Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Пару развести через зеркало

Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7114

Ритуал. Пару развести через зеркало

#1

Непрочитанное сообщение Бася »

Пару развести через зеркало
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
В дни убыли на столе положить черную скатерть, по бокам две свечи, в центре кладем квадратное зеркало, на него фото пары, которую нужно развести, изображением к зеркалу. Начитываем при зажженных свечах 9 раз:
В зеркале Ваня и Маня отражаются,
Любовью, нежностью да страстью кипят-наслаждаются,
Через зеркало темное да моим посылом-
Любовь, нежность, страсть да дружбу (перечислить что еще нужно убрать с пары) с Вани да Мани я снимаю,
Двойникам их зеркальным через гладь зеркальную отправляю,
От Вани и Мани в Яви отделяю,
Что их соединяло, вместе держало, разойтись не давало
Навь забрала, в зеркалах замкнула, назад не вернула!
Не быть Ване и Мане в Яви вместе, друг друга не любить,
Холодом Навьим друг к другу остыть!
Далее сжечь фотку, очень аккуратно, не отражаясь в зеркале, когда будете ее поднимать, пепел посыпать на зеркало со словами:
Что в Яви между Ваней и Маней любовью, нежностью, страстью, дружбой (перечислить как ранее сказали) было-прахом пошло, в Навь ушло, в пепел обратилось,
В отношениях Мани и Вани скукой, безразличием и окончательным разрывом отношений воплотилось! Замок.
Завернуть в эту самую черную ткань, вместе с огарками, если останутся, зеркалом и пеплом, отнести на перекресток с откупом. Не забываем о правилах работы с зеркалами и перекрестком! Техника безопасности-наше всё! © Бася
Изображение


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Пару развести через зеркало

#2

Непрочитанное сообщение Рене »

Такой ритуал хорошо делать, когда наступает период эмоционального расколбаса - см. astrologiya-magiya/astrologicheskie-rek ... t7097.html Вот подбираем лучший день и портим отношения.
Результат - люди начинают тяготиться своим союзом, копить обиды, не высказывать то, что хотелось бы высказать, додумывать за другого человека и интерпретировать по своему.

Нет, от этого ритуала не стоит ждать шумных ссор и размолвок, тех, о которых все знают Просто два человека начинают копить обиды и непонимания друг друга, умалчивают о том, что их друг в друге раздражает - а раздражение копится и рано или поздно - прорвется. И вот в этом случае стоит дополнить работу другим рассорочным ритуалом, который даст раздражению найти выход, например вот этим: izvod-otnosheniy-f687/besa-ssor-postavitx-t6134.html


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Извод отношений»