Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акции по раскладам третьего потока

Аватара пользователя
Рысь
Лучшие выпускники
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:11
Репутация: 9468
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#61

Непрочитанное сообщение Рысь »

Объявляется запись на расклад по отношениям.
Будет сделан расклад "Пересечение" на пару.
Расклад позволяет узнать планы, мысли и чувства каждого в паре и перспективы развития отношений в ближайшие 3 месяца.

Что надо от вас:
1. Записаться под этим постом до 24:00 01 марта по мск.
2. Предоставить свои данные и данные партнера и описать ваши отношения ( в браке, в разводе, только познакомились и тыды) в личном сообщении до 24:00 02 марта.
3. Дождаться расклада.
4. Поблагодарить раскладывающего

Выбор осуществляется случайным образом.

Расклад делаю я, Рысь.


Здесь вам не церковь, не обманут (с) О. Бендер
Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 06:42
Репутация: 512
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#62

Непрочитанное сообщение Паллада »

Записываюсь)


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет началом!
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#63

Непрочитанное сообщение Светлая »

записываюсь =)


Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#64

Непрочитанное сообщение Аля »

Доброго вечера, надеюсь не опоздала? Записываюсь.


Аватара пользователя
Дюшес
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 15:06
Репутация: 3967
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#65

Непрочитанное сообщение Дюшес »

Записываюсь :)


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#66

Непрочитанное сообщение СеверА »

Записываюсь :girl_in_love:


Аватара пользователя
Рысь
Лучшие выпускники
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:11
Репутация: 9468
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#67

Непрочитанное сообщение Рысь »

Акция закрыта
Светлая писал(а): записываюсь =)
Поздравляю, генератор выбрал Вас :ohmy: Жду данные в личку :sorry:


Здесь вам не церковь, не обманут (с) О. Бендер
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#68

Непрочитанное сообщение Светлая »

Рысь, Благодарю! Данные отправила в ЛС.


Аватара пользователя
Рысь
Лучшие выпускники
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:11
Репутация: 9468
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#69

Непрочитанное сообщение Рысь »

Светлана строит планы, думу думает, и чем больше думает, тем больше становится непонятно, куда уходят забота и теплота отношений, она размышляет о том, как обустроить дом, но пока не понимает как, Виталий же продумывает и просчитывает все свои поступки.
Светлана хочет, чтобы все само собой решилось, чтоб вот все мечты и надежды сбылись без каких- либо усилий с ее стороны, а Виталий хочет и рыбку съесть и на елку влезть, хитрит и манипулирует, многое скрывает от Светланы и хочет и дальше держать все в тайне.
В реальности Светлана нуждается в Виталии, в его защите, в четких и понятных отношениях, в официальных отношениях, а Виталий в отношениях мягко и ненавязчиво настаивает на своем и делает в конечном итоге так, как выгодно ему.
Под давлением ситуации и несбывшихся надежд, Светлана перестала гореть желанием развивать отношения. Нет четкого стремления и чувств, и Виталия все устраивает, чувства переросли в привычку, рутину, без каких либо эмоциональных всплесков.

Если ничего не менять, то для Светланы эти отношения не будут приносить особой радости, это будет реализация четко спланированных действий, все по плану . Для Виталия отношения будут опорой и тылом, его все будет устраивать. Если Светлана не будет делать резких движений, то будет все стабильно и традиционно, т.е. как было до этого.

В ближайшие 3 месяца отношения будут развиваться по силовому сценарию- ультиматумом, требованием, давлением и жёстким контролем.
Виталия все устраивает, у него нет стремления съезжаться, ему и так хорошо и это стоит учитывать при планировании дальнейших отношений.


Здесь вам не церковь, не обманут (с) О. Бендер
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#70

Непрочитанное сообщение Светлая »

Рысь, Доброго времени суток! Благодарю Вас за расклад! Он прекрасно дополнил ответ, который мне дали в недавней акции на форуме. Пишу Вам ОС.

Светлана строит планы, думу думает, и чем больше думает, тем больше становится непонятно, куда уходят забота и теплота отношений, она размышляет о том, как обустроить дом, но пока не понимает как.
Мечтаю. А подступиться не знаю как. Хочется, чтобы и партнёр делал какие-то шаги в этом направлении. Потому как быть бабой, ломящейся в горящую избу, я не хочу.
Вот эта фраза вообще 100% попадание:
Светлана хочет, чтобы все само собой решилось, чтоб вот все мечты и надежды сбылись без каких- либо усилий с ее стороны

а Виталий хочет и рыбку съесть и на елку влезть, хитрит и манипулирует, многое скрывает от Светланы и хочет и дальше держать все в тайне.
Да, действительно так. Ему определенно выгоден этот союз. Сам он мне признавался, что не хочет многое мне озвучивать из-за того, что я буду переживать и нервничать. Мне эта позиция его вообще не понятна. Я не из тех, кто контролирует жизнь других, но приятно и важно, чтобы человек делился своими переживаниями, мыслями и планами. Поэтому не смотря на достаточный период отношений, я действительно мало знаю о том, что происходит в его жизни. Могу догадываться и иногда видеть это в просмотрах на картах.

В реальности Светлана нуждается в Виталии, в его защите, в четких и понятных отношениях, в официальных отношениях, а Виталий в отношениях мягко и ненавязчиво настаивает на своем и делает в конечном итоге так, как выгодно ему.
Именно так. Мне нужна четкость и понятность в отношениях. А в реальности мне кажется, что он каждый раз боится, что нас увидят. И каждый раз он находит новые и новые оправдания почему на данный момент ничего нельзя поменять.


Под давлением ситуации и несбывшихся надежд, Светлана перестала гореть желанием развивать отношения. Нет четкого стремления и чувств, и Виталия все устраивает, чувства переросли в привычку, рутину, без каких либо эмоциональных всплесков.
Я устала постоянно тянуть эти отношения. Толкать человека и тормошить. Говорить о том, что хочу его чаще видеть и быть рядом, а нет 15 минут раз в неделю. Нет уже того запала и радостного предвкушения как раньше. Я дала человеку год, чтобы он мог решить свои финансовые проблемы и подготовить детей. По факту - не поменялось ничего. Откуда тут эмоциональным всплескам взяться то.

Если ничего не менять, то для Светланы эти отношения не будут приносить особой радости, это будет реализация четко спланированных действий, все по плану . Для Виталия отношения будут опорой и тылом, его все будет устраивать. Если Светлана не будет делать резких движений, то будет все стабильно и традиционно, т.е. как было до этого.

Из расклада видно, что Виталия всё устраивает, значит он менять ничего не будет. Если я чего-то хочу - приложить усилия должна буду снова я. Всё утро думала о целесообразности магической работы в данном направлении.

В ближайшие 3 месяца отношения будут развиваться по силовому сценарию- ультиматумом, требованием, давлением и жёстким контролем.
Виталия все устраивает, у него нет стремления съезжаться, ему и так хорошо и это стоит учитывать при планировании дальнейших отношений.

Съезжаться он не захочет до конца лета, когда подойдёт к концу срок. А про силовой сценарий - до этого уже было так. Пока истерика не накатит и не выскажешь все в ультиматуме - напрячь себя мы не хотим.

P.S. Ваш расклад в совокупности с предыдущим помог мне увидеть ситуацию с глубинных позиций. Сейчас я чётко вижу слабые места и чётко понимаю, что моя стратегия "пусть всё плывет по течению" - бестолковая. Тут надо четко и жёстко работать на ситуацию, как в психологическом плане, так и в магическом. Ещё раз благодарю Вас за расклад!


Аватара пользователя
Рысь
Лучшие выпускники
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:11
Репутация: 9468
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#71

Непрочитанное сообщение Рысь »

Светлая писал(а): Рысь, Доброго времени суток! Благодарю Вас за расклад! Он прекрасно дополнил ответ, который мне дали в недавней акции на форуме. Пишу Вам ОС.
Благодарю за такую подробную ОС :first_move:


Здесь вам не церковь, не обманут (с) О. Бендер
Аватара пользователя
Ада Нубийская
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:48
Репутация: 6573
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#72

Непрочитанное сообщение Ада Нубийская »

[align=center]Акция[/align][/font]
Расклад на личность мужчины
Расклад предназначен именно для мужчин – и исключительно как общий анализ личности, безотносительно конкретной ситуации. Он поможет понять, какие стороны более выражены, где «сила» - и в чем «слабость» конкретного человека. Нам ведьмочкамдевочкам очень интересно, какой мужчина рядом с нами.И особое внимание п.8 – это то, в чем вам вряд ли признаются.
посмотреть можно тут

Что надо от вас:
1. Записаться под этим постом до 24:00 07 марта по мск.
2. Предоставить данные мужчины ( имя и дата рождения) в личном сообщении до 24:00 08 марта.
3. Дождаться расклада.
4. Поблагодарить раскладывающего

Выбор осуществляется случайным образом.

Расклад делаю я, Ада Нубийская.


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#73

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Я записываюсь!!! ]-:{ ]-:{ ]-:{ Интересно, что ещё я не знаю? :acute:


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#74

Непрочитанное сообщение Veky »

ой и я и я записываюсь!)


Аватара пользователя
Беляна
Лучшие выпускники
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 13:46
Репутация: 4809
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#75

Непрочитанное сообщение Беляна »

Если ещё можно, то записываюсь!


Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3273
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#76

Непрочитанное сообщение Кукла »

Записываюсь. :first_move:


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 06:42
Репутация: 512
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#77

Непрочитанное сообщение Паллада »

Записываюсь)


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет началом!
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#78

Непрочитанное сообщение Аля »

Добрый вечер! Оооооочень интересно узнать, что-же такое о мужчине пропустила.....


Аватара пользователя
Ада Нубийская
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:48
Репутация: 6573
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#79

Непрочитанное сообщение Ада Нубийская »

Аля писал(а): Оооооочень интересно узнать, что-же такое о мужчине пропустила.....
Присылайте данные!

Акция закрыта


Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#80

Непрочитанное сообщение Аля »

Ада Нубийская писал(а):
Аля писал(а): Оооооочень интересно узнать, что-же такое о мужчине пропустила.....
Присылайте данные!

Акция закрыта
Добрый вечер,Ада Нубийска, все отправила, ОС в полном объёме гарантирую!


Аватара пользователя
Ада Нубийская
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:48
Репутация: 6573
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#81

Непрочитанное сообщение Ада Нубийская »

Аля писал(а): Оооооочень интересно узнать, что-же такое о мужчине пропустила.....
Константин. Человек со сложным характером. Близким людям с ним нелегко. Склонен к домашней тирании, педантичен, иногда без меры педантичен. Может выносить мозг по мелочам, требовать, чтобы все полотенца висели на одном уровне, а все тарелочки были расставлены по цветам. Однако в целом в общении способен тонко улавливать настроение собеседника и всегда может повернуть разговор к своей выгоде. Умелый манипулятор, знает, чьими руками может получить желаемое. Где выждать, где найти другой путь или правильный рычаг воздействия.
Стезя Даждьбога
По сути Даждь и Константин далеки друг от друга. Эта стезя не проторена. Константин может много и долго рассказывать, какой он заботливый и ответственный, как он может хорошо зарабатывать. Но в реальности всё не так. Очень много пустых усилий, большая трата времени и сил. Результат в итоге мизерный. Константин не получает в итоге ни денег, ни морального удовольствия, на которые он рассчитывал. Остаётся лишь усталость, а цель всё так же далека.
Стезя Велеса
На стезе Велеса у Константина хороший потенциал. Он интеллектуален, способен генерировать новые идеи. Может увлечь, буквально зажечь окружающих своими идеями. Иногда его поступки не вписываются в рамки привычного. Только не всегда окружающие могут выдержать его эмоциональные всплески. Может придумать и быстро найти выход из любой ситуации. Вообще у него отличные способности "выкручиваться".
Стезя Перуна
Да, есть властность и волевые качества для того, чтобы дать отпор и встать на защиту. Но и здесь есть "но". Все эти способности распространяются только на ближний круг и людей, которые ему по той или иной причине необходимы. За абстрактного Васю Занавескина Константин не заступится и пройдёт мимо.
Стезя Сварога
Константин имеет свой внутренний кодекс и своё понимание справедливости. Есть способности преобразовывать жизнь и созидать что-то новое, яркое. Иногда, особенно на эмоциях, он может быть необыкновенно щедрым. Любит, когда ценят его работу, хвалят и благодарят.
Стезя Ярилы
Увы, отношений в паре как таковых уже нет. Старость! Может и не по паспорту, но по жизни. Любовных эмоций мало, чувств нет. Одна иллюзия, опустошение. У него уже нет сил даже делать вид, что он мачо.
Стезя Рода
В семье, как говорила выше, с таким человеком сложно. Долгие стабильные отношения не для него. Всё слишком быстро утомляет, становится скучным. Да и по сути он не очень серьёзно относится к происходящему в текущем моменте. А уж продумать жизнь на пару лет вперёд и вовсе не для него. Поэтому роль главы семьи, отца и властелина рода он на себя не принимает.
Стезя Чернобога
Ну и тёмная сторона. Собственно, Константин всё больше и больше погружается в "сумрак". Приходит понимание, что в жизни особых достижений нет. Всё, что он с упоением декларировал в жизни - утопия. По факту сам запутался в себе. Сейчас ему ничего не нужно и неинтересно. У Константина уже не раздвоение, а множество личностей. Константин сам уже не знает, где он - настоящий. Да ему и нет нужды знать это.
На сегодня руны дали такой образ Вашего мужчины.


Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#82

Непрочитанное сообщение Аля »

Ада Нубийская писал(а):
Аля писал(а): Оооооочень интересно узнать, что-же такое о мужчине пропустила.....
Моя ОС
Константин. Человек со сложным характером. Близким людям с ним нелегко.
Было всем с ним сложно
Склонен к домашней тирании, педантичен, иногда без меры педантичен.
Может выносить мозг по мелочам, требовать, чтобы все полотенца висели на одном уровне, а все тарелочки были расставлены по цветам.
Вот здесь ему не всегда удавалось!Знал что это не прокатит и все равно умудрялся!
Однако в целом в общении способен тонко улавливать настроение собеседника и всегда может повернуть разговор к своей выгоде. Умелый манипулятор, знает, чьими руками может получить желаемое. Где выждать, где найти другой путь или правильный рычаг воздействия.
Верно и точно, все равно получал свою выгоду!
Стезя Даждьбога
По сути Даждь и Константин далеки друг от друга. Эта стезя не проторена. Константин может много и долго рассказывать, какой он заботливый и ответственный, как он может хорошо зарабатывать. Но в реальности всё не так. Очень много пустых усилий, большая трата времени и сил. Результат в итоге мизерный. Константин не получает в итоге ни денег, ни морального удовольствия, на которые он рассчитывал. Остаётся лишь усталость, а цель всё так же далека.
Это настолько точно Вами увидено и передано, что мороз по коже!
Стезя Велеса
На стезе Велеса у Константина хороший потенциал. Он интеллектуален, способен генерировать новые идеи. Может увлечь, буквально зажечь окружающих своими идеями. Иногда его поступки не вписываются в рамки привычного. Только не всегда окружающие могут выдержать его эмоциональные всплески. Может придумать и быстро найти выход из любой ситуации. Вообще у него отличные способности "выкручиваться".
Во-во именно"выкручиваться", настолько фантанирует идеями ,что сам начинает в них верить, зная что все это иллюзии.
Стезя Перуна
Да, есть властность и волевые качества для того, чтобы дать отпор и встать на защиту. Но и здесь есть "но". Все эти способности распространяются только на ближний круг и людей, которые ему по той или иной причине необходимы. За абстрактного Васю Занавескина Константин не заступится и пройдёт мимо.
Тоже очень точно подмечино, только то что выгодно ему
Стезя Сварога
Константин имеет свой внутренний кодекс и своё понимание справедливости. Есть способности преобразовывать жизнь и созидать что-то новое, яркое.
Как-то в жизни не проявилось, наверно сильно глубоко
Иногда, особенно на эмоциях, он может быть необыкновенно щедрым. Любит, когда ценят его работу, хвалят и благодарят.
Да-да только все красочно и все на словах!Очень любил когда хвалят, но как-то было не за что....
Стезя Ярилы
Увы, отношений в паре как таковых уже нет. Старость! Может и не по паспорту, но по жизни. Любовных эмоций мало, чувств нет. Одна иллюзия, опустошение. У него уже нет сил даже делать вид, что он мачо.
Все точно, теперь требует что-бы его жалели
Стезя Рода
В семье, как говорила выше, с таким человеком сложно. Долгие стабильные отношения не для него. Всё слишком быстро утомляет, становится скучным. Да и по сути он не очень серьёзно относится к происходящему в текущем моменте. А уж продумать жизнь на пару лет вперёд и вовсе не для него. Поэтому роль главы семьи, отца и властелина рода он на себя не принимает.
Опять все точно определено, и по молодости главой семьи не спешил стать.
Стезя Чернобога
Ну и тёмная сторона. Собственно, Константин всё больше и больше погружается в "сумрак". Приходит понимание, что в жизни особых достижений нет. Всё, что он с упоением декларировал в жизни - утопия. По факту сам запутался в себе. Сейчас ему ничего не нужно и неинтересно. У Константина уже не раздвоение, а множество личностей. Константин сам уже не знает, где он - настоящий. Да ему и нет нужды знать это.
Этот факт настолько для него оказался горек....... жизнь для него стала одним часом, и он очень боится себе в этом сознаться и опять думает о не решении проблемы а как бы выкрутится....
На сегодня руны дали такой образ Вашего мужчины.
Уважаемая Ада Нубийская, огромное Вам спасибо, за такую настолько глубоко и точно выполниную работу.Я просто восхищена вашем раскладом!Вы помогли мне до конца понять сложившеюся ситуацию. Успехов Вам!


Аватара пользователя
Ада Нубийская
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 13:48
Репутация: 6573
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#83

Непрочитанное сообщение Ада Нубийская »

Аля писал(а):
Уважаемая Ада Нубийская, огромное Вам спасибо, за такую настолько глубоко и точно выполниную работу.Я просто восхищена вашем раскладом!Вы помогли мне до конца понять сложившеюся ситуацию. Успехов Вам!
Благодарю за ОС и отзыв о работе.
Такая тонкая работа по настройке на руны , их понимание , трактование - дает школа и Баст. Кода берешь руны в руки , настраиваешься на человека и идет отклик- совершенно волшебные ощущения! Впрочем, как и все на Бастилии.
Вам, Аля, удачи и пусть мужчины делают Вас счастливой!


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#84

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Внимание, акция!

Изображение
В этот раз расклад будет сделан ситуационный, то есть вы задаете вопрос, касающийся любой из сфер, будь то отношения, здоровье, карьера, финансы, и проч. Вопрос должен быть сформулирован максимально четко и конкретно. Вопросы типа "какое главное событие в мой жизни" не принимаются.
Что надо от вас:
1. Записаться под этим постом до 24:00 31 марта по мск.
2. Предоставить данные (имя и дата рождения) в личном сообщении до 24:00 01 апреля.
3. Дождаться расклада.
4. Поблагодарить раскладывающего.
5. Предоставить ОС.

Будет сделано ТРИ расклада. Выбор осуществляется случайным образом.

Расклады делают ЛиЛу, Тайна и Bjorg


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
кетрин
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 05:25
Репутация: 22
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#85

Непрочитанное сообщение кетрин »

Добрый вечер,ЛиЛу.! Очень хочется поучаствовать, в акции.....ОС гарантирую!


Аватара пользователя
Рысь
Лучшие выпускники
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:11
Репутация: 9468
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#86

Непрочитанное сообщение Рысь »

Записываюсь :wink_kind:


Здесь вам не церковь, не обманут (с) О. Бендер
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#87

Непрочитанное сообщение СеверА »

Записываюсь )-:{


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4179

Акции по раскладам третьего потока

#88

Непрочитанное сообщение Soriki »

Записываюсь :girl_triniti:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 06:42
Репутация: 512
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#89

Непрочитанное сообщение Паллада »

Записываюсь с благодарностью)


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет началом!
Аватара пользователя
Таюша
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 03:59
Репутация: 4880
Gender:

Акции по раскладам третьего потока

#90

Непрочитанное сообщение Таюша »

И меня запишите ]-:{


Софья Абрамовна прекрасно играла в карты на деньги, но становилась абсолютно беспомощна, если начиналась игра на раздевание...
Закрыто Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»