Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция на Ленорман 30.01.17

Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#61

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Norka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 15:03
Репутация: 7

Акция на Ленорман 30.01.17

#62

Непрочитанное сообщение Norka »

Ардана писал(а):
Norka писал(а): Благодарю за акцию! :mellow: Игорь, 27.07.1964г.р. Устроился на новую работу с испытательным сроком и небольшой зарплатой. В дальнейшем (примерно в апреле) обещали продвижение по должности и увеличение зарплаты.Так ли это?
Устройство на новую работу Игорь видит как окончания периода бездействия и определённой изоляции - пора встряхнуться, пора что-то поменять. Но для него этот шаг не прорыв и победа, а действия из серии "на безрыбье и рак рыба". С одной стороны, работа - это хорошо, с другой - Игорь настроен скептически и восторга не испытывает. Его выбор во многом был вынужденным - под влиянием обстоятельств и окружения, сделан скрепя сердце.
Игорь надеется, что сделанный им шаг позволит сохранить гармоничные отношения с близким человеком, с семьёй, что это их порадует и обнадёжит. На благополучный исход дела он так же надеется, но в гораздо меньшей степени. По большому счёту, именно этой работы Игорь не добивался, но не стал накалять обстановку в семье. В обещанное повышение он тоже не особо верит.
Работа принесёт Игорю новый опыт, в том числе и в личностных отношениях. Следует учесть, что очень большое значение будет иметь его отношение к работе и может на многое повлиять. Но на данный момент прогноз не очень благоприятный - люди, от которых зависит продвижение Игоря не видят в нём необходимого потенциала. Велика вероятность по истечению испытательного срока конфликта, увольнения, или вообще закрытия проекта.
Ардана благодарю за расклад. :rolleyes:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#63

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Свет
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 16:15
Репутация: 15
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#64

Непрочитанное сообщение Свет »

Ардана, настолько удивили раскладом... Во-первых, я сама подозревала, что слишком "накручиваю" себя преждевременно. И мои "дорогие" коллеги, конечно, не стали упускать такой шанс и активизировались меня выживать разными способами. А во-вторых, буквально сегодня приняла решение, не сдамся так просто и не только попробую "подстелить соломки" себе, но и в ответочку "подрыть ямку" "доброжелателям". :girl_witch:
Поэтому все как нельзя в точку и Ваш расклад обнадеживает на вполне возможный положительный исход, в связи с чем, безмерная благодарность! ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{


Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#65

Непрочитанное сообщение Люба »

Aienka писал(а):
Люба писал(а): Здравствуйте. Записываюсь и я. Когда Светлана 26.01.1976г.р. успела нагадить в борщ Юрию 7.04.1961 г.р? и как выпутаться из этой истории?
Будьте добры - переформулируйте поконкретнее вопрос и более понятно ситуацию, чтобы было более понятно на что делать расклад.
Перефразирую. Будет-ли Юрий 07.04 61 г.р. вредить карьере Светлане 26.01 1976 г.р.


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#66

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Шанталь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 07:38
Репутация: 10
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#67

Непрочитанное сообщение Шанталь »

Птичка что-то я туплю с вопросом, задам последний раз, извените, что бестолковая такая, работодатель Александр обещает большие перспективы на будущую совместную работу, хочу узнать не врет ли он и действительно ли предложенное им осуществиться?


Аватара пользователя
Маргаритта134
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 09:23
Репутация: 113
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#68

Непрочитанное сообщение Маргаритта134 »

Оноре писал(а):
Маргаритта134 писал(а): Здравствуйте! Благодарю за полезную акцию :air_kiss: интересует истинное отношение Никласа 28.12.1966 к Марине 13.04.1966, прогноз отношений :girl_triniti:
Марина у Никласа к вам сильное , яркое , я бы сказала горячее , обжигающее его чувство , и он растерян , он не знает что ему с этим делать , он боится своих чувств ,закрылся и не показывает вам своего сердца ,он думает что это для него его очередной каприз и он может пройти .
благодарю за расклад :-)


есть намерение - будет и прозрение
Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Акция на Ленорман 30.01.17

#69

Непрочитанное сообщение фотинья »

Сообщение #20 ЕвгенияGrande » Пн янв 30, 2017 10:03 pm
Благодарю за акцию Интересуют намерения Ивана 10.01.1979 по отношению к Евгении 24.06.1984. То появляется, то пропадает. Что надо человеку?[/quote]

Евгения,по сути Иван-человек одиночка,ему очень комфортно его одиночество,он никому ничем не обязан,никто ничего не требует от него, и это его устраивает.Кроме того он еще и скрытен-не афиширует свои эмоции,планы, ни с кем не делится своими мечтами,да и отношения свои предпочитает скрывать от посторонних глаз, несмотря на сильную страсть, сексуальное влечение которое он к вам испытывает.Он хочет стабильных,гармоничных отношений, готов сделать вам предложение о совместном проживании,но не забывайте,что все-таки характер у него непростой,вам придется идти на уступки,по- женски проявлять себя мудро и тактично,не пытаться его переделать, а принять его таким какой он есть и тогда все сложится наилучшим образом.


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Акция на Ленорман 30.01.17

#70

Непрочитанное сообщение фотинья »

Vorogeia писал(а): Благодарю за акцию!!!Очень хочется узнать про намерения Федора(26.09.1957)к Валентине(12.07.1953).Это мой отчим и вынес он маме моей весь мозг.В этом году уходит на пенсию и есть подозрение ,что уедет на родину.
Претензии Федора назревали и копились уже довольно продолжительное время,возможно Федор обижен на Валентину,поэтому решил таким образом наказать ее.Истинные намерения Федора заключаются в том,что он пытается ввести Валентину в заблуждение, скрывает от нее важную информацию, отношения между ними испортились,потому что Федор для себя уже давно решил,сделал выбор-карты говорит о появлении в жизни Федора другой женщины,соперницы которая также претендует на него как на партнера по жизни. В отношениях с Валентиной он чувствует себя одиноким, считает их фиктивными ,не чувствует взаимной любви,гармонии,которые очень важы для него .В мыслях Федора,действительно есть планы на возвращение к себе на родину,он поставил себе цель и обязательно ее добьется.


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Акция на Ленорман 30.01.17

#71

Непрочитанное сообщение фотинья »

Avgustinka писал(а): Добрый день! Благодарю за акцию!
Татьяна, 19.08. 1957. Хочу узнать когда решатся мои финансовые проблемы.
Татьяна, вы мечтаете о стабильном и постоянном источнике дохода, благодаря которому не надо будет волноваться о будущем.У вас прекрасная интуиция, вы умеете ею пользоваться для достижения желаемого,вы умеете находить интересные источники материальных благ,действовать нестандартно, но пока ситуация сложилось довольно неоднозначная,поступления денег ждать неоткуда,и ждать что они сами упадут с неба бесполезно. Вам необходимо заняться планированием,оформлением своих идей,замыслов в бизнес-план,обратиться к знакомым,которые могут вам в этом помочь.Работа ,связанная с сотрудничеством, с другими людьми,с партнерами может стать для вас надежным и стабильным источником дохода.И как вы сами понимаете-спасение утопающих -дело рук самих утопающих,помочь себе можете только вы,чего вам от души желаю.


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
auricka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 00:19
Репутация: 0
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#72

Непрочитанное сообщение auricka »

Здравствуйте,хочу узнать останусь ли я с мужем.Аурия 15.11.1970


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Акция на Ленорман 30.01.17

#73

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Стефанка писал(а): Здравствуйте! Благодарю за акцию)
Стефания 08.08.1994
Планирую менять место учебы, и кардинально меняю специальность. Какие мои истинные намерения при выборе специальности и будет ли успешным этот выбор?
Смысл смены места учебы и специальности для Стефании - достижение некоторого положения в жизни. Независимости, успеха. У нее есть идея, которая кажется ей привлекательной и перспективной. Кажется, что все, чего достигла на сегодняшний день уже наскучило, приелось, уже не имеет той привлекательности, какую имело раньше. Есть ощущение, что если ничего не поменять, жизнь перейдет в фазу застоя, когда каждый день похож на другой, а ведь так хочется ощутить себя на коне, почувствовать радость триумфа. Нынешняя жизнь не предполагает ситуаций, где возможно ощутить это ощущение победы, триумфа. И хотя есть опасения, что придется приложить усилия, и что успех придет не сразу, а его придется подождать, двигаться к нему пусть понемногу, но шансы все же есть что жизнь в конце концов засияет новыми красками. Итог принятия такого решения очень благоприятен. Стефания получит то, чего ищет. Это принесет ей радость, новые эмоции, ощущение полета.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Акция на Ленорман 30.01.17

#74

Непрочитанное сообщение Гармоша »

tais2204 писал(а): Добрый день! Благодарю за акцию. Ситуация такова: мой муж Владимир 25.01.1951г., его дочь Алена 24.07.1973г. от первого брака, не общались много лет, последний год отношения возобновились, она звонит каждый день, папа к ней ездит в гости и помогает по мелочи (воду привезти с родника, за грибами в лес свозить, внучку привезти и т.п.). Общается она избирательно, с папой, нашим общим сыном. С моими детьми от моего первого брака- не готова пока по её словам. Мужа своего со мной не знакомит, внука тоже. Раза 3 была у нас одна. На первый взгляд и девочка она вроде хорошая и вроде ко мне хорошо относится. Интересует, есть ли скрытый смысл в её общении с отцом (например, наследство, дом)? Буду очень благодарна.
Смысл возобновления общения Алены с отцом в контроле над ситуацией. Алена долгое время была не в курсе событий жизни отца,и сейчас она хочет стать частью его жизни. Осознаваемые Аленой мотивы в том, что у нее есть цель, к которой она стремится, ей хочется достичь определенного положения, отстоять свои позиции. Она чувствует конкуренцию и готова отстаивать свои интересы, тем более она считает, что имеет на то право. Есть стремление к финансовому успеху, т.е меркантильная составляющая в мотивах Алены присутствует, она это осознает, хотя может быть и не озвучивает. Она надеется, что ее планы и намерения вполне способны осуществиться, она надеется, что сможет изменить свою жизнь. Но среди глубинных, скрытых намерения Алены присутствует хорошее, доброе отношение к отцу. В ее памяти о нем о детстве с ним приятные воспоминания, ей бы хотелось ощутить внимание, любовь отца. В своих действиях Алена найдет поддержку. Ее действия приведут к положительному для нее результату. Это покровительство, помощь со стороны человека сильного, авторитетного, думаю, речь здесь идет об отце., о его поддержке


Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#75

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

фотинья писал(а): Акция на Ленорман 30.01.17

Avgustinka писал(а):
Источник цитаты Добрый день! Благодарю за акцию!
Татьяна, 19.08. 1957. Хочу узнать когда решатся мои финансовые проблемы.



Татьяна, вы мечтаете о стабильном и постоянном источнике дохода, благодаря которому не надо будет волноваться о будущем.
Фотинья, благодарю за расклад и подсказки!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Стефанка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:40
Репутация: 43
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#76

Непрочитанное сообщение Стефанка »

Огромная благодарность за расклад))))))
Про положение дел сегодня описано на 100% как оно действительно есть.
Очень порадовало, что в результате все получиться.все будет благоприятно и радостно)
Спасибо!!!
Гармоша писал(а):
Стефанка писал(а): Здравствуйте! Благодарю за акцию)
Стефания 08.08.1994
Планирую менять место учебы, и кардинально меняю специальность. Какие мои истинные намерения при выборе специальности и будет ли успешным этот выбор?
Смысл смены места учебы и специальности для Стефании - достижение некоторого положения в жизни. Независимости, успеха. У нее есть идея, которая кажется ей привлекательной и перспективной. Кажется, что все, чего достигла на сегодняшний день уже наскучило, приелось, уже не имеет той привлекательности, какую имело раньше. Есть ощущение, что если ничего не поменять, жизнь перейдет в фазу застоя, когда каждый день похож на другой, а ведь так хочется ощутить себя на коне, почувствовать радость триумфа. Нынешняя жизнь не предполагает ситуаций, где возможно ощутить это ощущение победы, триумфа. И хотя есть опасения, что придется приложить усилия, и что успех придет не сразу, а его придется подождать, двигаться к нему пусть понемногу, но шансы все же есть что жизнь в конце концов засияет новыми красками. Итог принятия такого решения очень благоприятен. Стефания получит то, чего ищет. Это принесет ей радость, новые эмоции, ощущение полета.


Аватара пользователя
ЕвгенияGrande
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 14:20
Репутация: 87
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#77

Непрочитанное сообщение ЕвгенияGrande »

фотинья, благодарю за расклад ]-:{ . Очень похоже на правду) Хотя вопросов у меня прибавилось. Буду разбираться :girl_dance: .


Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#78

Непрочитанное сообщение Таис »

Гармоша, благодарю за расклад! Вы очень точно все описали, все верно.Расклад помог увидеть все скрытые стороны ситуации. ]-:{


Изображение
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#79

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

А меня опять забыли?!


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Акция на Ленорман 30.01.17

#80

Непрочитанное сообщение Анжелика »

и я позабыта....


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#81

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#82

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#83

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Шанталь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 07:38
Репутация: 10
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#84

Непрочитанное сообщение Шанталь »

Птичка огромное спасибо за расклад!!! :wink_kind:


Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#85

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

ВЕСЕЛАЯ Я писал(а): А меня опять забыли?!
В следующей акции затеявшие панику раньше времени, а то есть до того момента когда Баст сама спросит - кто остался без ответа, останутся без раскладов. Каждый раз одно и то же, надоело объяснять!


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#86

Непрочитанное сообщение astramagic »

Лала писал(а): Добрый вечер! Благодарю за акцию и возможность участвовать. Хочу узнать истинные намерения Вячеслава 11.12.1966 к Ларисе 03.07.1983
Вячеслав по натуре человек нестабильный, кидается из крайности в крайность и хватается за все подряд, так же он относится к увлечениям, может иметь несколько женщин одновременно и всем им вешать на уши лапшу. В ситуации с Ларисой в принципе было все как обычно, по давно обкатанному сценарию, он воспылал, вздыхал, активно проявлял инициативу, но в какой-то момент запал кончился, выдохся, он потерял интерес. Глубокие мотивы его нелицеприятны, он как будто мстит, как я понимаю всем женщинам таким образом, как правило такое поведение приводит к тому, что женщина уже наоборот начинает проявлять активность, а именно такой результат ему и нужен, он своего добился и охладел. Рано или поздно он угомонится, найдет свою тихую гавань, но эти отношения уже закончились, он поставил на них жирный крест.


Аватара пользователя
Лала
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 23:03
Репутация: 20

Акция на Ленорман 30.01.17

#87

Непрочитанное сообщение Лала »

astramagic, огромное спасибо за расклад! Товарисча увидели очень точно! Благодарю!!!! :mellow:


Аватара пользователя
Vorogeia
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 21:22
Репутация: 63
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#88

Непрочитанное сообщение Vorogeia »

фотинья писал(а):
Vorogeia писал(а): Благодарю за акцию!!!Очень хочется узнать про намерения Федора(26.09.1957)к Валентине(12.07.1953).Это мой отчим и вынес он маме моей весь мозг.В этом году уходит на пенсию и есть подозрение ,что уедет на родину.
Претензии Федора назревали и копились уже довольно продолжительное время,возможно Федор обижен на Валентину,поэтому решил таким образом наказать ее.Истинные намерения Федора заключаются в том,что он пытается ввести Валентину в заблуждение, скрывает от нее важную информацию, отношения между ними испортились,потому что Федор для себя уже давно решил,сделал выбор-карты говорит о появлении в жизни Федора другой женщины,соперницы которая также претендует на него как на партнера по жизни. В отношениях с Валентиной он чувствует себя одиноким, считает их фиктивными ,не чувствует взаимной любви,гармонии,которые очень важы для него .В мыслях Федора,действительно есть планы на возвращение к себе на родину,он поставил себе цель и обязательно ее добьется.
Спасибо большое за расклад.Наличие другой женщины вполне возможно-его дочери от первого брака очень хотят соединить родителей снова,и работают на это всеми способами.Хотелось узнать про отъезд,теперь и этот вопрос прояснился.Пусть едет-мама жить спокойнее будет.
Ещё раз спасибо!


Что бы ни случилось ,улыбайся-людей это бесит...
Иногда нужно вернуться назад,чтобы сделать шаг вперед
Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Акция на Ленорман 30.01.17

#89

Непрочитанное сообщение Гармоша »

успешная писал(а): Спасибо за Акцию, поедет ли на работу и как скоро Эрнесто ,родился 1июля 1971г,
Поскольку вопрос не соответствует условиям акции, я его переформулировала:Истиные намерения Эрнесто которые заставляют ехать на работу.
Смысл решения поехать работать в потребности роста. Пусть незначительного, но роста. Эрнесто видит в этой поездке решение и прекращение застоя, пусть даже придется работать много. Он понимает, что сейчас он поступает не слишком честно, пользуясь плодами работы женщины, или других людей, которые р ядом с ним, кроме того, он опасается, что может потерять женщину -с которой живет, или с которой в отношениях. Она ему не безразлична, он дорожит ее отношением.
Скрытый, неявный мотив в том, что он хочет достичь положения, когда он является хозяином ситуации, когда он способен решить любую проблему сам, и на него могут положиться те, кто рядом с ним, почувствовать его силу и поддержку.
В итоге поездка действительно изменит Эрнесто. Он станет другим человеком. То, что мешает и тормозит, уйдет, останется то, что для него важно.


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на Ленорман 30.01.17

#90

Непрочитанное сообщение Волчица »

ВЕСЕЛАЯ Я писал(а): Приношу глубочайшие извинения.
Пардон, а где вопрос?)


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»