Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция на футарке 07.04.16

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 07:14
Репутация: 39
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#61

Непрочитанное сообщение Лера »

Ленура 10.03.1978 Благодарю за акцию!
Анна 31.08.1999 Можно и дочери?


Аватара пользователя
Таля
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 22:15
Репутация: 3
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#62

Непрочитанное сообщение Таля »

Наталия. 18,12,1971
Большое спасибо за акцию!!! Всегда жду их с нетерпением :P


Аватара пользователя
Марьяна
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 22:28
Репутация: 20
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#63

Непрочитанное сообщение Марьяна »

Марина 30.12.1985 Благодарю за акцию!


Как предсказали эфемериды - время твое пришло.
Мстить за свои вековые обиды, злом воздавать за зло.
Чрево Земли от боли корчится словно в кошмарных снах,
Время людей сегодня кончится - вышел песок в часах.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#64

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Благодарю за акцию. Очень интересует одна новая фигура )) Михаил 22.11.74. Заранее муррси ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Елена16
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 23:12
Репутация: 0
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#65

Непрочитанное сообщение Елена16 »

Спасибо за акцию, Елена, 16.10.1958


Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 22:22
Репутация: 37

Акция на футарке 07.04.16

#66

Непрочитанное сообщение Вика »

Виктория 19.02.1983. Благодарю за акцию!


Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Акция на футарке 07.04.16

#67

Непрочитанное сообщение MARA »

Юлия, 21.07.81 мурссси за акцию! силы в помощь


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#68

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
[email protected]
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 12:47
Репутация: 0
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#69

Непрочитанное сообщение [email protected] »

Благодарю за акцию!
Лариса 15.03.1971


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20056

Акция на футарке 07.04.16

#70

Непрочитанное сообщение Tanya »

[email protected] писал(а): Благодарю за акцию!
Лариса 15.03.1971
Эта акция уже закрыта, ожидайте другую :)


Аватара пользователя
KASSANDRA25
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 17:55
Репутация: 57
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#71

Непрочитанное сообщение KASSANDRA25 »

Птичка писал(а):Тема открыта, можно записываться!
Полетели! :girl_witch:
Спасибо....теперь я знаю как записываться...я писала 7 го в посте об акциии.... опоздала...


KASSI :mellow:
Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7114

Акция на футарке 07.04.16

#72

Непрочитанное сообщение Бася »

Хотелось бы сразу предупредить, что расклад жесткий, выворачивает наизнанку.

Zhuzha писал(а): Елена, 28.05.80.
Благодарю за акцию
Елена, людей раздражает и восхищает в вас умение спонтанно предсказывать события и предрекать определенный исход дела. Некоторые скажут- накаркала, некоторые поблагодарят за предупреждение. У вас определенно есть способности манипулировать людьми. В неприятности втягиваетесь желая помочь тому, кто вас не просит о помощи, исходя из собственных побуждений и жертвенности.

В целом по раскладу складывается ощущение, что вы плохо знаете себя, у вас есть образ себя в своих глазах- сочувствующая, готовая прийти на помощь, и советом, и делом, добрый человек. А свою другую сторону- способности к предсказаниям, манипуляциям людьми, зависимость от хорошего отношения к вам вашего окружения, желание получать внимание окружающих, свою спонтанность и нестандартность-вы отрицаете или маскируете.

Расклад говорит, что вам надо познакомиться с собой, со своей условно назовем «темной» стороной и принять ее. Почему вы хотите быть всегда хорошей для других? Возможно ли это? Что вы прячете за этим стремлением?

Вы не такая как все, а стремитесь стать именно как все, быть удобным человеком, отсюда и истоки внутреннего конфликта.


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7114

Акция на футарке 07.04.16

#73

Непрочитанное сообщение Бася »

Lika писал(а): Благодарю!
Анжелика. 14.02.1975
Анжелика, ваш расклад ситуативный. Вы определенно входите в какой-то тесный круг, сообщество людей, объединённых одной целью или одним интересом. С одной стороны, провозглашенные принципы этого сообщества «свобода, равенство и братство», а с другой стороны у вас есть ощущение соперничества и поиск/удержание своего места в нем. Не все зависит от вас, скорее обстоятельства складываются таким образом, что судьба направляет вас туда, куда вы идете.
В плане эмоциональном вы ощущаете себя покинутой, непонятой, вам тяжело, вас что то угнетает, и не с кем разделить свои эмоции и опасения. Это как одиночество среди множества казалось бы близких по духу людей.

Возможно, вас используют, и вы это понимаете, поскольку корни ситуации вам известны –они из прошлого. Вместе с тем, при некоторой пассивности и склонности плыть по течению, вы самодостаточный человек, с хорошим запасом опыта, знаний и практики.

Вопрос, который ставит перед вами расклад, не острый, а скорее зреющий, вялотекущий вопрос- по пути ли вам с вашим окружением? Не переросли ли вы уже то, чем были заняты долгое время и отведенное кем-то другим для вас место?


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7114

Акция на футарке 07.04.16

#74

Непрочитанное сообщение Бася »

alenkii__cvetok писал(а): Благодарю за возможность! Александра.10.01.85
Очень интересный расклад выходит.
Александра, если смотрели сериал Доктор Хаус, то вы-Тринадцатая)) Хлесткая на язык, с перчинкой, яркая. И непонятная для окружающих, со своими тайнами и секретами, страхами и мотивами.
Внутри у вас столько всего намешано с противоречиями. Попробую описать.

Внутри вы неспокойны, вы связываете это не-спокойствие, не-достаточность с определенными людьми или событиями. Выявляете причину, и она почти всегда находится вовне. Ага, чтобы получить внутреннее спокойствие, счастье и удовлетворение мне нужно (мч, деньги, новая шуба, освоить фен-шуй…. Вставить нужное). Далее идет постановка цели- получить это, чтобы ощутить себя счастливой. При этом достижимость цели или разумность заполучения «этого» не рассматривается. Вы считаете, что всего можно добиться, вопрос цены. И возможно даже добиваетесь (и тем более-когда не добиваетесь), но к своему удивлению и разочарованию замечаете, что конечная цель не достигнута. Вам не стало спокойнее на душе, вы не стали от этого счастливее. Почему?? И вы ставите новую, возможно даже еще более трудную цель. И все повторяется.

Вам нужно выйти из этого вращающегося колеса, отойти в сторону и посмотреть со стороны. Чего я хочу, когда я хочу (мч, деньги, новая шуба, освоить фен-шуй…. Вставить нужное)?

Расклад показывает, что вам нужно работать с чувством вины и со своими страхами. Это как раз те пусковые механизмы, которые вращают ваше колесо. Ваше счастье, ваша безмятежность и внутреннее спокойствие достигается работой с собой, над собой, и оно, это счастье не вовне, а внутри вас, и не зависит, по-настоящему, от других.



Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7114

Акция на футарке 07.04.16

#75

Непрочитанное сообщение Бася »

KASSANDRA25 писал(а): Спасибо....теперь я знаю как записываться...я писала 7 го в посте об акциии.... опоздала...
Касси, в лиру мы даем анонсы, а записываемся в соответствующих темах. Да простят меня администраторы, беру вас, опаздуна, на расклад, с учетом того, что вы новичок и постоянный читатель нашего лирушного дневника :stop_flood:

Завтра сделаю расклад.


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
*Берегиня*
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15741
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#76

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Бася писал(а): Анжелика, ваш расклад ситуативный...
Безграничная благодарность и низкий поклон за расклад. Фактически верно. И все интерпретировано, как есть на самом деле.


Аватара пользователя
KASSANDRA25
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 17:55
Репутация: 57
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#77

Непрочитанное сообщение KASSANDRA25 »

Басечка Спасибки...своим словом опоздунам та напомнила мне одного хорошего человека...я работала учителем и была на курсах повышения квалификации...и он читал нам лекции.он прерасныйй рассказчик..писал стихи прозу о школе..вот он и сказал эту фразу..как однажды приехал в одну из школ и напротив двери висит плакат и на нем огромными буквами написано ПОЗОР ОПОЗДУНАМ..Басечка...ты случайно не знакома с ним..к сожалению его уже нет в живых....вот и я такой опоздун...от всей души благодарю..пишу и все время сомнения ..МОЖНО МНЕ ГОВОРИТЬ ВАМ "ТЫ"????? :mellow:


KASSI :mellow:
Аватара пользователя
KASSANDRA25
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 17:55
Репутация: 57
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#78

Непрочитанное сообщение KASSANDRA25 »

Басечка а записываться на акцию...здесь????


KASSI :mellow:
Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7114

Акция на футарке 07.04.16

#79

Непрочитанное сообщение Бася »

Можно на "ты" :) С тем человеком я не знакома, скорее всего. Но наверное у каждого в памяти есть такой вот светлый человек.

Для расклада нужно указать имя и дату рождения, здесь, в этой теме.


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#80

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Александр.М писал(а): Здравствуйте,Александр Можаров 12.01.1985. Благодарю за акцию и расклад!
Окружающих раздражает и в тоже время восхищает в Александре сила, вы являетесь человеком, сильным, стойким, целеустремленным, точно знающим, что вам необходимо и добивающимся своих целей, однако порой можете оказывать чрезмерное давление на людей. На людях вы предпочитаете носить маску человека, который осторожен с выбором окружения, человека, которому свойственно проявления лукавства хитрости, наводя окружение на мысли о том, что вы вынашиваете какие либо замыслы, человека, который из любой ситуации сможет выйти сухим из воды. Направляющей и контролирующей силой для вас является ваша семья, любимая женщина, стремление к комфорту и теплым отношениям. Вы стремитесь к свежим эмоциям, узнаете новое, для вас важно чувствовать вдохновение к тому, что вы делаете, испытывая интерес и желание вы способны добиться многого. Достаточно эмоциональный человек, глубоко переживающий радости и неудачи, умеющий получать радость и от небольших событий в жизни, вы склонны к романтическим поступкам, с дорогими вам людьми. Среди «своих» вы душа компании, генератор хорошего настроения, с с вами приятно общаться. Ваша уязвимая сторона как раз и состоит в том, что вы переживаете, все эмоции очень ярко, склонны к эпатажности, склонны к идеализации ситуации или чрезмерного преувеличения масштаба происходящего. В результате склонны к поспешным не продуманным действиям, можете на пике эмоций начать рушить то, что вам дорого и важно для вас, оставляя только обломки после себя, это и приводит в итоге к неприятностям в вашей жизни.

Предпочитаете скрывать от окружающих стараетесь скрывать властность и авторитарность, яркие лидерские качества, предпочитаете не проявлять агрессивных качеств.


Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#81

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Ivanjelina писал(а): Алена, 02.03.1987
Благодарю за акцию ]-:{
В текущий момент люди видят Алену в состоянии эмоционального обновления, после приобретенного некоего жизненного опыта или болезненной утраты. В вас произошли изменения, и эти изменения могут восхищать или раздражать окружающих вас людей. В настоящий момент вы предпочли одеть маску человека, подвергшегося разочарованию, испытывающему внутренний кризис и пересмотр ценностей. Однако, не смотря на маску, которую вы решили носить, вы обладаете хорошим объемом внутренней силы, уверенности и можете прочно стоять на ногах, хотя и не всегда умеете ее, верно, применять и расходовать. У вас очень серьезные амбиции и стремления, вы хотите стать хозяйкой своей жизни, установить четкий порядок, научиться управлять своей жизнью, контролировать происходящее с вами.
Эмоциональный фон все- таки не совсем устойчив, какая то часть вашей жизни оставлена в прошлом и это дает о себе знать соответствующими переживаниями. Уязвимой стороной является то, что вы склонны к необдуманным поступкам, беззаботности, не просчитывая последствия тех или иных действий сделанных поспешно или на эмоциях. Можете быстро загореться идеей и также быстро остыть. Однако вы отличный прагматик, вам склонны желание создавать уют и держать ситуацию под контролем, чтоб ничего не ускользнуло из под вашего взора. Побуждениями, которые могут втянуть вас в неприятности является потакание своим желанием, может проявляться склонность к излишествам. А вот от окружающих вы стараетесь скрывать свое хобби или увлечение и проявленную инициативу к изучению нового в вашей жизни.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#82

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#83

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Айслу писал(а): Алексей 11.06.1974
Благодарю!
Алексей проводит впечатление гармоничного человека, у которого все в жизни складывается как надо и он получает все что ему необходимо. Он доволен и радуется жизни, берет от жизни то, что хочет. Однако предпочитает носить маску человека, которому все дается не без труда, иногда сетуя на то, как много усилий он прилагает и как мало получает на выходе, тем самым может вызывать негативные эмоции у своего окружения, которые таки видят его достаточно удачливым человеком. Направляющей силой для Алексея являются его энергичность и деятельность, оптимистичный взгляд на будущее, уверенность в своих силах, Алексей не боиться делать решительных шагов при движении к своей цели. Об Алексее можно сказать как о достаточно амбициозном человеке, который «горит» идеями, легок на подъем и достаточно активен.
Алексей достаточно эмоциональный человек, может быть подвержен кардинальной смене настроений,при этом он отлично контролирует эмоции, предпочитая не демонстрировать окружению истинные эмоции. Окружение Алексея не всегда понимает в каком настроении Алексей в данный момент.
Уязвимой стороной Алексея является склонность к мимолетным увлечениям и приключениям, ему нравиться приятное общение, вечеринки, развлечения. Алексей не обладает прагматичностью, больше надеясь на волю случая, начиная просчитывать действия лишь тогда когда обстоятельства выходят из под контроля. Предпочитает скрывать от окружения то, что Алексею нравиться оказывать влияние на людей, используя как свое обаяние и интеллектуальные способности, так и играя на эмоциях людей.


Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Акция на футарке 07.04.16

#84

Непрочитанное сообщение Оноре »

Mylen писал(а): Спасибо за акцию! Елена. 02.01.1976.
Елена вы человек весёлый , увлекающийся ,довольно умный , но четко чувствуете грань , когда можно что сказать , вы можно сказать душа компании ,и это людей и восхищает и раздражает одновременно , вы много говорите , советуете , помогаете выйти из какой либо ситуации , причём совершенно бескорыстно .Но тем не менее вы любите указать людям на их недостатки ( в рамках приличий )вам нравится когда всё по правилам ,вы хороший специалист в своём деле , хороший тактик , и умеете отстаивать свои интересы , но иногда из за того что вам надо принять решение , и вы стоите между выбором , вы попадаете в неловкую ситуацию ,и думаете а правильно ли я выбрала ?
Вы любите что то организовывать , вам нужна движуха , а вот серость и скука вас убивает


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Акция на футарке 07.04.16

#85

Непрочитанное сообщение Оноре »

luybashka_m писал(а): Спасибо за акцию, Любовь, 23.04.1986г.
Людей восхищает и раздражает в вас что вы можете повлиять на ситуацию и дела как-то начинают складываться сами по себе. Решения после разговора с вами принимаются легко, ситуация стает более понятной и ясной. Но вы прикрываетесь тем что сами не знаете как это получается ,но на самом деле вы хорошо владеете информацией , Вы человек умный и щедрый , но не транжира , деньги у вас распределены так ,что и вам и детям и внукам что то отложено .Любовь , вы человек целеустремлённый , и стараетесь донести и убедить в своей правоте других , иногда даже с лёгким налётом авантюризма .
Вы настолько разносторонний , умный , и выдержанный там где вам это надо , человек который может выжидать , и довольно успешно носить маску на лице ,скрывать от окружающих то что вам хочется скрыть


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#86

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Айслу
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:17
Репутация: 10

Акция на футарке 07.04.16

#87

Непрочитанное сообщение Айслу »

Alfa_1 писал(а):
Айслу писал(а): Алексей 11.06.1974
Благодарю!
Алексей проводит впечатление гармоничного человека, у которого все в жизни складывается как надо и он получает все что ему необходимо. Он доволен и радуется жизни, берет от жизни то, что хочет. Однако предпочитает носить маску человека, которому все дается не без труда, иногда сетуя на то, как много усилий он прилагает и как мало получает на выходе, тем самым может вызывать негативные эмоции у своего окружения, которые таки видят его достаточно удачливым человеком. Направляющей силой для Алексея являются его энергичность и деятельность, оптимистичный взгляд на будущее, уверенность в своих силах, Алексей не боиться делать решительных шагов при движении к своей цели. Об Алексее можно сказать как о достаточно амбициозном человеке, который «горит» идеями, легок на подъем и достаточно активен.
Алексей достаточно эмоциональный человек, может быть подвержен кардинальной смене настроений,при этом он отлично контролирует эмоции, предпочитая не демонстрировать окружению истинные эмоции. Окружение Алексея не всегда понимает в каком настроении Алексей в данный момент.
Уязвимой стороной Алексея является склонность к мимолетным увлечениям и приключениям, ему нравиться приятное общение, вечеринки, развлечения. Алексей не обладает прагматичностью, больше надеясь на волю случая, начиная просчитывать действия лишь тогда когда обстоятельства выходят из под контроля. Предпочитает скрывать от окружения то, что Алексею нравиться оказывать влияние на людей, используя как свое обаяние и интеллектуальные способности, так и играя на эмоциях людей.
Благодарю!!! Все верно. Позитивный расклад


Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Акция на футарке 07.04.16

#88

Непрочитанное сообщение Оноре »

МайЯ писал(а): Благодарю за такую возможность! Денис 19.11.1995.
Денис ,романтик , совершает необдуманные поступки , не лидер , но и хвосте не плетётся , к нему прислушиваются и считают интересным человеком . Маска , он прикрывается тем , что он ждёт , решения , ответ, нечто, после чего он начнет действовать. Дела вокруг него решаются как бы сами по себе , он мастер по улаживанию ситуаций , но не может использовать свои возможности для самого себя – у него не получается. Как правило – не он основной добытчик в семье. Он ждёт , верит что вот , вот и всё сбудется ,он ещё не повзрослел ,ему нужен тот кто его поддержит и направит . Эмоциональная составляющая сильнее умения думать и анализировать . Он уязвим , резковат , для него важен тыл и его дом .В неприятности попадает из за резкости выражений ,и предпочитает не выкладывать информацию окружающим


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:40
Репутация: 95

Акция на футарке 07.04.16

#89

Непрочитанное сообщение Татиана »

прошу прощения, виновата, попросила дочку. больше не повторится


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Акция на футарке 07.04.16

#90

Непрочитанное сообщение Солнце »

SAU писал(а): Благодарю за акцию. Ольга 27.05.86.
Ольга , яркий человек, страстный, в её руках всё горит и спорится, неординарна, мотивирующая других на поступки. Быстро загорается идеями и готова потратить на её исполнение и силы и время. Действует только там где интересно и хочется. Видит цель , но не видит препятствий. Иногда упуская или намеренно пропуская то, чего не хочется делать или просто скучно. Есть люди , которые не понимаю и не принимают Ольгу.
В достижениях своих целей Ольга иногда может перегибать планку в общении и отношениях с окружающими. Тем самым заставляя других негативно отзываться и относиться к ней, очерняя Ольгу в перед окружающими.
Но на самом деле , Ольга порой даже избегает видимых и решающих действий и изменений в жизни.
Старается не лезть на рожон и особо не геройствовать.
Ольга чувствует себя одинокой, пытающаяся справиться со всеми проблемами сама, потому как никто не понимает её или не хочет понимать.
Присутствует усталость и некое безразличие ко всему , что происходит сейчас. Нет сил, нет желания что либо делать или менять. Возможно даже лёгкая депрессия или эмоциональный спад. Что то или кто то отнимает и подкашивает силы Ольги.
Ощущение, что всё против неё. Что она идёт против ветра, а он сносит и её и всё что она пытается сделать. Что то сломалось и на данный момент нет выхода.
А это очень важно для Ольги. Нельзя опускать руки и плыть по течению. Потому как такое состояние может затянуть на долго и выбраться будет не просто. Для того что бы достигать своих целей Ольге поможет воспользоваться помощью своего круга , семьи , того , кто может поддержать, помочь и понять. Не отталкивать людей и считаться с мнениями


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»