса блюда. Вы – гурман, вот и не пробуйте бежать от такой завидной участи. Примите то, что вы – ярки и всегда в центре внимания, к вам никто не останется равнодушным, а уж любить будут, уважать или бояться – вам решать.


ингуз
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2020 16:54
Репутация: 0

#3490

Непрочитанное сообщение ингуз »

:-D Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это хранитель чудес, даже, возможно, дракон, выдающий волшебные вещи только тогда, когда видит, что их не сломают, не растратят силу впустую, а наоборот, применят и приумножат. Вы человек не слишком общительный и к любым переменам настроены подозрительно. Чтоб попасть в узкий круг приближенных к вам - придется пройти не одну и не две проверки на прочность, на совесть, на ум, честь и прочие важные характеристики. Но достойно прошедший их будет вознагражден стократ. Вы способны дарить и помогать, делиться своими сокровищами и идеями, умеете дать другим "путевку в жизнь", или помочь раскрыть свои способности и таланты. Главное - чтоб достойному, и не напрасно. Да и сами тогда раскрываетесь, для себя и для мира, и для волшебства, которое только и ждет своего часа, чтоб воплотиться.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#3491

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аленка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 11:26
Репутация: 0

Мой индивидуальный рунический код

#3492

Непрочитанное сообщение Аленка »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранееспасибо!


Ваш код - это коллекционирование ценностей. Вы собиратель, эстет, ценитель талантов и предметов искусства. И каждый предмет, вами собранный, каждая драгоценность - должна обрести свое место в вашей коллекции. Вы не станете хвастать своим достоянием - это излишне. И не будете делать выставку или музей, чтоб поделиться с другими. Ваша цель - собрать, организовать уход, сохранить, и радоваться в одиночестве.
И вот таким образом - вы можете коллекционировать и свои профессии, и достижения, и победы на личном фронте, и самые обычные марки или монеты. А смысл каждой цели для вас заключается в том, чтоб пополнить вашу коллекцию ценных вещей или событий.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3493

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
БИНА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 11:44
Репутация: 0

#3494

Непрочитанное сообщение БИНА »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это сила, вспахивающая поле. То, что кажется разрушением – это, всего лишь, подготовка к посевной. Ваша сила такова, что не может оставить без внимания то, то решила изменить. Вы отвечаете за часть процесса: убираете человека со старой работы, находите новую и смотрите, чтобы он там прижился, как пример. Но не гарантируете светлого будущего и сбычи всех мечт на этой работе. Вы отвечаете только за прохождение этапа перемен. Причем как для себя, так и для других людей. когда другие говорят «я не знаю, что делать/решить», вы – знаете и не просто знаете, знание – пассивно и это вас никак не устроит. Вы делаете. За что часто и получаете.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3495

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
МираБелла
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 19:42
Репутация: 0
Gender:

#3496

Непрочитанное сообщение МираБелла »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо вам большое!

Ваш код - это Говорящая шляпа Хогвартса. Вот та самая, которая "сортировала" учеников по факультетам. Это умение и стремление прокладывать путь (себе или кому-то). Правильный путь, который соответствует задаткам, талантам, наклонностям. Не так важно, сколько и каких именно целей достигнет идущий, для вас и вашей позиции главное - раскрыть самого себя, найти, развить до уровня мастерства, осознать себя уникальным, единственным в своем роде. И уж потом обрести соратников и братьев-сестер по духу. Вы склонны играть, напускать туману и устраивать розыгрыши, затевать баловство, сыпать шутками морочить голову окружающим. Но за всей этой мнимой несерьезностью и мишурой карнавала - скрывается четкий план и осознание, что и для чего, почему и какой именно целью. Так что не удивительно, что для многих встреча с вами оказывается поворотной в судьбе. Впрочем, и для себя самого вы делаете ровно то же: шуточная забава - и бац! - вот оно, дело всей жизни. А вот и еще одно. И еще.


Eva_789
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 09:51
Репутация: 0

#3497

Непрочитанное сообщение Eva_789 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это многоуровневая игра, в которой главное интерес, сам процесс прохождения уровней, сбор артефактов. Еще неясно зачем они, в чем пригодятся, какую несут в себе пользу - но вы заранее знаете, что вам это "точно надо!". Даже если ради их обретения придется здорово постараться, потратить кучу сил и времени - оно того стоит. Ваши руны дают вам стезю путешественника (в прямом и переносном смысле), вы просто не в силах сидеть на месте! И коллекционера, причем в коллекцию попадают и материальные вещи, и такие эфемерные штуки, как впечатления, эмоции, чувства, который вы пережили, испытали, прочувствовали. Чтоб достигать своих целей - вам тоже следует идти по пути игры, стремясь получить нечто, что станет вашим, но не забывая внимательно смотреть по сторонам и получать удовольствие от процесса.


Eva_789
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 09:51
Репутация: 0

#3498

Непрочитанное сообщение Eva_789 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код сибарита, но очень непоседливого сибарита. Ваша жизнь – это стремление сделать себе удобно, причем, как только это самое «удобно» селится в вашей жизни, вам тут же хочется иного удобно. Только вы закончили ремонт в квартире, год прожили, и снова начинаете, нет, не глобальный! Просто оттенок обоев вам разонравился и шторы, какие-то странные шторы на окнах, сейчас вам хочется совершенно другие! И вообще, ваша комната совершенно не подходит для занятия живописью, а ведь именно ей вы собираетесь заниматься! И так – постоянно и во всем. Не стоит себя останавливать, вы человек жадный до впечатлений, вам сколько не дай – все мало будет. Вот и ищите свои впечатления, такие, чтобы дух захватывало, чтобы прямо как сказка исполнялись! Куда бы вы ни пошли, где б не оказались, вы сумеете устроиться с комфортом и удобством.


Аватара пользователя
s4astьe
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 18:59
Репутация: 0
Gender:

#3499

Непрочитанное сообщение s4astьe »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это трикстер, причем очень легкая, беззаботная его ипостась. Вами движет интерес, любопытство и огромное желание играть. Любое занятие так или иначе - но превращается как минимум в забаву и праздник, а как максимум - в балаган. Нельзя сказать, чтоб прям все вокруг вас были счастливы и довольны в итоге, но - зато в процессе было точно весело и задорно. "Наши руки не для скуки", "мам, смотри как я могу!", "а что, получится, если..." - с этих и подобных фраз/идей/побуждений и начинается самое интересное. Вы легко и играя - находите удачные решения, легкие пути, совершаете немыслимые эксперименты, наживаете кучу приключений на все точки тела, чудом выпутываетесь из нагрянувших вслед за этим всем приятностей и не очень приятных последствий - и не понимаете, как можно жить иначе. Да, случается и так, что "хотел грозу, получил козу", но и козу вы найдете к чему приложить, а потом еще и окажется, что все только к лучшему.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#3500

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3501

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#3502

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3503

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#3504

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3505

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Сония
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 12:44
Репутация: 0
Gender:

Рунический код

#3506

Непрочитанное сообщение Сония »

Здравствуйте
Помогите пожалуйста расшифровать код
1)Эваз
2)Наутиз
3)Эйваз
Зарание спасибо!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#3507

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Maknamara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 02, 2020 19:25
Репутация: 0

Рунический код

#3508

Непрочитанное сообщение Maknamara »

Расшифруйте код, пожалуйста
Тейваз
Манназ
Лагуз
Последний раз редактировалось Maknamara Сб май 02, 2020 19:33, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3509

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3510

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»