А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Сущь у вражины

Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3392
Gender:

Сущь у вражины

#1

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Уважаемые практики, у меня такой вопрос - у моей заклятой вражины по всем показателям сидит сущь - сколько раз я сама смотрела и другие тоже смотрели - баба явно не в себе, под сущью ходит, и как дополнительный бонус - судя по диагностике бухает изрядно, но по виду - вполне себе правильная.Прогнозы там нехорошие в плане здоровья и сознания.Но вот что мне делать? достаёт так, что просто сил нету ( мы соседки по даче).Я ей и усмирялки, и остуды, даже порчи типа паутины навешала, и в морозилке её вольт уже два года лежит с подделом по соответствующим датам - лишь бы отстала. Но у неё там какой-то бес непредсказуемый внутри - то тихо ходит, сопит то как с цепи сорвётся. Вот сейчас очередное "обострение" случилось. И это мы ещё на дачу не приехали...Я прошу помощь знающих такие ситуации - чем же её навеки утихомирить? нету больше моих сил...ну не на смерть же ей шаманить, грех на душу брать...неподдающаяся она в плане моего воздействия.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Сущь у вражины

#2

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Чародейка, если у человека есть сущь, то он с ней может прожить долгую иногда даже счастливую жизнь и достать всех. Если она активизировалась то что именно делает? Против вас работает, или просто эмоционально третирует не очень понятно.

В любом случае у вас на даче должны быть защиты по периметру с обязательным включением ее в список от кого оберегаем, плюс в личные защиты так же оговорить. Если магичит против вас то конечно должны быть правильно выстроены защиты, ну и не забывайте о возвратах, еще когда приедете на дачу, так как вас долго не было следует почистить.

Дальше если она не поддается вашему воздействию то как у нее с защитами, надо проверить и ослабить их, проверьте работы которые уже есть, возможно вы возлагаете на них много надежд, а они уже отжили свое.

Если проблемы в плане здоровья то и бейте по здоровью, естественно ослабив защиты сначала. Будет болеть, уже будет не до войн.

Еще если вы так сильно реагируете то вашими силами и эмоциями питаются, попробуйте вернуть обиду с крапивой и отжечь эмоциональные связи этой дамой, поставить защиту антивампир пока вы реагируете и отдаете свою энергию вас достают, как только перестанете вы больше не будете интересны.


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3392
Gender:

Сущь у вражины

#3

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Бусинка, благодарю. Абсолютно согласна - жрёт она меня ещё как - и магически и морально, изобретая всё новые способы. Магичит на кладбище - чистки делаю постоянно. раньше доставала через соц. сети - следила и потом выговаривала лично - вот ты бездельница, гуляешь не работаешь, мужиков меняешь - ну это я очень мягко сейчас "перевожу" с её языка на русский.На даче житья не даёт своими придирками , я все свои контакты запаролила - так она меня в ютубе нашла.Теперь там гадости мне уже там строчит под чужим именем, но уши - то её торчат..знакомые такие уши...прям не знаю что и делать.Живёт она моей жизнью - своей-то у неё нет и не было никогда.Вот и таскается за мной то на даче, то по соц. сетям..как бы мне так стать ну совсем незаметной для неё...чтоб интерес она ко мне потеряла - мне то она вообще ну ни разу не интересна! А живу прям с "ней в обнимку" - чистки, защиты,остуды, ритуалю и ритуалю, плюс постоянный контроль..ну тааааак всё это надоело...неужели нет способа избавиться навсегда от этой проказы???


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Сущь у вражины

#4

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Нужен однозначно комплекс работ, составить план, вернуть обиду, поставить отжиг связей между вами, пробуйте рот ей закрыть spleten-peresudov-f798/rot-vragu-zakr-t3876.html и бездействие bezdeystvie-vragov-f802/bezdeystvie-vrajin-t381.html дальше промантить пыльную накидку на nepriyatnosti-vragov/formula-lxnaya-nakidka-t1284.html


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18740
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Сущь у вражины

#5

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3392
Gender:

Сущь у вражины

#6

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Благодарю, благодарю!! :girl_triniti: Ушла снова пахать.. ]-:{ видимо она мне послана свыше для оттачивания магического мастерства. :yes2: :yes2:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»