Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#61

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Аля писал(а): Спасибо за подарок! Силы Вам девочки в помощь!
Ольга 19.10.58г Константин 08.06.57г. Муж и жена в браке 38 лет, находимся в ссоре из-за связи с любовницей,2 года живем раздельно, не разведены, общение минимальное, на сегодняшний день пытается восстановить отношения через детей.
На данный момент сложилась непростая ситуация в отношениях между Ольгой и Константином. Ольга готова вернуть все на круги своя, несмотря на пережитые обиды и боль, поскольку семья для нее – главное. Но Константин полон пустых обещаний и показательных жестов, за которыми, к сожалению, ничего нет. Он неискренен с Ольгой и выдает желаемое за действительное. На самом деле, заявленные им планы – восстановить отношения через детей – очень далеки от исполнения.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
luybashka_m
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 12:56
Репутация: 0

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#62

Непрочитанное сообщение luybashka_m »

Птичка писал(а): 16.
luybashka_m писал(а): Благодарю за акцию. Люба, 23 апреля 1986г и Павел, 2 февраля 1985г.
Супруги, браку 11 лет,4 года назад расходились, сейчас 2 года опять как вместе.

Ваша пара – это союз двух романтиков. Хотя Павел для себя уже давно выяснил, что отношения с вами далеко не мимолетное увлечение, однако ему интересней думать именно так: что вы двое влюбленных, а ваше будущее не предрешено. Для него характерны как приливы нежности, когда он и шагу без вас не ступит, и глаз не отведет – и непонятные вам приступы холодности и отстраненности, когда он весь и мыслями, и чувствами где-то своих в неведомых далях. А вас такое непостоянство пугает. Вы боитесь довериться такому непредсказуемому человеку, тем более, что в прошлом уже были вполне серьезные расставания «навек». И хочется, и колется, и боязно – и ух как интересно! Следует принять, что скучно вам точно не будет. И что Павел к вам привязан гораздо сильнее, чем ему самому бы хотелось. И что это - никак не помешает ему время от времени будоражить вас своими поступками. Отнеситесь к этому как к его личной душевной потребности и не делайте масштабных выводов из мелочей. Они вполне могут показаться забавными, если их не истолковывать негативно, а полученный негатив не откармливать до размеров слона :)
Благодарю вас ]-:{


Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#63

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Птичка писал(а):12.
Lilu27 писал(а): Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Данил 31.05.1986 и Лилия 27.08.1984 3 года в браке.
В отношениях пары все достаточно стабильно и основательно. Оба, и Лилия, и Данил настроены на серьезные, долгосрочные обязательства, и есть понимание партнерства, потребности друг в друге. Лилия по складу характера более романтична, а потому ее чувства выражены более ярко, она своим супругом очарована и восхищена, и этого не скрывает. Данил, в силу более "нордического" темперамента, сдержанней проявляет свое отношение. Но для него Лилия - женщина, изменившая его судьбу, человек, без которого он не представляет своей дальнейшей жизни, все то, что называют "ценностями личности". Словом, Данил, возможно, не слишком красноречив, но его отношение к Лилии - нечто более весомое, чем просто "чувства".
Спасибо большое!!!


я люблю мир
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#64

Непрочитанное сообщение Аля »

Жива_девица писал(а):
Аля писал(а): Спасибо за подарок! Силы Вам девочки в помощь!
Ольга 19.10.58г Константин 08.06.57г. Муж и жена в браке 38 лет, находимся в ссоре из-за связи с любовницей,2 года живем раздельно, не разведены, общение минимальное, на сегодняшний день пытается восстановить отношения через детей.
На данный момент сложилась непростая ситуация в отношениях между Ольгой и Константином. Ольга готова вернуть все на круги своя, несмотря на пережитые обиды и боль, поскольку семья для нее – главное. Но Константин полон пустых обещаний и показательных жестов, за которыми, к сожалению, ничего нет. Он неискренен с Ольгой и выдает желаемое за действительное. На самом деле, заявленные им планы – восстановить отношения через детей – очень далеки от исполнения.
Спасибо за работу, наверно Вы правы.....


Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#65

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

ВЕСЕЛАЯ Я писал(а): Надежда 04.12.1975 Евгений 03.12.1985 живем вместе 7 лет гражданский брак.Спасибо за акцию.
У Надежды к Евгению очень нежные чувства, эмоциональные насыщенные, где много теплоты и самоотдачи, Надежда ценит своего партнера, считает что у них гармоничный союз, где много любви, теплоты гармонии. Евгений относиться к Надежде как к настоящей женщине, которая обладает всеми требуемыми качествами, умеет добиться своего именно женскими методами, также считает что Надежда достаточно эмоциональна, ей свойственна детская непосредственность, умение радоваться простым вещам, но и местами некая несерьезность.


Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#66

Непрочитанное сообщение Оноре »

Mirakles писал(а): Здравствуйте спасибо за акцию.Светлана 01.11.1971 и Алексей 18.03.1972 встречались 9 месяцев периодически жил у меня. Сейчас не звонит ..не ругались..ушел 1.5 мес назад.
Светлана вы встретив Алексея решили что вам повезло ,что настала пора изменений в вашей жизни ,и у вас была такая возможность , но вы видимо её или не увидели , или не обратили внимания , упустили момент , окунувшись в период счастья, равновесия, совместных планов, неожиданной удачи. А ведь удача была у вас в руках
Алексею пришлось делать выбор , довольно неприятный для него вынужденный , не приносящий радости и удовольствия , но ему пришлось выбирать между вами и ещё другим партнёром , выбор выпал увы не на вас .Алексей принял это решение не за минуту , а у него было время и он ожидал что скоро наступит конец вашим отношениям


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#67

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#68

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#69

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Mirakles
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 16:25
Репутация: 2
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#70

Непрочитанное сообщение Mirakles »

Оноре писал(а): Mirakles писал(а):
Источник цитаты Здравствуйте спасибо за акцию.Светлана 01.11.1971 и Алексей 18.03.1972 встречались 9 месяцев периодически жил у меня. Сейчас не звонит ..не ругались..ушел 1.5 мес назад.
Светлана вы встретив Алексея решили что вам повезло ,что настала пора изменений в вашей жизни ,и у вас была такая возможность , но вы видимо её или не увидели , или не обратили внимания , упустили момент , окунувшись в период счастья, равновесия, совместных планов, неожиданной удачи. А ведь удача была у вас в руках
Алексею пришлось делать выбор , довольно неприятный для него вынужденный , не приносящий радости и удовольствия , но ему пришлось выбирать между вами и ещё другим партнёром , выбор выпал увы не на вас .Алексей принял это решение не за минуту , а у него было время и он ожидал что скоро наступит конец вашим отношениям.
Спасибо огромное!!!! В принципе все в точку...я чувствовала что он делает выбор...сравнивает ...надеялась что в мою пользу...надеялась что все вернется...зря наверное надеялась...Спасибо еще раз за вашу работу!!!!
Последний раз редактировалось Mirakles Вт ноя 10, 2015 17:55, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 11:03
Репутация: 0
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#71

Непрочитанное сообщение Инна »

Alfa_1 писал(а): Инна относится к Павлу как к доброму другу и семьянину, с преданностью и готовностью оказать поддержку.
Хм....На данный момент из-за пьянства мужа я хочу развестись. И в моей жизни появился другой мужчина, который помогает мне пережить запои мужа. Так что преданности с моей стороны точно нет.
Alfa_1 писал(а): хотя пытается создать комфортную обстановку для Инны,с долей романтики и приятными сюрпризами.
я уже и не помню, когда у нас было что-то романтичное и приятными сюрпризами. В основном сюрпризы в виде его разбитой морды или отходняков с последствиями.


Аватара пользователя
Lucky_Лёля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 14:03
Репутация: 0
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#72

Непрочитанное сообщение Lucky_Лёля »

Волчица писал(а):
Lucky_Лёля писал(а): Благодарю за акцию! Ольга 11.05.79 и Сергей 22.03.1973 - встречались и жили вместе 5 лет, ругаемся из-за его гражданской жены, он бегает от меня к ней и наоборот, сейчас в ссоре. Отношения меня уже тяготят!
Ольга не совсем открывается перед Сергеем. Она не готова рассказать ему о самом сокровенном, не до конца ему доверяет. Ей бы хотелось, по возможности,иметь с ним крепкие отношения, создать семью.Что бы в ее жизни наступила стабильность и жизнь стала размеренной и без всяких глобальных изменений.
Сергей же желает просто легких отношений. Ничего серьезного он не планирует. Ему нравится, что отношения С Ольгой для него не напряжные, что с ней он отдыхает и просто приятно проводит время, получает от таких отношений удовольствие.
Волчица, благодарю за проделанную работу! Все так и есть)))) Единственное, что хотела уточнить (если можно), он со мной отдыхает как брат с сестрой или я все-таки интересна ему как женщина? Как-то последнее время он секса не хочет или не может ))))
Последний раз редактировалось Lucky_Лёля Вт ноя 10, 2015 11:10, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#73

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Инна писал(а): Хм
Добрый день, в обоих раскладах на вас и партнера карты не показали серьезного изменения положения в паре. Прошу извинить если это не так, акция не первая и как правило все было верно


Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#74

Непрочитанное сообщение Lica »

Жива_девица писал(а):
Lica писал(а): Спасибо за акцию ]-:{
Андрей (11.01.77) Анна (15.12.88)
Встречаемся 9 месяцев.
На данный момент в отношениях Андрея и Анны все довольно легко и приятно, необременительное приятное общение, доставляющее удовольствие обоим партнерам. Тем не менее, у каждого из партнеров есть свои планы относительно дальнейшего развития событий. Анне хочется уюта и тепла, чтобы отношения перешли в нечто большее, а Андрею не хочется ничего менять. Максимум на что он готов – это оберегать и защищать Анну, заботиться о ней. И свою позицию он готов отстаивать.
Спасибо, все действительно так и есть...


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#75

Непрочитанное сообщение Оноре »

Снежная Королева писал(а): Благодарю за акцию!!!Наталья 09.07.1967 Андрей 18.11.1981 хоть и разница в возрасте 14 лет, жили в гражданском браке 10 лет.Жили как все,то ссорились, то мирились,как обычная семья.Произошло непонятное,последнюю неделю было все отлично в отношениях и вдруг он забрал деньги и машину(Натальи)и уехал в неизвестном направлении.Женщина в шоке,думает может у него появилась другая и потому бросив семью рванул к другой женщине.Вообщем все в недоумении. :acute:
Очень ждем Ваш ответ.Спасибо)
Наталья вы решительная , сильная личность ,и оказывали влияние на Андрея , немного подавляя его ,вам хотелось всё про него знать , вы человек верный , добрый ,преданный , но слишком уж контролировали Андрея . Во многом поддерживая его , совершенно бескорыстно , вам хотелось чтобы Андрей вас ценил , признавал ваши заслуги . В ваших отношениях вы были лидером , а Андрей ведомым вами . Андрей очень ценил вас , ему нравилась стабильность , уют и семейный очаг который создали вы . Но ваши отношения разладились , Андрею надоел контроль , и короткий поводок , правила установленные вами , он захотел уйти туда , где будет лидером он .


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#76

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#77

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Меня забыли(сообщение №6
Последний раз редактировалось Olgicha Вт ноя 10, 2015 21:07, всего редактировалось 1 раз.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#78

Непрочитанное сообщение astramagic »

Я себя тоже что-то не увидела. Сообщение №3.


Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:34
Репутация: 83

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#79

Непрочитанное сообщение Алекс »

мне не ответили #32 Алекс » Пт ноя 06, 2015 12:48 am


Аватара пользователя
Lancer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:54
Репутация: 34
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#80

Непрочитанное сообщение Lancer »

И мне не ответили, сообщение №2.


Снежная Королева
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 12:30
Репутация: 0

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#81

Непрочитанное сообщение Снежная Королева »

Оноре писал(а):
Снежная Королева писал(а): Благодарю за акцию!!!Наталья 09.07.1967 Андрей 18.11.1981 хоть и разница в возрасте 14 лет, жили в гражданском браке 10 лет.Жили как все,то ссорились, то мирились,как обычная семья.Произошло непонятное,последнюю неделю было все отлично в отношениях и вдруг он забрал деньги и машину(Натальи)и уехал в неизвестном направлении.Женщина в шоке,думает может у него появилась другая и потому бросив семью рванул к другой женщине.Вообщем все в недоумении. :acute:
Очень ждем Ваш ответ.Спасибо)
Наталья вы решительная , сильная личность ,и оказывали влияние на Андрея , немного подавляя его ,вам хотелось всё про него знать , вы человек верный , добрый ,преданный , но слишком уж контролировали Андрея . Во многом поддерживая его , совершенно бескорыстно , вам хотелось чтобы Андрей вас ценил , признавал ваши заслуги . В ваших отношениях вы были лидером , а Андрей ведомым вами . Андрей очень ценил вас , ему нравилась стабильность , уют и семейный очаг который создали вы . Но ваши отношения разладились , Андрею надоел контроль , и короткий поводок , правила установленные вами , он захотел уйти туда , где будет лидером он .
Благодарю!!!Ушел только из-за этого или же все-таки он "сейчас" с какой-то женщиной?!


Аватара пользователя
Darsana
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 02:33
Репутация: 30
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#82

Непрочитанное сообщение Darsana »

И меня забыли. Сообщение #4


— Ну, хорошо, — ответил мастер, — ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#83

Непрочитанное сообщение фотинья »

Алекс писал(а): Спасибо за акцию. Интересуют дальнейшие отношения Ирины 02.10.1974 и Леонида 02.06.1963. Отношения любовников друг к другу и их дальнейшие совместные планы
Мантика показывает, что отношения между Ириной и Леонидом закончены.У Леонида на данный момент существует тайное увлечение ,скрытые отношения,которые он не хотел бы оглашать и хотел бы сохранить эту информацию в тайне.Возможно разрыв между Ириной и Леонидом произошел из-за того, что один из партнеров чувствовал себя ущемленным и подчиненной личностью Новые отношения Леонида возникли из-за любопытства,желания развеяться и вскоре сойдут на нет сами по себе,т.к в этих отношениях больше воображения,чем реальности.Но в отношениях между Ириной и Леонидом никаких изменений не произойдет.


Язычница и горжусь этим.
Mari
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 04:29
Репутация: 1

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#84

Непрочитанное сообщение Mari »

Меня тоже забыли(((((
Сообщение #5


Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#85

Непрочитанное сообщение Elementa »

Lancer писал(а): Благодарю за акцию.
Евгений(06.11.1979г.), Любовь(23.04.1986г.)-
В данный момент телефонное общение, раньше жили вместе.
Со стороны Евгения есть намерение создать дом и семью с Любовью. Иметь стабильные, постоянные отношения, где все привычно и размеренно, жизнь запланирована и все идет своим чередом. Но у Любови совсем другой взгляд на эти отношения. Она приятно и легко проводит время,отключаясь от рутины будней, не ставя перед собой никаких обязательств и не планируя чего то большего. Карты не показывают дальнейшего сдвига в отношениях. Скорее всего все так и останется на том этапе который есть на данный момент.


Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#86

Непрочитанное сообщение Elementa »

astramagic писал(а): Не хотела я сюды лезть, чтоб себя не расстраивать, но таки не удержалась.
Ринат 14.10.69г. и Венера 05.04.78г. - супруги 16 лет
Прям избаловали нас акциями ]-:{
Глазами Рината - стабильные, прочные отношения, в которых бы он не хотел ничего менять. Все идет своим чередом и так должно оставаться. Принимаются только те изменения, которые логичны и естественны, все остальное отрицается или делается под давлением обстоятельств. Со стороны Венеры это теплая, искренная любовь, взаимная симпатия и гармония. Ей необходимы эмоции в отношениях, для нее очень важна эмоциональная сторона в партнерстве. Но скорее всего в силу своего характера Ринат не проявляет тех эмоций, которые от него ожидают, поэтому иногда происходят разногласия и недопонимания.


Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#87

Непрочитанное сообщение Elementa »

Darsana писал(а): Дарья 21.05.1991, Василий 27.05.1986. Встречаемся 9 месяцев.
Благодарю за акцию! Балуете нас.
На данном этапе Василия устраивает стабильность и прочность сложившихся отношений. Все идет своим чередом и нет смысла что либо менять. Скорее всего неторопливо и размеренно он подойдет к мысли о создании семьи. Но к этому он должен прийти сам, без оказываемого какого-либо давления извне. У Дарьи в партнерстве скорее всего немного подчиненое положение. Она постоянно оглядывается на мнение Василия. Это не плохо и не хорошо, если она принимает такое положение вещей и ее устраивает то, что решающее слово за партнером. Если ей комфорно в таких отношениях и они находят общий язык, то это хорошо. В отношениях всегда кто то лидер, а кто то подчиняется более сильному и мудрому. Главное, что бы в будующем это не превратилось в диктаторство и тиранию.


Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#88

Непрочитанное сообщение Elementa »

Mari писал(а): Благодарю за акцию!)))))
Мария 15.07.1986 и Сергей 26.01.1980.
Коллеги. Сергей предлагает отношения.

У Сергея вполне нормальные планы по созданию длительных, стабильных отношений. Где все идет своим чередом и всему свое время. Мария же видит в отношениях скорее проявление страсти, влечение и преобладание секса над эмоциями. Но может стоит попытаться завязать отношения, кто знает возможно это перерастет в нечто большее, чем просто страстные встречи, основанные на сексуальном влечении. Судя по картам вы неплохо подходите друг другу.


Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#89

Непрочитанное сообщение astramagic »

Elementa писал(а):
astramagic писал(а): Не хотела я сюды лезть, чтоб себя не расстраивать, но таки не удержалась.
Ринат 14.10.69г. и Венера 05.04.78г. - супруги 16 лет
Прям избаловали нас акциями ]-:{
Глазами Рината - стабильные, прочные отношения, в которых бы он не хотел ничего менять. Все идет своим чередом и так должно оставаться. Принимаются только те изменения, которые логичны и естественны, все остальное отрицается или делается под давлением обстоятельств. Со стороны Венеры это теплая, искренная любовь, взаимная симпатия и гармония. Ей необходимы эмоции в отношениях, для нее очень важна эмоциональная сторона в партнерстве. Но скорее всего в силу своего характера Ринат не проявляет тех эмоций, которые от него ожидают, поэтому иногда происходят разногласия и недопонимания.
Про Мужа возможно все верно, особенно изменения под давлением, по другому никак, да и эмоции он проявляет в избытке. Про меня мимо, он мне давно опостылел, бесит в нем все, было бы куда давно бы ушла(( Но все рано благодарю за труд ]-:{


Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Акция по диагностике отношений, 5 ноября

#90

Непрочитанное сообщение Elementa »

Olgicha писал(а): Благодарю за акцию!
Ольга 28.04.1971 и Руслан20.11.1975
встречаемся около 5 месяцев
Скорее всего в отношениях наступит разрыв, инициатором которого станет Руслан. Он не совсем доволен сложившимся положением вещей в отношениях. Для Ольги это станет неожиданностью, ведь она не совсем будет понимать, что произошло и почему так случилось. Ведь все вроде ровно и нормально. Она влюблена в Руслана, но почему то старается прятать их отношения, не особо офишируя их, не предавая огласки. Карты не показывают будующее этих отношений.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»