Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Новый интересный курс "Свечная магия"!
Смотрим тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Общая ЧаВошница

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Общая ЧаВошница

#601

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Общая ЧаВошница

#602

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

чего-то я запутался.
Если ставим рунную формулу на защиту дома - вот эту - Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz (упомянута здесь - post6332.html#p6332) - то как правильно ставить - "лицом" вовне дома или внутрь?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52096
Gender:

Общая ЧаВошница

#603

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Общая ЧаВошница

#604

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

только сейчас тред углядел..
life писал(а):
Пилигрим писал(а): Сколько лет "ребёнку"?
Пилигрим Вы сами пробовали или кто то так делал? Какие могут быть нюансы?
сам пробовал на себе и своём ребёнке, мать и дитё живут отдельно от меня. Нюанс существенный для себя понял один - необходим постоянный контроль-сопоставление состояния своего и состояния ребёнка. Именно сопоставление, чтобы увидеть-понять, "долетела" до него няшка или "не долетела". Также и обратно - удалось "притянуть" на себя неприятность или нет. В моём случае достаточно очевидно, как выяснилось, мне прилетали болячки физические - не диагноз напрямую, но прям "орган-в-орган" - я не сразу это понял.
7 лет или раньше или позже: Несколько раз пробовал до достижения дитём 6-летнего возраста - не всегда получалось "разделять" - очень часто не получалось разделять, с кем происходит работа - напрямую с ребёнком или через мать с ребёнком или только на мать, а там уж "что ребёнку достанется". мантикой тогда пользоваться не умел совсем от слова "никак" - только чуйка.
Ардана писал(а):
life писал(а): Какие могут быть нюансы?
Разнообразные, местами фееричные! :sveta:
фееричные, потому что непонятные
Пилигрим писал(а): воспитываем в себе положительную “карму” и бросаем/выкидываем эту карму на своё дитё. точка.
все родственники охуевают, , дитё щасливо, а если карма неправильная - охреневаешь ты. И немедленно.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское или пьет его на похоронах?)))[/quote] дело было не в риске, а, в том числе, в эге. Можно было эгу затолкать куда подальше и ситуацию по-другому "выруливать".
Касси писал(а):
Ардана писал(а): Кого исключительно заинтересовала версия Пилигрима, лучше уточните, что он имел под "кармой"
тут главное приписочку добавить- детям, беременным и слабонервным не спрашивать))))
Да тут всё просто )) Кому про карму - эт есть такой дядька Лазарев, у него есть книжки, зелёненькие такие - "Диагностика кармы" - с первой по десятую. Мне на первых порах хватило восьми.
На сегодняшний день термин "мироздание" мне нравится больше. А что "карма", что "эгрегор", что "мироздание", мне думается, термины одного порядка - любое действие моментально становится известно. И известно надолго. Если это "мироздание", то мирозданию ( в большинстве случаев, если чел не "просветлённый" какой-нибудь) в общем-то пофиг на флуктуацию отдельного человека. Если "эгрегор" - то эгрегор, в большинстве случаев, скомпенсирует (зачастую направленно) взбрыки отдельного человека и редко когда эти взбрыки выйдут за пределы поколений двух-трёх. А если "карма" - тогда задействованы только родственники и несколько колен в обе стороны. И взбрык отдельного человека сразу же "обоюдоострый". И "хранится" долго, если никто не исправляет.
Bast писал(а):
Пилигрим писал(а): делаем няшки ребёнку. точка. ТОЧКА. ДЕЛАЕМ НЯШКИ РЕБЁНКУ.
это какие? еще и сбросом то.. многие из присутствующих могут похвастаться большим количеством ништяков в жизни, которыми хочется поделиться?
Да хоть какие няшки. Есть же формула руническая - "Благодарю" вроде называется - что-то типа этого, но без формулы. Если хорошее настроение или радость какая, пусть даже мимолётная, почему бы не поделиться?


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Общая ЧаВошница

#605

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ардана писал(а): Пилигрим, чаще всего ставят внутри помещения, просто чтоб не привлекать лишнего внимания. С этой формулой учтите, чтоб Тейвазы были направлены наружу - ну насколько это будет возможно в плоскости. Например, если поставить формулу на бумаге и спрятать под порогом, или сверху двери в откосе, то как раз этот момент стОит отследить.
Ага, понятно, благодарю. У меня эта формула просто на верхнем косяке входной двери внутри помещения была нарисована. Подновлял и на заморачивался. Пришла пора по новой ставить - вот и задумался.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18337
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Общая ЧаВошница

#606

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Общая ЧаВошница

#607

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Птичка писал(а):
Пилигрим писал(а): А если "карма" - тогда задействованы только родственники и несколько колен в обе стороны.
вот тут мы с вами кардинально разойдемся в определениях. ибо то, что вы пишете, родня - это род, родовые проблемы, родовой позитив, родовые дела и задачи.
а карма - тем и отличается от родового, что это сугубо личное, персональное, отдельно от всех. и да, она берется не через род, а из прошлых воплощений души, которая не усвоила тот или иной нужный ей навык. или не решила какую-либо проблему.
а вот преимущественно соглашусь. потому что примерно понял, где у меня ошибка закралась - как раз в определениях.
и, благодарен за один важный момент, за этот -
Птичка писал(а): да, большинство недоразумений в дискуссиях происходят как раз потому, что люди не успевают договориться на берегу об определениях, ну или по другим причинам проскакивают мимо этого момента.
Птичка писал(а): до уровня кармических личных задач, кстати, человек добирается обычно не раньше того, как уберет всякую негативную дрянь, добытую за время беспечной жизни, и решит основные родовые узлы. вот тогда - да, ничего не надо искать, и без мантики той же карма в полный рост выпрямится и потребует внимания к себе. но если время ее не пришло - так хоть семь пар ботинок железных сноси, обивая пороги практиков - ковырять и доискиваться ее толку мало.
Тогда вот такой интересный момент - предрасположенность человека к родовым проблемам. Есть человек, есть его персональная карма. есть род этого человека. И почему то какие-то родовые проблемы человек на себя хапает, а какие-то родовые проблемы на человека не “липнут” совсем. Да, может быть и такое, что родители этого человека несознательно или сознательно отработали родовой урок и проблема на потомство уже не ложится. У меня, от размышлений над собственной потрёпанной шкуркой, сложилось такое сугубо субъективное впечатление, если есть какая-то индивидуальная кармическая бяка, то нечто похожее родовое тоже прилипнет. И будет нарастать как ком из влажного снега. Поэтому у меня эти определения - “карма” и “родовое” - и были достаточно смешаны между собой.
И отсюда же - непонятно - какой смысл убирать родовые проблемы, или, тем более, “беспечную жизнь”, если карма-то ущербная? Разве чтобы не мешали карму выправлять...
Птичка писал(а): п.с. то, что описано, опробовано не на одной шкуре.
хорошо, когда для опытов есть много разных шкурок ))


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18337
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Общая ЧаВошница

#608

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Общая ЧаВошница

#609

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Птичка писал(а):
Пилигрим писал(а): И отсюда же - непонятно - какой смысл убирать родовые проблемы, или, тем более, “беспечную жизнь”, если карма-то ущербная? Разве чтобы не мешали карму выправлять...
потому что это разные уровни. можно ж и просто со своей кармой работать. не касаясь рода вообще. но для этого надо уметь (и иметь достаточно собственного - силы, целей, самоосознанности, самости, вот я один, нет у меня никого, ни старших ни младших) отрезать себя от рода полностью и целиком посвятиться в личные кармические проблемы. этим путем, между прочим, идет немало людей. как монахов в любой традиции, так и йогов, и что там еще бывает.
но знаешь, именно так часто и отыгрывается один из вариантов родового негатива (и кармических задач в том числе), разобщенность рода и неспособность заботиться ни о ком, кроме себя. так что иногда это становится замкнутым кругом.
в общем, концепция понятна. и понятен подход к решению таких проблем.
Благодарю.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Общая ЧаВошница

#610

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4516

Общая ЧаВошница

#611

Непрочитанное сообщение Elina »

Здравствуйте,всем! У меня вопрос про соль. Не могу сейчас найти, про чистку было или про защиту на соли. В обсуждении сказано было , что лучше не использовать морскую, иодированную. Вот с этим у нас некоторые проблемы. Страна морская, и такая же соль. Есть гималайская , но она розовая...можно использовать такую?


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Общая ЧаВошница

#612

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4516

Общая ЧаВошница

#613

Непрочитанное сообщение Elina »

Баст, спасибо за ответ и помощь!


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Общая ЧаВошница

#614

Непрочитанное сообщение Светлая »

Уважаемые Ведующие, интересует такой вопрос. День Рождения - считается личным сильным днем. А если вот не получается поработать именно в этот день? Празднование, гости. Не всегда есть возможно поработать уединиться и поработать. Можно ли поработать на следующий день более полноценно, а в сам день рождения остановится на одном-двух ритуалах?
Встречала информацию, что следующие 12 дней после дня рождения также являются значимыми, так как в них закладывается программа на весь следующий личный год индивидуума.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6654
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42793
Gender:

Общая ЧаВошница

#615

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Общая ЧаВошница

#616

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Общая ЧаВошница

#617

Непрочитанное сообщение Светлая »

Зеленая Ветка, Bast, благодарю за ответы!


Аватара пользователя
Simpapulya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 07:32
Репутация: 1

Общая ЧаВошница

#618

Непрочитанное сообщение Simpapulya »

Уважаемые практики подскажите или поделитесь опытом магических ритуалов для себя любимых на День Рождение....
Так сложилось,магичу и шаманю потихоньку то чистки то плюшки то эксперименты и тд...вообщем все что вижу пытаюсь везде и всюду вплести магию.
Но вот проблема как приближаюсь к дню рождению происходит вынос мозга "что бы этакого сделать для себя любимой?"- иииии кромешный ступор потом....а ведь в течении года встречала какие то ритуалы думала "потом попробую"....и че? фиг сча где что найдешь...
Поделитесь или тыкните носом может у вас на форуме есть такого рода ритуалы приуроченные к дню рождения?А интересует на фарт,исполнения желания,там на молодость или еще ченить этакого сверхмогучего))))
Помогите плиз...может хоть в этом году не просплю днюху свою))))
Благодарствую заранее.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32401
Gender:

Общая ЧаВошница

#619

Непрочитанное сообщение Касси »

Simpapulya писал(а): Уважаемые практики подскажите или поделитесь опытом магических ритуалов для себя любимых на День Рождение..
Добрый день. У нас есть отличный план работ в свой день рождения, он поможет выстроить свою работу правильно и подобрать необходимые ритуалы. magicheskaya-rabota/plan-rabot-svoy-den ... t2178.html


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6654
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42793
Gender:

Общая ЧаВошница

#620

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Общая ЧаВошница

#621

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

подскажите, пожалуйста, рунную остуду. на себя хочу поставить. а то я сегодня или сам покалечусь или кого-нибудь покалечу или что-нибудь поломаю... не зря мне там по нумерологии травмоопасный день вычислили ))


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32401
Gender:

Общая ЧаВошница

#622

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим, рунную не подскажу, но самый проверенный и быстрый способ знаю. Руки под поток прохладной воды подставь и чувствуй, как вода смывает и уносит за собой негатив. Умойся и снова руки под воду.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Общая ЧаВошница

#623

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси писал(а): Пилигрим, рунную не подскажу, но самый проверенный и быстрый способ знаю. Руки под поток прохладной воды подставь и чувствуй, как вода смывает и уносит за собой негатив. Умойся и снова руки под воду.
не подходит мне такое. мне сейчас надо дозированно. и чтобы прекратить действие можно было в любой момент. а вода вообще сейчас с меня остатки энергетики смоет. и будет лежачая тряпочка, а не Пилигрим ))


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8973
Gender:

Общая ЧаВошница

#624

Непрочитанное сообщение Карамба »

Помогите найти на форуме , забыла как называется ритуал . Был точно знаю и даже делала 2 года назад и подновляла (-; - заговариваем бусинки и к товару или изделию своему, или как у меня браслет и на бадже6 т.к. свои услуги продаю, для привлечение клиентов, чтоб заметили. Вроде Жива автор????


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32401
Gender:

Общая ЧаВошница

#625

Непрочитанное сообщение Касси »

Карамба, этот? post80250.html#p80250


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Общая ЧаВошница

#626

Непрочитанное сообщение Каташа »

Здравствуйте всем!Подскажите,пожалуйста,чистку двора.Я кроме как почистить двор через воду ничего не увидела.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120802
Gender:

Общая ЧаВошница

#627

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Общая ЧаВошница

#628

Непрочитанное сообщение Каташа »

Не знала!!!Благодарю,Bast.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18337
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104503
Gender:

Общая ЧаВошница

#629

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Общая ЧаВошница

#630

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Птичка, благодарю.
Никак не могу привыкнуть, что эмоции в разделе "любовь".


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»