Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Футарк. Сборник формул и планов работ "Карьера"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Футарк. Сборник формул и планов работ "Карьера"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

В данной теме мы обсуждаем все вопросы, связанные повышением по службе, решением рабочих ситуаций, увеличением зарплаты, карьерой.
Для удобства новичков на первой странице размещены формулы и описание их действия, на первое время их хватит, а для большего – читайте форум, участвуйте в обсуждениях и выбирайте себе то, что вам по вкусу и подходит к вашей ситуации.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Карьера/Продвижение

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

План чтобы повысили зарплату (или выдали аванс, зарплату)

1)водоворот (водоворот ставьте на отдельный листок, где написана нынешняя ситуация и та, в которую ситуация должна трансформироваться ) -формулу водоворот- переводит ситуацию из А (оклад на данный момент) в Б (повышение в зарплате, желанная сумма).
Намерить "данной рунной формулой я направляю энергию на изменение… , чтобы ситуация решилась к нужному мне результату, быстро и легко для меня". Первый план: три хагал, три лагуз.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Автор неизвестен, источник ligature

2)формула на исполнение желания- Вуньйо-Тейваз-Вуньйо.
ИзображениеИзображениеИзображение
Bast

Намерение- удача и успех (вуньйо) идут по обе стороны от меня, чтобы я к такому то числу (получила то что хочу..., т и описываете что вам надо) затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов!!!Да будет так

3) принуждение к тому, чтобы (пример...увеличил зарплату, аванс )

Наносить на лоб начальника или того от кого зависит повышение или выдача заплаты (аванса).Если фото нет рисуем человечка схематически и на лоб пишем формулу. Можно даже мысленно рисовать во время беседы о поднятие зарплаты (аванса), представляя формулу на лбу человека

Примерное намерение "ты будешь мне во всем помогать, вели зарплату или оклад мне выдать/ увеличить...."

3.1 наут-гебо-наут - для принуждения
ИзображениеИзображениеИзображение
или более гибкую формулу

3.2 Маскировка принуждения. Laguz-Nauthiz-суть принуждения-Nauthiz-Laguz
(Если объект воздействия обладает сильной волей, принуждение может вызывать в нем обратную реакцию. Даже понимая, что неправ, человек будет стоять на своем. Действие Laguz здесь очень хорошо маскирует действие руны Nauthiz. Объект сам находит повод отказаться от прежнего решения, а Nauthiz благополучно принуждает его к нужным действиям. Применимо в любой ситуации с принуждением.)
ИзображениеИзображение–ПРИНУЖДЕНИЕ-ИзображениеИзображение

3.3 Внушение мыслей- Наут-Ансуз-Наут принудительное внушение мыслей, в данном случае, например, "X повышает зарплату Y "
ИзображениеИзображениеИзображение
Олег Шапошников, http://runa-odin.org" target="_blank

Автор плана Bast


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Карьера/Продвижение

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

План по карьерному повышению.

Делать после чистки рунами. Чистку делать палиндромом с Хагалазом. Намерьте так: «Убрать все препятствия и преграды как внутренние, так и внешние, которые мешают мне получить повышение»

Изображение
1.Формула на исполнение желания - Вуньо-Тейваз-Вуньо
"Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я получила повышение в должности в июле 2011 г. в компании... в должности... затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!"
ИзображениеИзображениеИзображение

2. Потом описываете то, что хотите получить как можно более подробно на обыкновенном листке бумаги, на этот лист -формулу водоворот- переводит ситуацию из А (должность на данный момент) в Б (повышение в должности, желанная должность). Намерить "данной рунной формулой я направляю энергию на изменение… , чтобы ситуация решилась к нужному мне результату, быстро и легко для меня"
Первый план: три хагал, три лагуз.
Изображение
Автор неизвестен, источник ligature

3. На тот же лист наносите Толчок делу- эваз-феу-соулу Разрушение стен на пути к новым начинаниям, «пролом» в стене. Для достижения успеха в конце ставим Sowilo.
ИзображениеИзображениеИзображение

Олег Шапошников, http://runa-odin.org" target="_blank

4.А себе сделайте - амулет феу отала беркано соулу
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

«намерение: должность (название) силой моею, силой заемной ко мне притягивается, в моем круге, в моем ведении, в моем подчинении оказывается. (имя) должность (название) легко и быстро получаю. Да будет так!»

Автор и первоисточник неизвестен

5. Как дополнение формула карьерного роста на существующей работе- Дагаз-Ейваз-Феху-Отала-Йера
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
должность...), преодолевая препятствия приближает меня к цели (....), усиливает мои деловые качества, повышает профессионализм, улучшает мои партнерские отношение в коллективе и приносить мне (такую то должность) "

Автор и первоисточник неизвестен

Автор плана Bast


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Карьера/Продвижение

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

чтобы заинтересовать во взаимном сотрудничестве (переговоры)

Базовый вариант
1)формула на исполнение желания( вуньйо-тейваз-вуньйо)- Намерение "Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я получила (предложение о сотрудничестве или подписала контракт или или) затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!"

ИзображениеИзображениеИзображение

Bast

2)безграничное доверие на себя (ансуз-лагуз- вуньйо, руны второго плана-кеназ-гебо-соулу зеркальная)
Намерить "X всегда во всем мне доверяет"
Изображение

Автор Баньши

3)посох браги на себя (чтобы находить нужные слова для убеждения). посох браги (дар красноречия)- кано ансуз -наутис- Намерьте как "вдохновение и грамотное выражение своих мыслей, слова и речь убедительная и достигает нужного мне эффекта/ результата"
Изображение
Автор Зигвульт

или (но не вместе) Руны Речи- Gebo-Algiz-Othala
ИзображениеИзображениеИзображение
Позволяют найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты", дает защиту семьи и семейных отношений. Формула также хороша для переговоров в деловой сфере.

Олег Шапочников, http://runa-odin.org/" target="_blank" target="_blank
Последний раз редактировалось Leo Сб окт 17, 2015 20:43, всего редактировалось 1 раз.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Карьера/Продвижение

#5

Непрочитанное сообщение Leo »

Пример решения сложивших ситуаций

описываете ситуацию А - то, что есть; описываете ситуацию Б - то, что вы хотите;когда вам из ситуации А надо перевести ситуацию в состояние Б?

исполнение желания- чтобы ситуация быстро и без потерь перешла из А в Б. (Вуньйо-Тейваз-Вуньйо. Намерение- удача и успех (вуньйо) идут по обе стороны от меня, чтобы я сегодня (получила то что хочу..., т и описываете что вам надо) затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов!!!Да будет так)


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Карьера/Продвижение

#6

Непрочитанное сообщение Leo »

Пример решения сложивших ситуаций

описываете ситуацию А - то, что есть; описываете ситуацию Б - то, что вы хотите;когда вам из ситуации А надо перевести ситуацию в состояние Б?

исполнение желания- чтобы ситуация быстро и без потерь перешла из А в Б. (Вуньйо-Тейваз-Вуньйо. Намерение- удача и успех (вуньйо) идут по обе стороны от меня, чтобы я сегодня (получила то что хочу..., т и описываете что вам надо) затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов!!!Да будет так)
ИзображениеИзображениеИзображение

Bast

водоворот - перевод ситуации из А в Б, ). Намерить "данной рунной формулой я направляю энергию на изменение… , чтобы ситуация решилась к нужному мне результату, быстро и легко для меня".
(первый план: три хагал, три лагуз)
Изображение
Автор неизвестен, источник ligature

формула "ледоруб" - разрушение ситуации А, (хагалаз, наутис, иса)
Ледоруб
Изображение

Автор неизвестен, источник ligature

Снежные быки сметают преграды, но могут снести все, нужно уметь ими совладеть
Изображение

Автор неизвестен, источник ligature

первый план-иса,уруз, уруз, иса,
второй план-хагалаз
для преодоление препятствий...сметают все на своем пути, использовать кратковременно и на конкретную ситуацию (вы например все сделали, что могли, а результатов нет, какие то невидимые обстоятельства мешают)

Автор плана Bast


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Карьера/Продвижение

#7

Непрочитанное сообщение Leo »

Как альтернатива предыдущем по решению ситуаций

формула "Новый путь"- Райдо-Соулу-Гебо-Феху-Дагаз
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Намерение «Новое дело я начинаю, в новый путь я отправляюсь, доход и удовольствие от дела я получаю, все, что нажито /получено по спирали вверх пойдет, богатство и доход мне принесет. Да будет так»

Автор Bast


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Карьера/Продвижение

#8

Непрочитанное сообщение Leo »

Цикличный успех от Bast

Использовать чтобы зациклить уже имеющийся успех в делах на роботе, когда нас устраивает и количество клиентов, зарплата, обстановка на работе и тд.
Наносить на свое фото, можно сделать амулет или нанести на учредительные документы фирмы, предприятия.

Изображение

Составляющие руны: Йера Изображение Феху Изображение Вуньйо Изображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Карьера/Продвижение

#9

Непрочитанное сообщение Leo »

Вязь «усердие» состоит из: феу+отал+йера+соулу.
Отал – круг обязанностей; йера – выполнение своих обязанностей/задания, результат; феу – усердие, усилия, направленные на выполнение обязанностей; соулу – скорость и движение к результату.
Применяется на себя или на своих подчиненных, для того, чтобы на работе они работали и выполняли задание правильно, грамотно и в срок.
автор многоув. Bast.
Изображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Карьера/Продвижение

#10

Непрочитанное сообщение Milua »

Leo писал(а): Как альтернатива предыдущем по решению ситуаций

формула "Новый путь"- Райдо-Соулу-Гебо-Феху-Дагаз
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Намерение «Новое дело я начинаю, в новый путь я отправляюсь, доход и удовольствие от дела я получаю, все, что нажито /получено по спирали вверх пойдет, богатство и доход мне принесет. Да будет так»

Автор Bast
Лео добрый день. Скажи пожалуйста эту формулу можно сделать как амулет или на фотографию наносить.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Карьера/Продвижение

#11

Непрочитанное сообщение Leo »

Milua писал(а):
Leo писал(а): Как альтернатива предыдущем по решению ситуаций

формула "Новый путь"- Райдо-Соулу-Гебо-Феху-Дагаз
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Намерение «Новое дело я начинаю, в новый путь я отправляюсь, доход и удовольствие от дела я получаю, все, что нажито /получено по спирали вверх пойдет, богатство и доход мне принесет. Да будет так»

Автор Bast
Лео добрый день. Скажи пожалуйста эту формулу можно сделать как амулет или на фотографию наносить.
я бы лучше на фото. она как толчок к делу. вы же не будите постоянно начинать новый путь. потом вам будет нужна другая формула которая вам будет помогать продолжать начатое. иначе так и будите блуждать в началах с подобным амулетом.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Карьера/Продвижение

#12

Непрочитанное сообщение Milua »

[quote="Leo"] я бы лучше на фото. она как толчок к делу. вы же не будите постоянно начинать новый путь. потом вам будет нужна другая формула которая вам будет помогать продолжать начатое. иначе так и будите блуждать в началах с подобным амулетом.

Благодарю за ответ. ]-:{


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12112

Футарк. Сборник формул и планов работ "Карьера"

#13

Непрочитанное сообщение Aienka »

Для тех, кто в поиске работы отлично подойдут формулы из этой темы. Здесь приведены и планы работ на поиск работы. Формулы простые и эффективные. их можно наносить на фото и свечи. Свечи можно брать толстые на несколько вечеров горения. и зажигать по 30 минут в день. Намерение к формулам читаем одновременно и на фото с формулой и на свечу. не забываем активировать руны)))
дальше свечу в прозрачном подсвечнике ставим на фото и зажигаем. каждый вечер на горящую свечу повторяем намерение 1 раз.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12112

Футарк. Сборник формул и планов работ "Карьера"

#14

Непрочитанное сообщение Aienka »

Для тех кому актуальны вопросы работы и карьеры отличная подмога в этом сборнике.
Сама неоднократно прибегала к нему.

Но опять же- работа на карьеру- это не так что что то сделал и сидишь ждешь счастье. Нет- так не получится, надо каждый рост и убыль систематически работать и на наполнение и на чистки и сбросы. При этом проверить нет ли врагов недругов и это тоже включить в план работ.
Тогда если подойти комплексно результат будет.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Карьера, сотрудники, коллектив»