Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#91

Непрочитанное сообщение Leo »

Еще один коротенький расклад который интересно и очень точно отыграл.
Сыну на экзамен. Как пройдет экзамен по матанализу.
Колода Галерея Судьбы ЛеоКолода Галерея Судьбы ЛеоКолода Галерея Судьбы Лео
Сказала ой готовься трепать тебя будет, кто то явиться тебе поможет думаю неожиданно, но результат тебя разочарует.
Короче по итогу долго гоняла его препод хотела влепить трояк. Он уперса нет я знаю выше. Стала гонять дальше: "Часа говорит 4 я ей отвечал весь семестр перетрясла. Блин затык уже думал сдаваться и тут ей звонок по телефону. Она разговаривать вышла в коридор я шпоры достал посмотрел что надо. Причем за мой ответ звонил ей кто то 3 раза и 3 раза она выходила. Причем раз у него шпоры рассыпались и она возвращается только ногу в аудиторию. Опять звонок. Она обратно. ну я шпоры собрал и прибрал". Итогом поставила ему 4, но у них на 4 - 3 оценки С, Д, Е вот Е-шку вкатила за все мучения.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#92

Непрочитанное сообщение Leo »

Колода Галерея Судьбы Лео
Интересно отыграла карта как карта дня при проработке.
21 января – 8 земли пп Упущенные возможности («Первый снег» Пластов) – Карта реально показала ситуацию проблема свалилась как снег на голову. Хотя ожидать можно было. Но все упало резко. Все думала не сейчас не накроют. У меня в авто сервисе нелегально электричество, воруют. И сходило это с рук много лет. Приехала за арендой, а мне проверка была по электричеству, нужно идти в ЖКХ договор перезаключать и решать проблему. Электричество не легально и проблема может быть серьезной. Естественно в деревне все рано кончают работать и хорошо что я опоздала. Позвонила другу он переговорил с верхним начальством. Проблема отложилась но решать все рвно придеться чем это мне грозит пока хз. Можно крупно попасть.

22 января - Как решиться вопрос с электричеством. 6 огня Пп (Великие свершения. Петр Великий) Смерть пп (положение во гроб) 8 воздуха (ритуал) Скорее так к великим преобразованиям легализации электричества пройти победно не удастся, будет глубокий застой вопрос просто похоронят намертво. Нужно по ритуалить на процесс решения вопроса чтоб все было нормально как мне надо.
Итог друг позвонил знакомому начальнику сетей. Но от него это особо не зависило, таки отключили. Так как вопрос решает ЖКХ. Поставила удачный выход из ситуации.

Как решиться вопрос если по ритуалить? паж земли пп (подпасок)Екатерина пп, мир ленивый и нежелающий делать ни чего мч и женщина которая по сути не имеет ни какой реальной власти и не принимает решения вообще то это скорее всего я, заключат мировое соглашение и все устаканится.

Как решиться сегодня вопрос с отключением электричества в сервисе. 7 земли (Непосильная ноша, Бурлаки) Король воздуха (Николай 2) Белый квадрат. Непосильная ноша и тяжелый труд будет возложен на плечи мужчины, который правит но по сути поддается давлению и внушаем им можно рулить. В результате придет что то все будет дано новое движение, чистое действие, чистое и уверенное продвижение вперед обретение свободы. Николаем здесь мой друг оказался который пошел говорить с начальником ЖКХ

В какую сторону? Пушкин, Праздник урожая пп. Активный МЧ (инспектор бывший следак) не получит праздника урожая которого ждал.

Отключат свет Рыцарь на распутье ПП – скорее нет все будет повернуто назад.

Короче по итогу заключили мы мировое соглашение с начальником ЖКХ через друга о том что электричество даст пусть работают и заплатят долги. О легализации вопрос пока открыт. Платить будут в ЖКХ определенную сумму среднюю без счетчика.

Да тут кстати на 22 января вышла карта Граф Орлов - в принципе друг который мне помогал качествам Орлова соответствует и то что делает для меня в деловых вопросах как советник и прочее подставляет плечо к портрету подходит, за исключение приватных отношений которых нет. В остальном фаворит при муже короле с ранней молодости, а именно с того момента как с мужем познакомилась.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#93

Непрочитанное сообщение Leo »

Leo
Кстати колода прошла 3 последних акции на форуме. вот кому я делала расклады на 3-х последних акциях я делала на этой колоде.

Светлуша
и не только акции, но и по просьбам трудящихся! :)
от себя скажу: красноречивая колода, помогает увидеть интересные нюансы.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Калибри
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 18:17
Репутация: 2

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#94

Непрочитанное сообщение Калибри »

потрясающая колода, очень понравилась)))


Тому,кто не хочет изменить свою жизнь,помочь невозможно.
Аватара пользователя
Калибри
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 18:17
Репутация: 2

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#95

Непрочитанное сообщение Калибри »

Лео а можно ее будет заказать? :flood:


Тому,кто не хочет изменить свою жизнь,помочь невозможно.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#96

Непрочитанное сообщение Leo »

Калибри писал(а): Лео а можно ее будет заказать? :flood:
Есть одна в наличии если хотите можете взять:)


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#97

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Калибри
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 18:17
Репутация: 2

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#98

Непрочитанное сообщение Калибри »

Да я хочу, Лео буду признательна


Тому,кто не хочет изменить свою жизнь,помочь невозможно.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#99

Непрочитанное сообщение Leo »

Калибри писал(а): Да я хочу, Лео буду признательна
Тогда данные в личку вышлю:)


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Калибри
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 18:17
Репутация: 2

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#100

Непрочитанное сообщение Калибри »

Благодарю Лео :mellow:


Тому,кто не хочет изменить свою жизнь,помочь невозможно.
Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#101

Непрочитанное сообщение Хария »

У меня есть эта колода. Она уникальная. Заинтересовала меня именно из-за произведений искусства. Но когда стала к ней обращаться она меня приятно поразила :smoke: Ответы такие красочные и точные, что удивляюсь практически каждый раз до сих пор :yahoo: Лео, ты создала очень классную колоду! Пасибки тебе))


Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 04:49
Репутация: 0
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#102

Непрочитанное сообщение Ольга »

Какая красота.Потрясающе :diver: !


Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Колода "Галерея судьбы"

#103

Непрочитанное сообщение Frida »

Очень интересная и красивая колода и описания. На Башню я "угадала", что будет "Последний день Помпеи" :))
Хотела бы показать Вашу колоду знакомым Тарологам, надеюсь Вы не против?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Колода "Галерея судьбы"

#104

Непрочитанное сообщение Leo »

Frida писал(а): Очень интересная и красивая колода и описания. На Башню я "угадала", что будет "Последний день Помпеи" :))
Хотела бы показать Вашу колоду знакомым Тарологам, надеюсь Вы не против?
показывайте конечно она же лежит в открытом доступе. Любой может посмотреть кто желает:) как я могу быть против если положила сама на ресурс в открытый доступ.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1142

Колода "Галерея судьбы"

#105

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Leo, потрясающая головокружительная колода! Хоть мы и общаемся с ней только первый день,но она очень коротко и по делу говорит ответы на все вопросы,без лишних размытых полутонов:задала вопрос-получила четкий ответ!
Первым вопросом спросила её первое впечатление обо мне,она ответила "Королева Воды"-даже внешнее описание по этой карте в точку!Огромная благодарность за такую прямую и говорящую колоду!


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Колода "Галерея судьбы"

#106

Непрочитанное сообщение Leo »

VasiLysa писал(а): Leo, потрясающая головокружительная колода! Хоть мы и общаемся с ней только первый день,но она очень коротко и по делу говорит ответы на все вопросы,без лишних размытых полутонов:задала вопрос-получила четкий ответ!
Первым вопросом спросила её первое впечатление обо мне,она ответила "Королева Воды"-даже внешнее описание по этой карте в точку!Огромная благодарность за такую прямую и говорящую колоду!
очень рада что вам понравилось:) Работайте с удовольствием и пользой.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Колода "Галерея судьбы"

#107

Непрочитанное сообщение Касси »

Я так долго ждала этого момента! и наконец-то мы встретились... я и моя колода... это был долгий, но сладостный путь, попутный ветер помогал сберегать накопленное, чтобы оплатить карты, их дорога оказалась быстрой, а на почте ни единого человека в очереди. все благоволило нашей встрече. и сейчас они передо мной.. красивые, яркие, глянцевые.. мои... моими они стали еще в тот момент, когда я их увидела. это была любовь с первого взгляда. и судя по тому, что все складывалось удачно, то и они почувствовали ко мне симпатию. я очень благодарна, Лео, за вашу выдержку и терпение, за эту потрясающую красоту. а сейчас мы с ними уединимся и будем детально изучать друг друга)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 22:34
Репутация: 114

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#108

Непрочитанное сообщение Эйлин »

Всё гениальное просто! Оболденная колода!
Познакомилась, читала значения.
Я правильно поняла, колода показывает только личностей и жизненные ситуации? "Как ляжет ритаул" у этой колоды не спросишь:)


Надежда - глупое чувство
Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#109

Непрочитанное сообщение Leo »

Эйлин писал(а): Всё гениальное просто! Оболденная колода!
Познакомилась, читала значения.
Я правильно поняла, колода показывает только личностей и жизненные ситуации? "Как ляжет ритаул" у этой колоды не спросишь:)
Да вот эту тему на ней сложно рассматривать. Она хорошо смотрит именно житейские ситуации, на отношения, на определённое дело. прогнозы на будущее. Причём не не сбивает глубоко что в каждой ситуации маг подноготная есть. Если она есть то она ее покажет. Если нет то нет. Как например если смотреть на дыхании ночи то можно много чего свести к маг ситуации там где ее и нет по сути. В этой колоде если магия присутствует то она покажется в этом плане точно не перепутаешь карты более однозначно трактуются. Я сейчас на ней все акции смотрю.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1142

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#110

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Хочу тоже написать о замечательной колоде)
Яркие Примеры из практики "Карта дня"
Карта дня 9 воздуха (Явление):
bcf82e6cac7e.jpg
Ожидала чуда какого,в итоге вечером поняла,что имела в виду карта: Пишет мне в соцсети знакомый,с которым вообще не обмолвились ни полслова за последние 12 лет,просит занять ему 6 тысяч.Я усмехаюсь и произношу вслух фразу "тоже мне Явление Христа Народу"
Потом выяснилось конечно,что его взломали,но сам факт,что карта отразила так буквально событие,что это до сих пор вызывает у меня улыбку :ohmy:

Карта дня Император:
58108ab63926.jpg
Приходил отец,решать рабочие вопросы,и так же в моей голове созрел очень великий план магической работы на интересующую меня ситуацию,я аж сама в шоке была от того,как это я раньше не додумалась до всего этого

И тут же у меня возник вопросик по трактовке одного из раскладов,сочетание карт у замужней девушки,на что обратить внимание в настоящий момент: Луна+Судьба+10 воды(Семейные ценности)+6 земли(Начало)
карты.JPG
вот что-то мне подсказывает,что это беременность,о которой она пока не знает
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#111

Непрочитанное сообщение Leo »

Вообще я наверно соглашусь, но может быть и не только беременность. В данном случае луна выходит в положительной роли, скорее показывает некое эмоциональное событие то что идёт по судьбе. Может быть и беременность, а может и новый всплеск романтики в отношений семейных которые дадут нечто новое, новый виток. Семейные ценности могут быть и материальными например приобретение долгожданного жилья. я бы вытащила доп на 6 земли с уточнением


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1142

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#112

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Leo писал(а): Вообще я наверно соглашусь, но может быть и не только беременность. В данном случае луна выходит в положительной роли, скорее показывает некое эмоциональное событие то что идёт по судьбе. Может быть и беременность, а может и новый всплеск романтики в отношений семейных которые дадут нечто новое, новый виток. Семейные ценности могут быть и материальными например приобретение долгожданного жилья. я бы вытащила доп на 6 земли с уточнением
Мыр за подсказку)рассказала даме,в этом случае действительно оказалась долгожданная беременность малый срок)
Обожаю Вашу колоду за прямоту и способность говорить образами!


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#113

Непрочитанное сообщение Leo »

VasiLysa писал(а): Мыр за подсказку)рассказала даме,в этом случае действительно оказалась долгожданная беременность малый срок)
ну вот можно зафиксировать что данное сочетание карт показывает беременность


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1142

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#114

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Leo,
а можно я еще подсказки попрошу по вопросу :smoke:
Удасться ли оформить конкретный земельный участок в собственность?

Гармония черный квадрат король земли
гр.jpg
Вот смутил черный квадрат,получается король земли помешает оформлению?или наоборот он справится с помехами
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#115

Непрочитанное сообщение Leo »

Вот как бы я трактовала, что вроде бы казалось в гармоничной ситуации, когда как бы и проблем то по сути нет и вы видите как всё нужно сделать (это Гармония) Наступит момент когда все ваши планы вдруг рухнут разом. Всё придётся делать по другому. не так как планировалось и руки опустятся в какой то момент (чёрный квадрат). Вот король земли скорее придёт как помощник. Карта личности сильной деловой и положительной. И вот опять я бы тянула карту доп - Итога на короля. В принципе карты личности всегда требуют пояснения их действий. Не думаю что он будем мешать. Скорее вмешается в ситуацию как помощник.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1142

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#116

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Leo писал(а): В принципе карты личности всегда требуют пояснения их действий. Не думаю что он будем мешать. Скорее вмешается в ситуацию как помощник.
Благодарю за подсказку.А вот это очень важное дополнение,а то у меня когда они выпадают,я не знаю куда их "девать")И людей то по описанию обычно узнаю в окружении,вот только когда выпадают в вопросе о будущем три карты личности и сижу репу чешу,а до допа сама не додумалась


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#117

Непрочитанное сообщение Leo »

VasiLysa писал(а):
Leo писал(а): В принципе карты личности всегда требуют пояснения их действий. Не думаю что он будем мешать. Скорее вмешается в ситуацию как помощник.
Благодарю за подсказку.А вот это очень важное дополнение,а то у меня когда они выпадают,я не знаю куда их "девать")И людей то по описанию обычно узнаю в окружении,вот только когда выпадают в вопросе о будущем три карты личности и сижу репу чешу,а до допа сама не додумалась
Ну на карту личность однозначно нужен доп. Понятно что личность вмешается в процесс, но вот вопрос ее действия всегда не понятен. И всегда нужно помнить что даже добрые намерения не всегда сказываются положительно на процессе, а порой даже мешают.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
VasiLysa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:57
Репутация: 1142

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#118

Непрочитанное сообщение VasiLysa »

Leo писал(а): И всегда нужно помнить что даже добрые намерения не всегда сказываются положительно на процессе, а порой даже мешают.
Да,что верно,то верно.В этой ситуации так же,после допов я поняла,что помощь от короля земли будет корыстна и сомнительна.Благодарю)


Аватара пользователя
Таис
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 16:36
Репутация: 4204
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#119

Непрочитанное сообщение Таис »

Я благодарна Leo за великолепную колоду «Галерея судьбы». Вначале мы присматривались друг к другу, колода новая, необычная. Начала с простых вопросов и получала конкретные понятные ответы. Очень хорошо работать на ситуацию, отношения. Больших раскладов я не делала на ней, хорошо получается просто разговаривать, задавать вопросы. Намного проще стало работать с колодой после курсов по Кощунам, я стала лучше настраиваться на колоду, чувствовать ее. Для себя поняла, что вначале нужно смотреть на стихии, какая стихия задает тон, что в основе- чувства, разум, материальная сторона, эмоции. Ответы приходят полные, глубокие, развернутые. Я стараюсь глубже проникнуть в ситуацию, описываемую картой, прожить те же эмоции, что и «действующие лица» карт. Настраиваюсь на ту или иную картинку, представляю себя внутри этой ситуации, стараюсь увязать картинку с ответом. Если все делать не спеша, проживая ситуацию, то результат гадания получается очень понятным. Бывает и такое, если я должным образом не настроилась на колоду, то получается такая ерунда, ничего не связывается. И приходит понимание, что нужно отложить колоду, это идет откуда-то изнутри, как будто кто-то вложил мне эти мысли. Очень четко колода дает ответ о личности человека, прямо все как на ладони, описывает мельчайшие подробности. Бывает, что какое-то время не беру в руки колоду, зато она потом будто соскучится, и выдает все сразу, словно знала, что я ее об этом спрошу, а она уже заранее приготовила ответы. Задавала вопросы «Что привело к такой-то ситуации?», о прошлом- такие ответы получала, они меня просто поражали точностью. Даже (может, и некорректно было)- спросила, кто победит у нас 18 марта, Король земли или другой король? Вытащила Короля воды.
На одного и того же человека, через промежуток времени месяца 3 или больше, ответы примерно схожие по смыслу. Как ни гадай, перегадывай, а ответ одинаковый.
Был у меня один сложный вопрос- мальчик попал в аварию и долго не могли решить, как его лечить. Понимаю, что о здоровье надо гадать осторожно, я попросила колоду ответить, что будет дальше с ним? Выпал белый квадрат. Трактовала, как ситуацию пока неопределенную. Задала этот же вопрос Кощунам и Ленорман и по ответам от трех колод вышло, что на данный момент ситуация не ясна, у него хирургическое заболевание, нужна грамотная диагностика, точный диагноз, что время упускается и что все решит женщина с мужским характером. Так и вышло, сделали КТ, МРТ и все решила женщина- хирург.
Иногда что-то уточняю у Кощунов или Ленорман, но это по ощущениям, через подсознание, не осмысленно- что мол вот, я сейчас на Галерее погадаю, потом на Кощунах. Просто что-то подсказывает, что нужно уточнить.
Колода мне очень нравится, иногда я ее беру с собой под подушку, прошу ее, чтобы показала то или иное событие, или как поступить, чего ждать. Через день-два снятся сны, в которых много действий, людей.
Карту дня не пробовала, мне кажется, что Галерея судьбы предназначена для серьезных вопросов- о судьбе, поступках, отношениях, перспективе, делах, причинах. Колода серьезная.
Еще раз благодарю Leo за такую великолепную колоду- помощницу, советчицу. Я очень довольна, что в свое время приобрела ее. Карты яркие, приятно держать в руках.
Удачи вам!


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Колода "Галерея Судьбы" (автор Лео)

#120

Непрочитанное сообщение Leo »

Колоду теперь можно найти в нашем магазине "Волшебная лавка Бастилии"!
https://market.bastiliya.com/product/ко ... автор-лео/
Изображение
[align=center]В Волшебной лавке Бастилии![/align][/color]

Вы можете найти и другие интересные вещи. Славянские чиры в виде подвесок шармов для наборного браслета, руны Футарк и Славянские, а так же много интересного, красивого, необычного, полезного и стильного. Все то что вам так важно иметь, для своей работы, защиты и исполнения ваших желаний. Все то что просит ваша душа. Ведь не только хлебом единым сыт человек. Приходите! Ждём вас с нетерпением.
Ваша Лео и другие.
PS:И да, все эти товары доступны ежедневно, а не в течении какого-то определенного месяца, как было раньше.


Рады видеть вас с нашей Волшебной лавке!

Изображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Галерея колод таро»