А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Что делать с формулами и ставами на фото, если человек погиб?

БерегиняРода
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4695

Что делать с формулами и ставами на фото, если человек погиб?

#1

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Старшие, пожалуйста, помогите советом.. Год я ставила защиты на младенца-защитные ставы на детей, при общих защитах с Семарглом, просто остались фото, по которым делала выкатку, но два месяца назад малышки не стало. Что делать с фото? Сжечь? Все формулы, ставы и ритуалы рабочие, вытаскивали из казалось бы провальных ситуаций, но позволили вмешаться ХЭ...
Я очень хочу поделиться своей историей, как ХЭ может быть злопаметен и "неумолим", может есть у нас на форуме тема, где можно это сделать?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Что делать с формулами и ставами на фото, если человек погиб?

#2

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
БерегиняРода
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4695

Что делать с формулами и ставами на фото, если человек погиб?

#3

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Ардана писал(а): Чт апр 06, 2023 22:30 БерегиняРода, все работы снимаются, все фото с работами уничтожаются. Огонь - лучший вариант, все фото что были использованы вами так или иначе - сжигайте. И не фото тоже, если были материальные носители защиты ( например, ниточки, косички и т.п.) и у вас есть к ним доступ - тоже сжигайте.
Соболезную вам
Историей можете поделиться вот тут Христианство без прикрас или прям в этой теме, если удобно тут писать. Тут тоже можно
Ардана, спасибо, очень тяжело было расставаться с этим, но сама понимала-надо, а свой опыт с ХЭ обязательно опишу в теме выше, это столкновение стоило мне чрезмерно дорого.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»