Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акция на таро 14.11.16

Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#91

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#92

Непрочитанное сообщение Солнце »

Эленика писал(а): Добрый день. Записываюсь. Вопрос в лс
ответ в личке


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#93

Непрочитанное сообщение astramagic »

y157PA, ответ в личке.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#94

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#95

Непрочитанное сообщение Солнце »

Наталья163 писал(а): Записываюсь.
Bast, благодарю за акцию! Вопрос отправила в личку!
ответ в личке.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#96

Непрочитанное сообщение astramagic »

Татиана, ответ в личке.


Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#97

Непрочитанное сообщение astramagic »

Тинго, ответ в личке.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#98

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ivanjelina
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 06:21
Репутация: 251
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#99

Непрочитанное сообщение Ivanjelina »

Ардана писал(а): Ivanjelina, ответ в личке.
Огромная благодарность :stop_flood: учту ваши советы ]-:{


Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя и даже глядя мне в глаза ты хрен узнаешь вру я тебе или нет...
Аватара пользователя
Айслу
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:17
Репутация: 10

Акция на таро 14.11.16

#100

Непрочитанное сообщение Айслу »

Волчица,благодарю! Все так. В отношениях все происходит с моей инициативы


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#101

Непрочитанное сообщение Волчица »

Leity писал(а): Добрый день!
Бл
Ответила в ЛС.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Акция на таро 14.11.16

#102

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Lancer писал(а): Доброго времени.
Благодарю за акцию.
Интересует финансовое состояние ближайшие 3 месяца, Евгений, 06.11.979г.
Вы отказались от чего то, что было вам дорого, что вы ценили. Вы самостоятельно приняли это решение, надеясь на свой опыт, свой характер. В общем вас можно понять. Вы человек сильный, привыкший отвечать за свои поступки, оказывать помощь близким людям, а не искать помощи. Вы обычно выступаете в роли главы семьи. Надежного, решительного. И это качество поможет вам решить финансовы трудности и вопросы
У вас был комфорт, все вроде бы устраивало. Может быть стало скучно? А может быть как говорится, шерше ля фам (ищите женщину). Она повлияла на принятие вами такого решения. И вы ищете новые пути, которые приведут вас к финансовому благополучию.
Несмотря на то, что вам кажется, что получить развитие сложно в связи с жесткой конкуренцией, соперничеством, вы все-таки сможете найти новое дело. Скорее всего не то, которым вы занимались ранее. Придется учиться, оттачивать мастерство в этом деле уже в ближайшем будущем. В вашем окружении люди, которые в вашем новом начинании так же ничего не понимают, или понимают очень мало, но все исправимо.
Из расклада видно, что вы переживаете и боитесь, что упустили какие-то возможности. На самом деле вы не замечаете, сколько еще их у вас.
Сразу взлета не ждите, работать придется много, чтобы получить желаемый результат, но вы его получите. Удача на вашей стороне. Положитесь на нее, прислушайтесь к своей интуиции, будьте внимательны к знакам, которые вам подают Высшие силы.


Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Акция на таро 14.11.16

#103

Непрочитанное сообщение Мансура »

Всем еще раз привет! Получила свой ответ! Очень им довольна! Так что Большое спасибо)


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#104

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

Ардана писал(а): Xitrywaya, ответ в личке
благодарю ]-:{


Аватара пользователя
Наталья163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 22:00
Репутация: 60
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#105

Непрочитанное сообщение Наталья163 »

Солнце писал(а): ответ в личке.
Солнце, благодарю за расклад! ]-:{ ]-:{ ]-:{


Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:40
Репутация: 95

Акция на таро 14.11.16

#106

Непрочитанное сообщение Татиана »

astramagic писал(а): Татиана, ответ в личке.
Спасибо за работу! Результат неожиданный, но тоже результат!


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Акция на таро 14.11.16

#107

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Leonidas140302 писал(а): Доброе утро:) Мурси за возможность поучаствовать в акции :)
Светлана 19.05.75 интересует личная жизнь на ближайшее время, появятся ли какие то новые отношения либо увлечения?
Светлана, судя по раскладу - вы сильная, уверенная в себе женщина. Хозяйка положения, и в случае, если вам что-то не нравится - вы склонны рубить с плеча, не допуская каких-либо компромиссов. Судя по раскладу, так случилось и сейчас. Ваше упрямство, бескомпромисность привели к тому, что в вашей жизни нет стабильных, надежных отношений.
Вообще вы везучая и вам обычно сопутствует удача в плане завязывания знакомств. Вы как правило, не остаетесь одна. Расклад предвещает вам случайное знакомство. В легкой компании, но, скорее всего, МЧ будет моложе вас. Если не по возрасту, то по отношению к жизни: легче, проще.
Вы не отличаетесь безрассудством и не склонны к принятию импульсивных решений под воздействием момента, эмоций. Вы обдумываете последствия своих действий прежде, чем их совершить. Но иногда случается так, что кто-то из вашего окружения, к кому вы привязаны и считаетесь с его мнением, или "ведетесь" на его уговоры толкает вас на поступки, о которых вы потом думаете как я могла? что меня заставило сделать это? Скорее всего, в будущем будет один из таких моментов. И ваши надежды на то, что чувства искренние в ваш адрес, ваша открытость в этот определенный момент (не исключаю, что и под воздействием алкоголя, на вечеринке) сыграет с вами плохую шутку. У вас есть большая вероятность быть обманутой, пережить предательство со стороны человека, которому вы доверитесь.
Карты советуют вам не спешить. Не отдаваться воле чувств с полным отключением разума. Не стремиться завязать отношения любой ценой. Получше узнайте человека, с которым будете общаться, не форсируйте события и тогда у вас будет шанс для развития отношений, но уже на совершенно другой основе, чем просто необузданная страсть.


Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Акция на таро 14.11.16

#108

Непрочитанное сообщение фотинья »

Аля писал(а): Спасибо за акцию! Записываюсь..... Вопрос в ЛС
Ответила в ЛС.


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Акция на таро 14.11.16

#109

Непрочитанное сообщение фотинья »

Nastenka писал(а): Записываюсь, вопрос отправлю в личку, спасибо за акцию)
Ответ в ЛС.


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Акция на таро 14.11.16

#110

Непрочитанное сообщение фотинья »

Раиса писал(а): Добрый вечер.Акция на таро 14.11.16. Раиса Янле дата рожд.06.07.1966.ждет ли смена работы с повышеним зар.платы. Спасибо за акцию
В ближайшее время в жизни Раисы произойдут изменения,которые так страстно желает она.Правда эти изменения сначала будут оправданы частично.В материальном плане доходы будут расти постепенно,а перспективы карьерного роста,скорее всего не будет, со стороны начальства будут обещания и заверения,но ситуация с места не сдвинется.Придется задерживаться после работы,но это не будет вас огорчать,т.к. новая работа будет приносить вам эмоциональное удовлетворение,а это немаловажно.Следует быть внимательной,ко всему присматриваться и прислушиваться,не торопиться.Возможно от вас скроют некую неприятную информацию, что-то не договаривают в своих интересах.Однако не все так плохо,скорее наоборот.Вероятнее всего, в течении года,новая работа станет стартовой площадкой для новых возможностей и новых перспектив,которые и приведут вас желаемому повышению доходов.
Последний раз редактировалось фотинья Пн ноя 21, 2016 16:18, всего редактировалось 1 раз.


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#111

Непрочитанное сообщение Аля »

фотинья писал(а):
Аля писал(а): Спасибо за акцию! Записываюсь..... Вопрос в ЛС
Ответила в ЛС.
Спасибо за работу, Фотинья! Вы увидели точную картину из сложного вопроса...советом воспользуюсь обязательно!


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#112

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#113

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Lancer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:54
Репутация: 34
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#114

Непрочитанное сообщение Lancer »

Гармоша писал(а):
Lancer писал(а): Доброго времени.
Благодарю за акцию.
Интересует финансовое состояние ближайшие 3 месяца, Евгений, 06.11.979г.
Вы отказались от чего то, что было вам дорого, что вы ценили. Вы самостоятельно приняли это решение, надеясь на свой опыт, свой характер. В общем вас можно понять. Вы человек сильный, привыкший отвечать за свои поступки, оказывать помощь близким людям, а не искать помощи. Вы обычно выступаете в роли главы семьи. Надежного, решительного. И это качество поможет вам решить финансовы трудности и вопросы
У вас был комфорт, все вроде бы устраивало. Может быть стало скучно? А может быть как говорится, шерше ля фам (ищите женщину). Она повлияла на принятие вами такого решения. И вы ищете новые пути, которые приведут вас к финансовому благополучию.
Несмотря на то, что вам кажется, что получить развитие сложно в связи с жесткой конкуренцией, соперничеством, вы все-таки сможете найти новое дело. Скорее всего не то, которым вы занимались ранее. Придется учиться, оттачивать мастерство в этом деле уже в ближайшем будущем. В вашем окружении люди, которые в вашем новом начинании так же ничего не понимают, или понимают очень мало, но все исправимо.
Из расклада видно, что вы переживаете и боитесь, что упустили какие-то возможности. На самом деле вы не замечаете, сколько еще их у вас.
Сразу взлета не ждите, работать придется много, чтобы получить желаемый результат, но вы его получите. Удача на вашей стороне. Положитесь на нее, прислушайтесь к своей интуиции, будьте внимательны к знакам, которые вам подают Высшие силы.
Благодарю за расклад ]-:{


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Акция на таро 14.07.16

#115

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Lilu27 писал(а):Записываюсь. Вопрос в лс.
Ответ в ЛС


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#116

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Зеленая ветка писал(а): Надежда заняла несколько отстраненную позицию и плывет по течению, в надежде, что все само собой разрулится.
Да это так ,да и весь расклад верен,и магическое воздействие было.БлагоДарю.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Svetliachok333
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 12:02
Репутация: 0

Акция на таро 14.11.16

#117

Непрочитанное сообщение Svetliachok333 »

Гармоша писал(а):
Leonidas140302 писал(а): Доброе утро:) Мурси за возможность поучаствовать в акции :)
Светлана 19.05.75 интересует личная жизнь на ближайшее время, появятся ли какие то новые отношения либо увлечения?
Светлана, судя по раскладу - вы сильная, уверенная в себе женщина. Хозяйка положения, и в случае, если вам что-то не нравится - вы склонны рубить с плеча, не допуская каких-либо компромиссов. Судя по раскладу, так случилось и сейчас. Ваше упрямство, бескомпромисность привели к тому, что в вашей жизни нет стабильных, надежных отношений.
Вообще вы везучая и вам обычно сопутствует удача в плане завязывания знакомств. Вы как правило, не остаетесь одна. Расклад предвещает вам случайное знакомство. В легкой компании, но, скорее всего, МЧ будет моложе вас. Если не по возрасту, то по отношению к жизни: легче, проще.
Вы не отличаетесь безрассудством и не склонны к принятию импульсивных решений под воздействием момента, эмоций. Вы обдумываете последствия своих действий прежде, чем их совершить. Но иногда случается так, что кто-то из вашего окружения, к кому вы привязаны и считаетесь с его мнением, или "ведетесь" на его уговоры толкает вас на поступки, о которых вы потом думаете как я могла? что меня заставило сделать это? Скорее всего, в будущем будет один из таких моментов. И ваши надежды на то, что чувства искренние в ваш адрес, ваша открытость в этот определенный момент (не исключаю, что и под воздействием алкоголя, на вечеринке) сыграет с вами плохую шутку. У вас есть большая вероятность быть обманутой, пережить предательство со стороны человека, которому вы доверитесь.
Карты советуют вам не спешить. Не отдаваться воле чувств с полным отключением разума. Не стремиться завязать отношения любой ценой. Получше узнайте человека, с которым будете общаться, не форсируйте события и тогда у вас будет шанс для развития отношений, но уже на совершенно другой основе, чем просто необузданная страсть.

Гармоша, огромная благодарность за расклад, меня Вы очень точно описали :) Приму Ваши советы к сведению :)


Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#118

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Olgicha, Ответ отправлен в ЛС


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#119

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Жива_девица, огромное благодарю за работу!!! ]-:{ Все точно!!!Я именно так все и ощущаю!!! И расклад подтвердил что план действий который я для себя определила правильный!


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Lilu27
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:09
Репутация: 446
Gender:

Акция на таро 14.11.16

#120

Непрочитанное сообщение Lilu27 »

Гармоша писал(а):
Lilu27 писал(а):Записываюсь. Вопрос в лс.
Ответ в ЛС
Потрясающий ответ!!!! Благодарю!!!! Буду думать!!! :girl_triniti:


я люблю мир
Закрыто Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»