Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

Снежок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 12:28
Репутация: 0

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#61

Непрочитанное сообщение Снежок »

Ардана, Спасибо большое за такой развернутый ответ. Не умею я работать ни с рунами, ни с чем-то другим. И никогда бы это не делала, если бы мне не сказали о порче, я еще перепроверила с помощью яйца, и конечно же, если бы в жизни не случалось там много неудач во многих сферах, которые идут одна за одной. Просто уже какой-то тупик, не знаю что делать. А эти чистки проведу (и раскаленной солью и хлебом), конечно, на одну убывающую луну не получится, нужно в 2 лунных цикла. Свечи не церковные даже не знаю, где и продаются (они же должны быть восковыми, а не парафиновыми, с парафиновыми нет проблем, не подскажете, где купить именно восковые свечи не церковные?)Прочитаю ту информацию, на которую Вы дали ссылку. Может, у меня что-то получится, как-то побороться с этой негативной энергией. Если будут вопросы, можно я буду уточнять? Спасибо


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#62

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Снежок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 12:28
Репутация: 0

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#63

Непрочитанное сообщение Снежок »

Ардана,Спасибо! Поищу в интернет магазине. А о чем надо думать во время всей этой процедуры? Прокручивать в голове неудачи, все, что не ладится? На каких мыслях концентрироваться, чтобы избавиться от всего этого негатива? И с какого лучше начать: с каленой солью или на черном хлебе? Переживаю, хоть мне уже не один человек говорит, что я могу сама такое делать, но я этим никогда не интересовалась, сейчас на таком распутье, правильно ли я делаю. По сути я не хочу, чтобы все вернулось тому человеку, который это все сделал, я никому не желаю зла, даже тому, кто сделал мне зло. Вам еще раз спасибо за советы


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#64

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Снежок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 12:28
Репутация: 0

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#65

Непрочитанное сообщение Снежок »

Ардана, Добрый день! Можно еще такой вопрос. Купила новую сковородку для чистки каленой солью, свечи восковые (это для следующей чистки черным хлебом), рассчитывалась карточкой (то есть под расчет). Нужно ли их чистить стихиями (потому что из раздела про чистку принадлежностей не поняла, чистятся только использованные принадлежности или и новые тоже). Собираюсь начать чистку 22 сентября на убыль. Второй вопрос: посудой этой можно дальше пользоваться (именно тарелкой, в которой была соль), просто ее помыть водой? Кулек, в которую высыпаю соль (после выброса соль в унитаз общественного места, выбросить просто в мусор? Себя как омыть после этого - просто смыть руки до локтей проточной водой из крана? И главный вопрос: про защиты я прочитала по ссылке, которую Вы мне дали, , если правильно поняла, выбираю то, что мне больше понравилось (например, с пуговицей) и делаю сама эту защиту, потом ношу с собой (защиту делаю после каждой чистки, независимо от того, снялся весь негатив или еще не совсем, так?). А вот на вопрос о том, как узнать, снялась ли порча или нет, я не нашла ответ. Вы пишете (если я правильно поняла), что это можно проверить с помощью рун (про руны ничего не поняла, читала) или обратиться к тому, кто мне об этом сказал (но мне бы хотелось услышать еще чье-то мнение, а не только этого человека), или заказать здесь диагностику. Просто я видела здесь примеры диагностик, все очень подробно расписывается. А какой-то упрощенной диагностики нет, чтобы просто сказать по фото - снялась порча или нет, без подробностей, если она есть - то совет, какие дополнительно еще чистки могу провести самостоятельно. Благодарю заранее


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#66

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Снежок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 12:28
Репутация: 0

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#67

Непрочитанное сообщение Снежок »

Ардана, поняла. Все, чем буду пользоваться, надо очищать (ту же тарелку при чистке каленой солью, в которой эту соль буду перемешивать), а где написано выбросить (например, с черным хлебом) - тогда выбрасываю. Надеюсь, все получится. Благодарю!


Аватара пользователя
Lada19
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 04:21
Репутация: 0

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#68

Непрочитанное сообщение Lada19 »

Подскажите, пожалуйста, сколько соль на сковородке держать после прочтения заговора?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#69

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lada19
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 04:21
Репутация: 0

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#70

Непрочитанное сообщение Lada19 »

Bast писал(а):
Lada19 писал(а): Подскажите, пожалуйста, сколько соль на сковородке держать после прочтения заговора?
чтобы остыла немного, оставите на минут 20, потом можно выбрасывать
Bast, благодарю. Я так и подумала но на всякий случай решила уточнить.


Аватара пользователя
Lada19
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 04:21
Репутация: 0

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#71

Непрочитанное сообщение Lada19 »

Сделала первый день чистки и соль так трещала и скакала на сковородке что потом пришлось по всей кухне её собирать, да ещё под конец сработала сработала пожарная сигнализация еле закончила. Это всегда так или это показатель что много негатива?


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#72

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#73

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Lada19
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 04:21
Репутация: 0

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#74

Непрочитанное сообщение Lada19 »

Птичка писал(а): Lada19, если соль йодированная, кстати, то такие эффекты бывают. Ритуал для простой поваренной соли, без добавок (и не морской кстати тоже).
Она как раз морская.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#75

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Lada19
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 04:21
Репутация: 0

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#76

Непрочитанное сообщение Lada19 »

Зеленая Ветка писал(а):
Lada19 писал(а): Сделала первый день чистки и соль так трещала и скакала на сковородке что потом пришлось по всей кухне её собирать, да ещё под конец сработала сработала пожарная сигнализация еле закончила. Это всегда так или это показатель что много негатива?
это показатель не количества негатива, а его качества. В идеале сделать диагностику, чтоб потом не оказалось, что вы чистите следствие, а не причину.

Кстати, если соль собирали по всей кухне - чистку придется повторить.
На будущее - делайте под сковородкой медленный огонь, а не на всю выкручивайте.
Птичка писал(а):
Lada19 писал(а):
Птичка писал(а): Lada19, если соль йодированная, кстати, то такие эффекты бывают. Ритуал для простой поваренной соли, без добавок (и не морской кстати тоже).
Она как раз морская.
тогда есть смысл проверить, как поведет себя такая соль при накаливании без ритуала. это помогает понять, это чисткой такие эффекты получены - или у соли у самой по себе такие свойства.
Птичка писал(а):
Lada19 писал(а):
Птичка писал(а): Lada19, если соль йодированная, кстати, то такие эффекты бывают. Ритуал для простой поваренной соли, без добавок (и не морской кстати тоже).
Птичка и Зеленая Ветка, большое спасибо за подсказки. Продолжаю делать на медленном огне и намного лучше, без особых происшествий. Повторю на следующий лунный цикл с правильной солью и сделаю диагностику если ощущения не исчезнут.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Чистки через землю»