А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Бабушка вампир и как выжить)

Аватара пользователя
Фуксия
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2020 22:40
Репутация: 2198
Gender:

Бабушка вампир и как выжить)

#1

Непрочитанное сообщение Фуксия »

В моей семье есть бабулечка моя 94 годика, живёт в пригороде 2 часа езды, есть мамуля моя любимая, души широкой впечатлительной человек.
Таки бабуля нам на досмотр досталась, ранее её младшая доча досматривала да свалила роняя тапки извела бабулечка мою тётку что той след простыл уже как года 4, ни духу ни слуху, ни чего! Такая бабуля у меня, и нервы не делает но морально уничтожит и подчинить воле своей.
Отступлюсь от темы тётке 60лет детей нет, мужа тоже, бабуля для себя дочу держала и бах 60 лет... Опа жизнь прошла тетка проснулась и сдернула, очень понимаю её.
Таки бабке 94г и она ходит, соображает, планы строит, ленится, и помирать до сотки не хочет, папу моего пережила, маму собирается и чо то не смешно и меня)
Вот какую бы защиту поставить маме моей (мама согласна, просила меня помочь) чтоб и бабку не укокошить и чтоб мама то раньше бабки не с легла, ибо это ад, маме плохо от визитов к бабуле а той хоть бы что.

Так вот катаемся раз в нед к ней черти куда, нас она пожирает и так кажд неделю а щаз требует переезда к маме моей. Так мама и коней двинет с этой бабулей блин

Буду рада любому совету. Заранее благодарю.


Моё сердце занято-оно качает кровь по организму
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Бабушка вампир и как выжить)

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

Фуксия, это хорошо, что бабушка дожила до таких преклонных лет :* только вот да, пожилые люди страдают от недостатка внимания, от нехватки энергии. Почему они часто выводят людей на эмоции негативные? Именно, чтобы откушать. Потому что своей энергии не хватает. Сделайте ей доброе дело- свечи и воду на восполнение, соль и прочее, что в быту используется, подпитайте ее и найдите занятие по душе. Может быть ей понравится цветоводством заниматься или зрение нормальное и она подсядет на вязание или что другое начнет мастерить своими руками. Когда человек будет занят делом, ей уже не до откачки энергии будет. ну и плюс ваша регулярная подпитка. Подумайте, чем ее увлечь и перенаправить интерес в мирное русло.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Бабушка вампир и как выжить)

#3

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Фуксия, понимаю, живу с бабулечкой которой 84 года, люблю ее сильно, что делать чтобы не отжирала, во первых надо понимать если она к вам лезет и вас бесит значит у нее мало сил и вам придется делиться, но выбор за вами чем, или своей силой, или заемной.
ежедневно заговариваете еду, заговаривайте на всех, и на себя и на семью, заговоры можно поменять razvitie-lichnoy-sil-f712/ejednevn-zago ... t3674.html
еще соль razvitie-lichnoy-sil-f712/ritual-solx-s ... 10665.html ну и вода chistki-cherez-vodu-f835/myagkaya-chist ... -t738.html что-то еще бабуля сомневаюсь что потянет, можно попробовать огонь dushevnoe-ravnovesie-f710/silu-spokoystvie-t1317.html ну это уже больше вам.
Без этого будет трудно, старикам мало своей силы, когда я забрала бабулю к себе, она ходила по стеночке, первый раз когда пила заговоренную воду никак не могла напиться и все время просила принести ей еще. Сейчас носиться по дому, пытается готовить, взяла на себя какие-то домашние обязанности (я не успеваю по утрам, сплю) честно у нас идилия) чего и вам желаю)

Если вы к ней едете отвезите ей заговоренные мед, яблоки, чай, соль, хлеб, крупы, каши. Она всю неделю будет есть и поддерживать себя, и так постоянно возите ей продукты, думаю отжор прекратиться


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Бабушка вампир и как выжить)

#4

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Касси писал(а): Может быть ей понравится цветоводством заниматься или зрение нормальное и она подсядет на вязание или что другое начнет мастерить своими руками
я свою озадачила картинами по номерам, ей нравится :sveta:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Бабушка вампир и как выжить)

#5

Непрочитанное сообщение Касси »

Бусинка писал(а): я свою озадачила картинами по номерам, ей нравится
вот тоже шикарный вариант! :* или алмазная вышивка, опять же, если зрение позволяет


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Бабушка вампир и как выжить)

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Фуксия
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2020 22:40
Репутация: 2198
Gender:

Бабушка вампир и как выжить)

#7

Непрочитанное сообщение Фуксия »

Согласна, родную мать на сиделку отдать.... Мама свою маму не бросит. Жаль что родня может быть токсичной. Спасибо за ответ, благодарю. :girl_triniti:
Но была у меня таки надежда)))) эх)))) :girl_parting:


Моё сердце занято-оно качает кровь по организму
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»