Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Общая ЧаВошница

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Общая ЧаВошница

#661

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Общая ЧаВошница

#662

Непрочитанное сообщение Каташа »

Птичка писал(а):
life писал(а): Я на бумажках писал зимой желания и некоторые исполнились, как с ними теперь поступить. Благодарю за ответ ]-:{
отпустить - тем способом, который вам ближе. варианты - сжечь, пусть по текучей воде, растереть пепел и положить в цветочный горшок (или не положить, а съесть/выпить), можно привязать к воздушному шарику и в небо, и т.п.
Вот -вот,шампусиком запить...Результат 100%... :sveta:


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Общая ЧаВошница

#663

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

ситуация такова:
ехал в автомобиле "недоброжелателя" в качестве пассажира и на сиденье нашёл монетку в 2 рубля. обозначил "недоброжелателю", что, мол, вот монетку нашёл. а он ("недоброжелатель") типа отмахнулся - "ну, забери себе, на кой она мне нужна".
по факту: есть монетка, добровольно отданная "недоброжелателем" из зоны его "юрисдикции".
не могу правильно сформулировать ситуацию - вроде бы как крадник поставить, но вещь-то у меня. какой-то "насос" нужен в мою сторону. а монетка в качестве артефакта.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Общая ЧаВошница

#664

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим, эх ты, голова два уха... и детям говорят, и взрослым- не поднимай, если не твое, не бери себе лишние проблемы. Может твой недоброжелатель специально ее туда положил?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Общая ЧаВошница

#665

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси писал(а): Пилигрим, эх ты, голова два уха... и детям говорят, и взрослым- не поднимай, если не твое, не бери себе лишние проблемы. Может твой недоброжелатель специально ее туда положил?
нет. не может. и по факту - не подклад и не сброс. а в данном случае - утрата незапланированная.
и вообще - в моём вопросе формулировка другая и вполне однозначная - " есть монетка, добровольно отданная "недоброжелателем" из зоны его "юрисдикции".".

upd:
и, кстати, когда я монетку брал - у меня уже было чёткое намерение - беру "на крадник", "на отсос-насос-пылесос" "от того, кто монетку эту здесь оставил, нарочно иль случайно", а не "для собственных нужд". так что всё правильно.


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Общая ЧаВошница

#666

Непрочитанное сообщение Рене »

Пилигрим, не поняла, в чем вопрос. Тебе недруг отдал добровольно принадлежащую ему монету, не за какую-то услугу, а просто так. Так ставь крадник, не поняла причин рефлексии :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Общая ЧаВошница

#667

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Рене писал(а): Пилигрим, не поняла, в чем вопрос. Тебе недруг отдал добровольно принадлежащую ему монету, не за какую-то услугу, а просто так. Так ставь крадник, не поняла причин рефлексии :)
теперь всё понятно.
понятно, где меня зациклило.
:rolleyes:


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Общая ЧаВошница

#668

Непрочитанное сообщение Касси »

life, ну вы же не первый день на форуме. вся информация в вашей власти, нужно только найти, вникнуть и подобрать. вот шикарный раздел, например nepriyatnosti-vragov/
кто ищет- тот найдет


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Общая ЧаВошница

#669

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Общая ЧаВошница

#670

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Nata5l
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 08:07
Репутация: 0

Общая ЧаВошница

#671

Непрочитанное сообщение Nata5l »

Подскажите где на форуме найти инфу-уже кажется все прочитала. План-снести защиту вражине. Перед этим себе защиту. Потом переклад на него болячки. Но что делать с ребенком и мужем перед негативной работой? Или их не надо защищать? Какую формулу им можно?


Nata5l
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 08:07
Репутация: 0

Общая ЧаВошница

#672

Непрочитанное сообщение Nata5l »

Т.е. свою семью защищать когла я проводу негативную работу?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12121
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52065
Gender:

Общая ЧаВошница

#673

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Nata5l
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 08:07
Репутация: 0

Общая ЧаВошница

#674

Непрочитанное сообщение Nata5l »

Огромная благодарность. Возьму за основу.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Общая ЧаВошница

#675

Непрочитанное сообщение Касси »

life писал(а): Течь крови из носа
у моей дочери такое периодически случается, педиатр списала все на подростковый возраст, "утешив", что еще и не такое может быть и вообще, где бы что бы ни заболело, это потому что ребенок растет. может оно и так, но мы в аптеке купили специальную губку от носовых кровотечений, ребенок при необходимости отрезает кусочки и вставляет в нос, она там рассасывается.
кстати у меня в детстве нос тоже был слабым местом, порой в занавеску уткнешься и начинается....


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Общая ЧаВошница

#676

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Общая ЧаВошница

#677

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

life писал(а): Пилигрим как раз отчудил в этот день. Извини, старался не грубить
да не вопрос совсем.
Пилигрим псоледниуе четыре года вообще почти кажды день через день отчуждает )) Лайф, вот смомрти какя хуйня с этим аклголизмом - вообще не знаю как к тебе обращаться - ты кто - он или она - лайф. Суть в чём -через несколько месяцев у человека _ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ_ привязка. Этот гребаный сахар - от, (ну очень грубо говоря) вот это _грёбаный_ сахар, точнее - продукт расчепления этого сахара в организме человека - вот этот продукт расщеспления сахара-спирта _ВСТРАИВАЕТСЯ_ с систему обмена веществ человека. ну это ёбтыть, так получается. в общих словах. и организму нахуй не нужны ни там витамины, ни там вещества какие из овощей. ни мясо. Организм тупо жрёт-берёт энергию из спирта, я вообще ен билог не физик и не химик, но суть том, что сахар и спирт пожирается человечьим организмом сразу и безвозвратно ивесь . Это ОХХУЕННО для организма эффективно в палне энергетики, НО атрофируется ЖКТ. Напрочь. А вот нах он нужен-то? - Хххы - даже бегуны-лыжники тупо глюкозу жрут на дистанции. Оба-на, а вот тут я уже повторился.
Да, можно вытянуть энергетику. Да блин еже ту. сахар-глюкозу-спирт можно дать 90+90=180 - чоттам три месяца ты вытянул. нннууу, теперь три месяца отрабатывай. хм, не понянты твои сроки

блядть, да, та - я стал забывать своё компутерное прошлое.
смысл в - чём - работа имеющая некую цель - это , _матом_ГРОМКО_скажу_ - ЭТО КОМПЛЕКС СОВОКУПНОСТЬ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ_.
вот то чо ты там пыхаешься со свои родственником по пьяной работе вариант сработки процента два. да, ты "выдрал его из смерти". - круто. но круто для твоего мира. нуууесли честно, процентов на 25 круто для моего мира. насколько круто и реально и возможно для нашего совместного мира. а насколько это просто нормально для мира сообщества Бастилии - выдернуть почти м? но ведь по сути-то ты сам признал - фуфло - "лучше бы и не выдёргивал", м?
так-то вот как мать и как женщина - алкоглику тупо физраствор_витамины в _клинике, лучше государственной трое суток и жизнь там же в клинике. после беседа родственников с лечащим врачом и далее решение _родственников. Лечащий врач не ниже кандидата медицинских наук - должность - не ниже главврача клиники/больнички.
лайф - это психиатрия и наркология. т.е. тупо беседами именно этого _твоего_ гуманоида не излечить. очень вряд ли, по твоему описанию


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Общая ЧаВошница

#678

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Общая ЧаВошница

#679

Непрочитанное сообщение Касси »

почему-то впервые назрел вопрос. вот когда мы убираем в доме, мусор идет в пылесос или там на совок, потом в мусорное ведро, далее общий контейнер\мусоровоз и потом он каким-то образом утилизируется в идеале.
что же происходит, когда мы делаем чистки? куда девается собранная негативная энергетика? мы можем развеять пепел, сжечь или утопить клубок, бумагу, но ведь это предмет. а куда девается все то, что счистили? витает в воздухе ища человека со слабым энергетическим иммунитетом? или каким-то образом перерабатывается?
и почему я задалась этим вопросом сейчас, а не в самом начале пути?)) но это скорее риторический вопрос


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12121
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52065
Gender:

Общая ЧаВошница

#680

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Общая ЧаВошница

#681

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Ардана писал(а): куда девается негатив, если мы делаем отжиг себе

В огне сгорает и в пеплом становится.


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Общая ЧаВошница

#682

Непрочитанное сообщение Касси »

Ардана, ну если мы работаем со стихиями, то вероятней всего энергия огня/воды/земли\воздуха растворяет в себе негативную энергию, а вот если мы без стихий? на своей силе?
так, ща пойду посмотрю чистки, есть ли теоретически такие, где мы не задействуем ни одну стихию. я скоро вернусь)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Общая ЧаВошница

#683

Непрочитанное сообщение Касси »

Вот что заметила (это я денежные чистки пока проверяла) для чистки ДК используем огонь и воду. Что-то моется и в воду отдается негативная энергия либо сжигается в огне символ нищеты и как я поняла сжигается и энергия? а ее вообще можно сжечь или утопить? энергия не витает сама по себе в воздухе, она привязана к вещам и если утилизируем вещь, то и энергия к ней привязанная тоже испаряется?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Общая ЧаВошница

#684

Непрочитанное сообщение Касси »

если мы делаем переклады-сбросы, то тут понятно, что мы ненужное нам "привязываем" к вещи и так или иначе отправляем к новому владельцу. то есть энергия болезни или нищеты словно воздушный шарик на тонкой ниточке болтается у предмета. а потом попадает в руки нового владельца, делает "бах" и осыпает того "плюшками".
а вот, например, выкатка яйцами. мы заключаем негативную энергию в яйцо. его закапываем в землю. но ведь рано или поздно яйцо начнет разлагаться и что тогда? произойдет выброс энергии в мрзд? или что в землю попало, то пропало?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Общая ЧаВошница

#685

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Общая ЧаВошница

#686

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

чё-то я затупил и потерялся на ровном месте. рунная формула нужна, которую на вещь (предмет) нанести, чтобы удачно и быстро предмет этот продать за опредёлённую сумму. ещё думаю поставить морок на вещь, чтобы "покупателю вещь нравится, недостатки вещи скрываются" - вот этот -
Формула "Морок" OZZ
- Изображение post5281.html#p5281


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Общая ЧаВошница

#687

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Общая ЧаВошница

#688

Непрочитанное сообщение Каташа »

Уважаемые старшие по форуму,скажите,пожалуйста, в данный момент луна прибывает, решила по периметру своего участка насыпать соль,,своего рода сделать защиту..так вот...имеет ли разница когда именно..на восходе солнца или на закате?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12121
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52065
Gender:

Общая ЧаВошница

#689

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Общая ЧаВошница

#690

Непрочитанное сообщение birinka77 »

life писал(а): Добрый вечер!
На форуме читал, что требы нужно приносить пока солнце на небе или светло. Дело в том, что у меня так не получается. Последнее время, а требы нужно будет нести. И некоторые работы с требами. Есть возможность нести требы пока ночь или темно. Нет людей в это время. И место с дубом или перекрёсток с хвойными пока проблемно найти.

Я ношу требы придерживаясь общих правил, но иногда куда ноги сами пошли.
Вот нет возможности сразу сходить . На следующий день после работы выхожу и мысленно обращаюсь - не смогла сразу потому что.. куда сейчас отнести ? И иду куда ноги ведут :)
Если у вас именно сейчас нет возможности ( если это не лень например ) я считаю боги понимают. И потом это Ваша благодарность, тут главней с каким сердцем идёте благодарить за помощь и с какими эмоциями .
Ну это мое мнение . Возможно меня поправят ,


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»