А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Расклад "Доктор Хаус и его команда"

Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7125

Расклад "Доктор Хаус и его команда"

#1

Непрочитанное сообщение Бася »

Расклад "Доктор Хаус и его команда"


Схема расклада:

-------------------3--------------------
6----------------1/2------4----------5
7-----------------8-------------------9

Позиции расклада:
1. Доктор Грегори Хаус: ваша "гениальная сволочь" - то, что раздражает и восхищает людей.
2. Джеймс Уилсон: маска, которую вы носите, прикрывая "гениальную сволочь".
3. Лиза Кадди: контролирующая и направляющая сила.

(Позиции 2 и 3 могут противоречить позиции 1, подавлять ее, а могут, наоборот, поддерживать и подкреплять)

4. Эрик Форман: ваши амбиции и устремления.
5. Эллисон Кэмерон: ваша эмоциональная сторона.
6. Роберт Чейз: ваша зависимая/уязвимая сторона.
7. Крис Тауб: ваша прагматичная сторона.
8. Лоренс Катнер: побуждения, втягивающие вас в неприятности.
9. Тринадцатая: то, что вы предпочитаете скрывать от окружающих.

@arkangela


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7125

Расклад - "Доктор Хаус и его команда"

#2

Непрочитанное сообщение Бася »

Захотелось разложить на знакомую)
Позиции расклада:
1. Доктор Грегори Хаус: ваша "гениальная сволочь" - то, что раздражает и восхищает людей.- 2 жезлов
2. Джеймс Уилсон: маска, которую вы носите, прикрывая "гениальную сволочь".- 5 Пентаклей
3. Лиза Кадди: контролирующая и направляющая сила.-Дурак
4. Эрик Форман: ваши амбиции и устремления.-Король кубков
5. Эллисон Кэмерон: ваша эмоциональная сторона.-3 жезлов
6. Роберт Чейз: ваша зависимая/уязвимая сторона.-Королева жезлов
7. Крис Тауб: ваша прагматичная сторона.-8 мечей
8. Лоренс Катнер: побуждения, втягивающие вас в неприятности.-Солнце
9. Тринадцатая: то, что вы предпочитаете скрывать от окружающих.-рыцарь пентаклей

Окружающих раздражает и восхищает потенциал, который заложен в человеке, который она прикрывает маской скромности и вообще "сами мы не местные".. То есть по сути окружающие не знают с кем или чем имеют дело, когда имеют дело с ней) Ей все интересно и любопытно, это ее движущая сила-исследовать. узнавать новое. Амбиции и устремления тесно связаны с теми импульсами, которые сообщают ей мужчины, возможно желание нравится, желание восхищать и вызывать в них чувства и эмоции. Хотя сама по себе не обладает достаточной решимостью и идти дальше, добиваться высоких целей, нет большого желания, поиграла, доказала сама себе что то-и достаточно. Зависима от той роли и маски, которую себе выбрала, необходимость поддерживать свой имидж. Прагматичность практически отсутствует, расчет наступает когда серьезно подопрут обстоятельства и то, до последнего будет ссылка на внешние обстоятельства, что ничего тут уже не поделать. Неприятности создает себе сама, а если извне-то от лиц, обладающих властью. От окружающих скрывает свое материальное положение.

Ее бойфренд
Позиции расклада:
1. Доктор Грегори Хаус: ваша "гениальная сволочь" - то, что раздражает и восхищает людей. Жрец, этот человек формирует законы, по которым живут остальные, и не всем они нравятся. Вводит моду на что то, направляет процессы
2. Джеймс Уилсон: маска, которую вы носите, прикрывая "гениальную сволочь". 2 пентаклей, но при этом делает вид, что он такой колеблющийся, все взвешивает прежде чем..
3. Лиза Кадди: контролирующая и направляющая сила. 9 пентаклей, собственное благополучие во всех смыслах, но более всего-материальное, получить желаемое и радоваться этому

4. Эрик Форман: ваши амбиции и устремления. Луна, нет постоянного и четкого направления приложений усилий, сегодня хочу одно, а завтра это уже не хочу. Зато важна эмоциональная составляющая процесса
5. Эллисон Кэмерон: ваша эмоциональная сторона.4 мечей, безразличие ко всему, усталость, желание покоя, выхолощенность
6. Роберт Чейз: ваша зависимая/уязвимая сторона. Сила, тут буквально..
7. Крис Тауб: ваша прагматичная сторона.Король жезлов, импульсивен, вынь и положь
8. Лоренс Катнер: побуждения, втягивающие вас в неприятности. 6 мечей, бросить всё, разорвать отношения, сбежать подальше
9. Тринадцатая: то, что вы предпочитаете скрывать от окружающих. 7 жезлов, состояние борьбы

Что мы видим по бойфренду... человек на виду, он законодатель моды в своем деле, ориентирован на материальное, и весьма..важен уровень собственного комфорта, чтоб мог себе позволить, что захочется здесь и сейчас, эмоционально опустошен, потерял свою цель из виду, перехотел или не смог-тут неважно..важно, что это связано с эмоциональной пустотой внутри него. Уже не тянет ту роль, что на себя взял, вопрос достаточности силы, но тщательно скрывает этот момент, потому что и так идет борьба за место под солнцем и показать слабость-значит быть свергнутым, что автоматически потянет крах всего. Короче, человек в состоянии внутреннего конфликта.


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Расклад - "Доктор Хаус и его команда"

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Личность»