Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут

Круг силы на Купало!
Записываемся тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Снять защиты колдуна, с матрешкой, на силе Перуна

Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4106
Gender:

Ритуал. Снять защиты колдуна, с матрешкой, на силе Перуна

#1

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Снять защиты колдуна, с матрешкой, на силе Перуна

Авторский ритуал, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт


Нам понадобится -
1. Молоток.
2. Матрешка новая, из 4 частей.
3. Тканевый или из плотного и крепкого целлофана мешок.
Когда все собрали, молоток и матрешку почистили в стихиях, начинаем работать.

Сначала делаем из матрешки вольт. Подойдет фото любимого врага, био привязки и тд. Активируем, как указано, тут.
Далее заговариваем молоток, обращаемся к Перуну, просим дать силу, защиту с колдуна снять.

Перун - громовержец, бог Правий, хранитель земли русской, на зов мой приди, откликнись, силой своей мой молот наполни, чтобы силой той защиты с врага снять, да справедливость восстановить.

Дальше начинаем разбирать вражеские защиты.

Берем в руки матрешку, снимаем первую часть сверху.

Начитываем -

Что защищает тебя, Вася, волей или желанием твоим призванно, да что волею рода твоего да поколений минувших на защите стоит, бесы или покойники, ангелы или демоны, светлые или темные, добрые или злые, Иные, здесь не упомянутые, на защиту тобой да родом ставленные, словом или делом привязанные, защищать тебя желающие или обязанные, все их защиты я силою Перуновой разбиваю, привязки снимаю да призванных распускаю. Нет воли их отныне, нет власти да права их тебя защищать да пришедшему вред причинять, силу тянуть, работе мешать.

Помещаем матрешку в плотный пакет, от души лупим по нему сверху молотком, разбивая на мелкие кусочки содержимое. Не просто бьем, а вкладываем всю свою силу, силу ярости и ненависти к врагу!

Разбив в хлам матрешку, начитываем -

Как под волею молота эта матрешка в щепу превратилась, так и волей моей да силой Перуновой все твои защиты Иными, Вася, мною оговоренные, да на страже стоявшие, в щепки, на куски да осколки разлетелись, разбились, обратно не вернуть, не собрать!

Продолжаем. Снимаем вторую матрешку.

Читаем -

Защиты домашние, тобой ли, Вася, другими ли на стены, пол да крышу дома ставленные, внутри дома на предметах или ином закрепленные, да тебя Васю охраняющие, от врагов закрывающие, мороком прячущие, в сторону от Васи уводящие, все эти защиты упомянутые, я Перуновой силой разбиваю, привязки к Васе удаляю да распускаю. Не хранят они тебя, Вася, отныне, нет больше власти да права их тебя защищать, да пришедшему вред причинять, силу тянуть, работе мешать.

Кладем в пакет, разбиваем молотком.

Как под волею молота эта матрешка в щепу превратилась, так и волей моей да силой Перуновой все твои домашние защиты, Вася, мной оговоренные, да на страже стоявшие, в щепки, на куски да осколки разлетелись, разбились, обратно не вернуть, не собрать!

Снимаем третью матрешку.

Защиты личные, тобой ли, Вася, или другими ли на тебя поставленные, тебя закрывающие, защищающие, от тебя внимание отводящие, на амулетах, кольцах, иных предметах закрепленные, словами написанные, рунами начерченные, стихиями наполненными, ведьмами и ведьмаками, темными, светлыми, рыжими, белыми да черными, злыми или добрыми, по просьбе ли или своей волею сделанные, все эти защиты оговоренные или иные личные, что не упомянуты, я Перуновой силой разбиваю, привязки к Васе удаляю да распускаю. Не хранят они тебя, Вася, отныне, нет больше власти да права их тебя защищать, да пришедшему вред причинять, силу тянуть, работе мешать.

Кладем в пакет, разбиваем молотком.

Как под волею молота эта матрешка в щепу превратилась, так и волей моей да силой Перуновой все твои личные защиты, Вася, мной оговоренные, да на страже стоявшие, в щепки, на куски да осколки разлетелись, разбились, обратно не вернуть, не собрать!

Достаем последнюю, маленькую матрешку. Прячем в пакет. От души лупим по ней молотком, разбивая в щепки.

Как матрешки не осталось, так и волей моей да силой Перуновой все защиты Васи, мной оговоренные, да на страже стоявшие, в щепки, на куски да осколки разлетелись, разбились, ни одной целой не осталось, обратно не вернуть, не собрать!

После, собираем все куски матрешек, обливаем их жидкостью для розжига, поджигаем.

Глядя в огонь говорим -

Были у Васи защиты да больше не стало,
На части рассыпалось то, что его от врагов защищало,
Пламенем ярким горят деревяшки, силой моей да Перуновой в щепки разбиты.
Как не собраться из пепла матрешкам, так не вернутся защиты!
ДБТ!


В течение суток не забываем отнести благодарность Перуну.

© Твинсен, при помощи © Bast.
Идея © Foxy.

Изображение


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42713
Gender:

Ритуал. Снять защиты колдуна, с матрешкой, на силе Перуна

#2

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4106
Gender:

Ритуал. Снять защиты колдуна, с матрешкой, на силе Перуна

#3

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Зеленая Ветка писал(а): Сб янв 13, 2024 20:46 Медоеды отличаются оригинальными идеями!
Твинс, горжусь тобой! )))
Ветка, спасибо!))


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снять защиту»