Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Лексс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 02, 2020 20:26
Репутация: 0

Рунический код

#3511

Непрочитанное сообщение Лексс »

Доброго времени суток ,помогите расшифровать мой рунический код

Манназ
Ингуз
Тейваз


Berka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 18:53
Репутация: 1

#3512

Непрочитанное сообщение Berka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код добытчика в широком смысле. Ваши цели - тесно связаны с материальным достатком, и даже изобилием. Качественные вещи, просторный и обустроенный дом, одетое, сытое и довольное жизнью семейство. Когда вы ставите себе предельно конкретную задачу - то все получается достаточно быстро. Нельзя сказать, что легко, прям по щелчку пальцев - нет, зато быстро и нужном объеме. Препятствия будут, но их одолеть - дело принципа, и пока четкая цель на горизонте, вам любые препятствия ни по чем. То, что у вас на данный момент есть - зависит исключительно от вашего уровня притязаний. Желаете большего - значит, определяйтесь и жмите на газ.


Berka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 18:53
Репутация: 1

#3513

Непрочитанное сообщение Berka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это финансовый прогресс. Вы неуклонно движетесь вверх, берете ступень за ступенью - и всякий раз новый уровень благополучия оказывается только временным положением. То, что вчера казалось желанной целью - почти сразу становится обычным и недостаточным. И хочется нового. Больше. Дороже. И это побуждает вас двигаться дальше, брать высоту за высотой, и не прекращать это движение. И в этой гонке вы чаще всего даже не успеваете насладиться достигнутым, нарадоваться и натешиться тем, что добыли своим трудом. А это могло бы доставить вам много радостей, все таки передышка между марш-бросками может быть не просто отдыхом.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3514

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3515

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
bene
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 03, 2020 15:30
Репутация: 0

Рунический код

#3516

Непрочитанное сообщение bene »

Расшифруйте код, пожалуйста


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3517

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ladka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 08:55
Репутация: 0

Здравствуйте)) помогите мне пожалуйста расшифровать код

#3518

Непрочитанное сообщение Ladka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это сила, способная вывести любую ситуацию из застоя. Вот то, что тянется, длится, и продолжается – не ваш конек. Ваша сила – это сила, ломающая лед на реке по весне, ваша сила – это сила плуга, разрыхляющего землю, чтобы бросить в нее зерно. И на этом работа силы вашей не заканчивается. Зерно не просто так вами бросается, оно дает всходы и приносит то, что задумано. Так будет работать и с людьми, в которых вы зароните зерно идеи или надежды. Так будет и с ситуациями, которые вас достали своей монотонностью и повторением как граблей, на которые приходится наступать уже в 10-й раз.


bene
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 03, 2020 15:30
Репутация: 0

Рунический код

#3519

Непрочитанное сообщение bene »

Птичка писал(а):
bene писал(а): Расшифруйте код, пожалуйста
в вашем сообщении нет кода, ищите вверху красный баннер "рунический код", заполнйте все поля и получится код, на который мы ответим в порядке очереди.
я так и делал. и во вложении отправлял картинку, которую выдала программа.
отправляю еще раз. файл во вложении

Ваш код – это сила, которая доводит каждое ваше начинание до конца. Не всегда до логического или того, который задумывался в самом начале, но всегда до итога. Вы физически не можете оставить начатое дело, отложить – можете, но забыть или бросить – нет. Вы помните о всех начинаниях, сколько бы времени не прошло и не только о своих, а и о тех, которые решили сделать своими. Если вы за что-то взялись, даже если просто подкинули мысль, вы чувствуете ответственность за нее, вам интересно, как все будет происходить и чем все закончится. И да, ваша сила может изменять результаты. Ваша сила такова, что может заставить лед гореть, а пламя – замерзнуть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#3520

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3521

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3522

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#3523

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3524

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Eva_789
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 09:51
Репутация: 0

#3525

Непрочитанное сообщение Eva_789 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это встреча рассвета. Вы точно знаете, что все будет отлично, что любая проблема решится и все непременно наладится. Знаете, когда самолет взлетает в утренних сумерках, на земле еще ночь - а на высоте уже светит солнце, то есть нужно как следует разогнаться, взлететь - и раньше всех встретить рассвет. Вот в этом и заключается ваша сила. Видеть всё с высоты, до того, как проснется мир, верить самому - и этой верой окрылять других, зажигать солнце в любое время ночи и дня. А кроме того, если вы пожелаете - ваш код может вас привести к любой нужной вам цели, и чем выше вы поставите для себя планку, тем больше вероятность, что это вы получите быстро, качественно и в полном объеме. Ну, разве что придется пройти по пути пару-тройку квестов и испытаний - но без этого у победы будет пресный вкус, а вам нужно с перчинкой.


Eva_789
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 09:51
Репутация: 0

#3526

Непрочитанное сообщение Eva_789 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это игра с миром, полная всяких сюрпризов, импровизаций, неожиданных событий и незапланированных поворотов. Куда вы сорветесь в следующий момент - не знает никто, ни вы, ни мир, ни бюро прогнозов. И какой приз вам достанется, и что вы с ним, с этим призом, сотворите потом. Вы меняетесь быстрее, чем остальные, кто вас окружает. Порой с трудом узнаете сами себя, если выпадает минутка на размышления и вы начинаете сравнивать вчера и сегодня, прошлый год и свои планы на будущее. Одно неизменное - это ваша нелюбовь к всевозможным планам и расписаниям. Потому в конкретный момент вы знаете только то, чего хотит достичь, для себя. А как именно это случится - неважно, оно просто будет и точка, мироздание выведет. Если же заниматься деталями, прорабатывать и планировать каждый шаг, то увы, этот способ убьет всю романтику и удовольствие от процесса. Ну и существенно удлинит и замедлит любую дорогу.


Eva_789
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 09:51
Репутация: 0

#3527

Непрочитанное сообщение Eva_789 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код супермена, который всегда приходит на помощь, когда он необходим. И вам нравится эта роль, роль того, кто придумывает нестандартные ходы и приемы, чтобы выйти из ситуации с без потерь, с одними плюшками. И цель ваша – вовсе не плюшки, а то искреннее «спасибо», которое вы получаете, а плюшки так, приятный бонус, к тому же их всегда можно использовать. Вы – свежий утренний ветер, который будит всех, рассказывая, что настало чудесное время и вы придумали кучу всего интересного, невозможного, а сколько еще придумается в ходе реализации! Главное, чтобы не одному и со смыслом, а там – разберетесь.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3528

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#3529

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Олеся818
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 10:37
Репутация: 0

Рунический код

#3530

Непрочитанное сообщение Олеся818 »

Добрый день, во вложении рунический код! Вышлите пожалуйста расшифровку. Благодарю!

Ваш код - это беременность. Вот без шуток, беременность как процесс вынашивания новой жизни. До того, как она обретет самостоятельность, т.е. собственную силу и судьбу. Ваши задумки, дела, проекты, все чем вы занимаетесь в своей жизни, проходит этот этап, скрытого ото всех развития и становления. Вы живете этим делом, этой задумкой, отношениями, проектом, вынашиваете их как дитя, заботитесь - да как не заботиться, если это часть вас, продолжение вас. И ко всему, близкому и дорогому относитесь чисто по-матерински. А вот момент отпускания в вас очень слаб, т.е. вы не улавливаете момент, когда нужно остановиться и позволить процессу идти своим чередом, без вашей опеки и контроля. А это точно важный, необходимый момент, иначе сил просто не хватит на все и всё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Олеся818 Чт май 07, 2020 11:57, всего редактировалось 1 раз.


Олеся818
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 10:37
Репутация: 0

#3531

Непрочитанное сообщение Олеся818 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваши руны - это код основателя, родоначальника, личности, которую потомки или последователи возведут в ранг легендарных. У вас ярко выражено стремление продолжить себя в своих делах, оставить после себя весомый след, который не просто будет напоминать о вас, но и реально будет основой, базой, подмогой тем, кто пойдет за вами. Это касается и дел семейных, и творчества, и работы. Все, что вы делаете - больше и прочней потребностей ваших личных или сиюминутных общих. Дом, который простоит сотню лет. Или книга, которая станет началом целого жанра. Или проект, который будет образцом для подражания. Любое направление, которое вы возьмете в развитие, практически гарантированно становится началом чего-то бОльшего. Вы закладываете основу, фундамент и вливаете свое стремление воплощаться как можно больше и дольше.
А вот обычные житейские потребности могут быть как раз местом слабым. Вы либо проходите мимо, не замечая, либо действуете по эконом-варианту, чтоб поменьше отвлекаться от главного.
Для того, чтоб все получалось и тут, вам нужно думать о полезности конкретного дела в будущем, а эту полезность в принципе можно найти и в самых обычных вещах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Олеся818
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 10:37
Репутация: 0

#3532

Непрочитанное сообщение Олеся818 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код очень целеустремленного и собранного человека. Ваш путь – это умение собрать себя как картину из пазлов. Все, что вы делаете – это узнаете себя, понимаете, что вам нужно и зачем вам это нужно. В любом выбранном вами деле вы можете достигнуть немыслимых высот, вы один из тех людей, чье имя может остаться в веках, а может так и не проявить себя, умерев непризнанным гением, если вы будете бросаться бежать по ста дорогам сразу. Вам обязательно нужны рамки и правила, следуя своим же правилам, вы чувствуете себя спокойно и уверенно, зная где и чем можно поступиться, а что является священным Граалем для вас. Такие люди как вы – лидеры, вам не обязательно выбирать путь отшельника, единомышленники к вам потянутся и будут следовать за вами, видя в вас того, кто знает куда и зачем он идет.


Олеся818
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 10:37
Репутация: 0

#3533

Непрочитанное сообщение Олеся818 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код сибарита, но очень непоседливого сибарита. Ваша жизнь – это стремление сделать себе удобно, причем, как только это самое «удобно» селится в вашей жизни, вам тут же хочется иного удобно. Только вы закончили ремонт в квартире, год прожили, и снова начинаете, нет, не глобальный! Просто оттенок обоев вам разонравился и шторы, какие-то странные шторы на окнах, сейчас вам хочется совершенно другие! И вообще, ваша комната совершенно не подходит для занятия живописью, а ведь именно ей вы собираетесь заниматься! И так – постоянно и во всем. Не стоит себя останавливать, вы человек жадный до впечатлений, вам сколько не дай – все мало будет. Вот и ищите свои впечатления, такие, чтобы дух захватывало, чтобы прямо как сказка исполнялись! Куда бы вы ни пошли, где б не оказались, вы сумеете устроиться с комфортом и удобством.


Олеся818
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 10:37
Репутация: 0

#3534

Непрочитанное сообщение Олеся818 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это беременность. Вот без шуток, беременность как процесс вынашивания новой жизни. До того, как она обретет самостоятельность, т.е. собственную силу и судьбу. Ваши задумки, дела, проекты, все чем вы занимаетесь в своей жизни, проходит этот этап, скрытого ото всех развития и становления. Вы живете этим делом, этой задумкой, отношениями, проектом, вынашиваете их как дитя, заботитесь - да как не заботиться, если это часть вас, продолжение вас. И ко всему, близкому и дорогому относитесь чисто по-матерински. А вот момент отпускания в вас очень слаб, т.е. вы не улавливаете момент, когда нужно остановиться и позволить процессу идти своим чередом, без вашей опеки и контроля. А это точно важный, необходимый момент, иначе сил просто не хватит на все и всё.


Олеся818
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 10:37
Репутация: 0

#3535

Непрочитанное сообщение Олеся818 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это потребность в семье и доме, своем собственном домашнем очаге. Построить дом, родить сына, посадить дерево - для вас не пустые слова, а реальные ориентиры и ценности жизни. Сохранение и продолжение семейных традиций, передача наследия предков следующему поколению, повторение опыта - но вот в чем опасность, для вас существует огромный соблазн продолжать прежний опыт без сортировки на позитивный и негативный, а просто брать весь подряд и воплощать его дальше. Обратите на это внимание и не следуйте прежним путям по привычке, у вас есть полное право отсечь то, что не нравится, и не тянуть это в свое будущее. Например, вы можете не продолжать династию военного или врача, даже если так заведено в роду. И не повторять опыт отца или матери в своей личной жизни. И да, не страшно, если вдруг кто-то из старших обидится, у них своя жизнь - а у вас своя.


Олеся818
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 10:37
Репутация: 0

#3536

Непрочитанное сообщение Олеся818 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это путешествие по солнечному лучу к цели. Вам надо быстро, но при этом не вопреки всему, а соблюдая правила. Они могут быть очень серьезными, как, например, что нельзя наступать на трещины между плитами, так и совершенно детскими, что взрослые люди обязательно должны быть мрачными и собранными, а то не получат того, чего хотят. Если вы будете следовать всего двум вещам в своей жизни – вас ждет ошеломительный успех во всех начинаниях, даже если вы хотите стать звездой Ла Скало, но при этом голос у вас так себе, то есть сильный, но гадкий. У вас – получится и вы будете довольны случившимся. А эти две вещи: быстро и не нарушать свои правила. Ваши пути быстрые, а не долгие. Свои правила – не имеют никакого отношения к правилам морали, общества или чему-то еще, это ваши внутренние правила, то, что считаете правильным именно вы. Нарушите – ничего не добьетесь, только все сломаете.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#3537

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3538

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#3539

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#3540

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»