Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Какая Черта характера у Вас доминирует??

Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8972
Gender:

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#1

Непрочитанное сообщение Карамба »

Какая Черта характера у Вас доминирует??

http://testi-ok.ru/quizzes/test-kakaya- ... iniruet/31" target="_blank

И - мой результат:
Интеллектуальность

Вы любите читать, общаться с умными людьми, вести беседы о высоком и находить решение сложных вопросов. У вас блестящее воображение, а высшее счастье для вас - решить задачу, пока другие даже не знают, как к ней подобраться.Вы полны идей и обожаете научные загадки. Ваш девиз: ""Использование слов, за которыми не стоит никаких идей, - путь к интеллектуальному банкротству"".

P/S/ ***Пустая болтовня не для меня - это факт!***


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3860

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#2

Непрочитанное сообщение фотинья »

Жизнелюбие.
Вы очень живой человек, веселый и оптимистичный.Вы любите быть полезным другим и,как правило,доверяетесь собственным суждениям.Вы излучаете радость и умеете наслаждаться жизнью. Ваш девиз :"Любовь к жизни помогает не только существовать,но и если нужно,начать все сначала".
Похоже на вас?Поделитесь своим результатом в комментариях.

Не могу не согласиться))


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 473
Gender:

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#3

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

Нестандартность
Вы человек, у которого есть острая необходимость в независимости и революционных идеях. Вы живете по своим собственным правилам и не боитесь отстаивать свое мнение даже при сильной оппозиции. Ваш девиз: ""Человеческим прогрессом движет страсть к приключениям и нестандартное мышление"".

:this: ну да так и есть, что ж поделаешь. :daisy:


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
Аватара пользователя
Зачарованная
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 1155
Gender:

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#4

Непрочитанное сообщение Зачарованная »

Рассудительность
Вы человек спокойный, с аналитическим складом ума. Вы всегда руководствуетесь только здравым смыслом, фактами и доказательствами. И вам комфортно только с теми людьми, которые способны к самостоятельному, независимому логическому мышлению.Ваш девиз: ""Я не люблю шаблоны и традиции и всегда стараюсь быть логичным настолько, насколько это возможно"".


Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#5

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Нестандартность!
Вы человек, у которого есть острая необходимость в независимости и революционных идеях. Вы живете по своим собственным правилам и не боитесь отстаивать свое мнение даже при сильной оппозиции. Ваш девиз: ""Человеческим прогрессом движет страсть к приключениям и нестандартное мышление"".Похоже на вас?


Аватара пользователя
Enotik
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 17:33
Репутация: 1389
Gender:

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#6

Непрочитанное сообщение Enotik »

ссыль на спам выбивает :(


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#7

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Рассудительность

Вы человек спокойный, с аналитическим складом ума. Вы всегда руководствуетесь только здравым смыслом, фактами и доказательствами. И вам комфортно только с теми людьми, которые способны к самостоятельному, независимому логическому мышлению.Ваш девиз: ""Я не люблю шаблоны и традиции и всегда стараюсь быть логичным настолько, насколько это возможно"".Мы угадали? Поделитесь результатом в комментариях.

Это мясо, это рыба, а это вообще свинья :sveta:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
МайЯ
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 20:53
Репутация: 780
Gender:

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#8

Непрочитанное сообщение МайЯ »

Честность.

Вы скромны, неприхотливы и сдержанны. Вы верите, что самореализация важнее любого материального вознаграждения. Вы настолько честны, что, если кассир ошибется, давая вам сдачу, вы обязательно возвращаете деньги. Вы всегда приветливы и открыты критике. ""Честность - это правильно, даже если никто не видит"" - вот ваш девиз.
В точку!


Аватара пользователя
Ivanjelina
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 06:21
Репутация: 251
Gender:

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#9

Непрочитанное сообщение Ivanjelina »

Нестандартность
Вы человек, у которого есть острая необходимость в независимости и революционных идеях. Вы живете по своим собственным правилам и не боитесь отстаивать свое мнение даже при сильной оппозиции. Ваш девиз: ""Человеческим прогрессом движет страсть к приключениям и нестандартное


Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя и даже глядя мне в глаза ты хрен узнаешь вру я тебе или нет...
Аватара пользователя
Таля
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 22:15
Репутация: 3
Gender:

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#10

Непрочитанное сообщение Таля »

Вы человек спокойный, с аналитическим складом ума. Вы всегда руководствуетесь только здравым смыслом, фактами и доказательствами. И вам комфортно только с теми людьми, которые способны к самостоятельному, независимому логическому мышлению.Ваш девиз: ""Я не люблю шаблоны и традиции и всегда стараюсь быть логичным настолько, насколько это возможно"".

Да, можно сказать что писали про меня - люблю порассуждать, помыслить, сделать вывода.... а потом уже и поработать можно. Хоть иногда это и мешает - иногда решение надо выдать молниеносно...


Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#11

Непрочитанное сообщение Lica »

Честность
Вы скромны, неприхотливы и сдержанны. Вы верите, что самореализация важнее любого материального вознаграждения. Вы настолько честны, что, если кассир ошибется, давая вам сдачу, вы обязательно возвращаете деньги. Вы всегда приветливы и открыты критике. ""Честность - это правильно, даже если никто не видит"" - вот ваш девиз


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#12

Непрочитанное сообщение Енька »

Вы любите читать, общаться с умными людьми, вести беседы о высоком и находить решение сложных вопросов. У вас блестящее воображение, а высшее счастье для вас - решить задачу, пока другие даже не знают, как к ней подобраться.Вы полны идей и обожаете научные загадки. Ваш девиз: ""Использование слов, за которыми не стоит никаких идей, - путь к интеллектуальному банкротству"".
Да уж . тараканы любят поумничать.


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#13

Непрочитанное сообщение Ксена »

Жизнелюбие
Вы очень живой человек, веселый и оптимистичный. Вы любите быть полезным другим и, как правило, доверяетесь собственным суждениям. Вы излучаете радость и умеете наслаждаться жизнью. Ваш девиз: ""Любовь к жизни помогает не только существовать, но и, если нужно, начать все сначала"".Похоже на вас?
Очень похоже.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#14

Непрочитанное сообщение Касси »

Интеллектуальность. Вы любите читать, общаться с умными людьми, вести беседы о высоком и находить решение сложных вопросов. У вас блестящее воображение, а высшее счастье для вас - решить задачу, пока другие даже не знают, как к ней подобраться.Вы полны идей и обожаете научные загадки. Ваш девиз: ""Использование слов, за которыми не стоит никаких идей, - путь к интеллектуальному банкротству"".


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Светлуша
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 19:00
Репутация: 9386
Gender:

Какая Черта характера у Вас доминирует??

#15

Непрочитанное сообщение Светлуша »

Аккуратность

Вы держите свой дом в чистоте, эффективно используете свое время, а окружающие считают вас человеком надежным и верным. Вы хотите многого достичь. При этом для вас критически важно, чтобы эти успехи были достигнуты в рамках правил. Со всеми проблемами вы разбираетесь по мере их поступления, но очень быстро. Ваш девиз: ""Я верю, что порядок порождает богатство и счастье"".Похоже на вас? Поделитесь своим результатом в комментариях.

порядок порождает богатство- возможно, но не счастье.


Не поддается ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение свое ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идет, совесть да честь у нее в почете.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»