Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Общая ЧаВошница

Ответить Пред. темаСлед. тема
Хагалаз
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 19:39
Репутация: 1

Общая ЧаВошница

#811

Сообщение Хагалаз »

Приветствую Вас, уважаемые Практики! Может не в ту тему пишу, извините. У меня вопрос, хочется знать ваше мнение. В работе с Марой, затрудняется ли работа с Бесами?
Конечно, предполагается работа в разные дни и понятно, то, что Родовому Бесу это не помеха, я имею ввиду ещё бесов–помощников.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Общая ЧаВошница

#812

Сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Хагалаз
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 19:39
Репутация: 1

Общая ЧаВошница

#813

Сообщение Хагалаз »

Bast,
Благодарю Вас! :girl_triniti:


Artesh2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 19:30
Репутация: 20

Общая ЧаВошница

#814

Сообщение Artesh2 »

Есть пара. Семейная. Ушла от одного мужчины. Беремена другим.
Мешают ( пара) спокойно работать и жить. Работать на мужчину?
Возвраты, чистки себе, закрытие и т.д. делать.
Просто насколько я понимаю, то беременную женщину не стоит трогать и включать в список работ, а работать на мужчину.
Какие работы можно сделать на беременную женщину?
Она льёт в уши мужу, тот дурак делает.
Да он дурак. Гармония не подойдёт, в отношениях.


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 867

Общая ЧаВошница

#815

Сообщение МаТь ВедУнья »

Прошу помощи! :secret: Ситуация следующая. Купили дом в переулке, который итак узкий, еще и у соседа незаконный палисадник был огорожен. Я попросила его убрать, он сказал нет. Я написала жалобу, его заставили убрать. Теперь он там насадил деревца, которые через несколько лет будут деревьями. Стук в двери администрации пока ничего не дал. Можно было бы полить чем-то деревья, но я не могу их убить они же ни причем. Нужен ритуал угомонить соседа. А то администрация приехала, а он такой кроткий и несчастный. По закону то я дойду до логического конца, но кипит уже сейчас. Что сделать? Морок? Рот как-то закрыть? сама ничего не нашла ((( буду благодарна ]-:{


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Общая ЧаВошница

#816

Сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 867

Общая ЧаВошница

#817

Сообщение МаТь ВедУнья »

Bast писал(а): Ср июл 26, 2023 16:08 МаТь ВедУнья, так или иначе деревья нужно убрать, иначе они будут мешать. что вам посоветовать магически - не знаю, мороки тут никак не помогут. есть простой путь - убрать деревья самой, но если речь идет "не могу убить деревья", то это существенно ограничивает круг возможностей. не можете - работайте на себя, смиритесь и полюбите деревья, они ни в чем не виноваты и в том, что вам нужно больше места - тоже.
.благодарю)))


Artesh2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 19:30
Репутация: 20

Общая ЧаВошница

#818

Сообщение Artesh2 »

Как можно работать с беременными , которые делают гадости ?
Ситуация - девушка переспала со своим начальником, уже пузо. С мужем, она развелась, после новостей о беременности )))
Начальника , я когда то отправил в зеркала, чтобы не вредил в работе. В работе ноль, ничего не решает и делает. Туша костей с пузом. Пытается гадить, когда я общаюсь с людьми, которые реально принимают решения и дают добро на действия.
Просто тело засиделось на своём месте, всё похер, ещё и пузатик суёт свои пять копеек в работу. Типа боярыня...
Утро было добрым, пока эти двое не приехали.
Работать на мужчину, делать чистки в направлениях, Ставить защиты, делать работы на работу с людьми , которые принимают решения.
Просто хочу убрать гной. Не хочется трогать беременную.
Просто уже заебали - со своими ........


Artesh2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 19:30
Репутация: 20

Общая ЧаВошница

#819

Сообщение Artesh2 »

Скажем так.
Эта беременная особь, услышит , что у кого то проблемы и добавляет ещё , от себя лично.
Вносит в уши новому мужу.
За время работы её языка уже ликвидирвали отдел, за три месяца , минус 25 человек. Стопа нет. Каждый день, какие то новости.
Хочется ебало набить обоим.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Общая ЧаВошница

#820

Сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Artesh2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 19:30
Репутация: 20

Общая ЧаВошница

#821

Сообщение Artesh2 »

Птичка писал(а): Вт авг 22, 2023 05:36 Artesh2, с беременными не связываться, а работать в целом на свою удачу и на поворот ситуации в вашу пользу. То есть напрямую никак не прописываете беременную, а уж как там все развернется, чтобы для вас разрулилось, прилетит что-то ей или нет - вообще выносите за скобки, отложите эту мысль и даже краем не касайтесь (ну, например наподобие "и чтоб эту гниду перешибло заодно"). Вам на нее пофиг, главное - ситуация, чтобы решение было для вас выгодным и оптимальным.
Я понимаю, что её не нужно трогать. Но есть чувство справедливости и хочется , чтобы эта тварь всё и по полной программе получила. Из за неё я уже потерял деньги. Минус 1000$. Меня пару дней назад , её нынешний муж , пытался обернуть ситуацию в свою сторону. Хотя это его действия. Он просто поддерживает женщину , которой все желают возмездия.
Свиноматка - за пару банок раздвинула ноги. Сроит из себя боярыню.
Оба ноль, во всём. Я знаю как он выпросил себе должность.
Что он делает и она делают.
Я скорпион и я сравняю их с пеплом , как только родит.
Он боится меня .

Мне чужого не надо, просто не лезьте ко мне...))))


Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Общая ЧаВошница

#822

Сообщение ROTTWAILER »

всем привет,

У меня вопрос: «Я хочу убедить определенного человека вести бизнес вместе. Мы можем зарабатывать деньги вместе, а не по отдельности». Мой вопрос заключается в следующем:
1. какой ритуал использовать с намерением
2. Какая формула руны.

большое спасибо за помощь


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12112

Общая ЧаВошница

#823

Сообщение Aienka »

ROTTWAILER, Вы можете сначала сделать ему чистку - убрать то, что мешает ему работать вместе с вами. и затем руны на внушение мыслей о ттом что ваше предложение надо принять и можно руны на безграничное доверие вам


Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Общая ЧаВошница

#824

Сообщение ROTTWAILER »

Aienka писал(а): Вс авг 27, 2023 19:38 ROTTWAILER, Вы можете сначала сделать ему чистку - убрать то, что мешает ему работать вместе с вами. и затем руны на внушение мыслей о ттом что ваше предложение надо принять и можно руны на безграничное доверие вам
Большое спасибо, Айена, за помощь.
У меня к вам просьба, так как здесь очень много информации и я работаю с переводчиком, не будете ли вы любезны сделать ее более конкретной, т. е. дать мне конкретные ссылки на очищение и руны.
Большое спасибо за Вашу помощь.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Общая ЧаВошница

#825

Сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Общая ЧаВошница

#826

Сообщение ROTTWAILER »

Зеленая Ветка писал(а): Пн авг 28, 2023 19:50
ROTTWAILER писал(а): Пн авг 28, 2023 12:18
Aienka писал(а): Вс авг 27, 2023 19:38 ROTTWAILER, Вы можете сначала сделать ему чистку - убрать то, что мешает ему работать вместе с вами. и затем руны на внушение мыслей о ттом что ваше предложение надо принять и можно руны на безграничное доверие вам
Большое спасибо, Айена, за помощь.
У меня к вам просьба, так как здесь очень много информации и я работаю с переводчиком, не будете ли вы любезны сделать ее более конкретной, т. е. дать мне конкретные ссылки на очищение и руны.
Большое спасибо за Вашу помощь.
Вот тут - формулы внушения viewforum.php?f=809
Из чисток я б рекомендовала Снежные быки viewtopic.php?t=1277 и Сюрикен viewtopic.php?p=5687#p5687 к вашей ситуации, что-то одно. Намерение, соответственно, надо писать подходящее к вашему случаю.
большое спасибо за помощь Зеленая Ветка.
Я просматриваю прямо сейчас.


Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Общая ЧаВошница

#827

Сообщение ROTTWAILER »

У меня есть еще один вопрос, а точнее проблема, ниже я ее опишу:
«Год назад я подписал договор на застройку жилого массива из индивидуальных домов, это должно было быть быстро и приятно, потому что возможности есть. Однако все это продолжается уже больше года, — рассказали в офисе постоянно выдвигает новые требования, которым мы удовлетворяем.Я уже думал, что все будет хорошо и мы получим положительное одобрение, а вдруг оказывается, что нет, мы его не получим.Хотя в течение года была информация, что мы получили сделать это, получим ли мы желаемое.Узнал,что кто-то хочет купить этот участок за бесценок и блокирует весь процесс в офисе.А теперь вот так:
1. стоит ли пытаться что-то сделать на данном этапе, поскольку документ мы еще не получили
2. либо на стадии обращения в вышестоящую инстанцию.
подскажите пожалуйста и что можно использовать в этом случае.

Заранее спасибо за вашу помощь


Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Общая ЧаВошница

#828

Сообщение ROTTWAILER »

всем привет,

Пишу Вам со следующим вопросом, опишу случай и попрошу совета:
«Я попал в беду, у меня есть проблемы, из которых я выхожу, но дело не в этом, вокруг меня есть люди, которые мне очень много должны, а значит, я помогал им без всякого интереса. Я никогда не хотел ничего взамен, иногда подвергаю себя большому риску, но это не беда. Проблема в том, что сейчас мне нужна помощь и я обратилась за ней к этим людям, к сожалению они от меня отвернулись - "они сказали, я не хочу вам помогать, иди поищи помощи в другом месте». Однако я должен признать, что мне бы хотелось, чтобы они мне помогли, говоря, что у меня просто нет другого выбора. Я просматривал «вызвать чувство вины». Но я не знаю точно, будет ли это так. поэтому и прошу совета и помощи.

спасибо большое за помощь...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Общая ЧаВошница

#829

Сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Общая ЧаВошница

#830

Сообщение ROTTWAILER »

Bast писал(а): Ср авг 30, 2023 12:54 ROTTWAILER, чувство вины можно попробовать. можно попробовать еще формулу "общее дело", ее стоит поставить на группу должников и того, кому должны, чтобы объединить людей одной мыслью, что человеку нужно помочь. еще советую внушения на должников ставить и поставьте на клиента формулу "маяк", чтобы он привлекал тех, кто захочет и сможет ему помочь.

и да, сама по себе формула "чувство вины" не предполагает, что человек будет предпринимать какие-то активные действия по отношению к тому, к кому чувствует вину. вполне может возникнуть ситуация, когда объект вину почувствует, возьмет бутылочку виски, сядет вечером и начнет страдать на тему "какая же я сволочь, как нехорошо вышло" и пойдет спать, а на утро все пройдет. ну да, сволочь, но его же никто не заставлял мне помогать! формула сработала, вы об этом не узнаете, а для человека, которому вы хотите помочь - ничего не изменится.

если ситуацию надо преломить кардинально, то начните с описания ситуации и поставьте на нее формулу "водоворот", потом открытие дорог и дальше то, что написано выше
Большое спасибо за Вашу помощь Bast.
Не хотелось бы злоупотреблять вашим терпением и отнимать ваше время, но у меня такая небольшая проблема с поиском приведенных выше формул, я пользуюсь переводчиком и для меня это не очень хорошо, если это не вызовет у вас проблем, я хотел бы попросить прямое перенаправление на приведенные выше формулы.

Большое спасибо за помощь


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Общая ЧаВошница

#831

Сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ROTTWAILER
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 11:46
Репутация: 162
Gender:

Общая ЧаВошница

#832

Сообщение ROTTWAILER »

Большое спасибо Bast за помощь.


Artesh2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 19:30
Репутация: 20

Общая ЧаВошница

#833

Сообщение Artesh2 »

Добрый вечер!
У меня следующие вопросы...
Почему нельзя делать магические работы беременным?
Можно ли делать работы, например её мужу?
Когда можно делать работы и какие?
Я хочу, чтобы этот мужчина ушёл, навсегда из компании. Вижу отношения с дирокторами,работу.

Когда снятся сны, что запоминать?


Artesh2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 19:30
Репутация: 20

Общая ЧаВошница

#834

Сообщение Artesh2 »

Я не делал работ этой паре. Поработал с собой.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Общая ЧаВошница

#835

Сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Artesh2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 19:30
Репутация: 20

Общая ЧаВошница

#836

Сообщение Artesh2 »

А когда родит , можно сделать возврат или работу в этом роде?


Artesh2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 19:30
Репутация: 20

Общая ЧаВошница

#837

Сообщение Artesh2 »

Птичка - спасибо за ответ.
ПИздюлей получил. Я просто не знал, что она беремена .
Только есть вторая половина медали.
Те кому они гадили и до сегодня - 200 - 300 человек.
Хочу посмотреть на итог всего ))))
Люди их каждый проклинают и желают им. За то, что они делают.
Силы её охраняют. Силы разве не видят, что не всё совсем нормально?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Общая ЧаВошница

#838

Сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Общая ЧаВошница

#839

Сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Artesh2
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 19:30
Репутация: 20

Общая ЧаВошница

#840

Сообщение Artesh2 »

Bast писал(а): Чт сен 14, 2023 09:02
Artesh2 писал(а): Ср сен 13, 2023 21:40 А когда родит , можно сделать возврат или работу в этом роде?
когда она родит, она уже не будет беременной, а значит можно делать все обычные работы
Благодарю....)))
На этот момент , уже будет Карачун. И накопительный момент всего.
Делай, что желаешь...
Что делали, то и получите в разы умноженое.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»