А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Успеть за 30 сек... (нуждаюсь в совете)

Аватара пользователя
gen5s
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 13:53
Репутация: 141
Gender:

Успеть за 30 сек... (нуждаюсь в совете)

#1

Непрочитанное сообщение gen5s »

В предыдущих частях ...
Какое-то время назад вдруг сотрудник делает меня "мифически" виновным, сначала по телефону, потом утром - в прямую. Вроде бы ко меня и не не должно относится, но меня естественно цепляет: чувство вины, вызывающее прилив крови к лицу... В ступоре. У меня оооочень давно не было конфликтов.
Через какое-то время меня начинает накрывать, отток энергии пошел полным ходом. Сделал чистку, послал на ... . Вроде уляглось, но три дня потерь... Неприятно.
Вчера в общественном транспорте чел неожиданно цепляет меня на чувство вины и стыда (опять!). Тут вспоминал, что у меня защита Перуна, и пытался на него наложить руну Иса, но дыру он сделал. Вступать в словесную битву дурацкое воспитание не позволило. Снова закрывал энергопотерю посланием на ...
Теперь разбираюсь и вижу, что такие нападки вызывают потерю из 2 и, попутно, 3й чакр. Перед этим провел три цикла чисток от присосок и привязок, в частности и на рабочем месте. Что, получается теперь хожу с плакатом "Выпей моей чистой крови ..."
Вопрос: как зарыться за 30 сек., или успеть обратить ярость на нападающего? Кто что использует?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Успеть за 30 сек... (нуждаюсь в совете)

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12302

Успеть за 30 сек... (нуждаюсь в совете)

#3

Непрочитанное сообщение Aienka »

gen5s писал(а): чел неожиданно цепляет меня на чувство вины и стыда
вот я бы еще тут поразбиралась.. откуда чувство вины вдруг стало всплывать, что за него так легко зацепить. возможно надо это проработать.
обычно чувство вины идет из каких до давних непроработанных ситуаций ...это надо убирать.


Аватара пользователя
gen5s
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 13:53
Репутация: 141
Gender:

Успеть за 30 сек... (нуждаюсь в совете)

#4

Непрочитанное сообщение gen5s »

Постфактум, разбираясь, понимаю, что чувство вины - это вторичная реакция, сигнализирующая, что 2я чакра пробита и теряет энергию. Теперь ищу как закрываться от энергетических вампиров.
Что интересно, в поисках видел подобные проблемы у людей, которые занимались накачкой или чисткой своего внешнего тела. Одна особа описывала, что ее цепляли на пустой широкой улице просто локтем, хотя на всю улицу только пара людей, а собаки просто облепливали и путались между ногами, пока шла на остановку.
Получается,что после чисток субъект становится заметным и привлекает енерговампиров :congratulate:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Успеть за 30 сек... (нуждаюсь в совете)

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
gen5s
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 13:53
Репутация: 141
Gender:

Успеть за 30 сек... (нуждаюсь в совете)

#6

Непрочитанное сообщение gen5s »

life писал(а):Вы продолжаете работать после курса по плану????

Да, благодарю, этим и живём.
Со спокойствием и раздражающими всё в порядке. А вот к таким ударам был не готов.
Надо сосредоточиться на
Bast писал(а):сначала надо разобраться откуда дровишки
Это работа с подсознанием ...
Будем искать


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»