А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Работа по Кола Года

Аватара пользователя
Lanika
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 15:54
Репутация: 632
Gender:

Работа по Кола Года

#1

Непрочитанное сообщение Lanika »

Верующие, доброго времени суток! Давно интересует вопрос. Свою магическую работу строю согласно Кола Года. Однако последние пару лет замечаю, что мой энергетический цикл значительно отличается от энергий Кола Года. У меня эмоциональный подъем начинается осенью, и пиковой точки достигает зимой. Далее идет постепенный спад. И, к летнему солнцестоянию, Купалле я чувствую энергетическую опустошенность. Да и магическая работа в весенне-летнем периоде у меня идет с трудом. Казалось бы, надо активно работать с явью, ее возможностями, а мне хочется уйти внутрь себя и работать со своим внутренним миром. А зимой энергия возрастает, я как моторчик, да и плоды работы магической намного весомее.
Пыталась найти хоть какую-то информацию об этом, но не нашла. Единственная мысль - может мне ближе навья сторона.
Может у кого-то есть какие мысли поэтому вопросу? Как мне строить в таком случае свою работу?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18740
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Работа по Кола Года

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Lanika
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 15:54
Репутация: 632
Gender:

Работа по Кола Года

#3

Непрочитанное сообщение Lanika »

Птичка, благодарю за ответ!
Мой день рождения в марте. Как раз в это время у меня идет спад. Я не хожу как амеба, конечно. Но вот нет ощущения крыльев за спиной. Как будто ухожу в нулевую точку. А в конце августа уже появляется щемящее предчувствие чего-то волшебного и классного.
Пыталась дату рождения сравнивать с периодами Коло Года. Вот период от дня рождения до осени похож на период от Коляды до Весеннего равноденствия. Когда все изменения идут внутри, готовясь вырваться наружу.
Застарелый негатив счистила еще давно. Периодически просматриваю, конечно. И чистки тоже всегда есть в планах.
Меня это пугало просто. Мне и на кладбище хорошо. Спокойно, сразу такие инсайты происходят.
Птичка, подскажите пожалуйста, а есть ли смысл в моем случае, работать в приоритете с темными Богами? Мара, Темный лик Велеса например? Понимаю, что все очень индивидуально. Но хочется услышать Ваше мнение.
P.S. с Велесом работаю давно. Контакт хорошо налажен.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Работа по Кола Года

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Работа по Кола Года

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lanika
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 15:54
Репутация: 632
Gender:

Работа по Кола Года

#6

Непрочитанное сообщение Lanika »

Bast, благодарю за пояснение!


Аватара пользователя
Sova Nata
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2020 04:16
Репутация: 65

Работа по Кола Года

#7

Непрочитанное сообщение Sova Nata »

Решила написать здесь,вроде как подходит по теме.Если нет, прошу модераторов перенести в соответственную тему.
После работ на Карачуна через сутки заболела на ровном месте кошка.Была на рубеже миров.Просила Велеса и всех Родных Богов помочь ей .В общем,меняуслышали,но слёз,денег и нервов ушло очень много,переживала,как за ребёнка.На Коляду была иссякшая до предела, постоянно спать хотела.Был даже момент подмены реальности(потеря в пространстве)На Водокрес готовилась основательно,на следующий день требы отнесла на гору(наш поселок в кратере древнего вулкана находится)ближе к курганам,они у нас тоже есть.Знаю,что услышана и все принято.Но целые сутки теперь валит в сон,сил нет.И сны не сны,а как будто в параллельный мир попадаю.Знаю,что нужно провести диагностику,но постоянно какие-то помехи.Хочу понять,это я косячу жёстко или это негатив так противится снятию? Буду признательна за любую помощь ❤️


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Работа по Кола Года

#8

Непрочитанное сообщение Рене »

Sova Nata, а почему вас так напрягает, что после энергозатратной работы валит в сон? Для новичка это вполне нормально. Так что спите на здоровье, восстанавливайтесь :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Lanika
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 15:54
Репутация: 632
Gender:

Работа по Кола Года

#9

Непрочитанное сообщение Lanika »

Sova Nata, я всегда после работы в Круге или любого энергозатратного ритуала даю себе 2-3 дня отдыха. Делаю только то, что приятно и хочется. Могу валяться с книгой на кровати, могу гулять по лесу. Заметила, что при таком подходе работа разворачивается быстрее и качественнее.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прошу помощи»